http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Поиск сотового телефона!
Поиск сотового телефона!
Serega_GTДата: Понедельник, 03.05.2010, 13:05 | Сообщение # 1
Кто может помочь/подсказать по поводу поиска сотового телефона?
Напали вчера вечером в парке у дома советов, в процессе перепалки телефон выскочил из кармана, после чего бесследно исчез.
Заявление в милицию есть. Только сомневаюсь, что заниматься будут этим.. В милиции почти так и дали понять, что типа найти КПК маловероятно о_О

Знаю есть конторы по поиску сотовых телефонов, одна на брестской, но там человек на больничном - закрыто.
какие есть варианты еще?
Буду рад любым дельным советам/помощи. Может у кого есть связи в милиции. В долгу не останусь. Вознаграждение за дельную помощь гарантирую.

Телефон самсунг I900.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
dzek668Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:10 | Сообщение # 2
в центре есть такая же шарага.и в дружбе помоему тоже если не ошибаюсь

в раю хорошо но в адуу больше знакомых
SiriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 15:08 | Сообщение # 3
Quote (Serega_GT)
Только сомневаюсь, что заниматься будут этим.. В милиции почти так и дали понять, что типа найти КПК маловероятно о_О

А если в отдел собственной безопасности позвонить и пожаловаться на неработоспособность? По имею они могут найти, через сотовых операторов или если ППС при проверке увидит, что твой имей в "черном списке". Хотя обычно телефоны сразу "уезжают" в Москву или ту же Самару, подальше от места кражи.

ты кстати во сколько на дом советов был?

вроде принцип такой:
включаешь телефон (что с симкой, что без, значения не имеет) он регистрируется в сети (скорее всего отправляет свой имей и получает определенную частоту) и можно попробовать найти у операторов.

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

Сообщение отредактировал Sirius - Понедельник, 03.05.2010, 16:28
Leopold991Дата: Понедельник, 03.05.2010, 16:15 | Сообщение # 4
Тут скорее нужны связи в салонах связи.Я точно не знаю как они ищут,но моей подруге в Билайне помогли

Правила существуют для того, чтобы их нарушать =)
электрикДата: Понедельник, 03.05.2010, 18:08 | Сообщение # 5
Номер на тебя оформлен?смартс?окончание 6868?если что в личку отпишу
KitanoДата: Понедельник, 03.05.2010, 19:50 | Сообщение # 6
в этом парке полно камер, наверняка все заснято.
Serega_GTДата: Понедельник, 03.05.2010, 22:53 | Сообщение # 7
Quote (dzek668)
в центре есть такая же шарага

Был бы рад более конкретной информации.. Ни разу не видел..
Quote (Sirius)
А если в отдел собственной безопасности позвонить и пожаловаться на неработоспособность?

Что за отдел? Не знаю про такой.. Слышал верней, но не сталкивался ни разу. Как с ним связаться и что это за структура?
Quote (Sirius)
ты кстати во сколько на дом советов был?

Вечером. После 19-20.. Как ребята оренвеловцы уехали из этого с парка, я с девушкой дошел до бульвара, обратно вернулись, и тут это случилось.. Не могу сказать точное время.
Quote (электрик)
Номер на тебя оформлен?смартс?окончание 6868?

Да.
Quote (Kitano)
в этом парке полно камер, наверняка все заснято.

Я поднимал вопрос об этом. из разговоров сотрудников я понял, что камеры в этом месте не берут.. Хотя официально еще не говорили об этом..
Зато когда я кипишь попытался поднять в ровд, подлетели несколько машин, с мигалками поперли с ними "искать" воров о_О
Толку ноль, народ шмонали, но не тех, к сожалению..

SiriusДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:17 | Сообщение # 8
Quote (Serega_GT)
Как с ним связаться и что это за структура?

Управления собственной безопасности УВД по Оренбургской области: (3532) 79-03-62, 79-03-70. Взял отсюда

Подразделение собственной безопасности подчиняется Министерству внутренних дел Российской Федерации. Структура выглядит следующим образом: возглавляет ее Департамент Собственной Безопасности (бывшее Главное управление собственной безопасности), далее по убывающей следуют Управления собственной безопасности по Федеральным округам, Управления собственной безопасности по субъектам Российской Федерации, Отделы собственной безопасности при городских, окружных, районных образованиях органов внутренних дел, в зависимости от особенностей территориального деления в различных субъектах.

