http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 3«123
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Во имя жизни! Благотворительный концерт.
Во имя жизни! Благотворительный концерт.
любительДата: Суббота, 29.05.2010, 11:00 | Сообщение # 41
Завтра, 30.05.2010 с 12-00 до 15-00 состоится ПРАЗДНИК ДЕТСТВА (игровая программа с участием актеров театра кукол "Пьеро": конкурсы, игры, подарки)
устроители: торговый центр city PLAZA и благотворительный фонд "Источник Надежды".
как заявляет администрация заведения: часть средств, вырученных Торговым Центром в этот день пойдут на лечение больных детей
[img][/img]

любитель чего?
:-(
terraДата: Суббота, 29.05.2010, 23:36 | Сообщение # 42
У нас как-то тоже возникала такая идея, собрать деньги для детского дома и т.п.
В результате обсуждения с кучей грустных примеров из собственного опыта людей стало ясно: чтобы до детишек что-то дошло, это не должно пригодиться директору детского дома.. Как ни печально... В общем, это не должны быть деньги однозначно, а что-нибудь типа подгузников-памперсов, игрушек и т.п. конкретному детскому дому. Да и это не гарантия конечно тоже..
Вполне вероятно это огромный минус большого города, очень хочу верить, что у вас не так.
Но как вариант рассмотрите.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!

Сообщение отредактировал terra - Суббота, 29.05.2010, 23:37
BlackMenДата: Вторник, 01.06.2010, 01:35 | Сообщение # 43
Quote (terra)
В общем, это не должны быть деньги однозначно, а что-нибудь типа подгузников-памперсов
если человек сильно жадный он и памперсами с подгузниками может не побрезговать. angry

Добавлено (01.06.2010, 01:33)
---------------------------------------------
короче дело такое . на встречу приехало только три человека катютька-зачинщик, саня GT и я. отсюда следует что на сайте находятся безсердечные люди которые думают только о себе, а о больных детях думают:"типа да нафиг нам они, я лучше новую запчасть куплю на вел или вообще просто буду молчать как будто меня сдесь нет". грустно от такого отношения к себе подобным-это уже из раздела биологии nono angry

Добавлено (01.06.2010, 01:35)
---------------------------------------------
к админам отношения не имеет!!!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
terraДата: Вторник, 01.06.2010, 02:47 | Сообщение # 44
Quote (BlackMen)
отсюда следует что на сайте находятся безсердечные люди которые думают только о себе,

Ничего отсюда не следует. Это дело добровольное, и записывать в "беЗсердечные" неприехавших по меньшей мере странно.

2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
BlackMenДата: Вторник, 01.06.2010, 03:21 | Сообщение # 45
пустья буду странным, но не помочь детям это тоже не естественно! от сюда следует подпись катютьки!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
terraДата: Вторник, 01.06.2010, 03:24 | Сообщение # 46
Никто не говорит, что помогать не надо. Кто имеет желание и время - только ЗА. Не нужно портить хорошее дело ярлыками.

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Во имя жизни! Благотворительный концерт.
Страница 3 из 3«123
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]