http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 444 из 499«12442443444445446498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MneznakomecДата: Среда, 08.06.2011, 00:20 | Сообщение # 8861
Расковырял свои медали М520.. Отмачивайте резьбу сначала в WD-40, причём с фанатизмом отмачивайте - тогда открутится. Я взял газовый ключ, зажал в нём гайку и открутил педаль с помощью разводного ключа. Крутить нужно в направлении, противоположном стрелке и надписи "Tighten" на самой черной пластмассовой гайке, то есть на правой педали левая резьба, на левой - правая (обычная). Люфт убрал смазку сменил - вроде всё пучком крутится.

Шлема нет - лошапед. (С)
DanДата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 8862
T0JIcTblu, Спасибо, но я дома нашёл почти подходящее кольцо, завтра напильником чуть доработаю, попробую поставить. Если не получится, буду знать где искать smile
MneznakomecДата: Среда, 08.06.2011, 00:21 | Сообщение # 8863
Но М540 всё же возьму в запас - фетишная конструкция решает.

Шлема нет - лошапед. (С)
ReliantДата: Среда, 08.06.2011, 11:22 | Сообщение # 8864
Кто-нибудь знает в зауралке можно взять вел на прокат? и за сколько?

Хомяк со сгущёнкой
АртемДата: Среда, 08.06.2011, 13:06 | Сообщение # 8865
ПАШЛА ЖАРРААА !!!!!!

моя подпись 168
PialexДата: Среда, 08.06.2011, 13:07 | Сообщение # 8866
Катютька, привет!!! Полюбому приезжай!!!
любительДата: Среда, 08.06.2011, 20:43 | Сообщение # 8867
вчера со своей ненаглядной и с другом решили посетить недострой на Советской...
Прогулялись по этой славной улице, покушали и примерно в 22.00 оказались около забора, постояли (зря), собрались с духом (кое-кого пришлось уговаривать) и залезли в дыру в заборе. Пробрались без труда в окно первого этажа, потом по коробке на лестницу и были таковы.
Подниматься страшновато - отовсюду раздаются всякие звуки: вода капает, в шахте лифта голуби летают и какие-то бумажки строительные на ветру шелестят.
короче вот панорама примерно с 8-го этажа
дом, где у ISV работа
[img][/img]
это Цвиллинга и еще что-то
[img][/img]
[img][/img]
далее площадь и развязка
[img][/img]
с крыши - советская, башня в приближении
[img][/img]
[img][/img]
и в торону победы
[img][/img]

потом мы потихоньку спустились, полазали по этажам, а внизу нас ждали уже полицейские с вопросами и плохим настроением...
только и успел, что с ISV поздороваться.
проводили в отделение и продержали 1,5 часа (но это другая история)

любитель чего?

Сообщение отредактировал любитель - Среда, 08.06.2011, 20:47
ISVДата: Среда, 08.06.2011, 21:00 | Сообщение # 8868
Quote (любитель)
проводили в отделение и продержали 1,5 часа (но это другая история)
протоколы не написали, надеюсь? вроде не за что..
что объяснения взяли, это можешь не говорить - 100% должны были :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
любительДата: Среда, 08.06.2011, 21:28 | Сообщение # 8869
Quote (ISV)
что объяснения взяли, это можешь не говорить - 100% должны были :)

дааа.
мне вообще непонятно, за что задержали. Начал нам быдлятина один втирать, что частная собственность biggrin

любитель чего?
limfocitДата: Среда, 08.06.2011, 21:58 | Сообщение # 8870
Всем привет!
у меня сломался нойт сони. Сначала загрузился, пощелкал завис я его перезагрузил и все((((не работает!!!
Где можно починить его в орнебурге? может кто из велунов в этом разбирается?
ISVДата: Среда, 08.06.2011, 22:11 | Сообщение # 8871
Quote (любитель)
мне вообще непонятно, за что задержали. Начал нам быдлятина один втирать, что частная собственность
это действительно частная собственность. но более не охраняемая. и даже табличек нет. однако, охрана децкого центра бдит по совместительству :)

Quote (limfocit)
у меня сломался нойт сони. Сначала загрузился, пощелкал завис я его перезагрузил и все((((не работает!!!
Где можно починить его в орнебурге?
в Орене я знаю единственного реального спеца и у которого есть необходимое паяльное оборудование - Влад в к.505 в ДомеБыта. но он дорого берёт.
остальные, прикидывающиеся мастерами по ноутам, - профаны. и чаще всего со строительными фенами. по этой же причине и я не берусь за ремонт ноутов - денег нет на оборудование, а плохо делать не хочется.

madmaxorenДата: Среда, 08.06.2011, 22:13 | Сообщение # 8872
Quote (Serega_GT)
Вчера в репу дал байкеру одному

байкера и его репу видел, следов - нет, чел переклюк задний ушатал

Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
любительДата: Среда, 08.06.2011, 22:58 | Сообщение # 8873
Quote (ISV)
охрана децкого центра бдит

ППСники сказали, что сосед(ка) сдал (а) нас - фонарь я свой засветил мощный biggrin

любитель чего?
Viktor_156_GTДата: Четверг, 09.06.2011, 00:10 | Сообщение # 8874
кто знает что можно купить для крепления аксессуаров на вел типа хомутов безпалевных?

