http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 912389»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Отношение вашей второй половины к велосипеду (Мнения и разговоры)
Отношение вашей второй половины к велосипеду
MneznakomecДата: Суббота, 17.05.2008, 21:27 | Сообщение # 1
wishmaster писал:
У кого есть вторая половинка? и как она или он относятся к вашему увлечению вело-спортом ? ревность и всё такое ...

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
teisenДата: Суббота, 17.05.2008, 21:28 | Сообщение # 2
У меня вторая половинка далеко, аж в Воронеже. Вот как приедет ко мне думую ей тоже купить велик cool И для здоровья полезно, и много хороших впечатлений и ощущений ролучит biggrin

Живи так, чтобы не было потом обидно за прожитые годы.
MneznakomecДата: Суббота, 17.05.2008, 21:28 | Сообщение # 3
У меня тоже далеко, в Башкирии. smile
Только велик она уже купила, неделю назад где-то, летом приедет ко мне жить - будем кататься. smile
Относится нормально, даже поддерживает, чтобы я спортом занимался. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
wishmasterДата: Среда, 21.05.2008, 09:15 | Сообщение # 4
sad Всё плохо cry ревнует просто жуть, скандала каждую поездку, вот ты ему больше времени уделяешь, решил её велик купить, а теперь вот думаю она меня и в поездак же доставать будет biggrin

жить нужно в кайф
MneznakomecДата: Среда, 21.05.2008, 11:04 | Сообщение # 5
Quote (wishmaster)
теперь вот думаю она меня и в поездак же доставать будет

Услышит же, одумайся, что ты говоришь! smile

Шлема нет - лошапед. (С)
NavahoДата: Пятница, 23.05.2008, 17:06 | Сообщение # 6
моя жена катается вместе со мной. правда с ней получаются неспешные велопрогулки, а когда один или с другом куда-нибудь хотим съездить с хорошей скоростью и ее не берем она сильно обижается, так как не может успеть за нами на своем стальном дамском texo lady. просит другой вел, полегче. вот теперь надо искать покупателя.
MneznakomecДата: Пятница, 23.05.2008, 21:05 | Сообщение # 7
Quote (Navaho)
так как не может успеть за нами на своем стальном дамском texo lady

Может просто ОФП не хватает?
Мужчины, всё же, более развиты физически. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Пятница, 23.05.2008, 23:11 | Сообщение # 8
Но меня пока отпускает в поездки без ,особых, проблем пытался и её приобщить к этому, но как то не удалось, пока, надеюсь, что пока!!
Ну у мужчин, считаю, должны быть какие то увлечения, и без семьи! У некоторых это рыбалка, охота, алкоголь, у кого то.. Ну и велотуризм... почему нет???!!!
JamisДата: Пятница, 30.05.2008, 13:38 | Сообщение # 9
У меня моя девушка нормально относится к моим велопрогулкам, хотя порой я велику внимание больше уделяю чем ей, а еще тренировки по баскету и работа. На все время искать приходится. Пока она терпит, но думаю ей уже это начинает надоедать. Ладно, зимой дома посижу, если сноуборд себе не возьму!!! biggrin

SedoyДата: Понедельник, 02.06.2008, 03:02 | Сообщение # 10
Единственный упрек, это когда после дождичка прикатишь happy (во двор по асфальту не заехать...) А так, ей нравится.

