http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВалдосДата: Четверг, 03.02.2011, 01:45 | Сообщение # 6901
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 1721
МAX_F, там не договор, а правила. И в правилах есть такой пункт, типа: оператор вправе вносить изменения, в условия обслуживания, разместив их за 10 дней в СМИ, на оф.сайте и в точках продажи.
И когда ты покупаешь симку ты соглашаешься с этим усовием.
Если есть дома правила, то почитай, обычно это самый последний пункт или я завтра свои сфоткаю. У меня МТС.


Продам перчатки SixSixOne Raji MTB Gloves
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:28 | Сообщение # 6902
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Валдос)
На оф.сайте поищи, может там написано сколько стоит эта процедура.

там написано 75 рублей замена сим карты.
не понятно одно. если я подключился и она у меня размагнитилась за 2 года то я за восстановление должен отдать 45 рублей. хотя сим карта у меня целая и внешне не вредимая, я ее не терял и моей вины нету и другая ситуация мне ее могут заменить бесплатно в течении 3 месяцев после того как я подключился и к примеру ее потерял, тут моя вина и я виноват, а не компания тут вот я согласен на те 45 рублей, получается вот вчера мне ее заменили и где на 57 день пользования я могу идти и менять ее бесплатно и так пока не надоест и у мну будет всегда очень хорошо намагниченна карта)

Добавлено (03.02.2011, 08:30)
---------------------------------------------

Quote (wishmaster)
http://www.membrana.ru/particle/4486 концепция

это концепция уже 3 раза на сайте публиковалась (может и больше, но 3 раза я сам видел,только ссылку на разные сайты вроде кидали)

Добавлено (03.02.2011, 09:28)
---------------------------------------------
Современные вело и горно лыжные одежды и др одежды из различной синтетики, такие как различные флисы, мембранные ткани, джерси и т.д. требуют не множко другого подхода в плане стирки. Вот собственно и назрел такой вопрос, может в какой то либо темке про одежду разместить табличку с режимами стирки, те что пишутся на ярлыках на одежде, иногда там не особо понятно как и чем стирать и на каких режимах. у мну куртка есть Cropp town на ней бирка и чет не понятно как ее стирать.
1. ванночка перечеркнута с водой - написано не стирать
2.черный треугольник перечеркнут - не отбеливать
3. утюг зачеркнут это понятно.
4. Р в кружочке - это чистка на основе перхлорэтилена!! что это за хрень?
5.квадратик в нем кружочек и все перечеркнуто- не сушить и не отжимать в стиральной машинке
я так понял ее можно при любой температуре стирать что ли? но в составе везде полиэстер, а как я знаю его не более чем при 30% вроде можно стирать. и еще что то думается что ее можно с обычным порошком в машинке на 30 минут без отжима. сохнет она вроде быстро. кто чем поможет?


Веложизнь-56
:-(
karoДата: Четверг, 03.02.2011, 09:42 | Сообщение # 6903
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
MAX_F, спасибо...Колхоз не колхоз, главное, что держится....У меня такой же за 550 рэ из Велотехники, алюминиевый.
Ты его часто снимаешь?


тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:43 | Сообщение # 6904
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (karo)
Ты его часто снимаешь?

отвечу за Макса, он по моему его вообще не снимает поставил и все.


Веложизнь-56
:-(
karoДата: Четверг, 03.02.2011, 09:51 | Сообщение # 6905
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, вот-вот....я думаю всем болтовым соединениям к середине лета придет пипец...Ну ладно посмотрим...
Потеплеет как на балконе, займусь прикреплением багажника на Форвард. Потом выложу, что получилось biggrin


тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:53 | Сообщение # 6906
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (karo)
Потеплеет как на балконе, займусь прикреплением багажника на Форвард.