втулка продержалась 500 км(((
ISVДата: Четверг, 09.06.2011, 01:44 | Сообщение # 8875
Quote (любитель)
ППСники сказали, что сосед(ка) сдал (а) нас - фонарь я свой засветил мощный
на подобных объектах яркие фонари - зло! эт я тебе как EN-щик (бывший) говорю biggrin

Artemiy_KoshelevДата: Четверг, 09.06.2011, 02:15 | Сообщение # 8876
Quote (любитель)
ППСники сказали, что сосед(ка) сдал (а) нас

Вся эта площадь около нашей "думы" под видеонаблюдением.
Я сам порывался туда проникнуть, но для начала легально, подошел к охране, и как есть все сказал. Они сказали-Нам нельзя, а тут все под камерами и т.п. Для инфы: что бы проникнуть легально, надо своего участкового оповестить и тот должен подсуетиться там где-то, но все это такая туфта, что сами менты незают, куда конкретно идти, и что делать. Вот кстати про видео вспомнил http://www.youtube.com/watch?v=l5vuXcG667s
любительДата: Четверг, 09.06.2011, 10:06 | Сообщение # 8877
Quote (ISV)
эт я тебе как EN-щик (бывший) говорю

там на крыше из кирпичей было выложено "DOZOR здесь" biggrin

любитель чего?

Сообщение отредактировал любитель - Четверг, 09.06.2011, 10:06
_санекGT_07Дата: Четверг, 09.06.2011, 10:07 | Сообщение # 8878
написал заявление на отпуск на 12 число, совпало с праздником, отдыхать буду но с отпуска не вычтут. раньше что то не знал об этом.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ligaruДата: Четверг, 09.06.2011, 11:23 | Сообщение # 8879
Уважаемые администраторы, измените мне репутацию, пожалуйста :)
Поскольку ISV оскорбил меня, прошу сатисфакции. Этот человек, ввиду возможного переориентирования заказов с СРС на БК, и в связи с чем, возможно теряющий источник доходов, пытается наглым образом заклеймить "конкурента", хотя я лишь и пытался найти себе созаказников, что быстро и удачно сделал. Однако меня назвали "плохим организатором" и "треплом", с чем я категорически не согласен и считаю оскорблением.

Я могу строить лишь догадки, однако ISV ресурс bike-components.de был известен давно, цены там на многие товары значительно дешевле СРС, но за все это время никто с БК так и не заказывал. С чем возможно это связано? Не с тем ли, что 10% непонятного сбора от 20 фунтов и от 10 евро разительно отличаются (а ведь бывает и такое)? С тем же успехом и за такие же % можно обратиться к официальным посредникам, кои значительно надежнее. Когда же вы, форумчане, научитесь собирать заказы на основе того, что "мне что-то надо, поэтому ищу такого же", искать на разных сайтах (на том же БК, например, или на e-bay)? Открыть e-card в том же ВТБ24 дело 5 дней.
MneznakomecДата: Четверг, 09.06.2011, 11:52 | Сообщение # 8880
ligaru, репутация это то, что думают другие о тебе. Администрация вмешивается в случае сговора участников с целью понижения репутации, либо неоднократного бесцельного минусования. У ISV были свои причины для подобного шага с его стороны, это его мнение, которое мы обязаны учитывать (также, как и твоё).

Ситуация в чём: если ISV неправ, то нужно ему понизить ему репутацию, и все если пользователи на сайте, видя что ISV неправ, поставят ему минус, то справедливость будет восстановлена.

Мы считаем такой метод наиболее правильным и демократичным, ведь вся эта затея с репутацией должна работать подобным образом.

Насчёт B-C и ISV - это его личное дело, как предлагать свои услуги. Тут полная демократия: не нравится - не заказывай. Его услугами пользуются те, кому лень собирать коллективные заказы и "так проще".

А насчёт тех, кто кроме него собирает заказы - пожалуйста, тут полная свобода и никакого давления, я лично за этим слежу.

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 444 из 499«12442443444445446498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]