зы. к хоккею пристрастил, к автогонкам пристрастил, теперь и за велом дело не станет.. biggrin Денег только накопить надо)

stillyetДата: Вторник, 29.07.2008, 17:56 | Сообщение # 11
А вот у меня никаких проблем с этим нет smile happy потому что проблемная ситуация отсутствует как таковая, т.к. нет того кто мог бы возразить или помешать wink моим закатушкам))) tongue

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
СольвейгаДата: Среда, 13.08.2008, 17:40 | Сообщение # 12
Quote (stillyet)
А вот у меня никаких проблем с этим нет потому что проблемная ситуация отсутствует как таковая, т.к. нет того кто мог бы возразить или помешать моим закатушкам)))

аналогично, только подруга ревнует что я с ней пешком не могу гулять а всё время с ним))) попробовала гулять втроём (я, она и вел) - не катит (((

СтронгДата: Среда, 13.08.2008, 17:51 | Сообщение # 13
вот та фотогрфия которую я бы хотел разместить на главной, под названием "красота на колёсах!""""""!!!
"!
DickДата: Среда, 13.08.2008, 21:30 | Сообщение # 14
Я думал что только у меня жена ревнует к велосипеду. Предложил взять ей тоже, вроде согласна только надо ездить научить. Кто знает как это побыстрее сделать? И ещё вопрос пользовался кто нибудь креслом для перевозки детей?
_санекGT_07Дата: Среда, 13.08.2008, 21:49 | Сообщение # 15
у меня подруга нормально относиться.. ей тож купил в этом году.. вместе катаемся..на донгуз вместе получилось выехать.. 70 км за 3. ч 41 минуту...вместе с ней.... думаю не плохо для начинающей....и ей нравиться что я катаю на нем а не сижу и пиво пью или что то еще..)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СольвейгаДата: Четверг, 14.08.2008, 04:44 | Сообщение # 16
Quote (Dick)
И ещё вопрос пользовался кто нибудь креслом для перевозки детей

насчет кресла хз, видела как один папочка возит сына маленького сзали на спиине в спец сумке на ремнях...вроде сидит надежжно

MneznakomecДата: Четверг, 14.08.2008, 11:07 | Сообщение # 17
Видел кресло в Триале, крепится сзади на багажник и перья.
Детей можно и нужно возить ТОЛЬКО сзади и ТОЛЬКО в специальных креслах, ни в коем случае нельзя на раме, как раньше, так травма гарантирована ребенку.
Причем я бы посоветовал крепление на подседельный штырь, тогда ребенок не будет чувствовать вибраций заднего колеса, передаваемых ему через багажник.
Но если не будет на подседельник - можно крепить и на багажник, так надежнее будет и вес ребенка менее важен.

Шлема нет - лошапед. (С)
wishmasterДата: Четверг, 14.08.2008, 12:56 | Сообщение # 18
У меня знакомый возит ребёнка в кресле на раме перед собой и говорит ,что так безопаснее для ребёнка, чем сзади. Был случай когда их подрезала машина и папа обхватив ребёнка и поджав в себя полетел вперёд вела, сам сильно покарябылся, а ребёнок в запазухе не синяка, как при аналогичной ситуации спасити ребёнка сидящего сзади ?

жить нужно в кайф
BarsДата: Четверг, 14.08.2008, 13:20 | Сообщение # 19
А я вот купил велосипед, теперь буду вторую половину под него подбирать )))))))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
MneznakomecДата: Четверг, 14.08.2008, 15:41 | Сообщение # 20
Quote (wishmaster)
У меня знакомый возит ребёнка в кресле на раме перед собой и говорит ,что так безопаснее для ребёнка, чем сзади. Был случай когда их подрезала машина и папа обхватив ребёнка и поджав в себя полетел вперёд вела, сам сильно покарябылся, а ребёнок в запазухе не синяка, как при аналогичной ситуации спасити ребёнка сидящего сзади ?

Полетел вперед вела, не успел обхватить, налетел телом на ребенка и убил его о руль и дорогу.
А сзади ребенок в кресле ПРИСТЕГНУТЫЙ и летящий папа его не заденет.
Почитай в инете - там четко и ясно написано где детей возить.

Quote (Bars)
А я вот купил велосипед, теперь буду вторую половину под него подбирать )))))))

Похвально. Форвард какой-нить взял?

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Отношение вашей второй половины к велосипеду (Мнения и разговоры)
Страница 1 из 912389»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]