http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 49 из 499«124748495051498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
желтыйкукурузДата: Вторник, 12.05.2009, 17:36 | Сообщение # 961
у меня 2 вопроса: по какой стороне дороги надо правильно ездить? и как в профиле вставить фото?
ProwlerДата: Вторник, 12.05.2009, 17:48 | Сообщение # 962
желтыйкукуруз, по движению автомобилей.
Quote (желтыйкукуруз)
и как в профиле вставить фото

вверху: Мой профиль -> Изменить данные -> Аватар

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
желтыйкукурузДата: Среда, 13.05.2009, 15:09 | Сообщение # 963
а разве в городе и вне его не меняется? в городе помоему навстречу надо ехать..
MneznakomecДата: Среда, 13.05.2009, 15:46 | Сообщение # 964
Quote (желтыйкукуруз)
а разве в городе и вне его не меняется?

Нет.

Как-то незаметно разменял я первую тысячу сообщений...
Сколько флуда я выдал с тех пор - не сосчитать.
Надо в подполье уходить - лечиться от флудообострения, подцепленного при модерировании..

Шлема нет - лошапед. (С)
DenikAДата: Среда, 13.05.2009, 18:01 | Сообщение # 965
Предлагаю лучше не на сайте сидеть, хотя следить за ним, конечно, надо, а ездить с нами wink

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
_санекGT_07Дата: Среда, 13.05.2009, 18:52 | Сообщение # 966
DenikA, молодец.. я тож так мнезнаклмому грю..а он вываливает... сидит..

так и такой вот вчера на встрече вопрос поднялся..даж не вопрос а то что если сейчас рекламу хррошую сделать сайту то много подтянется народу.. новая волна посетителей..которая по началу кататься не будет ... это 80% где то, а 20% как катались так и будут.. так вот эти 20% копились все то время пока не было всех насобъединяющего сайта....и по этому за год столько накопилось тех кто катает и будет кататься.. новички были но маловато.. асейчас вот волна идет..будет флуд и очень много..без этого не куда..воткуда меня деть.... будут по тихоньку вкатываться..))..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BarsДата: Среда, 13.05.2009, 20:17 | Сообщение # 967
Quote (санекGT__07)
так и такой вот вчера на встрече вопрос поднялся..даж не вопрос а то что если сейчас рекламу хррошую сделать сайту то много подтянется народу.. новая волна посетителей..которая по началу кататься не будет ... это 80% где то, а 20% как катались так и будут.. так вот эти 20% копились все то время пока не было всех насобъединяющего сайта....и по этому за год столько накопилось тех кто катает и будет кататься.. новички были но маловато.. асейчас вот волна идет..будет флуд и очень много..без этого не куда..воткуда меня деть.... будут по тихоньку вкатываться..))..

Сань, я аж прослезился от глубины мысли!!! :)))
Что сказать то хотел, ничего не понятно biggrin

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
_санекGT_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:01 | Сообщение # 968
серег ясам не догоняю..но смысл ..да где то есть...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Четверг, 14.05.2009, 09:32 | Сообщение # 969
Quote (DenikA)
Предлагаю лучше не на сайте сидеть, хотя следить за ним, конечно, надо, а ездить с нами wink

Ну хватит уже баянить, я только с работы бываю на сайте, с утра до 18:00.
Катать с вами я просто физически не могу, ибо далеко, а самостоятельно я краеведю, с собачками общаюсь в деревнях, через которые проезжаю, просто не вещаю об этом.
Сейчас вот вынужденно жир наращиваю - воспаление кистевого сустава у меня, катать запретили пока.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 11:38 | Сообщение # 970
я купил себе велосипед))))))))

Добавлено (14.05.2009, 11:38)
---------------------------------------------
г. Оренбург, пер. Станочный 7 (2 этаж)
тел. (3532) 56-87-44
тел. (3532) 27-19-02

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Четверг, 14.05.2009, 12:21 | Сообщение # 971
Quote (санекGT__07)
г. Оренбург, пер. Станочный 7 (2 этаж)
тел. (3532) 56-87-44
тел. (3532) 27-19-02

Это что?

