http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 454 из 499«12452453454455456498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ISVДата: Среда, 29.06.2011, 09:30 | Сообщение # 9061
Quote (Mneznakomec)
И то, гонор поубавь.
(*без наезда, просто как комментарий*) к тебе это тоже часто относится ;)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
MneznakomecДата: Среда, 29.06.2011, 09:39 | Сообщение # 9062
Quote (ISV)
(*без наезда, просто как комментарий*) к тебе это тоже часто относится wink

Ок, шеф. cool

Шлема нет - лошапед. (С)
limfocitДата: Среда, 29.06.2011, 12:02 | Сообщение # 9063
всем привет!захотел получить экстерном права на категорию А Но проблема в том что вождение нужно сдавать на своем мотоцикле! вопрос никто не может дать Мото для сдачи вождения?транспортное средство должно быть зарегистрировано.

Добавлено (29.06.2011, 12:02)
---------------------------------------------
всем привет!захотел получить экстерном права на категорию А Но проблема в том что вождение нужно сдавать на своем мотоцикле! вопрос никто не может дать Мото для сдачи вождения?транспортное средство должно быть зарегистрировано.

maks200280Дата: Среда, 29.06.2011, 13:15 | Сообщение # 9064
Всем доброго дня!!! Вопрос: что лучше купить рюкзак или чемодан? Собираемся в отпуск на поезде втроем на неделю мама я и доча (11 лет). Интересует прежде всего объем. Чемодан думаю удобнее в плане транспортировки. Рюкзак потом хотел эксплуатировать в поездках на коне.
RendovskyДата: Среда, 29.06.2011, 13:41 | Сообщение # 9065
Quote (maks200280)
Собираемся в отпуск на поезде втроем на неделю мама я и доча

На такой срок нужен большой чемодан а не рюкзак, тем более на троих
Quote (maks200280)
Рюкзак потом хотел эксплуатировать в поездках на коне.

А с большим рюкзаком за спиной далеко на веле не уедешь, буде тяжко smile

Мой ник произносится с ударением на букву "О"
MAX_FДата: Среда, 29.06.2011, 13:48 | Сообщение # 9066
Заплечник объема чумадана потом будет тяжело на веле таскать. А со штанами в отпуск? Думаю тут экономии не выйдет
_санекGT_07Дата: Среда, 29.06.2011, 13:51 | Сообщение # 9067
Quote (Mneznakomec)
И то, гонор поубавь.

угу. жди.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
CTTДата: Среда, 29.06.2011, 14:00 | Сообщение # 9068
Не берите на себя так много!

Вы учите людей всему, а вы знаете все? русский язык? причем здесь русский язык во первых! и во вторых вы учитель русского языка?

Вы отчетливо надменно написали что человек умничает сидит, а вы такие спортсмены бревет проехали! и написали вы это человеку который КК гоняет и вся глупость вашего поста заключается в том что КК это как раз СПОРТ! а вот бревет НЕТ! и он спортсмен, а вы нет и это он может вам кинуть фразу типа "примите участие то хоть раз в старте КК или шоссейной гонке за место того чтобы тут флудить сидеть, матрасить и покатушничать на бреветах своих" - вот это бы логично читалось...

Еще меня поражает как вы заговорили после всего двух бреветов! вы считаете что уже гуру бреветов стали??? вы так уверенно утверждаете что вот вам нельзя, вы не справитесь, ты мало тренируешься и т.д.

Вы вообще что то понимаете в тренировках? в том как себя нужно подводить к стартам, как нужно форму и накат набирать? в велоспорте??? читая что вы пишите могу с уверенностью сказать что вы ничего в этом не понимаете! и в этом нет ничего зазорного тут никто в этом ничего не понимает, если бы не одно но! вы все равно утверждаете что катаясь 40-50км в день это смешно и никуда не годится! и пытаетесь людей учить и давать советы не компетентные и что самое ужасное вас кто то да слушает!

Почему я так уверен что вы ничего не понимаете, да потому что я сравниваю то что вы тут говорите с тем что мне говорят люди которые знают о велоспорте все! люди которые уже лет 10-20 этим спортом занимаются и где только не гонялись! когда в прошлый раз вы на меня накинулись ревностно что я тут умничал я написал не свое мнение по поводу каденса, большой звезды, пульса и того как надо начинать кататься - это были слова которые мне много кто сказал и особенно мне раз 500 это все сказал человек который больше 10 лет в велоспорте, гоняется в основном в Европе(участвует в любительских гонках италии в основном Гран фондо, не раз брал все эти легендарные перевалы вроде Дзонколана) сейчас готовится к Айронмэну и в плавании у него тренер который двух олимпийских чемпионов вырастил! и его вот всю жизнь такие люди окружают да он и сам уже такой стал! и вот над советами этого человека вы тут тогда смеялись...

И таких людей здесь очень много и с многими я уже общался и катался и за полгода я уже много чего узнал, но каждый день практически я узнаю что то новое и конца этому не видно! и думается мне что умничать и советовать я кому то что то начну в лучшем случае года через 2-3! чего и вам советую покатайтесь пару лет и как проедете с 20 этих бреветов тогда и советуйте что то людям уверенно с высоты своего опыта, а пока у вас его нет! пишите скромнее и подчеркивайте что это ваше мнение которое может быть ошибочно.

