http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 51 из 499«124950515253498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
orisДата: Суббота, 16.05.2009, 00:39 | Сообщение # 1001
Quote (Стронг)
Поздравляем!

-Мы есть царь
wink
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 00:44 | Сообщение # 1002
Quote (oris)
-Мы есть царь

Мы-Оренвело! был бы Царь написал бы Я-Оренвело!! smile
orisДата: Суббота, 16.05.2009, 00:54 | Сообщение # 1003
кстати... давно хотел спросить... почему на главной все время показывается на одно сообщение меньше чем на самом деле количество сообщений в теме?
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 01:33 | Сообщение # 1004
Quote (oris)
кстати... давно хотел спросить... почему на главной все время показывается на одно сообщение меньше чем на самом деле количество сообщений в теме?

Информер, после обновления немного тормозит, ну сейчас уже лучше, если кто помнит, раньше вообще практически не работал.
ElvisДата: Суббота, 16.05.2009, 01:52 | Сообщение # 1005
я не пойму чё все на Санька накинулись? Mneznakomec ангел прям! да не спорю перегнул палку Саша но блин все мы люди!!

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 01:56 | Сообщение # 1006
Quote (Elvis)
да не спорю перегнул палку Саша но блин все мы люди!!

да всё было бы так если бы это было один раз, два.. а не постоянно!!! Есть правила, http://orenvelo.ru/forum/0-0-0-36 при регистрации на сайте, автоматом мы соглашаемся с ними. А там всё написано. Закон суров но это закон! Если правила не устраивают, что же я могу сказать? Сами я думаю все понимают что в этом случае делать..
orisДата: Суббота, 16.05.2009, 02:16 | Сообщение # 1007
в правилах форума написано что "Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума". Где находится этот специализированный форум? smile
ProwlerДата: Суббота, 16.05.2009, 03:50 | Сообщение # 1008
http://orenvelo.ru/forum/14

подойдет?

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
ЕВАДата: Суббота, 16.05.2009, 09:33 | Сообщение # 1009
Quote (Elvis)
я не пойму чё все на Санька накинулись? Mneznakomec ангел прям! да не спорю перегнул палку Саша но блин все мы люди!!

Детский сад! Вспомните, кто такой Санек, ну или еще кто-то, кто постоянно критикует, и кто такой Мнезнакомец или Стронг на этом сайте!
Лично у меня есть большая просьба, или пожелание (называйте как хотите) как у пользователя этого сайта: хочется, заходя на форум, читать и участвовать в обсуждении по ТЕМЕ ДАННОГО ФОРУМА! А не перепалки недовольнных. Вот и все, помоему очень просто осуществимо - просто вспомните, для чего существует этот сайт: для того чтобы собирать народ (единомышленников biggrin ) и кататься вместе! А выражение недовольства властью и порядками оставьте бабушкам на лавочках, это их прерогатива от нечего делать! biggrin
ЛеночкаGT__08Дата: Суббота, 16.05.2009, 09:55 | Сообщение # 1010
вот вы тут и написали..уууу)))) я в сарик уехала.. Стронг если не забуду тебе футболку передам от газпрома.))

Добавлено (16.05.2009, 09:52)
---------------------------------------------
клевая у меня ава???

Добавлено (16.05.2009, 09:55)
ЕВА, И у меня сложилось впечатление, что санекGT__07 постоянно на сайте, во всех форумах успевает развить тему, поумничать и покритиковать! Не пойму, когда он катается???

санекGT__07 катаеться только очень мало..хочет больше но увы.. как есть. я то его знаю..

Что мне снег, что мне зной...когда мои друзья со мной!!!
СтронгДата: Суббота, 16.05.2009, 10:12 | Сообщение # 1011
Quote (ЛеночкаGT__08)
Стронг если не забуду тебе футболку передам от газпрома.))

Да вроде не спрашивают про неё, наверное подарили тебе.. smile
BarsДата: Суббота, 16.05.2009, 11:44 | Сообщение # 1012
Quote (Prowler)
вот не надо передергивать! Оскорбления там и близко не стояло! У меня сложилось ощущение, что тебя это как-то лично зацепило.

Меня лично зацепляет вообще его манера общения на форуме! То он предвысоковперёдкудатотамсмотрящий, то перст наказующий smile И разговаривает со всеми с высоты птичьего полёта!! Типа вот какой я умный и взрослый. Если было бы нормальное общение с его стороны, то, думаю, и с нашей стороны было бы другое отношение.
А по поводу самореализации, как ты выразился... Я достаточно самореализовываюсь в поездках! Так что не придумывай! )

Добавлено (16.05.2009, 11:42)

Quote (ЕВА)
Вспомните, кто такой Санек, ну или еще кто-то, кто постоянно критикует, и кто такой Мнезнакомец

Санёк эт человек который только за зиму 2000 км накатал! И ездит во все поездки! А Мнезнакомец просто админ ) Мастер слова можно сказать smile Ты кстати тоже, как я понимаю )))))))
Quote (ЕВА)
просто вспомните, для чего существует этот сайт: для того чтобы собирать народ (единомышленников ) и кататься вместе!

