http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Собаки (Волки-мутанты и как с ними бороться.)
Собаки
ohotnikДата: Пятница, 21.05.2010, 16:59 | Сообщение # 121
Quote (denni)
Мы-вершина эволюции..хвала нам..(

Это не отлов, а уничтожение, не более, причем массовое и ПУБЛИЧНОЕ, чаще с примененнием огнестрельного оружия, причем в жилых зонах.

Quote (denni)
бездомные собаки как и крысы, живут сами по себе

Ты еще с тараканами их сравни. Не живут они сами по себе, почитай ту же википедию, да и примеров хватает.

Quote (denni)
Почему вот ты считаешь для себя возможным оскорбиться

Потому что в ответ на мой пост следуют нецензурные выражения(уже удаленные администрацией), обозначающие половые сношения людей с собаками и чрезмерную сентиментальность ввиду просмотра вышеуказанных видеороликов. Так как смотрел эти ролики, то ввиду вышеизложенного воспринял это как личное оскорбление.
Quote (denni)
при этом позволяешь себе оскорблять других

Это не оскорбление-это факт. Дурость в данном контексте рассматривалась как глобальная проблема крайностей в мире людей, таких как крайние формы насилия, безответственности, и пр. др. И как пример, я привел часть видеороликов.

Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Пятница, 21.05.2010, 17:03
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 21.05.2010, 17:10 | Сообщение # 122
Оба хороши, со стороны если поглядеть :-))
Давайте, стрелку набьем из за собак biggrin

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

ohotnikДата: Пятница, 21.05.2010, 17:24 | Сообщение # 123
Quote (Serega_GT)
Оба хороши, со стороны если поглядеть :-))
Давайте, стрелку набьем из за собак

Здесь обсуждение другой темы, сам говорил. Для набития стрелок существуют другие средства связи и другие поводы... Если б шло дело к разговорам по душам, сейчас нас бы на форуме не было)) Как видишь, обчаемся и без криминала-люди то цивилизованные))) Так что рулевым тебе быть не судьба.. :D

Мы помним

Сообщение отредактировал ohotnik - Пятница, 21.05.2010, 17:26
MneznakomecДата: Пятница, 21.05.2010, 18:08 | Сообщение # 124
Господа, ну прекращайте уже ругаться. sad

Шлема нет - лошапед. (С)
BlackMenДата: Суббота, 22.05.2010, 00:54 | Сообщение # 125
не стрелки забивать надо, а собачие бои!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ohotnikДата: Суббота, 22.05.2010, 01:06 | Сообщение # 126
smile smile smile нее.. хорош уже. Пора бы о велах...

Мы помним
T0JIcTbluДата: Пятница, 28.05.2010, 14:10 | Сообщение # 127
Апну тему. Посидел на веломании, почитал про ультразвуковые отпугиватели. Никто не пользовался сим чудом технической мыли?

Капитан Улитко
MneznakomecДата: Пятница, 28.05.2010, 14:30 | Сообщение # 128
ohotnik утверждает, что толку нет, крик эффективнее. Я с ним согласен, в принципе.

Шлема нет - лошапед. (С)
T0JIcTbluДата: Пятница, 28.05.2010, 14:36 | Сообщение # 129
В обсуждении писали что вроде как не действует на тренированных собак. Хотя во многом от мощности прибора зависит

Капитан Улитко
Serega_GTДата: Суббота, 29.05.2010, 12:27 | Сообщение # 130

FliendДата: Суббота, 29.05.2010, 13:00 | Сообщение # 131
Если собака нормальная, то убегает от простого "Фу б.я !!", а если тупая как сибирский валенок, то впираюсь в педали и в отрыв ))

ps: на Чукотке на собаках ездят, а у нас не то что на собаках, на велосипеде из-за этих собак не поездишь

Сообщение отредактировал Fliend - Суббота, 29.05.2010, 13:03
loba4Дата: Суббота, 29.05.2010, 16:49 | Сообщение # 132
А я кстати последнее время стал с ними сюсюкаться, типа: "Цобако, моё, ути-пути, пушыстый скотино, не кушай меня". Они пока втупляют (видать у них инстинкт не срастается с тем, что они видят) я успеваю на полной упедалировать, (мертвяк, победа) а вот за мной едущие товарищи - как-то не так видать эрагируют, но извините, себя я люблю больше, и поэтому съё_ываю оттеда. А они меня на моих 40 км/час хрен догонят. В принципе все пока живы и не покусаны. Среди моих знакомых пока никого на вкус не попробовали.

