http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Предложение по закрытию "Пути" в 2011 в Оренбурге !
Предложение по закрытию "Пути" в 2011 в Оренбурге !
udavДата: Суббота, 20.03.2010, 06:42 | Сообщение # 1
Группа: Новички
Сообщений: 1
http://www.veloway.ru/ftalk/ftalk.asp

smile

:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 20.03.2010, 06:48 | Сообщение # 2
Группа: Элита
Сообщений: 12039
че эт такое. я особо не чего не понял в гости к нам приедете?

Веложизнь-56
:-(
СтронгДата: Суббота, 20.03.2010, 09:41 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Какое интересное предложение.. smile
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 20.03.2010, 12:15 | Сообщение # 4
Группа: Элита
Сообщений: 12039
мне кто нить разяснить в чем дело? я там по ссылке перехожу и не особо шарю чего там..

Веложизнь-56
:-(
КирпичДата: Суббота, 20.03.2010, 12:33 | Сообщение # 5
Группа: Новички
Сообщений: 22
Насколько я понял то эта тема:

"Закрытие того года - Екатеринбург, 2010 - Петербург.

Я точно не первый, кто предложил сделать в следующем году закрытие в Оренбурге.

И это не просто красиво! Оренбург - настоящая глубинка России. Это знаковый момент. Велодвижение пришло в глубинку! В том же Оренбурге есть целый клуб orenvelo.ru.

Назревает борьба с классовым врагом - автомобилистом. В преддверии этого архиважно привлечь на сторону прогрессивного человечества широкие слои простого крестьянства! Лучший способ для этого - провести очередной съезд в глубинке страны! Закрытие-2011 должно ознаменовать новый этап борьбы за идеалы велодвижения!"

Закрытие-2011 - udav
http://www.veloway.ru/ftalk/ftalk.asp

Сообщение отредактировал Кирпич - Суббота, 20.03.2010, 12:47
:-(
BarsДата: Суббота, 20.03.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
У меня тоже там на сайте ни одно сообщение не открывается! Непонятно в чём вообще вопрос темы )

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
infernoДата: Суббота, 20.03.2010, 13:39 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Браузер Opera 10.5 Самый быстрый браузер на Земле (Бета) - сообщения показываются, но при открытие браузер вылетает с отчётом.
Google Chrome - сообщения форума не показываются


Жители Британии очень любят кататься на велосипедах.
Поэтому их страну так и называют "ВЕЛИКО-британия".
:-(
электрикДата: Суббота, 20.03.2010, 14:16 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Такая же ерунда Опера вылетает при попытке открытия.
:-(
СтронгДата: Суббота, 20.03.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Вероятно это имелось в виду. IE это читается!
Закрытие-2011 - udav Конкурс велосипедных походов "Путь" 20.03.2010 4:30:44

Закрытие того года - Екатеринбург, 2010 - Петербург.

Я точно не первый, кто предложил сделать в следующем году закрытие в Оренбурге.

И это не просто красиво! Оренбург - настоящая глубинка России. Это знаковый момент. Велодвижение пришло в глубинку! В том же Оренбурге есть целый клуб orenvelo.ru.

Назревает борьба с классовым врагом - автомобилистом. В преддверии этого архиважно привлечь на сторону прогрессивного человечества широкие слои простого крестьянства! Лучший способ для этого - провести очередной съезд в глубинке страны! Закрытие-2011 должно ознаменовать новый этап борьбы за идеалы велодвижения!

:-(
terraДата: Суббота, 20.03.2010, 16:07 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Вот ответ мне как-то не понравился:

А Оренбург к этому готов? smile - Santa Конкурс велосипедных походов "Путь" 20.03.2010 13:34:16

Что-то мне кажется этот клуб не настолько мощён, чтоб провести как надо. За всё время ни разу не удосужился поучаствовать в конкурсе (поправьте, если ошибаюсь). В результате будет действительно знаковый момент. Вот только не продвижения велодвижения в глубину, а обсерания конкурса, после того как Закрытие будет провалено. Воспринимаю предложение как шутку. Без обид?

Если серьёзно, то реальным знаковым моментом было бы проведение мероприятия в дружественном государстве. Василий, что скажешь? ;)


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!
:-(
СтронгДата: Суббота, 20.03.2010, 16:16 | Сообщение # 11
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (terra)
Воспринимаю предложение как шутку

Да, пусть оно так и будет, для конкурса, который не удосужился позаботиться о поддержке своего сайта всеми доступными браузерами... Будут только шутки и с нашей стороны.. !!! smile

Quote (terra)
А Оренбург к этому готов?