вот мы и собираемся, и катаемся! Только в этих покатушках всех я ни разу не видел ни тебя, ни Мнезнакомца! smile Тогда смысл тебе быть на этом сайте, если цель его ты определила сама, а не катаешься с основной массой? smile Противоречие. Я просто на словах тебя ловлю, сильно обидеть не хочу :)))

Добавлено (16.05.2009, 11:43)
А по поводу 19 лет по уму... smile Ну куда нам до вас стариков! Так? wink

Добавлено (16.05.2009, 11:44)
Да, ещё про Санька! Одна треть пользователей попали сюда благодаря ему! smile Он половину велосипедистов города уже знает, наверное )))))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
WerewolfДата: Суббота, 16.05.2009, 22:04 | Сообщение # 1013
Quote (Bars)
Да, ещё про Санька! Одна треть пользователей попали сюда благодаря ему! Он половину велосипедистов города уже знает, наверное )))))

Давайте не будем считать тех кто пришел благодаря Саньку или кому то другому... Может некрасиво получиться... А потом посчитаем сколько благодаря устроеным перепалкам ушло с сайта...и еще уйдет!

Quote (Bars)
А по поводу 19 лет по уму... Ну куда нам до вас стариков! Так?

Да уж далековато happy

Quote (Bars)
Санёк эт человек который только за зиму 2000 км накатал!

Флаг в руки! Если б у меня была возможность кататься, а не работать... Лично я в день 50 накручиваю по бездорожью, при условии полного рабочего дня

Quote (Bars)
А Мнезнакомец просто админ ) Мастер слова можно сказать

Он не просто админ, а тот кто стоял, как я понимаю, у истоков создания сайта (и без его работы неизвестно в каком мусоре мы бы сидели... возможно повторили бы судьбу известного ресурса), а еще он чистит ГОВНО которое некоторые люди тут пишут (личномне не интересно читать и тратить время на сообщения типа КЛАСНО ПОКАТАЛИСЬ или ЗВОНИТЕ и тд) Кто тут из вас подпишеться терять свое личное и рабочее время на то чтоб читать бред, что тут пишут некоторые... А я потом организую вам аналогичную ситуацию и посмотрю как вы себя поведете

Quote (Bars)
вот мы и собираемся, и катаемся! Только в этих покатушках всех я ни разу не видел ни тебя, ни Мнезнакомца! Тогда смысл тебе быть на этом сайте, если цель его ты определила сама, а не катаешься с основной массой? Противоречие. Я просто на словах тебя ловлю, сильно обидеть не хочу :)))

А вот мне уже насрать кого я тут обижу своими словами, ибо некоторые явно зарываться начинают... Я тоже не катаюсь с вами в основном Кто тут мне решит чего высказать... Bars, ты там кажется за девушку заступался которая неудачно поставила смайл, но при этом сам пытаешься сделать то, что тебе так не понравилось Вова извинился, показав пример... ПОСЛЕДУЕШЬ ПРИМЕРУ?

Quote (Bars)
Меня лично зацепляет вообще его манера общения на форуме! То он предвысоковперёдкудатотамсмотрящий, то перст наказующий И разговаривает со всеми с высоты птичьего полёта!! Типа вот какой я умный и взрослый. Если было бы нормальное общение с его стороны, то, думаю, и с нашей стороны было бы другое отношение.

А он и есть перст наказующий здесь... ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ЕЩЕ ОЧЕНЬ ВЕЛИКОДУШНЫЙ ПЕРСТ За все подколы что ему тут писали некоторые товарищи я бы давно уже приехал и пасть порвал... И опять таки Насрать... Обижайтесь кто хочет Надоело читать ваш бред господа Придерживайтесь на форуме принципа ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ - ГОВОРИ, НЕЧЕГО СКАЗАТЬ- МОЛЧИ, ЧИТАЙ.
КТО ПРАВИЛА НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО ПРОЧЕЛ - ЧИТАТЬ ТРИЖДЫ
Все придирки к администрации начну скоро воспринимать и на свой счет ибо я полностью согласен с поведением админов (даже слишком мягко поступают)

ОГРОМНАЯ просьба к администрации не торопиться с удалением этого поста Большое желание чтоб все кого он касается успели прочесть и принять все что написано А то судя по усвоению правил... ДОХОДИТ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...

