http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СтронгДата: Четверг, 10.07.2008, 01:47 | Сообщение # 101
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Я буду решать этот вопрос завтра, думаю до вечера сообщу!
Но всё равно думаю, если ехать до Кондуровки то как бы велики везти ни к чему, нужно хоть проехать часть пути.
40 км. это 3 часа прогулочного хода, даже если выйдем не рано к вечеру приедем по любому, а на следующий день можно и по горам покататься, а обратно решим, на эл. поезде или своим ходом.
Если я поеду, думаю взять с собой сына. Позвоню Полонскому, может быть и он захочет прокатнуться.
Ещё думаю предложить на сайте соратников http://bikes.do.am/ может быть удасться устротиь совместный выезд!(правда если меня очередной раз не отправят в баню) smile
:-(
WerewolfДата: Четверг, 10.07.2008, 12:29 | Сообщение # 102
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Стронг, Нефиг решать его надо просто сказать Я С ВАМИ
zero, а wishmaster кажется уже оклимался Мы ж его на сходке видели 6 числа Он рвался в бой


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
SedoyДата: Четверг, 10.07.2008, 23:28 | Сообщение # 103
Группа: Новички
Сообщений: 141
Я с вами)))
Хорошо бы еще место сбора и время узнать...
:-(
zeroДата: Пятница, 11.07.2008, 00:40 | Сообщение # 104
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
я понимаю ваше рвение, но окончательно о намеченной поездке не было объявлено, от Стронга вестей нет.
если кто-то хочет взять организацию поездки на себя - пожалуйста.
сейчас я не знаю в какие дни смогу куда-нибудь поехать, поэтому ничего определенного обещать не могу.


любишь кататься - люби и катайся
:-(
СтронгДата: Пятница, 11.07.2008, 00:43 | Сообщение # 105
Группа: Элита
Сообщений: 4915
В эти выходные я, к сожалению, пас....
:-(
ISVДата: Пятница, 11.07.2008, 01:01 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (zero)
уж сильно я полигоном загорелся
Ээээ, а можно подробнее? Что за полигон и где? Не нашел тут навскидку.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
zeroДата: Пятница, 11.07.2008, 01:08 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
тему переименовал, для понятности: Донгузская степь - Военный полигон

любишь кататься - люби и катайся
:-(
wishmasterДата: Пятница, 11.07.2008, 01:44 | Сообщение # 108
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
ХАУ бледнолиции !!! Я на 99% еду по маршруту предложенному Werewolf. думаю всё же нуна встретиться с глазу на глаз заранее.

жить нужно в кайф
:-(
WerewolfДата: Пятница, 11.07.2008, 08:54 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
zero, поехали ты ж проводной у нас до Кандуровки Еду я и wishmaster Стронг увы неможет Кто еще смелый или так и будите сидеть в городе боясь выехать за его пределы

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
zeroДата: Пятница, 11.07.2008, 11:17 | Сообщение # 110
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Werewolf, как я могу быть проводником, где сам не разу не был biggrin Там заблудиться очень сложно, две горных гряды будут служить отличным ориентиром. А я сегодня вечером выясню, поеду или нет.

любишь кататься - люби и катайся
:-(
WerewolfДата: Пятница, 11.07.2008, 12:12 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Молча Идея твоя Значит ты должен быть с нами!!! Надо еще народу

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
SedoyДата: Пятница, 11.07.2008, 14:03 | Сообщение # 112
Группа: Новички
Сообщений: 141
Повторяюсь, я с вами)))))
:-(
WerewolfДата: Пятница, 11.07.2008, 14:09 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Я помню про тебя Sedoy Как же тебя и забыть Смотри тему поездки

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
wishmasterДата: Вторник, 29.07.2008, 16:06 | Сообщение # 114
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
ББББРРРРРРР привет перци ы перчихи, пыщь пыщь Упячка. гЫ вОт

жить нужно в кайф
:-(
SedoyДата: Вторник, 29.07.2008, 16:58 | Сообщение # 115
Группа: Новички
Сообщений: 141
Дело говоришь! happy
:-(
stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 01:42 | Сообщение # 116
Группа: Новички
Сообщений: 119
на счет трассы, я вспомнил одно интересное местечко, находится оно за ростошинскими дачами, там есть овраг, кстати в нем тренеруется какой-то мотоциклетный клуб, сам лично наблюдал на ихи покатушки, так вот я думаю там то как раз и можно соорудить трассу для велов, и подъемы и спуски и трамплины и все что хотите, кстати там вряд ли будет строительство коттеджей в течении лет эдак 15 точно, если не "снесут" сам овраг кажется там даже лесок есть, уж там-то экстрима будет немерено, да и в комариный сезон комаров не много, ну не должно их там быть много. Кого интересует могу показать место.

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
:-(
wishmasterДата: Четверг, 07.08.2008, 14:35 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Так короче, меня достали эти поклонники GT, как будто кроме них другие велы фуфло, ЭТО НЕ ТАК, и не надо всех на авланчи сажать, мне вот например не нравится GT руль у него паганый!!!!!!!!!! большёй и неповоротливый. ВОТ. всё сказал что думал

жить нужно в кайф
:-(
JamisДата: Четверг, 07.08.2008, 14:49 | Сообщение # 118
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Маладэц !!! smile Мне вот если нравятся GT, то только двухподвесы и те тыщ за 40. А сам я за Jamis - хотя этого года чет фуфло одно там в основном. Хотя и есть пару хороших экземпляров. wink

:-(
ProwlerДата: Четверг, 07.08.2008, 14:50 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
ПОГАНЫЙ прил. разг. (1/3) : 1. Предназначенный для нечистот, отбросов. 2. перен. Отвратительный, дурной (по своему качеству, виду и т.п.).
И что в нем нечистотного? что отвратительного, дурного? обосновываем мнения товарищи, чего воздух колыхать!!?


так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....


Сообщение отредактировал Prowler - Четверг, 07.08.2008, 14:51
:-(
WerewolfДата: Четверг, 07.08.2008, 14:50 | Сообщение # 120
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
wishmaster, ты просто не видел ZASCAR руль аккуратный и сам вел просто сказка ХОЧУ ЕГО купите кто нить мой Блин итак за дешево отдаю cry

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]