там наверно все вороны соберутся поглазеть на тебя и голуби тоже)) кстати как там жулька? и зеленый уварабей)


Веложизнь-56
:-(
karoДата: Четверг, 03.02.2011, 10:05 | Сообщение # 6907
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, соберутся соседи, послушать как я ругаюсь...Когда я собирала этот "конструктор лего алюминиевый" разбирала 2 раза, потратила весь свой нецензурный словарный запас biggrin
Quote (___санекGT__07)
кстати как там жулька? и зеленый уварабей)

Отлично smile наслаждаются жизнью biggrin


тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:09 | Сообщение # 6908
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (karo)
соберутся соседи, послушать как я ругаюсь.

тоже чтоли придти или на балкон выйти. не увижу тебя но хоть послушаю))


Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 03.02.2011, 10:19 | Сообщение # 6909
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (denni)
Да мне бы найти где купить.

Форум, где продавец тусит.
В Уфе продаётся, в принципе, можно купить, но как в Орен передать - я хз. smile

Насчёт замены симки в Мегафоне - оно у них всегда платно было, ещё с ветхозаветных времён, как он и в Орене появились, никаких трёх месяцев не было.

Насчёт внесения изменений в договор - там так и написано: "оператор вправе менять условия договора в одностороннем порядке".


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 03.02.2011, 10:40 | Сообщение # 6910
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Mneznakomec)
В Уфе продаётся, в принципе, можно купить, но как в Орен передать - я хз.

у мну знакомый в Уфе живет, он собирается в гости в нам, могу его попросить.


Веложизнь-56
:-(
SparkДата: Четверг, 03.02.2011, 11:18 | Сообщение # 6911
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Ребята, посмотрите, пожалуйста, мои статьи про недвижимость и про Экодолье. Для меня очень важно ваше мнение, может у кого-то есть вопросы по этой теме. Буду рада их услышать от вас, мне бы они очень помогли в работе

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
madmaxorenДата: Четверг, 03.02.2011, 11:23 | Сообщение # 6912
Группа: Элита
Сообщений: 987
не рискуй, изучал этот вопрос еще полгода-год назад,
1. с землей у них не все оформлено (нарушения в части использования змелеь под сельхозугодья)
2. коммуникации (газ, свет, вода, канализация) идут по улице, в домовладение заводить самостоятельно и угадай с каким подрядчиком?
3. качество домов (особенно экономкласса) оставляет желать лучшего, но есть плюс - естественным сквозняком проветриваются отлично
4. вторая очередь являет собой практически отдельный поселок экономкласса за основным экодольем
это по памяти на вскидку, если надо то пороем еще


Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 03.02.2011, 11:31 | Сообщение # 6913
Группа: Элита
Сообщений: 12039
madmaxoren,
Марина не рискует а пишет про это статьи))

Quote (Spark)
Для меня очень важно ваше мнение, может у кого-то есть вопросы по этой теме. Буду рада их услышать от вас, мне бы они очень помогли в работе

я прочитал про Экодолье, но там чет написано что газ и все остальное не за счет покупателя, а когда я ходил туда летом мне сказали за газ 30.000 отбашлять надо газовикам за подключение. вот как то не понятно мне.

Добавлено (03.02.2011, 11:31)
---------------------------------------------

Quote (madmaxoren)
качество домов (особенно экономкласса) оставляет желать лучшего, но есть плюс - естественным сквозняком проветриваются отлично

кстати да. сам видел там работают одни и те же лица что и в Ростошах. с 05 региона.


Веложизнь-56
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 03.02.2011, 11:45 | Сообщение # 6914
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Вы таки хотели правду, вот вам впечатления:

Quote (Spark)
и про Экодолье

Пафосная чушь из рекламного буклета самого Экодолья. Своих мыслей нет, выводов нет, только восторженные отзывы.
Я такие статьи обычно даже не читаю.

Quote (Spark)
про недвижимость

Много цифр и снова пафосные речи руководятлов.
Цифр можно раза в 3 сократить, только ключевые, важные и понятные. Снова нет аналитики и критического взгляда.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
SparkДата: Четверг, 03.02.2011, 11:55 | Сообщение # 6915
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (madmaxoren)
коммуникации (газ, свет, вода, канализация) идут по улице, в домовладение заводить самостоятельно и угадай с каким подрядчиком?

