http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Требуется водитель на велорикшу (велокэб) (Требуется водитель на велорикшу (велокэб))
Требуется водитель на велорикшу (велокэб)
mirДата: Вторник, 25.05.2010, 21:25 | Сообщение # 1
Требуются водители велорикши.
Если вы физически подготовленый молодой человек, и разбираетесь в велосипеде, предлагаю заработать кручением педалей велорикши.
Имеются две велорикши, нужны водители - катать народ по ул. Советской. Оплата сдельная (6 - 20 тыр. в месяц). График работы свободный, (но клиент, в основном, идет в вечернее время и выходные дни). Если вас двое, или трое друзей, тем лучше, обращайтесь вместе, будет веселее.
Возраст - от 16 лет (паспорт нужен).
Если есть желание поработать, звоните - 23-77-20, Павел.

Сообщение отредактировал mir - Вторник, 25.05.2010, 21:28
:-(
ShumaxirДата: Вторник, 25.05.2010, 23:22 | Сообщение # 2
20к, хороший замах.

Ремонт велосипедов: 61 47 16
_санекGT_07Дата: Вторник, 25.05.2010, 23:53 | Сообщение # 3
Shumaxir, я общался с теми кто катал в прошлом году и в начале этого. и сумма от 6-20 не с потолка взята.
так что народ думайте темка хорошая.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Среда, 26.05.2010, 02:28 | Сообщение # 4
а как быть с бухими клиентами?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
mirДата: Среда, 26.05.2010, 09:46 | Сообщение # 5
Выпившие, наряду с романтичными парочками, и родителями с детьми - наиболее распространенные клиенты. Катать их можно и нужно, только деньги вперед нужно брать.
Желательно не связываться с агрессивно настроенными личностями ну и явными гопниками. А вообще за прошлый "сезон" (три месяца в 2009 году) был один инцендент, отказались платить и имели желание в морду дать. С такими не надо связываться из-за 50 рублей, лучше уехать.
А вообще на Советской три пеших патруля милиции, один стационарный пост и везде видеокамеры, можно быть более-менее спокойным. Если сам не грубишь, вероятность нарваться на неприятности нулевая.
FliendДата: Среда, 26.05.2010, 10:06 | Сообщение # 6
Заманчивое предложение... кататься на велосипеде (почти на велосипеде) и еще получать за это деньги smile
хоть к вам в Орен приезжай, на заработки smile
Serega_GTДата: Среда, 26.05.2010, 16:32 | Сообщение # 7
Quote (mir)
и везде видеокамеры, можно быть более-менее спокойным

От камер в 80% толка нет. На себе узнал. Да и сами менты говорят "когда нужно, камеры не берут в том месте".. да и если и берут, можно даже не вспоминать про их наличие.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

5tigrovДата: Четверг, 27.05.2010, 00:17 | Сообщение # 8
6-20 тыр в месяц? не великовата вилочка? это значит скорее 6, чем 20. маловато за работу гужевым транспортом ))
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.05.2010, 00:35 | Сообщение # 9
Quote (5tigrov)
не великовата вилочка?

вилка нормальная и зависит будет от тебя самого, то есть кто будет катать.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
5tigrovДата: Четверг, 27.05.2010, 00:54 | Сообщение # 10
Ну да, конечно. Так во всех лохотронских конторах и делают. Обещают зарплату "ДО 50 тыр", мол, зависит от твоей работоспособности. На деле выходит на порядок меньше. Ну так чо, типа сам виноват, лодырь.
Не хочу сказать, что тут тоже лохоловка, но 20 тыр на такой работе нереально. Уж будем честными, коллеги. ))
_санекGT_07Дата: Четверг, 27.05.2010, 01:00 | Сообщение # 11
5tigrov, я сам общался с этим парнем кто возил народ в августе и в начале этого года. так что я знаю че он там имел.

одно дело в зауралке их на прокат сдавать другое тут возить.

все вопрос уже не по теме пошли. вопрос о доходе закрыт.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
mirДата: Суббота, 29.05.2010, 21:30 | Сообщение # 12
Вакансия все еще свободна.
Есть еще один ньюанс - предпочтительно место жительства - центр или близко к центру. Работа заканчивается поздно, и возвращаться на другой конец города не удобно. Пока по этой причине, все кто подходил по работе отказываются.

Сообщение отредактировал mir - Суббота, 29.05.2010, 21:32
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Требуется водитель на велорикшу (велокэб) (Требуется водитель на велорикшу (велокэб))
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]