http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Война брэндов (Кто круче?)
Война брэндов
MneznakomecДата: Вторник, 19.01.2010, 15:06 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Холивары - велкам!

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Четверг, 21.01.2010, 16:40 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Уважаемый DV, если Вы, были более внимательны при изучении моего поста по поводу SRAM, то не стали бы в пустую лить воду wink Как Вы заметили, я просто сделал пиар, из чего Вы, уважаемый сударь, раздули мыльный пузырь!!! sad И повторюсь вновь это дело ВКУСА!!! smile

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 21.01.2010, 16:55 | Сообщение # 42
Группа: Элита
Сообщений: 12039
швайтанамано..

Веложизнь-56
:-(
DVДата: Четверг, 21.01.2010, 17:18 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Вечер,
Я всегда все внимательно изучаю. Но вот не вижу никаких аргументов с вашей стороны ни по одному из ваших высказываний, до сих пор не вижу biggrin К тому же, на форуме согласно правилам категорически запрещается любая реклама biggrin Плюс ко всему, вы могли ввести в заблуждение человека, и он мог бы не столь разумно потратить свои деньги, я же все по доброте душевной делаю, ради людей. Благо все это перенесено в другу тему, и мне теперь можно так не беспокоится smile


Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914


Сообщение отредактировал DV - Четверг, 21.01.2010, 17:38
:-(
ВечерДата: Четверг, 21.01.2010, 17:53 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
happy ох и улыбаешь DV happy
Судя по Вашим высказываниям, Вы у нас прямо гуру местный, складывается такое впечатление, что за Вашими плечами десятки тысяч километров пройдены по джунглям Камбоджии smile Поверьте мне, как у меня , так и у Вас, нету достаточно опыта, а тем более фактов и аргументов, пиарить ту или иную фэн-шуйскую фирму wink И я уверен на все 100%, что не я и не Вы не тестил их в реально-экстримальном режиме wink А поэтому это и есть чистой воды ПИЖНЯ!!! smile


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
DVДата: Четверг, 21.01.2010, 18:34 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
А это уже клевета и отчасти оскорбление. Разговор ТУТ закончен, по все вопросам обращаться лично.

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 21.01.2010, 20:37 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Вечер)
Поверьте мне, как у меня , так и у Вас, нету достаточно опыта, а тем более фактов и аргументов, пиарить ту или иную фэн-шуйскую фирму

Имхо, вполне достаточно катать, причём просто катать, а не по Камбоджам, чтобы сделать вывод о реалистичности компонентов. Да и отзывы миллионов пользователей говорят о том же.

Quote (DV)
А это уже клевета и отчасти оскорбление.

Да не принимай ты близко к сердцу, это называется "закончились аргументированные высказывания".

Как там? "Слив засчитан". biggrin


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 21.01.2010, 20:38 | Сообщение # 47
Группа: Элита
Сообщений: 12039
DV, Вечер, вы че как две бандероли тут пакли развели. сумый крутой вел есть только у майкла джексона и у филлипа кирковровна ини их тестют как хотят)) лан хорош лучше на лето пару маршрутов составтьте себе по зауралке по гомноломнам на своих велах..меня еще позовите покатаем там с пару часиков потом я вам велы в урале помою ичей через пару дней на ходу будет тот и нормальный)))

Веложизнь-56
:-(
DVДата: Четверг, 21.01.2010, 23:45 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
Quote (Mneznakomec)
Как там? "Слив засчитан"

Да это понятно biggrin


Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914
:-(
ВечерДата: Пятница, 22.01.2010, 10:07 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (___санекGT__07)
DV, Вечер, вы че как две бандероли тут пакли развели

Устроили тут ромашку (с) happy
Quote (DV)
А это уже клевета и отчасти оскорбление.

Не обессудьте, а кому сейчас легко?! cool Не принимайте близко к сердцу wink
Quote (Mneznakomec)
Да и отзывы миллионов пользователей говорят о том же.

Говорят в Москве кур доят happy не убедительно!!!
Quote (Mneznakomec)
Да и отзывы миллионов пользователей говорят о том же.

Кто сказал?!Где сказал?! fool
Например, вот если бы Вы, Mneznakomec, тестив очередную систему той или иной фирмы привели ее в недееспособное состояние при серьезных нагрузках и сделав потом некие отзывы о ней, вот тогда бы я вам поверил wink
Quote (Mneznakomec)
Имхо, вполне достаточно катать, причём просто катать

Судя по Вашему высказыванию, достаточно просто катать по городу и кричать потом система рулез?! smile Вам не смешно?!