Сообщение отредактировал Werewolf - Суббота, 16.05.2009, 23:00
ЕВАДата: Суббота, 16.05.2009, 22:37 | Сообщение # 1014
Quote (Bars)
Меня лично зацепляет вообще его манера общения на форуме! То он предвысоковперёдкудатотамсмотрящий, то перст наказующий И разговаривает со всеми с высоты птичьего полёта!! Типа вот какой я умный и взрослый. Если было бы нормальное общение с его стороны, то, думаю, и с нашей стороны было бы другое отношение.

Не перестаю удивляться, уже второй сезон подряд!!! Мне странно, что до вас никак не доходит простая истина! Для особо непонятливых приведу пример для наглядности: возьмем фитнес-клуб - купил абонемент, ходишь и выполняешь правила клуба (пьяным не приходить, драки не устраивать, инвентарь не ломать и т.д.). И хозяину и администрации этого клуба не нужно бегать на беговой дорожке больше, чем тебе и тягать железо(Да и вообще не обязательно появляться там), чтобы быть хозяином клуба и устанавливать правила!!! Если не нравится что-то в этом клубе, ищешь другой, или вообще не ходишь ни в какой клуб!

Quote (Bars)
А по поводу 19 лет по уму... Ну куда нам до вас стариков! Так?

Я уже начинаю сомневаться, что проблемы понимания таких элементарных вещей, какие я описала выше, зависят от возраста, возможно просто не дано!
Вы путаете демократию с анархией biggrin

Quote (Bars)
Только в этих покатушках всех я ни разу не видел ни тебя, ни Мнезнакомца! Тогда смысл тебе быть на этом сайте, если цель его ты определила сама, а не катаешься с основной массой? Противоречие. Я просто на словах тебя ловлю, сильно обидеть не хочу :)))

Здесь противоречие есть для того, у кого проблема с логикой! Поймать на слове или обидеть меня очень трудно)) С основной массой действительно не каталась ввиду напряженного рабочего и жизненного графика, и давно не была на сайте Orenvelo, наконец-то более менее высвободилось время, зашла, почитала, посмотрела, и теперь не хочется не только куда-то ехать "с основной массой", но даже сайт посещать.

Quote (Werewolf)
Все придирки к администрации начну скоро воспринимать и на свой счет ибо я полностью согласен с поведением админов (даже слишком мягко поступают)

на месте администрации я бы наказывала сразу и строго всех "умников"

Сообщение отредактировал ЕВА - Суббота, 16.05.2009, 22:39
evegoДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:13 | Сообщение # 1015
из мухи слона....

"Я ВКонтакте"
СтронгДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:24 | Сообщение # 1016
Quote (evego)
из мухи слона....

А так всегда и будет, потому что это форум, а не личное общения, и на самом деле нужно хорошо подумать прежде чем что то писать.
pro100Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:26 | Сообщение # 1017
а можно сначало написать, потом подумать что написать и дописать happy
BarsДата: Воскресенье, 17.05.2009, 14:26 | Сообщение # 1018
Quote (Werewolf)
Bars, ты там кажется за девушку заступался которая неудачно поставила смайл, но при этом сам пытаешься сделать то, что тебе так не понравилось Вова извинился, показав пример...

Ну чёт доказывать вам бесполезно! Вы слишком умные и взрослые для меня. smile Одно хочу заметить.... Я не перехожу на личности (типа вы без мозгов, малявки и т.д.), а обращаюсь к вам только как к участникам форума. В этом и разница smile

Quote (Werewolf)
Вова извинился, показав пример... ПОСЛЕДУЕШЬ ПРИМЕРУ?

перед тобой что ли извинился? ))

Quote (Werewolf)
я бы давно уже приехал и пасть порвал

ждём ))))

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
DenikAДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:36 | Сообщение # 1019
Господи, когда же вам уже это надоест. Интересно, кто окажется умнее и закончит этот бред. Детский сад напоминает: я хороший - он плохой, и пр. И ведь разошлись то те заступники, которые вообще не имеют к началу перепалки никакого отношения. Как бабки на лавочке :-)

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
СтронгДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:45 | Сообщение # 1020
Quote (DenikA)
Господи, когда же вам уже это надоест.

Когда Вам это надоест, себя не надо исключать из этого списка, потому что тоже была замечена в недовольстве действиями администрации!!! Было дела?
Просто некоторые думаю что могут сказать что угодно, другие это проглотят и будут молчать, а потом ещё удивляться что такое почему сделали из мухи слона..
И останавливать я это не собираюсь, что же потеряем пользователей значит этого заслуживаем.. Но терпеть больше нет желания, наезды, издёвки и тп..
Делаем выводы!!!!!

И впредь думаем прежде чем написать что то ..

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 51 из 499«124950515253498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]