|
Фильм "Аватар"
|
Стронг | Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:55 | Сообщение # 21 |
Группа: Элита
Сообщений: 4915
| Quote (Rossini) Кому интересно, подробности см. на моем сайте. Хрень!!!! Quote (Rossini) Аватар - например, это жесткая пропаганда буддизма Да, теперь все кто посмотрел поменяют религию.. браво!
|
|
|
| |
Вечер | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 12:36 | Сообщение # 22 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
| Quote (Rossini) Аватар - например, это жесткая пропаганда буддизма. Это дело каждого, будь то Буддизм,Ислам или Христианство!!! 
По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
|
|
|
| |
ohotnik | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:06 | Сообщение # 23 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
| Quote (Rossini) Аватар - например, это жесткая пропаганда буддизма. Хе.. Ну тогда "Страсти Христовы" - жесткая пропаганда христианства, причем не прикрытая.. А ведь это шедевр. P.S. Заметили, сколько крайностей и сплетен об этом фильме? Это всего лишь признаки мегапопулярности..
Мы помним
|
|
|
| |
terra | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 14:36 | Сообщение # 24 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
| Вы еще ЗАЯВЛЕНИЕ Центрального Комитета Коммунистов Петербурга и Ленобласти по поводу "Аватара" не читали... Вот где отжиг! Еще можно посмеяться над страстями вокруг Нового года :) Сижу и думаю... То ли действительно люди прикольно шутят, то ли у них поголовно не все дома... 
2014: Израиль, Турция, Псковская обл., Беларусь, Аландские острова, Финляндия, Кольский/Средний/Рыбачий, Абхазия :) 2015: Тверская 2016: Норвегия 2017: готовимся в Памиру!!!
|
|
|
| |
Shumaxir | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 16:16 | Сообщение # 25 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 810
| Интересно, спайс вроде запретили, че они там такое курят. Забавные
Ремонт велосипедов: 61 47 16
|
|
|
| |
Стронг | Дата: Понедельник, 18.01.2010, 20:36 | Сообщение # 26 |
Группа: Элита
Сообщений: 4915
| Quote (terra) Вы еще ЗАЯВЛЕНИЕ Центрального Комитета Коммунистов Петербурга и Ленобласти по поводу "Аватара" не читали... Вот где отжиг! Жгут огнеметом, вот уж действительно война не всех стороной обошла..... Больше всего понравилось: "Эта планета была открыта и полита кровью советских космонавтов, но Кэмерон об этом, конечно, умалчивает"
|
|
|
| |
Стронг | Дата: Вторник, 19.01.2010, 20:13 | Сообщение # 27 |
Группа: Элита
Сообщений: 4915
| А вот как это снималось.. http://spynet.ru/blog/video/23276.html
|
|
|
| |
Rossini | Дата: Среда, 20.01.2010, 00:12 | Сообщение # 28 |
Группа: Новички
Сообщений: 2
| Главная битва в финале фильма - это иносказательно битва за ворота в Шамбалу. Ворота в Шамбалу, которые охраняет идам Демчёг. Национальный парк Алханай, Забайкальский край, Россия. "Воздушный путь" к дереву Эй'ва Здесь скоро начнется битва навийцев с отрядом "небесных людей" Идам Демчёг собственной персоной Работа скульптора Даши Намдакова. Из экспозиции Агинского краеведческого музея, Забайкальский край, Россия. Начало битвы. Сравните всадников с идамом Демчёгом. Очень пожоже. А перерождение Джейка Салли в Новом теле и в лучшем мире, это к чему относится? Картинки лежат здесь
Сообщение отредактировал Rossini - Среда, 20.01.2010, 00:13 |
|
|
| |
_санекGT_07 | Дата: Среда, 20.01.2010, 06:17 | Сообщение # 29 |
Группа: Элита
Сообщений: 12038
| ток лошади похожи... и не более а похожи они тем что все лошади одинаковые..... не важно в америке она родилась или нет..на счет всадников чет сходства не заметил...особото.. делать кому то не чего..
Веложизнь-56
|
|
|
| |
Вечер | Дата: Среда, 20.01.2010, 09:50 | Сообщение # 30 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
| класс у лошадки нету связи?! как так?!  Добавлено (20.01.2010, 09:50) --------------------------------------------- И еще по поводу "Аватара" и по поводу Буддизма. АВАТАРЫ — в индийской мифологии полное или частичное воплощение божества в зооморфных и антропоморфных формах. Идея аватар формировалась под знаком мифа о периодическом освобождении земли от груза первоначального бессмертия людей. Особенно прославлены десять Аватар бога Вишну — один из излюбленных мотивов древнеиндийской поэзии. Quote (Rossini) Аватар - например, это жесткая пропаганда буддизма. Да, Буддизм и что?! Какую цель вы преследуете, задавая этот дискредитирующий вопрос о Буддизме? Единственное, что могу посоветовать, не нравится фильм - не смотрите!
По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
|
|
|
| |
Vbit | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:40 | Сообщение # 31 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
| Извиняюсь, что на пару лет опоздал и немного отклоняюсь от темы в сторону вообще об экранках: выходит новый фильм, качашь (естественно экранку), смотришь, что это и с чем едят. о представлении качества экранок вопроса не поднимаю (но у меня есть одно очень достойное исключение). так вот сижу, смотрю уже далеко не первую экранку и думаю "не ужто такие х...ые камеры, как на подбор, что цвета не видят, гамма яркости не поддается подбору, а фокус, который в кинозале постоянный - постоянно теряетя". С этой мыслью иду в кинотеатр с семьей, хороший кинотеатр - свежесделаный "космас" на обалденный мульт "сезон охоты" и понимаю - камера, как устройство фиксации выплняет свою роль успешно или скажем так "объективно", а я - лох, который залез в большой черный ящик "космос", отдал денег и трачу нервы, зрение и слух на якобы все перечисленное качества нового цифрового поколения. Да ладно, как говорится "показалось" или "один раз это случайность". пошел на "шрэка" ... ё маё. но я же терпеливый, культурный, сразу в морду не даю, "2 раза - совпадение". И иду в 3-й раз на "аватара", нет - на "автвра 3D". Сижу, смотрю, да картинка объемная, да, слава богу, чёткая, но не цепляет! цветов-то нету!!! Это к вопросу о том, в каком качесве видел аватар, а в каком понравился.
|
|
|
| |
MAX_F | Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 17:57 | Сообщение # 32 |
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
| может со зрением чего не так? экранки на дух не переношу. А вот в кинотеатрах достаточно часто бываю.Разница - существенна
|
|
|
| |
любитель | Дата: Понедельник, 13.02.2012, 16:38 | Сообщение # 33 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
| Quote (MAX_F) может со зрением чего не так? да неееееее... на счет космоса тоже давно заметил не просто плохое качество изображения, а откровенно х...ое - экран там часто дрожит, какие-то ляпы и полосы как в старом кино ... сходил раз в КИНОСИТИ и теперь постоянно туда ходим, в космос - ни-ни!
любитель чего?
|
|
|
|
|
|
| |
![[Image]](/images/spacer.gif) |