Это продолжение темы о правильных туристах.. Т.е, за кольцевой, все лохи..
А главные турист в Мурманске.. как я понял.. smile
:-(
denniДата: Суббота, 20.03.2010, 16:43 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Quote (terra)
Вот ответ мне как-то не понравился:

Это всего лишь точка зрения, одна из. Ничего страшного, в чем то опасения и справедливы.
Quote (terra)
Что-то мне кажется этот клуб не настолько мощён, чтоб провести как надо.

Ктож его знает чего они там творят на закрытиях biggrin может у них бюджет мероприятия как наш годовой всей области biggrin
А если серьезно то сближаться надо и было бы не плохо чтобы количество наших участников в конкурсе было хотя бы чуть больше чем ноль. А там уже можно и думать чего нибудь о закрытиях, гостях и пр.


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...

Сообщение отредактировал denni - Суббота, 20.03.2010, 16:43
:-(
СтронгДата: Суббота, 20.03.2010, 16:51 | Сообщение # 13
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (denni)
может у них бюджет мероприятия как наш годовой всей области

С таким то сайтом, я очень сомневаюсь...

а где текст то??? sad

.

Quote (denni)
количество наших участников в конкурсе было хотя бы чуть больше чем ноль.

Мне кажется, мы не будем там замечены, до тех пор пока ездим по нашей родине.. sad Куда нам до Норвегии, Скандинавии, Сербии.. И это плох на самом деле.. мне кажется...
:-(
terraДата: Суббота, 20.03.2010, 21:20 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Ребята! Я думаю не надо воспринимать все так болезненно.
Мы через неделю проводим Закрытие Велопути-2009.... Бог знает как все это пройдет... Пафоса никакого не ожидается, да он и не нужен. Те, кто заслужили честное признание голосующих, уже и так можно сказать награждены :).
Я уверена, Оренбург такой же перспективный город для проведения награждений в будущем, ничуть не хуже Москвы, Питера или Еката. А мнение одного человека, еще не мнение всех.
В этот раз было большое обсуждение по поводу увеличения категорий для голосования, чтобы замечательные и интереснейшие велопоходы, проведенные по равнине, по России не оставались без внимания как сейчас, когда приоритет получают горные, далекие и труднодоступные для многих... Посмотрим, что изменится в следующем году.
Да и разве эти конкурсы главное? Конкурсы, категории - это вторично. Самое главное - есть желание путешествовать, смотреть на красоты нашей огроменной Родины.


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!


Сообщение отредактировал terra - Суббота, 20.03.2010, 21:27
:-(
NiksorioДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:50 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Всем здрасте !! Давно не появлялся тут! Но этого я пропустить не смог!!! Столичные чет совсем закушались! Да они помоему у нас тута не выдержут ни климата ни условий! Какже вай-фай не везде Да и вообще у нас всего 2 макдональдса! happy Не сочтите за грубость к нашим соратникам но ведь тоже к нама не особа отнеслися!

Цитата : Что-то мне кажется этот клуб не настолько мощён, чтоб провести как надо. За всё время ни разу не удосужился поучаствовать в конкурсе (поправьте, если ошибаюсь). В результате будет действительно знаковый момент. Вот только не продвижения велодвижения в глубину, а обсерания конкурса, после того как Закрытие будет провалено. Воспринимаю предложение как шутку. Без обид?

Если серьёзно, то реальным знаковым моментом было бы проведение мероприятия в дружественном государстве. Василий, что скажешь? ;)


Глядя на Путина с Медведевым: Концепт Core2Duo с легкостью перенят российской государственной системой
:-(
terraДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:25 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Niksorio, подождите - не кипятитесь smile
Высказавший эту мысль еще не вся Москва , а точнее вообще не Москва. Давайте не будем путать мягкое с теплым и огульно костерить всех "столичных". Как раз предложение об Оренбурге внес москвич smile


2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :)
2015: Тверская
2016: Норвегия
2017: готовимся в Памиру!!!


Сообщение отредактировал terra - Воскресенье, 21.03.2010, 01:27
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 21.03.2010, 10:07 | Сообщение # 17
Группа: Элита
Сообщений: 4915
terra, Ещё один + в карму... smile
:-(
BarsДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:00 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Ничего, наша местные лосяры поднаберутся опыта и денег и дадут жару на Пути этом ) Один Элвис с булочкой на 150 км чего стоит smile

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
jackomoДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:22 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Я смотрел это предложение про проведение конкурса. Мне кажется это фейк. Но это мое мнение. Еще я согласен на счет того что клуб "оренвело" слабо развит. Повторюсь это мое имхо. Но что хотелось бы сказать в поддержку наших. Посылал ссылку на отчет об одной поездке товарищу, таки он сказал что "оренвеловские" мегалоси вообще.
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:17 | Сообщение # 20
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Bars)
Один Элвис с булочкой на 150 км чего стоит
+ http://www.orenvelo.ru/forum/18-396-1 = место в первой десятке наше))


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Предложение по закрытию "Пути" в 2011 в Оренбурге !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]