вода, свет, канализация подведены к дому. Газ тоже подведен. Рядом с домом установлен редуктор. К нему хозяин уже сам подключается, видимо за это и надо 30 тыс платить
Quote (madmaxoren)
с землей у них не все оформлено (нарушения в части использования змелеь под сельхозугодья)

это тема для еще одной статьи - спасибо Макс, попробую у них про это узнать
Quote (madmaxoren)
качество домов (особенно экономкласса) оставляет желать лучшего, но есть плюс - естественным сквозняком проветриваются отлично

про качество тоже у меня статья новая будет, вроде они рассказывают у них с качеством все впорядке, и подрядчики проверенные кстати madmaxoren, напиши, что еще про них слышал?

Добавлено (03.02.2011, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Mneznakomec)
Пафосная чушь из рекламного буклета самого Экодолья. Своих мыслей нет, выводов нет, только восторженные отзывы. Я такие статьи обычно даже не читаю.

а у меня и не было цели - критиковать. Видимо тебя просто больше привлекает критический подход ко многим вещам, ты и сам почти все критикуешь

Добавлено (03.02.2011, 11:55)
---------------------------------------------
но и за критику спасибо! wink


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
denniДата: Четверг, 03.02.2011, 12:05 | Сообщение # 6916
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Вспомнилось с башорга:
- У нас тут посёлок для малоимущих достроили, так теперь возле каждого дома по 2-3 инфинити стоят, проехать невозможно...


Подумаешь, у нас лето жаркое... зато зима холодная...
:-(
karoДата: Четверг, 03.02.2011, 12:06 | Сообщение # 6917
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Spark, цели у статей какие? Обзор строительных организаций Оренбурга?
Для сравнительного анализа нужны данные не общего характера...
А уж если цели и задачи - показать слабые и сильные стороны, а также соотношение цены-качества, то интервьюирование лиц, заинтересованных в том, что "у них по-любому все лучшее" ничего не даст.
Как начальник подразделения генподрядной организации могу сказать, что на словах и на бумаге оно все всегда хорошо smile А как по факту никто тебе никогда не скажет. Тут только источники инкогнито, но за публикацию таких данных можно получить по голове.
Так какие задачи стоят перед тобой?


тынц-тынц-тынц
:-(
SparkДата: Четверг, 03.02.2011, 12:30 | Сообщение # 6918
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (karo)
Так какие задачи стоят перед тобой?

Если говорить про Экодолье, то цель - рассказать про сам поселок. Пока с положительной стороны. Да пусть в нем есть недостатки, но пока не о них речь. Честно говоря, я просто пока о них не знаю, вот и прошу вас подсказать, что вы слышали?
А про недвижимость, цель - рассказать о строительных обектах города, то есть рассказать сколько у нас строится новых домов


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
karoДата: Четверг, 03.02.2011, 12:48 | Сообщение # 6919
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Марин, ну тогда надо тебе общаться с людьми, которые приобрели уже у данных строительных компаний жилье. Они тебе расскажут и о хорошем, и о плохом. И исходя из этого уже можно понять, что стоит освещать и что не стоит. smile

тынц-тынц-тынц
:-(
SparkДата: Четверг, 03.02.2011, 12:54 | Сообщение # 6920
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (karo)
Марин, ну тогда надо тебе общаться с людьми, которые приобрели уже у данных строительных компаний жилье.

Спасибо, хорошая мысль. У меня уже есть тел одной семьи, кстати многодетной. У них недавно двойняшки родились, а всего трое деток, дом взяли по материнскому капиталу. Пообщаюсь с ними, конечно. smile

Добавлено (03.02.2011, 12:54)
---------------------------------------------
но мне сейчас не только факты нужны, но и слухи или мнения, сложившиеся в народе


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]