попробуй пожаловаться, что мол менты не работают... мб и выгорит...

Я

जीवन की गति, गति में जीवन.

ISVДата: Вторник, 04.05.2010, 02:31 | Сообщение # 9
почему мне сразу не сообщил? sad

телефон был заблокирован на симкарту или доступ?
на симке пин-код стоял? если нет, пробовал смотреть распечатку разговоров?

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Serega_GTДата: Вторник, 04.05.2010, 22:52 | Сообщение # 10
Quote (ISV)
почему мне сразу не сообщил?

Каким образом, Серег??

Quote (ISV)
телефон был заблокирован на симкарту или доступ?

Нет. Блока не было.
Quote (ISV)
на симке пин-код стоял?

Нет.
Quote (ISV)
если нет, пробовал смотреть распечатку разговоров?

Распечатку взял на следующий день утром.. Ничего подозрительного не заметил. Есть номер, который не могу вспомнить чей, но скорее я это и звонил, судя по времени.
Милиция распечатку забрала тем не менее.

Кстати, Серег, ради интереса, вопрос.. Вам этот мужчина, который на приеме аппаратов сидит, говорил что-нибудь об угнанном телефоне? Я приходил вчера к вам, говорил с ним.

Сегодня обошел еще много сервисных и скупочных б/у телефонов.

Устати вопрос ЮРИСТАМ о_О
Имею ли я право сделать копии материалов дела для себя? Таких как хотя бы заявление моё, показания девушки..
Я сегодня документы от телефона и т.д на дежурку принес, меня вообще нехотя выслушали.. Кое как узнал кто моим делом занимается.. Женщина, как выяснилось..
И как узнать дело вообще открыто, и по какой статье?
Каким образом мне все это контролировать, если даже к следователю не пускают??

ISVДата: Вторник, 04.05.2010, 23:35 | Сообщение # 11
Quote (Serega_GT)
Вам этот мужчина, который на приеме аппаратов сидит, говорил что-нибудь об угнанном телефоне? Я приходил вчера к вам, говорил с ним.
я его несколько дней уже не видел, днём на работе не бываю smile

Quote (Serega_GT)
Сегодня обошел еще много сервисных и скупочных б/у телефонов.
не признаются...

Quote (Serega_GT)
Имею ли я право сделать копии материалов дела для себя?
да, конечно.

Quote (Serega_GT)
Каким образом мне все это контролировать, если даже к следователю не пускают??
обязаны дать информацию. встречу со следователем, конечно, не обязаны устраивать, но любую инфу о ходе дела обязаны дать. а вот чисто по -человечкски, у них таких заяв много и для ментов такие дела - глушняк и почти всегда отказное. в лучшем случае, вернут тебе аппарат, но статистики по нахождению преступников это им не добавит. потому и отношение соответствующее.

Serega_GTДата: Среда, 05.05.2010, 00:58 | Сообщение # 12
Quote (ISV)
встречу со следователем, конечно, не обязаны устраивать, но любую инфу о ходе дела обязаны дать

Кто?.. Из них ни слова не вытянешь то на дежурке.
Когда я днем на дежурке принес документы некоторые к делу, меня всё таки минут через 5 спросили, зачем я стою у окна о_О
Начал объяснять о происшествии 2-го мая, мне один говорит "да МЫ не работали 2-го мая!"..
Хоть и башка у меня стряхнута немного после сего, но благо терпение нашел. Поискали в журнале, нашли вроде информацию об инциденте.
вот отношение то, ей Богу.

Quote (ISV)
. в лучшем случае, вернут тебе аппарат, но статистики по нахождению преступников это им не добавит.

Меня этот лучший случай более чем устроит. А тому экземпляру - Бог судья.
Да и им разве лишний найденный телефон не прибавит ничего в плане? Тем более если найдут, то найдут то врядли "в урне", либо "в поле".. У кого-то он на руках сейчас.

