http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
DenikAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:02 | Сообщение # 1021
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Я и не скрываю недовольства, но и не оскорбляю никого, в отличие от последних постов. Администрация на пользователей, пользователи на нее. Ладно, согласна, есть грешок за Саньком, но зачем оскорблять остальных, как это делает ЕВА. Лично мне стыдно за ее слова перед теми 19-ти летними, которые не виноваты в том, что им 19. Надо было тогда в правилах оговаривать возраст. Не менее 25. И для избранных делать исключения. Думаю, некоторые участники перегнули палку.

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 17.05.2009, 17:34 | Сообщение # 1022
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (DenikA)
Надо было тогда в правилах оговаривать возраст. Не менее 25

А кто то здесь выполняет правила?

Quote (DenikA)
И для избранных делать исключения.

А кто избранный?
:-(
DenikAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:01 | Сообщение # 1023
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Избранными могли бы быть лица, младше 25 лет, но четко выполняющие требования. К примеру

Добавлено (17.05.2009, 19:01)
---------------------------------------------
К тому же тот же Mneznakomez флудит побольше некоторых. Кто то даже цитировал, кажется Bars. Или он не прикосновенен и правилам форума не должен подчиняться? всё сказала. Собираюсь в баньку smile


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:23 | Сообщение # 1024
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (DenikA)
К тому же тот же Mneznakomez флудит побольше некоторых. Кто то даже цитировал, кажется Bars. Или он не прикосновенен и правилам форума не должен подчиняться?

Ну ты сама процитируй, зачем ссылаться на кого-то??!!
Ну даже если допустить что это и так, дальше что? Кто здесь пострадал за флуд, только за флуд кого забанили? Его флуд, также как любой дургой удаляется, смотри тему "флуд"
Quote (DenikA)
Собираюсь в баньку

Не смешной прикол, можно подумать здесь, так часто кого то отправляют в "бан"... Может возьмёшься посчитать, сколько раз, кто то уходил в баню?
И назови хоть один не справедливый случай!!!!
:-(
DenikAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 19:49 | Сообщение # 1025
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Если бы могла процитировать, с удовольствием покопалась бы на всем форуме и процитировала. К сожалению, с телефона почему то не могу этого сделать. Нет функции цитировать sad Еще мне не понятно для чего тогда он флудит, раз его сообщения тоже удаляют. Он же заведомо знает, что флудит. А пользователи равняются на него. Он же пример подает. Как выясняется, не правильный. Как говорится, рыба тухнет с головы. Почему Санек оскорбляет кого-нить, его в бан. А та же ЕВА чуть ли не унижает ни в чем не виновных 19-ти летних и этого администрация не замечает? А ведь в правилах есть пункт о том, что нельзя оскорблять участников форума. У меня тоже практически нет времени на постоянные поездки, но я умудряюсь найти возможность и еду, а не обсуждаю на форуме что я бы поехала, но вы мне не нравитесь и мне не по приколу. С другой стороны не по приколу, не едь. Никто не заставляет. Зачем остальных то оскорблять. Тем более, кто постоянно ездит знает что и как.

Добавлено (17.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Не в обиду, конечно, ЕВЕ, но я с ней полностью не согласна


Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:20 | Сообщение # 1026
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Ну у меня опции копирования есть, поэтому приведу цитаты. Где ты здесь усмотрела оскорбление?
Quote (ЕВА)
Как-то привыкла с умными людьми общаться, адекватными, уравновешенными! Гиперактивных подростков не могу терпеть с некоторых пор

Её личное дел, кого она не может терпеть, не правд ли? Она же не сказала что все они такие или сикие так?
Quote (ЕВА)
Посмотрела сколько санекGT__07 лет, оказывается 22! А по способу общения не больше 19!

Да люди в разном возрасте общаются по разному, это может кого то оскорбить по твоему?

Да и в заклчении твоя цитата:

Quote (DenikA)
Господи, когда же вам уже это надоест. Интересно, кто окажется умнее и закончит этот бред. Детский сад напоминает: я хороший - он плохой, и пр. И ведь разошлись то те заступники, которые вообще не имеют к началу перепалки никакого отношения. Как бабки на лавочке :-)

Так когда же Вам это надоест???

