Возможно... к тому, 87% купивших сей агрегат и проголосовавших в опросе- вполне довольны, а поскольку покупатель всегда пытается получить максимальный потребительский эффект то как минимум 87% его получили) по поводу хлама) Наверняка не раз читали, но всё же аналогию можно провести
В погоне за долговечностью и качеством…
Самый сложный из вопросов - это как выбрать качественный велосипед из тех, что вам предложили. Почти для каждого покупателя качество бюджетного велосипеда заключается в долговечности при относительно низкой цене. Здесь идеальным можно считать вариант с советским велосипедом, который прослужил много лет нашим родителям и до сих пор ездит, но есть проблема: в наше время для качества такое определение не котируется. Так что же такое качество? В "Большой Советской Энциклопедии" качество определяется так: "совокупность свойств, обусловливающих ее способность удовлетворять определенные потребности в соответствии с ее назначением".
Каждый товар производится для определенного потребителя с учетом его нужд и требований, которые с течением времени изменяются. Чтобы все эти требования удовлетворить, необходимо найти компромисс между долговечностью, внешним видом, надежностью, технологиями, применяемыми при производстве и, конечно же, ценой. Улучшение какого-либо параметра приводит к росту цены товара. Невозможно сделать супернадежный велосипед, применяя новейшие технологии, а потом продать его по несущественной цене. Да, конъюктура современного рынка весьма сурова к поклонникам советских велосипедов.
"Современное общество - это общество потребителей". А значит это то, что наши дедушки и бабушки потребляли продукции в несколько раз меньше, чем мы сегодня. Мы меняем машины, одежду, модернизируем бытовую технику и компьютеры, при всем при этом требуем низкую цену за товар, потому что потом все равно захотим его сменить. Это непоправимо сказалось на качестве, надежности и долговечности выпускаемой продукции.
Велосипед покупают сейчас не на всю жизнь, а с таким расчетом, что в ближайшем будущем заменят его на более совершенный. Эти выводы применимы и к отдельным компонентам нашего велосипеда. Зачем покупателю блоки звездочек (трещотки), которые предназначены для 50 000-киллометрового пробега, если до их очередного обновления они просто не успевают израсходовать свой ресурс.
Не нужно оценивать сложившуюся ситуацию, как негативную, потому что некоторые качества действительно ухудшаются, а некоторые, наоборот, идут на пользу современному велосипеду. Уменьшение долговечности отдельных компонентов велосипеда привело к модернизации других параметров, и теперь появилась возможность применять новые технологии в производстве. Как результат ваш велосипед легче и быстрее, но долговечности и надежности, какими мог похвастаться стальной "Турист", здесь ждать не приходиться. Сегодня трансмиссия велосипеда через несколько лет при активной эксплуатации потребует полной замены. Наверное, вы понимаете, о чем речь? Да, приобретение нового велосипеда будет наиболее простым выходом.
Сообщение отредактировал Blacknote - Четверг, 25.08.2011, 22:41
Для звонков брать Дройд не самая лучшая идея(акк умирает очень быстро)
Теоретики - они такие теоретики.
Quote (Blacknote)
у меня SE Xperia x8 всем устраивает
Я знал, я знал.
Quote (T0JIcTblu)
Такой же опрос можно среди обладателей любых телефонов провести, и довольных всегда будет больше
Решают объемы продаж. Для справки: за месяц со старта продаж (США, Россией там не пахло) было продано 1млн устройств данного Оптимуса. Ещё уточнение: у моей жены Optimus GT540, я не фанат обсуждаемого Optimus One, но за 6к лучше никто не предложил.
Почему Ace хлам по сравнению с ON: то же разрешение, тот же проц, почти то же количество оперативки, тот же графический ускоритель, но чуть больше экран за почти двухкратную прибавку к цене - это хлам. Шлема нет - лошапед. (С) В личных сообщениях не консультирую.
нехолосым человеком тебя уже можно называть? Дословный перевод фразы "Оно не работает...!" - "у меня кривые руки, растут из жопы, но я все равно прав!"
прога блокирует вконтакт(перенаправляет куда то), с другого компа вконтакт открывается. файл hosts пустой совсем, прописал в него чё должно быть , в реестре расположение файла правильное. Че эта прога поменяла не пойму..
h377kp, самый примитивный способ борьбы с этим, это создание нового пользователя на компе и удаление старого. (это если ничего другого не поможет) Хотя возможно достаточно будет вычистить этот файл из реестра и файла загрузки, если он туда прописался
а посмотреть чё этот экзешник творит как нибудь можно? т.е Я то посмотрел.. Я имею ввиду посмотреть что он меняет в системе? Вот она пришла весна, как паранойя Прозвучал весны сигнал. Все в отрыв!
h377kp, завтра послезавтра я свободен буду, могу взять прочистить или, если это не ноутбук, то подъеду сам со своим чудо-наборчиком. Телефон в профиле у меня есть, звони.