Quote (санекGT__07)
я купил себе велосипед

Поздравляю. Фотку давай.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 12:27 | Сообщение # 972
пословица про велосипед::::

МУРАВЕЙ НЕ ВЕЛИК, А ГОРЫ КОПАЕТ

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
архангелДата: Четверг, 14.05.2009, 13:33 | Сообщение # 973
Quote (санекGT__07)
я купил себе велосипед))))))))

фотк показывай, biggrin

Крутнув раз, кручу и сейчас
BarsДата: Четверг, 14.05.2009, 15:08 | Сообщение # 974
Дорога! Вечна, как жизнь, дорога и неизбывна, как океан. Доверься ей, как ладони бога – и вот, ты ей до веселья пьян. Она берёт тебя в плен обьятий, толкает, сонного, на перрон, целует в лоб, тормошит, лохматит и брызжет радугой из окон. Ошеломлённый, открой ей сердце, палитре красок открой глаза. Она поможет и даст согреться, услышит всё, что ты ей сказал.
И всё же, часто она опасна – не верь бессовестной, не рискуй. Она толкает тебя на красный, выводит в дождь под обстрелы струй. В плену её, как на дне колодца: не выплыть, не повернуться вспять. Один уехал – другой вернётся. Так стоит, думаешь, уезжать?
Она бывает трудна, зловредна и переменчива, как вода. И бьющим в голову звоном медным стучат усталые поезда. Она, коварная, очень многих тащила волоком по пыли.
Но одуванчики у дороги – веснушки нашей большой земли. Коровы, рыжие, словно солнце, жуют и вдумчиво смотрят вслед. Один уехал – другой вернётся, и ничего здесь такого нет.
Не все выходят из-под навеса и выбивают стальную дверь. Здесь каждый шаг по истёртым рельсам – рулетка русская, верь – не верь. Но если всё же решишься верить, решишься вспомнить забытый путь – то что дожди, города, потери в глазах того, кто сумел шагнуть? Осталось только вдохнуть поглубже, расправить плечи и ждать чудес.
Там, у обочин, трава и лужи, гуляет ветер, темнеет лес. Из всех зеркал вместо глаз уставших и вечной маски в обход лица глядит не тот, что гостил там раньше, а конопатый смешной пацан.
Стучат колёса, везут сквозь чащу. Почти уснув, понимаешь вдруг: вещей нет более настоящих, чем этот поезд и этот стук. Всё остальное так несерьёзно и так случайно. Но только вот, ещё, наверное, эти сосны, что гордо держат небесный свод...

orisДата: Четверг, 14.05.2009, 17:02 | Сообщение # 975
День велосипеда
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

День Велосипеда (англ. Bicycle Day) — день 19 апреля 1943, когда доктор Альберт Хофманн преднамеренно, первый из людей, принял ЛСД.

Биография
Тремя днями ранее он случайно, ещё не зная о действии диэтиламида, впитал небольшое количество вещества подушечками пальцев. В этот день он преднамеренно принял 250 мкг ЛСД. Эту дозу он применил по аналогии с другими алкалоидами. Опасаясь, что заболел, он поехал из лаборатории домой на велосипеде. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, сделав этот день датой первого в мире «кислотного трипа». Действие ЛСД проявилось в том, что субъективные ощущения Хофмана — очень медленная езда, не соответствовали объективным — очень большая скорость движения. 22 апреля он написал о своём эксперименте и опыте, а позже поместил эту заметку в свою книгу «ЛСД — мой трудный ребёнок» (англ. LSD: My Problem Child).
После того, как Хофманн благополучно добрался до дома, он вызвал врача и попросил у соседа молока. Ему казалось, что при помощи молока можно уменьшить симптомы. Прибывший врач не нашёл у пациента никаких отклонений, кроме расширенных зрачков. В течение нескольких часов Альберту казалось, что он стал одержим демонами, что его соседка — ведьма, что мебель в его доме угрожает ему. После этого чувство тревоги сменилось комфортом, нахлынули яркие разноцветные образы в форме кругов и спиралей, которые не пропадали при закрытых глазах. Также Хофманн рассказывал, что звук проезжающего автомобиля воспринимался им в форме оптического образа. В итоге Альберт заснул, а утром чувствовал себя достаточно хорошо, только несколько уставшим. Завтрак показался ему необычайно вкусным, и весь день сенсорная чувствительность была усилена.

_санекGT_07Дата: Четверг, 14.05.2009, 20:31 | Сообщение # 976
Bars, fool ты то чего написал..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BarsДата: Четверг, 14.05.2009, 20:47 | Сообщение # 977
санекGT__07, стишок ))) Просто понравился, про дорогу!

MneznakomecДата: Пятница, 15.05.2009, 09:06 | Сообщение # 978
Quote (Bars)
стишок

Это произносится, как я понял, речитативом, и чёткой структуры не имеет, как в классическом стихе.
Никто не подскажет, как такие "вирши" правильно называются? Интересно.

Шлема нет - лошапед. (С)
BarsДата: Пятница, 15.05.2009, 10:58 | Сообщение # 979
Да стих это! Просто мне лень было его по строчкам разбивать!! Есть там рифма! smile

MneznakomecДата: Пятница, 15.05.2009, 12:02 | Сообщение # 980
Quote (Bars)
Есть там рифма!

Спору нет, рифма там присутствует, я ж про размер стиха - ямб, например.
Тут как-то сложно и непонятно мне. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 49 из 499«124748495051498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]