http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 01.06.2010, 01:27 | Сообщение # 4201
Группа: Элита
Сообщений: 12039
BlackMen, подкривился как то.. как то так но особо не заметно. да.

Веложизнь-56
:-(
BlackMenДата: Вторник, 01.06.2010, 02:31 | Сообщение # 4202
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
да, особо не заметно. только тем кто долго на сайте и каждый день наблюдает фото!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 01.06.2010, 09:19 | Сообщение # 4203
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (___санекGT__07)
Mneznakomec, не обуссудь но по моему на аватарке у тебя шлем чуток сполз на бок? или я не прав. поправь.

Особенности перспективы, сжатия изображения и голова наклонена чуток - шлем сложно набок сдвинуть.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
АльбинаДата: Четверг, 03.06.2010, 10:32 | Сообщение # 4204
Группа: Новички
Сообщений: 31
pro100 ты в роди бы, тоже на море хотел с нами?

Сообщение отредактировал Альбина - Четверг, 03.06.2010, 10:33
:-(
pro100Дата: Четверг, 03.06.2010, 20:24 | Сообщение # 4205
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Quote (ligaru)
В Москве зайди в Соколя - это на м. Сокольники

ужасно бешенные цены dry товоров много конкуренция большая, да еще и бывает попадаються поддержаные запчасти которые спихивают, за новые. dry не буду там ничего брать. http://www.veloolimp.ru/velo/velo.html во отличные приемлимые цены я бы сказал дешевые. smile сейчас поеду за покрышкой задней smile

Добавлено (03.06.2010, 20:21)
---------------------------------------------
здороф всем!!! smile погода тут ужасная каждый день полюбому пойдет дождик dry сегодня только вот жара smile уже 4 раза колесо прокалывал зае... клеить уже и камеру новую купил и то прокалол dry стекла стекла в этих Люберцах аж бесит. поеду за покрыхами может и переднюю поменяю, если получиться, заднюю точно. и вибрейки на переднее колесо приобрету, потом как нить фотки покажу. был в Сакольникам блин так понравилось ужасно красиво, особенно парк, и попал прям на день Мороженого обьелся чуть ли не до потери сознания biggrin горло потом болело. столько фирм перепробовал biggrin велосипедик привожу в нормальное состояние, каждый день его "стираю" чтоб чистеньким кататься из за этой долбаной погоды, рррр достала уже. буду менять се задний, передний переклюки шатун со звездочками если получиться и конечно цепь, колодки пока не думаю покупать на передних вибрейках поездию, только думаю их заменить на лучшие. а так все отлично работаемс потихоньку. болбесничаю бывает smile на счет моря еще пока незнаю, сейчас с работой все сровняеться, а то и выходные пока под вопросом, пока сам не потребую не добьюсь хрен дадут, так как я терь же главный в бригаде cool ближе к июлю будет извесно. точно пока сказать не могу.

Добавлено (03.06.2010, 20:24)
---------------------------------------------
ладненько потопал я за покрышками, а то магазы закроються!
кстати сдесь все прощаються так victory и говорят мир чувак
biggrin :D biggrin :D biggrin я каждый раз просто ели сдерживаюсь как бы не обораться biggrin
victory мир чуваки!!! biggrin
всем пока!!!!

Сообщение отредактировал pro100 - Четверг, 03.06.2010, 20:29
:-(
BlackMenДата: Пятница, 04.06.2010, 04:18 | Сообщение # 4206
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
здаров простой. у нас ЧП санек разбился. начну с плохой, а так все зае... ну короче как всегда катаем все покрышки ни как не искатаем. сане, позвони ему приятно будет услышать тебя! москва пошла куда подальше с ореном ей не сравниться!!! нафига тебе море ? к нам приезжай мы тебя ждем и будем рады твоему приезду . больше не отпустим!!! будь здоров!!!! cool

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
АртемДата: Пятница, 04.06.2010, 12:26 | Сообщение # 4207
Группа: Пользователи
Сообщений: 326
звонил ___санекGT__07 говорит, что с ним всё нормально, тока вот сделали операцию.....еще сказал что хочет прокатиться

моя подпись 168
:-(
ВечерДата: Пятница, 04.06.2010, 21:41 | Сообщение # 4208
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
pro100, victory мир чувак!!! Ты там нам побольше скидывай как вы еще приветствуетесь и т.п. biggrin а то...так чу-чуть и бум настоящими москалями cool
Quote (BlackMen)
у нас ЧП санек разбился

surprised никуя себе струя....как это случилось?!

И еще кто и когда ходит к чуваку нашему ___санекGT__07 ?! Хочу навестить!!!


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
evegoДата: Пятница, 04.06.2010, 22:23 | Сообщение # 4209
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Санёк просил не всмоминать его слишком часто, ибо он уже объИКАЛСЯ, я не шучу..реально.

"Я ВКонтакте"
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 04.06.2010, 22:43 | Сообщение # 4210
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Санёк у нас хоть и флудер, зато чуть ли не живой символ форума, мало кто его НЕ знает. biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
JamisДата: Суббота, 05.06.2010, 00:10 | Сообщение # 4211
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Quote (Mneznakomec)
Санёк у нас хоть и флудер, зато чуть ли не живой символ форума, мало кто его НЕ знает. biggrin

Что верно, то верно.

Ну скорейшего ему выздоровления. smile


:-(
ВечерДата: Суббота, 05.06.2010, 00:54 | Сообщение # 4212
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (evego)
Санёк просил не всмоминать его слишком часто, ибо он уже объИКАЛСЯ, я не шучу..реально.

biggrin biggrin biggrin


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
PialexДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:03 | Сообщение # 4213
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Саньку долго валяца в больничке то? а то мож ноут подкинуть ему. токо вот мобильный инет не подключал в этом месяце у меня. ато не бось тяжко без сайта ему))))))) хатя...... пусть отдохнет мож
:-(
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:03 | Сообщение # 4214
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Да, Саньку без сайта скучно. Сегодня надо узнать, если его еще на несколько дней в больнице оставят, то надо ему действительно ноут принести. Pialex, поддерживаю твою идею. И вообще седня планирую Санька навестить, кто хочет - присоединяйтесь smile

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
Serega_GTДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:18 | Сообщение # 4215
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
http://www.killerjo.net/

Прикольно :-)


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
электрикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:27 | Сообщение # 4216
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
удали не пугай людей!я чуть не ох..ел!звук на всю был
:-(
ВечерДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:17 | Сообщение # 4217
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
Quote (Serega_GT)
http://www.killerjo.net/

biggrin первый раз перешел без звука...фишки не понял..потом читанул ниже...включил biggrin хи хи crazy


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
KatoshiДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:55 | Сообщение # 4218
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
кашмар что такая жара то ваще даже идти некуда неохото)
:-(
SparkДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:01 | Сообщение # 4219
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Санек_GT в панике, к нему едет Queer и везет ему бананов biggrin

Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия

Сообщение отредактировал Spark - Воскресенье, 06.06.2010, 15:02
:-(
Serega_GTДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:23 | Сообщение # 4220
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Ну нормально.. полезно. Витамины организму ему нужны сейчас :-)

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]