Quote (lispir)
самый примитивный способ борьбы с этим, это создание нового пользователя на компе и удаление старого. (это если ничего другого не поможет) Хотя возможно достаточно будет вычистить этот файл из реестра и файла загрузки, если он туда прописался
Ребят, я конечно тоже люблю всячески извратиться, но так решать проблему с киберзловредами никак нельзя! Только сканирование, удаление ручками, и напоследок пофиксить систему, догрузить поврежденные системные файлы если требуется. Иначе все закончиться банальным "переустанови винду". Это фраза бесит меня как быка красная тряпка!
Добавлено (26.08.2011, 12:45) --------------------------------------------- h377kp, если хочешь все сделать самостоятельно и заодно научиться, то зайди на сайт virusinfo.info, там есть алгоритм создания логов, а так же ссылки на программы вроде AVZ, сделай логи, отправь в соответствии с правилами сайта, ребята там умные, помогут от и до!
Зачастую обычному юзеру это сделать куда проще и менее затратнее по времени. Чаще проще не заморачиваться. Я зачастую не парюсь - ставлю новую, людям не нужна старая, они там фильмы смотрят и в аськах сидят - зачем мучаться? Шлема нет - лошапед. (С) В личных сообщениях не консультирую.
Mneznakomec, тут ты прав! И у меня обычно клиенты из двух категорий 1- домохозяки, которые не знают как и что делать мышкой (вчера катал, устанавливал комплексную защиту, поставил ей огнелиса, так сегодня спрашивает почему он в сеть не выходит, на что я спросил, а к самому интернету она подключилась? Выяснилось что не нажала дажа не кнопку подключения. И еще есть категория 2 - ребята, работающие с такими программами, как CATIA, Nastran, КОМПАС 3D и т.д., которые лицензионные копии им выдали работодатели (стоимость их зачастую от 100к руб) и данные их работы многомесячной хранятся на жестком и потерять их равносильно что застрелиться. ) В общем весело живу) Студентов первый год учил как бороться с вирусней, а то они нам весь комп класс загадили ими. Сейчас все тихо, работы нет кроме лекций, скучно.... Моя жизнь - мои правила!
2012 - 773 км.
Сообщение отредактировал Лис - Пятница, 26.08.2011, 13:00
Лис, Спасибо, но комп дачный таких движений не стоит,здесь ни документов ни кошельков нет-только музыка, фильмы и опера,да и вконтакт того не стоит(если надо можно с кпк зайти ), мне действительно винду проще поставить, просто интересно обычно как то сам лечил( форумов в инете полно) а здесь я походу в первых эшелонах заразившихся- решения пока нет. Отправил файл дрВебу. Интересно что отпишут. ...за virusinfo.info спасибо! Вот она пришла весна, как паранойя Прозвучал весны сигнал. Все в отрыв!
Сообщение отредактировал h377kp - Пятница, 26.08.2011, 13:01
Это сообщение автоматически сформировано в ответ на Ваш запрос относительно: "SUBMITTED VIRUS LINK". Детальная информация о Вашем запросе представлена ниже.
В данный момент никаких действий от Вас не требуется. Вашему запросу назначен идентификатор [drweb.com #2599294].
Пожалуйста, включайте строку:
[drweb.com #2599294].
в поле Subject всей Вашей корреспонденции по данной теме. Для этого вы можете просто ответить на это или любое другое письмо по данной теме.
User sent us a suspicious file. User ip: 213.87.128.173 User agent: Opera/9.80 (Windows NT 6.1; U; ru) Presto/2.9.168 Version/11.50 User comment: Блокирует страницу в контакте ( просит отправить смс (что характерно-в одном месте написано "ВКонтате !!!!! всегда заботиться о Вашей безопасности.) Hosts чист наглухо , статических маршрутов не нашел,расположение hosts правильное (в реестре).Ссылка на файл пришла по аське, ни одним антивиром(на сайтах заливал,проверял) не определяется. Помогите пожалуйста. h377kp@mail.ru http://narod.ru/disk/22875016001/DSC00413.exe.html User language: ru User email: h377kp@mail.ru Original file name: SYSTEM:nofile File size: 10 MD5: 2da3830a9987dab01efea739e1232d22
Оренвеловцы,подскажите кто нибудь пользуется услугами магазина/сервиса сот телефонов "LS Electronics" на Пролетарской 52?хочу купить товар по оптовой цене,а таковой скидки пока нет(((может ли кто помочь купить со скидкой?)за мной не заржавеет)))
у меня была проблема с компом, то ли вирус, то ли ещё что то...7 раз переустанавливал винду. За 5 дней. результат - ноль: система "тормозит", загрузка ЦП постоянна была от 70% до 100%. В итоге залез в БИОС, покопался там - проблема решена. Но я так и не понял что это было...То ли в БИОСе что то сбилось, либо вирусняк "поковеркал" Либо ещё что... Сезон 2012 271 км.