Добавлено (05.05.2010, 00:58)
---------------------------------------------
Не сочтите за рекламу, подобную тему на другом ресурсе создал.. Там тоже много всяких разных советов....... блин
http://portal.esoo.ru/forum/viewtopic.php?t=96402

ISVДата: Среда, 05.05.2010, 01:29 | Сообщение # 13
Quote (Serega_GT)
Кто?.. Из них ни слова не вытянешь то на дежурке.
намекни, что ты хотел бы привлечь знакомых для помощи в поиске, а не для давления на них. но для этого нужно заведённое уголовное дело.

Quote (Serega_GT)
Хоть и башка у меня стряхнута немного после сего
ёма! чото я не сообразил сразу! бегом в пироговку и без справки, что у тебя сотряс, не уходи! попроси врачей, чтобы посерьёзней написали, объясни ситуацию. сотряс - травма средней тяжести и для ментов это уже приличная статья, стоит поискать.

Serega_GTДата: Среда, 05.05.2010, 19:02 | Сообщение # 14
Quote (ISV)
бегом в пироговку и без справки, что у тебя сотряс, не уходи! попроси врачей, чтобы посерьёзней написали, объясни ситуацию. сотряс - травма средней тяжести и для ментов это уже приличная статья, стоит поискать.

Да ходил конечно сегодня. Меня из Бюро СМЭ туда направили для уточнения степени причиненного вреда.
Дали мне справку от нейрохирурга с диагнозом "Сотрясение головного мозга. Ушибы мягкий тканей головы".. Даже больничный выписали на 9 дней пока.. Завтра поеду в Бюро СМЭ опять.

BlackMenДата: Четверг, 06.05.2010, 02:04 | Сообщение # 15
Quote (Serega_GT)
"Сотрясение головного мозга. Ушибы мягкий тканей головы
что так конкретно? ты хоть кого нибудь помнишь из нападающих?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ВечерДата: Пятница, 07.05.2010, 14:23 | Сообщение # 16
Serega_GT, потрындел я твою тему с братишкой...уверил найти можно!!!
вот адрес конторы, которая этим занимается ул. Брестская д. 20 тел. 38-29-16, 90-40-24, 90-40-23
Должны помочь wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
Serega_GTДата: Пятница, 07.05.2010, 14:42 | Сообщение # 17
Quote (Вечер)
уверил найти можно!!!

Если он будет в пределах области, то найти можно почти 100%. Они не перешиваются. Вопрос, что не ищут особо..
Quote (Вечер)
вот адрес конторы, которая этим занимается ул. Брестская д. 20

Я рядом живу.. Поверь уж, там был. Отказывается браться, говорит, лечение проходит, из больницы только вышел, в норму не придет никак.. Очень странно интересовался, кто меня к нему направил, откуда номер телефона, даже испуганно несколько.. Говорю, дык около входа реклама висит, откуда узнал о_О
Начал рассказывать до какого числа ему таблетки пить, и что врядли в ближайшее время будет розыском заниматься и т.д.. Про милицию говорил, что какие-то проблемы..
В другой конторе слухи были, что уголовное дело на него завели.

Добавлено (07.05.2010, 14:42)

Quote (Вечер)
38-29-16

А это что за номер?
В рекламе указаны 90-40-24, 90-40-23 только.

ВечерДата: Пятница, 07.05.2010, 14:57 | Сообщение # 18
Serega_GT, скорее всего его smile мне братишка карточку продиктовал wink

Добавлено (07.05.2010, 14:57)
Потом...он проговорил про службу безопасности сотовых операторов...говорит за монеты могут дать инфу smile

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ISVДата: Пятница, 07.05.2010, 15:11 | Сообщение # 19
Серёга, брось ты эти полуофициальные конторы! найти, где телефон сейчас, не такая большая проблема. проблема - забрать его. а это официально разрешено только милиции (силовыми методами).

Serega_GTДата: Пятница, 07.05.2010, 15:14 | Сообщение # 20
Quote (ISV)
найти, где телефон сейчас, не такая большая проблема. проблема - забрать его.

Истину глаголишь.. Официально если, то да. А то будешь отбирать свой же телефон, еще и срок припаяют потом о_О

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Поиск сотового телефона!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]