http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 2«12
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Командировочный веломаньяк (Общие вопросы по околовелосипедной теме)
Командировочный веломаньяк
_санекGT_07Дата: Четверг, 10.09.2009, 18:17 | Сообщение # 21
Quote (Mypuk)
Велосипед дает свободу передвижения, расширяет доступное тебе пространство. Находясь в чужом городе и имея колеса,

золотые слова!!! вото оно.. мне его не хватало в Нижнем Новгороде, Уфе, Адлере..
Quote (Mypuk)
я увижу и смогу гораздо больше чем без них. В том числе и по работе, т.к. не буду зависеть от Газпромовского автобуса.

не зависешь вообще от автобусов...велосипед свобода)) супер..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
:-(
MypukДата: Четверг, 10.09.2009, 22:40 | Сообщение # 22
Quote (Mneznakomec)
Был разговор насчёт купить за 3к, а не взять в прокат. И если 3к за прокат - плохо разве?

Ну это не совсем прокат получится. Так прокат 400 руб. стоит, а 3 тыщи они в залог берут, типа если потеряю или не верну. Оно конечно можно "потерять", только это как то не феншуйно, неохота карму портить.

Quote (Levonty)
Если вдруг зашлют на Канчуринскую СПХГ - то это к нам. Или в Стерлитамакское ЛПУ - тогда буду на полпути меж ним и Оренбургом.

С прошедшим днем газовика! Вам премию дали по этому поводу? Нас пока завтраками кормят, хотя в том году по окладу начислили...

Quote (санекGT__07)
...велосипед свобода)) супер..

+стопяцотмильенов
_санекGT_07Дата: Четверг, 10.09.2009, 22:43 | Сообщение # 23
так жду результатов))) надеюсь чем то помог))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MypukДата: Четверг, 10.09.2009, 22:55 | Сообщение # 24
Вопрос решен в наилучшем виде!

Спасибо всем кто помог советом и делом, а особенно:

санекGT__07

Борисыч

Mneznakomec

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Командировочный веломаньяк (Общие вопросы по околовелосипедной теме)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]