http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Отношение вашей второй половины к велосипеду (Мнения и разговоры)
Отношение вашей второй половины к велосипеду
BlackMenДата: Четверг, 17.06.2010, 12:36 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (pro100)
a я сам целое! так что мне пофиг =) какая там половина против! нет ее и счастье =)
полностью поддерживаю!


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
SparkДата: Четверг, 17.06.2010, 13:44 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (Wesnaletto)
Оч. просто. У нас полное взаимопонимание. Ни ревности...не скандалов. Он меня возит...я его таскаю на себе.

ммм... смена поз: то ты сверху, то он )))) девушка и велосипед - замечательный союз smile


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
WesnaletoДата: Четверг, 17.06.2010, 14:09 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Spark,

Лучше не бывает.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
BlackMenДата: Четверг, 17.06.2010, 14:18 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
не думал что вас девченки больше железо привлекает wacko

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
WesnaletoДата: Четверг, 17.06.2010, 17:19 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Quote (BlackMen)
вас девченки больше железо привлекает

А этого никто и не утверждал.


Каждый свой вел тащит сам.
:-(
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:01 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
За неимением оной - относится к железному другу некому=)))
А по сабжу, не представляю, чтобы вторая половина моя не разделяла увлечения велом, т.к. если учесть что больше половины нашей жизни занимает работа, много времени уходит на сон...Если еще и увлечения будут разные: я буду катать на веле, а вторая половина еще что-то делать, то когда же быть вместе и каковы точки соприкосновения?


тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:16 | Сообщение # 67
Группа: Элита
Сообщений: 12039
karo, я вот с ЛеночкаGT__08, познакомился.. у нее не было вела. но чет видно было что она бы тоже была не против на нем покатать.. через 1.5 месяц я ей купил вела и подарил.. с тех пор так и катаем..
а все началось с того что она поглядела фотки вот с этой поездки http://www.orenvelo.ru/publ/2-1-0-40 первая моя поездка.... правда тут фоток мало ( в личку если хочешь скину где их полно) вот с тех пор короч катаем.. снарягу совместно покупаем...


Веложизнь-56
:-(
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:25 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, это отлично, Саш.
Но ведь, наверное, бывают ситуации, когда человек с которым знакомишься не разделяет увлечения и не хочет разделять. ТОгда, мне кажется, это ни к чему хорошему не приведет.
С другой стороны, так-то сложно найти вторую половину, а чтобы она еще на велосипеде ездил/ездила biggrin Проще просто кататься и на тему поисков не заморачиваться biggrin


тынц-тынц-тынц
:-(
КатютькаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:34 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
karo, поверь, точкам соприкосновения будет, где соприкоснуться!!! wink Моя вторая половинка никак не относится к велосипедам, у него есть футбол...Это тоже неплохо - иметь разные увлечения! хотя.....нас зимой объеденяют лыжи;-)

Добавлено (20.06.2010, 22:34)
---------------------------------------------
Ах, да, karo, ищешь парня на велосипеде? Тут их много...правда они уже из Москвы девчонок хотят! И считают нас толстыми, пугливыми и еще что-то вроде этого biggrin См. "нетематическое общение"...кажется там они писали...


"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:41 | Сообщение # 70
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (karo)
Но ведь, наверное, бывают ситуации, когда человек с которым знакомишься не разделяет увлечения и не хочет разделять. ТОгда, мне кажется, это ни к чему хорошему не приведет.

нда..тогда надо разбег делать..
Quote (karo)
С другой стороны, так-то сложно найти вторую половину, а чтобы она еще на велосипеде ездил/ездила Проще просто кататься и на тему поисков не заморачиваться

я тож заморачиваться вообще не люблю.. и не заморачивался само как то все приходит...


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 20.06.2010, 22:41
:-(
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:47 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Катютька, это хорошо, что у вас все нормально. Просто исходя из моего опыта, когда совсем разные увлечения становятся, то все сложнее и сложнее найти ту нить, которая будет связывать. На страсти и любви долго не протянешь=)
----
Всё, с завтрашнего дня начинаю в срочном порядке худеть, делать пластические операции и пойду к психологу бороться со своей пугливостью biggrin biggrin biggrin


тынц-тынц-тынц
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:48 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (Катютька)
Тут их много...правда они уже из Москвы девчонок хотят! И считают нас толстыми, пугливыми и еще что-то вроде этого
даже если мы вас не считаем такими как было выше упомянуто, то в любом случае не помешают девушки более податливые и без парней.


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
КатютькаДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:57 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
karo, victory biggrin

Добавлено (20.06.2010, 22:57)
---------------------------------------------
А почему совсем разные? Найдите, какое-то общее! Весь мир же не сконцентрирован на велосипеде!


"Я не люблю мужчин.Я не люблю женщин. Я не люблю детей. Мне не нравятся люди. Этой планете я бы поставила ноль" :-)
:-(
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:00 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Катютька, да ну это понятно, но, в прошлых длительных отношениях 1,5 летней давности прийти к компромиссу так и не удалось.
Поэтому 1,5 года свободы, как бальзам на душу=)))


тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Воскресенье, 20.06.2010, 23:01
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:17 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (karo)
в прошлых длительных отношениях 1,5 летней давности прийти к компромиссу так и не удалось.
конечно в этом случае проще избавиться чем сохранить то что есть! angry


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
karoДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:22 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
BlackMen, всё не настолько однозначно, как кажется. В моем варианте, расстаться было единсвенным верным решением. Сохранять уже было нечего, а жить по инерции и просто плыть по течению нет смысла. Зачем двум людям мучаться=)
ПыСы: Велосипед тут совершенно не при чем=)


тынц-тынц-тынц

Сообщение отредактировал karo - Воскресенье, 20.06.2010, 23:24
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:48 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
не говорю о велосипеде. можно было с месяцок тогда пообщаться и хорошь, зачем мучать друг друга 1,5 года?

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
ISVДата: Понедельник, 21.06.2010, 03:45 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (ISV)
отличное (собсно, меня жена и не опекает). ей первой вел купили (правда, катался больше я за неимением своего smile )
теперь осталось купить старшей ребёнке вел, а младшей кресло и будем всем семейством куда-нть на природу ездить.
оказывается, я уже тут отписывался чуть больше года назад smile

программа-минимум выполнена: кресло куплено, хороший велик старшей ребёнке тоже. так что, катаем теперь всем семейством :). особенно актуально стало с поломкой машины..


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
karoДата: Понедельник, 21.06.2010, 09:33 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
BlackMen, под 1,5 годовалой давностью я имела ввиду, что разошлась 1,5 года назад. А отношения длились больше 4-х лет. Соотвественно 1,5 года в свободном полете уже.

тынц-тынц-тынц
:-(
WesnaletoДата: Понедельник, 21.06.2010, 11:24 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Вы чо тут, блин, устроили...Клуб бывших жен/мужей biggrin

Каждый свой вел тащит сам.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Отношение вашей второй половины к велосипеду (Мнения и разговоры)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]