Добавлено (29.05.2010, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Fliend)
на велосипеде из-за этих собак не поездишь

+1

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)
5tigrovДата: Суббота, 29.05.2010, 17:34 | Сообщение # 133
Развитие велотехники и компактного огнестрельного оружия совпали исторически, что проявилось в массовом производстве револьверов типа Велодог, изначально предназначенных для велосипедистов, которых собаки той эпохи люто ненавидели. smile
http://ru.wikipedia.org/wiki/Велодог
MneznakomecДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:52 | Сообщение # 134
Quote (loba4)
А они меня на моих 40 км/час хрен догонят.

Да вы лось, батенька. smile
Может взять вел получше и на соревнования?

Шлема нет - лошапед. (С)
Serega_GTДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:01 | Сообщение # 135
Quote (loba4)
я успеваю на полной упедалировать, (мертвяк, победа)

Quote (loba4)
А они меня на моих 40 км/час хрен догонят

На победе сейчас вроде уже давно не выскакивает никто :-))) Раньше выскакивали в р-не парка победы.. Там в горку как раз забираешься. (в том случае, если едешь по тротуару мимо какой-то пром зоны или типа того.. ибо когда едешь по дороге, собаки не обращают внимание).. Вот в ту горку у меня 40 кмч не получалось забраться о_О
Дрищ наврено :-))))

loba4Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 11:53 | Сообщение # 136
Quote (Mneznakomec)
Да вы лось, батенька

Так-то я 20 езжу, максимум 30, но когда страшно shok - тут включается внутренний резерв

Не бывает атеистов в окопах под огнем (с)

Сообщение отредактировал loba4 - Воскресенье, 30.05.2010, 11:54
DeZm0nDДата: Суббота, 19.06.2010, 20:40 | Сообщение # 137
Случай был, мне было лет 10, честно повезло, ехал к отцу в гараж, в гаражах у сторожей в то время много собак было. Еду себе так приспокойненько, тут откуда не возьмись псина, большая и на меня, я давай в отрыв, хотя какой отрыв на "школьнике" :D. Вижу она приближается, тут бац кусает и вот как отговорили прямо за седушку и откусывает кусок, я на нее крикнул и рванул, отстала, после этого походу привыкли и не кидались.

И еще случай был, еду по луговой вниз по частникам, лет 13 было, еду на своем Texo как раз под гору, тут из кустов шавка какая-то выбегает, лает и бежит рядом и идет на сближение, ну я как вперся в педали и втопил от нее матирясь на всю дорогу, вэтоге я пришел к финишу первый biggrin

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Воскресенье, 20.06.2010, 02:03
ThoriДата: Четверг, 08.07.2010, 22:06 | Сообщение # 138
Случай был вот примерно полтора часа назад. Еду по дороге возле Оренбуржья в низ к озерам, там где оканчиваться пор ковка выбегает злая дворняга среднего роста, зубище все дела и и давай гавкать на меня. Это словами трудно описать - это надо было видеть))))))))) Я притормозил как гавкнул на нее и крикнул фразу ************, я просто в шоке был, она поникла хвост поджала и ушла откуда пришла, я потом долго ехал и орал над этим biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
slavikДата: Четверг, 08.07.2010, 22:30 | Сообщение # 139
случай был гдето года 1,5 назад
значит еду я по Беляевской никого не трогаю смотрю 2 собаки на обочине копошатся решил над ними приколоться проезжая мимо "прогавкал" на них biggrin ну ясно что они за мной побежали ,ладно оторвался чтобы не ехать назад мимо них решил перейти на другую сторону дороги
(ща самое интересное будет) проехав метров 20 вперед увидел стаю щтук из 8-10 собак, а они с..и хитрые наперерез мне начали бежать вот я драпанул от них еле оторвался (в то время у мя еще был односкоростной форвард)

Ничто так не бодрит с утра, как незамеченный дверной косяк.
maks200280Дата: Пятница, 09.07.2010, 11:00 | Сообщение # 140
я одно время гонял через парк на Коростелевых/Ткачева (там фонтан) дык вот однажды прям под колеса вылетели две не маленькие собачки и гнались за мной до самой автобусной остановки... причем блин судя по окрасу одна явно была потомком добермана и дворняги... и гнались они не за велом а за мной потому что псевдо добер пвталась тяпнуть за ногу
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Собаки (Волки-мутанты и как с ними бороться.)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]