Я понимаю что вы такой человек и вам хочется на этом форуме и вообще в Оренбурге казаться неким таким гуру знающим все и вся, но это не так и лучше вам с этим смирится и спуститься на землю! не пишите укорительное "да проедте хоть один бревет" или "а что вы не поехали на бревет" это не красиво и всегда задевает и таких людей не очень любят! тут в мск есть люди которые пишут также на форумах или даже еще более надменно, но эти люди лет 10-20, а кто и больше занимается этими бреветами или гонками и гонялся везде и стартовал в своей жизни раз 500 и ладно они, но вы то куда? два бревета проехали и уже звездная болезнь, а ведь два бревета это вообще ни что! мой совет вам ничего плохого вам не желаю и вы на самом деле молодец тянете сайт и форум и в развитие велодвижения Орена вкладываетесь как мало кто у вас и я вам могу тока успехов пожелать, но будьте проще и люди потянутся к вам!
MneznakomecДата: Среда, 29.06.2011, 14:25 | Сообщение # 9069
CTT, истерический опус полностью не осилил.

Насчёт нюансов ты, как я понял, реально ничего не понял и не знаешь всей картины хотя бы даже моих отношений с Саньком.

Насчёт тех, кто катает по 50км в день по городу и только - тот не осилит бревет 400км, даже 300 не осилит, если природа не наделила качественным уровнем ОФП с рождения, я это утверждаю и буду утверждать и мне плевать на то, что по этому поводу думают другие.

Quote (CTT)
а вы такие спортсмены бревет проехали!

Чувак, ты бредишь.

P.S.: развивать сию тему я не намерен.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 29.06.2011, 14:28 | Сообщение # 9070
Quote (CTT)
Еще меня поражает как вы заговорили после всего двух бреветов!

да. это кстати это многие заметили. но заговорили не все слава богу.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 29.06.2011, 14:37 | Сообщение # 9071
Quote (___санекGT__07)
да. это кстати это многие заметили. но заговорили не все слава богу.

А почему ты говоришь "многие" про себя?

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 29.06.2011, 14:43 | Сообщение # 9072
да можешь и не верить, но не только я заметил. остальные более культурные, по этому может и не отпишут.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 29.06.2011, 14:51 | Сообщение # 9073
Quote (___санекGT__07)
да можешь и не верить, но не только я заметил

Факты, факты. Трындеть - не мешки ворочать.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 29.06.2011, 14:57 | Сообщение # 9074
Mneznakomec, лучше б к CTT, прислушался. человек дело говорит.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 29.06.2011, 14:58 | Сообщение # 9075
Quote (___санекGT__07)
Mneznakomec, лучше б к CTT, прислушался. человек дело говорит.

Не соскакивай.
Quote (Mneznakomec)
Факты, факты. Трындеть - не мешки ворочать.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 29.06.2011, 15:01 | Сообщение # 9076
хотя тебе прислушаться к этому будет проблемно. гордыня не позволит.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 29.06.2011, 15:05 | Сообщение # 9077
Quote (___санекGT__07)
хотя тебе прислушаться к этому будет проблемно. гордыня не позволит.

Факты не приводишь, необоснованно меня обвиняешь. Сам вспомнишь как таких людей называют?

P.S.: Мне твои намеки и наезды уже окончательно надоели, хотя бы этот. Предлагаю тебе завязать с подобным.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Среда, 29.06.2011, 15:09
_санекGT_07Дата: Среда, 29.06.2011, 15:13 | Сообщение # 9078
Mneznakomec, жил бы ты у нас в городе ты бы так не писал у тебя был бы другое манер и т.д. а так как ты в Салавате и в принципе мало с кем катаешь с сайта, только на закрытие-открытие прикатываешь, по этому ты так со всеми и общаешься, тебе не дороги человеческие отношения, тебе не раз уже говорили быть вежливее и так далее, не грубить народу, а ты просто сидишь на своей колокольне и гадишь вокруг, а если надоест то и забанишь, а если не прав или что то подобное то тупо пишешь что то похожее на
Quote (Mneznakomec)
P.S.: развивать сию тему я не намерен.

тебя СТТ не разу не видел и на сайте человек не давно, а он уже такую же мысль написал, которую я тебе в свое время донести хотел, но увы, не донес, ты ее видать так и не осилил.
Quote (CTT)
но будьте проще и люди потянутся к вам!

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ligaruДата: Среда, 29.06.2011, 15:13 | Сообщение # 9079
у Блинной на Володарского велопарковку ставят :)
ГОРНЫЙДата: Среда, 29.06.2011, 15:13 | Сообщение # 9080
качччественные холивары biggrin товарищи! мир, труд, жвачка... нетемат-это конечно флудилка, но не место кровопролитных боев.
кто катает, тот знает возможности своего организма и тренероваться тоже знает как... остальным-пофиг.

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 454 из 499«12452453454455456498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]