http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Поиск сотового телефона!
Поиск сотового телефона!
ВечерДата: Пятница, 07.05.2010, 15:54 | Сообщение # 21
"Серёга, брось ты эти полуофициальные конторы! найти, где телефон сейчас, не такая большая проблема. проблема - забрать его. а это официально разрешено только милиции (силовыми методами)."
Дело в том...что они не отбирают, а предоставляют информацию у кого находится телефон...ты с этими данными идешь к следователю и отдаешь ему...дальше уже по системе wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
ГОРНЫЙДата: Пятница, 07.05.2010, 16:18 | Сообщение # 22
Вечер, правильно говорит-найти не главоре-забрать обратно это проблема (много-много часов в "родной ментуре" тебе обеспеченно)

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:19 | Сообщение # 23
это мне прислали в конткт в личку..................

здорова, там у мальчишки одного нашего общего знакомого КПК отжали - передай ему через отдел К на справке УВД надо искать

.. чем смог)) потерялся - зато не сломался))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
infernoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:51 | Сообщение # 24
Чёт какое-то гоп-время опять настало. Зима закончилась, гопы из подъездов повылазили?) Помоему в прошлом году такого не было концерта сначала весны... или я не слышал прост. Думалось, всех пересажали давно.

Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
alexi_056Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:59 | Сообщение # 25
Это склад характера - сажай, не сажай... 90 процентов населения не посадишь...

Богу - хвала, ближнему - защита!
Serega_GTДата: Вторник, 11.05.2010, 22:30 | Сообщение # 26
Дождался я этого вторника, когда сказали придти.. минут 20 пытался "связаться" с дежурным через окно, то банальное "жди" и захлопывание калитки, то через 20 минут "а чо ты ждешь то, я не знаю?? о_О"
Напомнил ему про талон-уведомление, который мне не выписали при обращении 2-го мая, он сделал одолжение, выписал мне его теперь. 11-м числом о_О Это нормально? Говорит, задним нельзя..
Базарит "давно бы новый купил за тыщу телефон, как у меня.. ходишь"..
Пипец, достаю его дальше, объясняю, что пошел 10-й день после подачи заявления, а это крайний срок, когда должно быть принято решение о возбуждении уголовного дела, либо об отказе в возбуждении такового.. Дал мне номер чей-то, с поста звоню, женщина берет трубку, объясняю ситуацию, говорит, дело еще не открыли, звоните, может завтра посмотрят, все лежит на подписи у начальника.. Объясняю, что 10-й день - последний по закону, возмущается, что заявлений много, рассматривать не успевают о_О
и что дальше?.......

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

ISVДата: Вторник, 11.05.2010, 23:40 | Сообщение # 27
Quote (Serega_GT)
и что дальше?.......
повтори заход завтра. если не будет результата, то и послезавтра.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Artemiy_KoshelevДата: Среда, 12.05.2010, 01:41 | Сообщение # 28
не будет. Ни завтра, ни после завтра. И в отделе "К" ничего не будет. Знакомых если нет, то ничего не будет. Все эти действия (бездействия) отработаны до нельзя, на нас подобных. которых не уменьшается. История до боли знакома.
Будет только если "ссыкунов" в подворотне каких нибудь поймают, и в отделе будут искать до чего еще до них докапаться и пробьют их трубку, тогда, да. И то не факт, хорошую трубу, любой паганый (непаганых, к сожелению мало (очень) мент себе оставит.
Serega_GTДата: Среда, 12.05.2010, 17:11 | Сообщение # 29
Quote (Artemiy_Koshelev)
не будет. Ни завтра, ни после завтра. И в отделе "К" ничего не будет. Знакомых если нет, то ничего не будет.

Ты прав. Понимаю твою точку зрения на все сколько можно %..

Quote (Artemiy_Koshelev)
, хорошую трубу, любой паганый (непаганых, к сожелению мало (очень) мент себе оставит.

Вот про это мне говорил один знакомый человек, причастный профессией к органам вд. Телефоны ищут, и находят. Только они не доходят до тех, кто заявления писал на кражу/разбой.

Добавлено (12.05.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Так..
По телефону сказали, что дело возбуждено По статье 158 часть 2 пункт в.
Номер дела говорить отказались.. "А зачем вам? А что это даст? А вот скажите зачем.. А для кого такая информация?" и т.д..
Говорю, что мое право знать подобную информацию, она опять заряжает "А зачем такая информация??"
Взбесила аж.. Я с упорством барана достаю дальше, в итоге чуть успокоилась, говорит позвонить завтра, она сообщит фамилию следователя, назначат время встречи и при личной встрече всю информацию можно будет уточнить.
Говорит, телефон в розыске, но раньше чем через 2 месяца ни ответа ни привета информационной ждать не следует..

Добавлено (12.05.2010, 17:11)

2. Кража, совершенная:
в) с причинением значительного ущерба гражданину;

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

alexi_056Дата: Среда, 12.05.2010, 23:32 | Сообщение # 30
то есть даже не разбой.. ну да, в принципе, умысла не было у твоего врага - дать в глаз и шевельнуть трубу, да и на грабеж не тянет - ты же не видел, кто его стянул - стало быть кража - тайное хищение им-ва... другое дело, за побои... ну да - кого искать - неустановленное лицо?....

ISVДата: Среда, 12.05.2010, 23:59 | Сообщение # 31
угу. а не пора ли прокуратуру подтянуть? у них, конечно, тоже дел невпроворот...
чтобы, как минимум, переквалифицировали кражу в грабёж, да ещё и групповой. справка то есть о телесных.

alexi_056Дата: Четверг, 13.05.2010, 00:14 | Сообщение # 32
ISV, это не грабеж... см выше! другое дело, что прокуратуру все равно придется подтягивать...

ISVДата: Четверг, 13.05.2010, 01:35 | Сообщение # 33
Quote (alexi_056)
ISV, это не грабеж... см выше! другое дело, что прокуратуру все равно придется подтягивать...
почему не видел, кто стянул? Серёга же говорил, что фоторобот составляли и в объяснениях было с нападением и побоями.
эхх.. видеть бы точно все материалы дела..

Добавлено (13.05.2010, 01:35)
впрочем, на саму суть - поиск телефона - это мало повлияет.

ЗаяцДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:30 | Сообщение # 34
Хотелось бы немного поинтересоваться, я так понял на форуме присутствуют люди из правоохранительных органов, в общем такая ситуация, телефон спёрли год назад, заявление в милиции лежит с тех пор, и вот совсем недавно с телефона пришло несколько смс с сообщением о смене симки,номер симки присутствует, до этого он молчал, кстати смски идут с завидной очерёдностью, может ди это как нибудь помочь следствию? или всё же на защитников правопорядка никакой надежды совсем и нет и лучше плюнуть и забыть?...
P.S. не в обиду участникам форума причастных к органам правопорядка.

Только в России человек может бесплатно учиться, бесплатно лечиться и
бесплатно работать.....

Сообщение отредактировал Заяц - Воскресенье, 30.05.2010, 01:31
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Поиск сотового телефона!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]