http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » велопарк Оренбурга
велопарк Оренбурга
PutnikДата: Воскресенье, 01.11.2009, 04:17 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
На что-то хорошо сотреьт свежим взгядом и мой свежий взгляд выявил два вещи:
1) Большинство велосипедов в Оренбурге на рамах типа "куча треугоьников" или "вот так мы свариили двухподвес в хардтейл" или "буйная фантазияя из труб на плоскости". короче с нетиповыми двумя треугоьниками, а дешевыми рамами. Примрено на 30 таких кривуль был один нормальный байк. Фото ниже. В чем причина?

2) Водители жутко обижаются, когда их обгоняет велосипедист. Очевидно, что это происходит не часто, ибо если бы было часто, то волители тех же пазиков или газелей понимали, что им некуда тягаться с велосипедом. Чуваки, что за ботва? :-)

ЗЫ: пьяный :-)


велоБратск.ру

Сообщение отредактировал Putnik - Воскресенье, 01.11.2009, 04:19
:-(
BlackMenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:11 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (Putnik)
Водители жутко обижаются, когда их обгоняет велосипедист. Очевидно, что это происходит не часто, ибо если бы было часто,

ни какой обиды нет и как вообще можно говорить о противостоянии газели или пазика с велосипедом. обгон велосипедистом общ. транспорта происходит очень часто. а пример такой: едут велосипедист и та же газель в одном направлении от радуги и до газовика. вот и получается велосипедист едет без остановок, а газель на каждой остановке производит посадку и высадку пассажиров. вот в этот самый момент отставший велосипедист обгоняет газель и такое может продолжаться на протяжении всей дистанции. смешно правда?
Quote (Putnik)
им некуда тягаться с велосипедом

ни кто из водил даже и не собирается тягаться с велосипедистом. это совсем ни к чему.
вообще нужно уточнить в каком плане они могут тягаться друг с другом.


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
student007Дата: Понедельник, 02.11.2009, 00:10 | Сообщение # 3
Группа: Новички
Сообщений: 45
самое интересное по поводу пазика, по пролетке будешь ехать со скоростью 30 км в час и приедешь в центр на много быстрее чем паз, люди переходите на вел
:-(
АртемДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
пазик то полноприводный, на нем на охоту харошо ездить.......
есть такие водители которые бесятся, когда их обгоняешь и они патом прижимают к обочине


моя подпись 168
:-(
kellerДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Никогда бы не купил такое подобие велосипеда. Народ берёт их из-за дешивизны или детям, "взял и отстань от папы". Привёл ребёнка в магазин, а выбора нету, "такой или вообще никакой".
Хороший вел купить - проблема. То денег нет, то того чего надо нет. Вот и берут такой хлам, и везут его, соответственно.
:-(
BlackMenДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (Артем)
такие водители которые бесятся, когда их обгоняешь и они патом прижимают к обочине

это по ходу уроды какие то. нормальный водитель автобуса ни когда так не сделает. с другой стороны их тоже нужно понимать. в конце рабочего дня уже иной раз и поворотку в лом включать. smile

Добавлено (02.11.2009, 02:07)
---------------------------------------------
по поводу велов. на вкус и цвет! с магаза, если по дешевле это только рама с самым дешовым навесом, а там уж как хозяин распорядиться. можно сделать со временем апгрейт и он станет лучше. может разбогатеет и целиком поменяет.

Добавлено (02.11.2009, 02:11)
---------------------------------------------

Quote (student007)
люди переходите на вел

тут и так все на великах! этот лозунг где нибудь на другом сайте напиши! smile с пазиком не сравнивай он едет медленно так еще и стоит на каждой остановке по паре минут. smile


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:35 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Putnik)
ЗЫ: пьяный :-)

Оно и похоже, развели ведроФлуд в техническом разделе.
Для этого есть "Разговоры обо всём", а ещё лучше - в Нетемат всё.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » велопарк Оренбурга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]