http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 445 из 499«12443444445446447498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
WesnaletoДата: Четверг, 09.06.2011, 11:53 | Сообщение # 8881
Уважаемый ligaru, ISV - не один единственный щасливчег, имеющий доступ к интернету и умеющий читать (и считать) и ресурс bike-components.de и многие другие известны не только ему. Более того, заказы товаров с этих сайтов осуществляются регулярно многими участниками форума, а не только посредством ISV. А вы будто Америку открыли...

Может кто подскажет из наших крайних путешественников: сколько надо полиэтилена на упаковку вела для загрузки в поезд?

Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaletto - Четверг, 09.06.2011, 12:02
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:09 | Сообщение # 8882
Quote (ligaru)
, кои значительно надежнее.

я Сереге доверяю. так что зря ты эту муть поднял. за все время существования сайта он один только взялся за заказы. больше не кто. я брался но не удачно. так что на Серегу бочку не кати. за него думаю весь сайт горой будет, а... тебя пока не кто не знает...

Добавлено (09.06.2011, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Mneznakomec)
ISV - это его личное дело, как предлагать свои услуги. Тут полная демократия: не нравится - не заказывай. Его услугами пользуются те, кому лень собирать коллективные заказы и "так проще".

да.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Четверг, 09.06.2011, 12:20 | Сообщение # 8883
Quote (___санекGT__07)
за него думаю весь сайт горой будет

Не преувеличивай, он всего лишь посредник с более-менее развитым сервисом. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
ligaruДата: Четверг, 09.06.2011, 12:20 | Сообщение # 8884
Quote (Mneznakomec)
ligaru, репутация это то, что думают другие о тебе. Администрация вмешивается в случае сговора участников с целью понижения репутации, либо неоднократного бесцельного минусования. У ISV были свои причины для подобного шага с его стороны, это его мнение, которое мы обязаны учитывать (также, как и твоё).

то есть можно оскорблять кого угодно и как угодно? :)

Quote (Wesnaletto)
А вы будто Америку открыли...

судя по тому что заказывают и откуда - то не все так солнечно :)
WesnaletoДата: Четверг, 09.06.2011, 12:34 | Сообщение # 8885
Quote (ligaru)
судя по тому что заказывают и откуда
что заказывать и откуда - личное предпочтение каждого из нас. Среди моих заказов только четверть сделана с помощью ISV и, уж поверьте, он меня за руку не тащил, не угрожал и не вводил в заблуждение)) По-моему, ваши выводы о том, что ISV выступает посредником во всех заказах и только с ему удобных сайтов немного преувеличены)) ("Дешивизна" bike-components.de тоже, кстати, вопрос весьма относительный). Так что, каждый поступает так как ему удобно))

Каждый свой вел тащит сам.

Сообщение отредактировал Wesnaletto - Четверг, 09.06.2011, 12:35
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 12:36 | Сообщение # 8886
Quote (Mneznakomec)
Не преувеличивай, он всего лишь посредник с более-менее развитым сервисом.

для тебя он посредник, а для меня и для многих других отличный человек которого всегда рады видеть в любых покатушках.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ligaruДата: Четверг, 09.06.2011, 12:49 | Сообщение # 8887
Wesnaletto, успокойтесь, про Вас никто не говорит :)
Artemiy_KoshelevДата: Четверг, 09.06.2011, 12:58 | Сообщение # 8888
В поселке Ростоши состоялось открытие велосипедного сезона
1 июня в поселке Ростоши состоялось открытие велосипедного сезона. В нем приняли участие работники ООО «Газпром добыча Оренбург», спортсмены и дети.

Для ростошинской велосипедной дорожки это будет первый полноценный сезон. Она была открыта в конце августа прошлого года в рамках празднования 20-летнего юбилея поселка. Средства на обустройство дорожки выделило Общество «Газпром добыча Оренбург».

Протяженность велосипедной трассы – 5,2 километра. Она двусторонняя, проходит по четырем улицам Ростошей – Зарянке, Газпромовской, Ковыльной и Целинной. Это первая велосипедная дорожка в Оренбуржье, открытая в современной России.

По окончании торжественного мероприятия, посвященного открытию велосипедного сезона, состоялись первые заезды.

Справка:

В настоящее время в мире используются более миллиарда велосипедов. Этот вид транспорта очень популярен во многих странах северной и западной Европы (Дании, Нидерландах, Бельгии и пр.). В среднем жители этих стран проезжают на велосипедах в год по 500 километров. В России велодорожки – редкость, а потому не образуют транспортной сети. 1 июня в поселке Ростоши состоялось открытие велосипедного сезона. В нем приняли участие работники ООО «Газпром добыча Оренбург», спортсмены и дети.

Для ростошинской велосипедной дорожки это будет первый полноценный сезон. Она была открыта в конце августа прошлого года в рамках празднования 20-летнего юбилея поселка. Средства на обустройство дорожки выделило Общество «Газпром добыча Оренбург».

Протяженность велосипедной трассы – 5,2 километра. Она двусторонняя, проходит по четырем улицам Ростошей – Зарянке, Газпромовской, Ковыльной и Целинной. Это первая велосипедная дорожка в Оренбуржье, открытая в современной России.

По окончании торжественного мероприятия, посвященного открытию велосипедного сезона, состоялись первые заезды.