Quote (DenikA)
И ведь разошлись то те заступники, которые вообще не имеют к началу перепалки никакого отношения

Действительно!!!!
Может быть сначала следить (смотреть) за собой, а уж потом за другими???
:-(
orisДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:40 | Сообщение # 1027
Группа: Новички
Сообщений: 23
smile во коры! пишите еще biggrin я пока отдыхаю буду читать
:-(
BarsДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:45 | Сообщение # 1028
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Короче я тут подумал!..... Погода во всём виновата! smile Катались бы сейчас и не до разборок было бы ))))))))) Давайте от лица Оренвело напишем письмо в администрацию города, пусть погоду поменяют! .. хотя бы дожди отменят ))))))))))))))
Дим, как тебе идея? smile


Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:58 | Сообщение # 1029
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Bars)
письмо в администрацию города, пусть погоду поменяют

Тут надо ВЫШЕ писать. Медведеву в небесную канцелярию.. Сейчас Email поищу, где то был...
:-(
ЕВАДата: Воскресенье, 17.05.2009, 21:14 | Сообщение # 1030
Группа: Новички
Сообщений: 54
Quote (oris)
во коры! пишите еще я пока отдыхаю буду читать

Приятно, когда у человека хорошее чувство юмора! biggrin
Извини, но писать больше нечего! Уже все, что хотела сказать - сказала, но как это видно из выше прокоментированного, смысл слов не дошел! sad Видимо, пользователи сайта на тематических форумах так и будут читать всякую чушь, не по существу (недовольства и всякие разговоры "в прямом эфире" не по теме).
Прошу прощения у всех, кто ответил на мои сообщения на этом форуме, за то, что Я оставлю их ответы без внимания cool

Добавлено (17.05.2009, 21:14)
---------------------------------------------
Но я все прочитала и сделала для себя соответствующие выводы happy

Сообщение отредактировал ЕВА - Воскресенье, 17.05.2009, 21:12
:-(
orisДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:35 | Сообщение # 1031
Группа: Новички
Сообщений: 23
а я оказывается уже из новичков в ученики перебрался biggrin
:-(
DenikAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 22:54 | Сообщение # 1032
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
ЕВА, высокомерно сказала...ничего не скажешь...не зная тебя лично я бы с тобой никуда не поехала:) а так...лично я прощаю тебе комментарии без ответов. Даже приятно smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
WerewolfДата: Понедельник, 18.05.2009, 08:53 | Сообщение # 1033
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Ой держите меня семеро... Ладно ребята Видимо большая часть наших 2х постов так ине дошла домозга а осела в ушах и звенит отрывком фразы "19 лет..." Не ожидаля тут встретить подобное от некоторыхлюдей Ну да жизнь покажет кто есть кто и кто чего заслуживает... Удачи всем вделе разваливания этого сообщества sad

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
ProwlerДата: Понедельник, 18.05.2009, 10:59 | Сообщение # 1034
Группа: Пользователи
Сообщений: 294
Для меня так и остался не выясненным вопрос... теперь назначается Барсу, раз ГТ не может писать:
Давно у нас мерилом ума стали километры?
Если человек не работает и у него полно свободного времени(которое, в любом случае есть на что потратить, кроме "катаний"), это не значит, что он не шарит в тематике "велосипед" и как показывает практика еще и наоборот бывает wink


так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
:-(
BarsДата: Понедельник, 18.05.2009, 11:29 | Сообщение # 1035
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Да нет, парень, хватит уже тут негатива smile При встрече на все твои вопросы отвечу )

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
DenikAДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:12 | Сообщение # 1036
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Видимо письмо Стронга в небесную канцелярию уже дошло smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
BarsДата: Понедельник, 18.05.2009, 12:33 | Сообщение # 1037
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Да погодка всё равно подозрительная! smile

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
:-(
DenikAДата: Понедельник, 18.05.2009, 14:53 | Сообщение # 1038
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Сегодня и завтра опять дожди обещают, зато на следующей неделе +20. Это для тех, кто еще до сих пор верит гидрометеоцентру smile

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
:-(
ПерчинкаДата: Среда, 20.05.2009, 09:51 | Сообщение # 1039
Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Я УЧЕНИК!!!!! smile и принипаю поздравления по этому случаю!!!!!))))

Удачных киллометров;)
:-(
настяДата: Среда, 20.05.2009, 21:28 | Сообщение # 1040
Группа: Новички
Сообщений: 25
Перчинка, поздравляю)
прям как с днем рожденья) отмечать то будешь? biggrin
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]