http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Музыка (Звуковые вибрации)
Музыка
evegoДата: Вторник, 29.07.2008, 15:42 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
wishmaster, всмысле у них образовался дует ? или сольный номер просто ?

"Я ВКонтакте"
:-(
ProwlerДата: Вторник, 29.07.2008, 15:43 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Rammstein все альбомы, Сердючка... фтопку! только в России может существовать ТАКОЕ

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
:-(
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 16:00 | Сообщение # 23
Группа: Новички
Сообщений: 119
Собственно слушать могу и тяжелую и мелодичную, но предпочитаю классику, главное чтобы это не была русская попса и не шансон - это главное, или что-то вроде петлюры
Optimreg, можешь поделиться органом, у меня маленькая коллекция органной музыки


A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
OptimregДата: Суббота, 09.08.2008, 17:44 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Quote (stillyet)
Собственно слушать могу и тяжелую и мелодичную, но предпочитаю классику, главное чтобы это не была русская попса и не шансон - это главное, или что-то вроде петлюры Optimreg, можешь поделиться органом, у меня маленькая коллекция органной музыки

В чем проблема? КОНЕЧНО! Стучи в личку, а там поговорим. Кстати, если у тебя есть классика - буду рад позаимствовать
:-(
HIVДата: Среда, 13.08.2008, 13:01 | Сообщение # 25
Группа: Новички
Сообщений: 16
РЕП и АЛЬТЕРНАТИВА! angry biggrin
:-(
PETROffДата: Четверг, 21.08.2008, 12:35 | Сообщение # 26
Группа: Новички
Сообщений: 33
Предпочитаю огромное количество направлений: Electro-house, Progressive-house, HIP-HOP, R&B, Tribal, Break-beat, Deep, Trance, D'n'B, Регги, русский шансон за редким исключением, классику, что-то пробовал слушать из самого наилегчайшего рока (тяжёлый я не перевариваю...) и еще немного всякой всячины...
:-(
SedoyДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:05 | Сообщение # 27
Группа: Новички
Сообщений: 141
А есть у кого блюз хороший? Медлячки блюзовые всякие... biggrin
Со своей стороны могу ТРАНСом поделиться)) В. Высоцким.... (ну и бардаком неструктурированным)))))))

А?

:-(
zeroДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:31 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Sedoy, транс слушаешь? а какой?
из блюза только весь Dire Straits
еще есть джаzz, 8 гигов, если кому надо обращайтесь


любишь кататься - люби и катайся
:-(
SedoyДата: Понедельник, 01.09.2008, 22:52 | Сообщение # 29
Группа: Новички
Сообщений: 141
Quote (zero)
транс слушаешь? а какой?

В основном гоа и тан-транс (правда старенькие уже вещи)), и всяко-разно еще)))
:-(
zeroДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:09 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Sedoy, неужели?! ну goa/psy это культово! если надо у меня 12гб его
а песни Высоцкого это музыка моего детства, у меня его немного, надо обменяться когда-нибудь


любишь кататься - люби и катайся
:-(
SedoyДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:23 | Сообщение # 31
Группа: Новички
Сообщений: 141
Quote (zero)
12гб его

surprised ...где я рядом валялся... Оо

С Высоцким помогу biggrin Хотя бы вот) Сам еще не до всего дорвался... Очень хороший каталог! Частично могу на диске приволоч....

:-(
OptimregДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:55 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Quote (Nomod)
кому там нужна японщина! звоните! в ЛС если номера нет! словимся запишу послушаете ти не пожалеете я думаю; )

Ауми Хамазаки есть? Обожаю эту певицу! Какие в сети клипы нашел - все посливал, жаль что мало очень, меньше десятка
:-(
D@ntesДата: Суббота, 20.09.2008, 23:18 | Сообщение # 33
Группа: Новички
Сообщений: 16
с 12 лет коплю Rap трэки, в 15 сам начал заниматься wink ! итого 50 GB отборного рэпа biggrin ! Но иногда можно и послушать что-нить из класики русского рока(Агата, Наутилус, Цой, Ария пару песен)!!!!

Мой вечный стиль жизни - ЭКСТРИМ!!!!!!!!
:-(
ArchДата: Четверг, 18.12.2008, 23:21 | Сообщение # 34
Группа: Новички
Сообщений: 56
эээхъ! Чтож я раньше то не загладывал этот раздел!? Есть так сказать братья по направлениям на сем замечательном ресурсе!) Я слушаю simpho-power(предпочтительней западные коллективы: Nightwish(!!!), Rhapsody, Suspyre и многое другое вроде Avantasi'и, Diablo Swing Orchestra. Кому интересно, у меня вся дискография первых двух. Но и соотечественники тоже радуют: Эльфийская рукопись-ээт наше все smile ). Power не симфо: Rage, Seventh Wonder...Прогрессив рок и метал всякого родa (Riverside например). Иногда..хотя не - часто melodic death'ом ласкаю слух. Raintime и Opeth у меня вся дискография wink Ре-е-едко так брутал слушаю.Но эт больше для соседей. smile Вобще из тяжелой музыки особенно выделяю финский метал..какаято металическая страна прям...(Charon, Children of boddom, Tarot...и мнооооогие другие). Кому интересно, пишите, поделюсь чем богат. Люблю фолк, особенно кельтский, ну и собсно фолк метал. smile Воот. На этом конечно интерес к тяжести даааалеко не исчерпан, но перейду к new age и электронике..Люблю ambient..чтоб так посидеть (или полежать...чтоб так прям путь к себе поискать). Enigma оставила в душе глубокий след. На все времена музыка! wink Вот. ну и кого заинтересовал, пишите, поделюсь чем богат.

“Баньяновое дерево живет пять тысяч лет, но оно — баньяновое дерево, и ничего более. Человек, ставящий своей целью долгожительство, — просто здоровое животное”

Свами Вивекананда

:-(
JamisДата: Воскресенье, 21.12.2008, 03:50 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
А я слушаю в основном то, на что грубо говоря вырос. Та музыка, которая со мной всю мою жизнь. И всегда со мной останется. )))

Это ЛЮБИМЫЕ ТРЭКИ - КАСТЫ, Многоточия.

Так же иногда слушаю зарубежную попсу (за исключением). Нравится клубное направление (редко - только самое лучшее)

Из спокойного, просто обожаю Enigmy. Практически все альбомы есть. Очень уж больно музыка нравится )

Вот пожалуй и все )


:-(
KoS_23Дата: Понедельник, 16.02.2009, 22:58 | Сообщение # 36
Группа: Новички
Сообщений: 33
Зачастую HIP-HOP, TRIP-HOP, транс; иногда Рок. И для души Хиты 80(зарубежные: BBB, A-Ha, Duran Duran-по моему мнению это реальная музыка.)
:-(
СтронгДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:01 | Сообщение # 37
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (KoS_23)
И для души Хиты 80(зарубежные: BBB, A-Ha

a-ha??!! респект и уважуха (так кажется говорят smile )!!!!
:-(
KoS_23Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:05 | Сообщение # 38
Группа: Новички
Сообщений: 33
Обожаю Lifelines, Minor Earth Major Sky. Красота smile
:-(
СтронгДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:12 | Сообщение # 39
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (KoS_23)
Обожаю Lifelines, Minor Earth Major Sky. Красота

На Last.fm профиль есть? Посмотрим послушаем!! smile


:-(
KoS_23Дата: Понедельник, 16.02.2009, 23:13 | Сообщение # 40
Группа: Новички
Сообщений: 33
неа, надо завести
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Музыка (Звуковые вибрации)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]