Справка:

В настоящее время в мире используются более миллиарда велосипедов. Этот вид транспорта очень популярен во многих странах северной и западной Европы (Дании, Нидерландах, Бельгии и пр.). В среднем жители этих стран проезжают на велосипедах в год по 500 километров. В России велодорожки – редкость, а потому не образуют транспортной сети.
с сайта http://www.oren.ru/news/2593060/
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:11 | Сообщение # 8889
нда.. дорожка...

ligaru, все тут спокойны, кроме тебя, как понимаю, обиженного чем то.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
любительДата: Четверг, 09.06.2011, 13:15 | Сообщение # 8890
Quote (Artemiy_Koshelev)
В поселке Ростоши состоялось открытие велосипедного сезона

ДАЖЕ СМЕШНО. гламурные поцы и просто те, кому сказали "надо" катаются по ЕДИНСТВЕННОЙ в городе велосипедной дорожке и радуются этому.... 1 июня! biggrin среди моих клиентов тоже есть такие

любитель чего?
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 13:19 | Сообщение # 8891
Quote (любитель)
катаются по ЕДИНСТВЕННОЙ в городе велосипедной дорожке

при том на велах.. этак руплей за 40 как минимум)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
любительДата: Четверг, 09.06.2011, 13:20 | Сообщение # 8892
Quote (___санекGT__07)
этак руплей за 40

ну да, только я не про это... ну ты понял наверное

любитель чего?
PialexДата: Четверг, 09.06.2011, 13:44 | Сообщение # 8893
Quote (Artemiy_Koshelev)
это будет первый полноценный сезон.

Эт чё??? На 1 июня все машины посгоняли припаркованые на дорожке!!!!!! angry И целый день людям пришлось парковаться где попало!!! biggrin
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 14:31 | Сообщение # 8894
Quote (любитель)
ну ты понял наверное

да да понял.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
любительДата: Четверг, 09.06.2011, 15:00 | Сообщение # 8895
Pialex, страшное у тебя фото!

любитель чего?
MneznakomecДата: Четверг, 09.06.2011, 15:12 | Сообщение # 8896
Quote (ligaru)
то есть можно оскорблять кого угодно и как угодно?

Нет, конечно.
Вообще - да, оскорбления-то запрещены, даже завуалированные.
Этот "минус" я удалю (по правилам форума), но не запрещаю ISV в репутации высказать свою точку зрения другими словами.

Quote (___санекGT__07)
для тебя он посредник, а для меня и для многих других отличный человек которого всегда рады видеть в любых покатушках.

Рад за вас, но я не о том. Как бы я не относился к нему - хорошо, что он присутствует на форуме, я бы зело огорчился, если бы он покинул нас. smile

P.S.: правила форума - закон, нна. Не забываем об этом. loony mad newrus

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Четверг, 09.06.2011, 16:25 | Сообщение # 8897
Quote (любитель)
там на крыше из кирпичей было выложено "DOZOR здесь"
это нормально. ДОЗОРовцы за собой даже метки игровые никогда не стирают, я уж молчу про их огромные коды :)

Добавлено (09.06.2011, 16:25)
ы, а тут такие страсти кипят, пока я отсыпаюсь biggrin

Quote (ligaru)
Поскольку ISV оскорбил меня
мда? я всего лишь адекватно отреагировал на твоё высказывание в моей репутации.

Quote (ligaru)
возможно теряющий источник доходов, пытается наглым образом заклеймить "конкурента"
ой, не смеши! я не раз говорил, что оренвеловские закупки не являются для меня доходом. поверь, затраченное на них время я могу для себя обернуть бОльшей выгодой. я всего лишь делаю то, что хорошо научился делать - для меня это несложно smile

Quote (ligaru)
однако ISV ресурс bike-components.de был известен давно, цены там на многие товары значительно дешевле СРС, но за все это время никто с БК так и не заказывал. С чем возможно это связано?
исключительно с тем, что ты невнимательно читал мою тему. закупка с этого сайта была в прошлом году, после этого я пару раз пытался снова провести, но желающих не набралось.

Quote (___санекGT__07)
ligaru, все тут спокойны, кроме тебя, как понимаю, обиженного чем то.
факт. развёл скандал на пустом месте smile

Quote (Mneznakomec)
Этот "минус" я удалю (по правилам форума), но не запрещаю ISV в репутации высказать свою точку зрения другими словами.
даже не прошу удалить мой "минус" - пусть он будет мне рекламой biggrin

Quote (Mneznakomec)
Как бы я не относился к нему - хорошо, что он присутствует на форуме, я бы зело огорчился, если бы он покинул нас.
спасибо, Вова! я бы без тебя тоже со скуки сдох, наверное biggrin

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 16:45 | Сообщение # 8898
Quote (ISV)
спасибо, Вова! я бы без тебя тоже со скуки сдох, наверное

подтверждаю. уточню. прокис бы.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ligaruДата: Четверг, 09.06.2011, 16:50 | Сообщение # 8899
Грубость адекватна? Человеку, которого ты не знаешь? Не много ли чести? Адекватность на "плохой организатор" - "черный пиарщик". Ты же позволяешь себе лишнего.
Мне все равно, какая это для тебя статья или не статья. Ты этим занимаешься, что уже говорит. И это всего лишь мысли, и об этом я написал.

Добавлено (09.06.2011, 16:50)
з.ы. Да хоть заминусуй всего smile Мне минусы по барабану, а вот слова нет.

sheriff77Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:21 | Сообщение # 8900
Quote (___санекGT__07)

за него думаю весь сайт горой будет

Quote (Mneznakomec)
Не преувеличивай, он всего лишь посредник с более-менее развитым сервисом. smile

Ну я бы не сказал, что он просто посредник.
Наверно первое - это то, что многие его уже очень давно знают, а потом уже все остальное.
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 445 из 499«12443444445446447498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]