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.

Сообщение отредактировал Вечер - Пятница, 22.01.2010, 10:20
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 22.01.2010, 14:59 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Вечер)
Например, вот если бы Вы, Mneznakomec, тестив очередную систему той или иной фирмы привели ее в недееспособное состояние при серьезных нагрузках и сделав потом некие отзывы о ней, вот тогда бы я вам поверил wink

Какой лестный комплимент.. smile
Хорошо: лично я укатал 2 цепи от обоих производителей: HG50 и PC850, PC850 вытянулась раньше. Я катаю мало, но нематрасно: за городом, по холмам/горам.

Quote (Вечер)
Судя по Вашему высказыванию, достаточно просто катать по городу и кричать потом система рулез?! smile Вам не смешно?!

Где я сказал слово "город"?


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Пятница, 22.01.2010, 15:17 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (Mneznakomec)
Где я сказал слово "город"?

Я это обобщил если что wink


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
ohotnikДата: Пятница, 22.01.2010, 15:30 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Quote (Стронг)
Мало того спец по металлам и сплавам, ди ещё и маркетолог.. !!!
Только не пойму ты каким тут боком? с тобой что ли разговор??? ... так что в тряпочку.. пожалуйста.. !!!!

тогда уж помечать для кого конкретно эта тема. А то я по-дурости чуть о Jamis не написал


Мы помним
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 22.01.2010, 16:00 | Сообщение # 53
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Вечер)
Я это обобщил если что wink

Ты сделал неправильный вывод, "слишком великИ пробелы в знаниях".
Я считаю, что по городу ездить - моветон, что с успехом и претворяю в жизнь.

Quote (ohotnik)
тогда уж помечать для кого конкретно эта тема. А то я по-дурости чуть о Jamis не написал

Ты неправильно понял, это просто личная неприязнь, не более. smile
А писать можно о каком угодно брэнде.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Пятница, 22.01.2010, 17:11 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (Mneznakomec)
Ты сделал неправильный вывод, "слишком великИ пробелы в знаниях".

Извольте, чай я с Вами не распивал, что и характерны пробелы smile Я учту на будущее wink


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 22.01.2010, 17:29 | Сообщение # 55
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Вечер)
Я учту на будущее wink

Да забей. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
KortsДата: Пятница, 22.01.2010, 17:55 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Мерида стремная
:-(
DVДата: Пятница, 22.01.2010, 18:08 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 639
А Atom еще хуже, вообще нельзя покупать smile :) smile :) smile :) Сейчас с ностальгией вспоминаю времена когда у меня был Стелс... вот это велосипед был настоящий, никогда не ломался, быстро ездил... не то что сейчас... эх... cry

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914


Сообщение отредактировал DV - Пятница, 22.01.2010, 19:10
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 22.01.2010, 20:13 | Сообщение # 58
Группа: Элита
Сообщений: 12039
так возьмите все свои велы на урал..на глубину забросьте чей утонет..тот ..))) проиграл а чей уплывает по течению тот супер..) ток не применима тут поговорка что кое что не тонет.

DV, по 5 очей накачай..он не утонет я проверял.. ток тих)) GT рулит


Веложизнь-56
:-(
KPOXAДата: Суббота, 23.01.2010, 22:21 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
А почему война?
Каждый выбирает под себя , под свои цели и по кошельку...
Я Мериду угробил через 15 мин после покупки, слабовата оказалась, продавец меня просто надул... Пришлось возвращать, а вот на Пантеру не жалуюсь, тяжелая, но надежная...
Насчет цепей, пришел в Пантеру, а мне говорят, фирменных нет, есть российская в мотке, счас отмотаем, и по цене толли 275р , толи 375р. Я по сомневался, что не фирменная, так оказалось, единственная цепь, которая подо мною отходила 6000км, остальные не более 2,5 тыс.км. Так, что тут сложно сказать, что на российском рынке хорошо, а что плохо...


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Суббота, 23.01.2010, 22:26
:-(
_санекGT_07Дата: Суббота, 23.01.2010, 23:55 | Сообщение # 60
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (KPOXA)
Я Мериду угробил через 15 мин после покупки

супер супер))
вот первая мерида сдохла..списана со счетов в боевых строях))


Веложизнь-56
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Война брэндов (Кто круче?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]