http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 499«12345498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СтронгДата: Пятница, 04.07.2008, 12:36 | Сообщение # 41
Quote (Werewolf)
Так вот простите за не соблюдение тем Неплохо было б инашему сообществу там поприсутствовать Желательно в маечках и со стягом

Предлагаю командировать туда Shumaxirа. Или ты Мих и так будешь участвовать?
zeroДата: Пятница, 04.07.2008, 12:59 | Сообщение # 42
Werewolf, прошлой осенью я с парой райдеров ездили на поиск трассы для кросс-кантри в лес-посадку за объездной. Там есть и кусты и деревья, спуски, подъемы, горки.
Вывод сделали такой: для трассы место вполне пригодное, но нужно делать разметку, расчистку, сооружение препятствий ну в общем чтобы получить трассу нужно поработать, готовые трассы ни где не растут. Если интересно, могу как-нибудь показать. Вообще места под трассу можно много где найти, если применить к этому труд.

любишь кататься - люби и катайся
MneznakomecДата: Пятница, 04.07.2008, 13:22 | Сообщение # 43
Претендент на майку очень даже ничего и менять не нужно.
Насколько мне известно, Shumaxir поедет в профессионалах, но маек-то до сих пор нет.

Шлема нет - лошапед. (С)
evegoДата: Пятница, 04.07.2008, 14:53 | Сообщение # 44
Quote (Sedoy)
evego, посоветуй, что делать)))
так то нормально, но только зря взялись добавлять RU и WWW....с ними хуже....

а вообще если на майках, то по мне б просто.....вот так WWW.ORENVELO.RU

просто и понятно.....

"Я ВКонтакте"
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 16:09 | Сообщение # 45
zero, а ведь там не далеко идет стройка и есть гредеры... ех нам бы денег немного и разрешения хозяина земли Могло б дело получиться - первый вело полигон

Добавлено (04.07.2008, 13:56)
---------------------------------------------
А вообще я не против прокатиться для указания цели А может сами и сотварим... Трамплинчики всякие из досок (стор сырья коего у нас везде полно или из веток тех же) Лично я за если найдуться желающие помочь кто готов потратить свое время на сооружение трассы

Добавлено (04.07.2008, 14:09)
Ну а если у нас окажетс еще и електрогениратор для пилы так мы ее за пару недель сделаем Ребята кто в деле

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
MneznakomecДата: Пятница, 04.07.2008, 19:03 | Сообщение # 46
А чем плоха кросс-кантрийная трасса в Зауральной роще, которую Триал-Спорт предлагает?
Деревья, горки, песок, грязь (после дождя), перепады высот, крутые повороты - весь набор.
Трассу делать - дело хлопотное, к тому же ни у кого опыта нет в видении трассы. Трамплинов-то наделать можно, а толку потом с них?

Шлема нет - лошапед. (С)
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 20:03 | Сообщение # 47
Даешь разнообразие!!! Это если вкратце. А потом свое оно и есть свое И пеших на трассе сделанной для велов будет меньше ибо будет как то не привычно выглядеть для пешей прогулки А потом все когда то бывает в первый раз Если честно у меня вообще есть огромное желание создать и развить подобный полигон Понимаю что нужны деньги и не малые но Москва не сразу строилась Главное - единомышленники!

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
SedoyДата: Пятница, 04.07.2008, 20:28 | Сообщение # 48
Тут вопрос на мой взгляд в другом. Можно постороить что угодно, но дальше что? Либо постоянно менять и достраивать, либо "укатать" и забросить.... А природу не нужно просить что-то поменять biggrin
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 21:21 | Сообщение # 49
Sedoy, а как вариант построить, расширять и поддерживать Согласен природа создает лучше человека подобные вещи Но увы в нашем регионе в радиусе нескольких десятков а то и сотен км нету приличных склонов (Гребени не берем) где можно оттянуться в полный рост

Добавлено (04.07.2008, 19:20)
По этой и только по этой причине призываю к возведению подобных сооружений Еще раз повторяю вопрос Кто готов поспособствовать в поиске мест для строительства подобных треков и в непосредственном строительстве (речь не идет о финансовых вливаниях Только сила и интузиазизм)

Добавлено (04.07.2008, 19:21)
Хотя конечно если появится состоятельный форумчанин движимый желанием помочь материально данному проекту то думаю возражений ни у кого не возникнет biggrin

SedoyДата: Пятница, 04.07.2008, 21:54 | Сообщение # 50
С местом надо определяться опытному глазу, я хз...
А гвозди умею забивать, с пивком забью и молоток в доску)))))

----------------
Только сперва надо осуществить первичные цели, а именно:
1. лого
2. майки
3. ну и прошвырнуться всем скопом в конце концов biggrin

Сообщение отредактировал Sedoy - Пятница, 04.07.2008, 22:06
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 22:11 | Сообщение # 51
Так будем считать что Sedoy подписался в добровольцы Еще желающие будут или вы позволите нам в 2 морды и 4 колеса делать всю эту работу biggrin

Добавлено (04.07.2008, 20:11)
Что скажут админы Как лого представленное совместными потугами меня и Sedoy Ему будет зеленый свет на майки или оставляем для маек старый вариант с шапки если конечно нет еще альтернативы Пора принять уже решение господа !!!

СтронгДата: Пятница, 04.07.2008, 22:11 | Сообщение # 52
Quote (Werewolf)
Хотя конечно если появится состоятельный форумчанин движимый желанием помочь материально данному проекту то думаю возражений ни у кого не возникнет biggrin [ 9

Видимо самый состоятельный здесь я!!!
СтронгДата: Пятница, 04.07.2008, 22:15 | Сообщение # 53
Quote (Werewolf)
вы позволите нам в 2 морды и 4 колеса делать всю эту работу biggrin

Ради бога можете успокоится, как нибудь обойдёмся!!!! или опять агрессия?
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 22:26 | Сообщение # 54
И каково же ваше состояние сударь wink Вы готовы стать спонсором Вы подумайте еще разок biggrin

Добавлено (04.07.2008, 20:26)
Нет я не успокоюсь wink Потом я понимаю некоторую удаленность Стронг от орена и невозможность поучаствовать в строительстве wink

MneznakomecДата: Суббота, 05.07.2008, 14:38 | Сообщение # 55
Quote (Werewolf)
Что скажут админы Как лого представленное совместными потугами меня и Sedoy Ему будет зеленый свет на майки или оставляем для маек старый вариант с шапки если конечно нет еще альтернативы Пора принять уже решение господа !!!

Как я понимаю, лого - это надпись + велосипед? Давайте будем считать его утвержденным.
Футболки решили делать вышивкой, заниматься этим обещал dark-ambient.
Катаем с рюкзаками, согласен, но ведь и останавливаемся иногда, я считаю, что адрес сайта на спине нужен.
А на груди - лого + адрес сайта. На плечах адрес - мало заметно.
Макеты баннеров готовы, осталось их напечатать, заняться этим обещал Werewolf.
Считаю, что визитки нужны, хотя бы ч/б, чтобы их посетителям и покупателям вручали, причем для каждого магазина своя - реклама сайта + реклама магазина, вручать будут охотнее, Werewolf прав.
Визитками кто займется?

К сожалению, сам я организаторскими делами заняться не могу, теперь я живу в другом городе, так что только информационно.

Шлема нет - лошапед. (С)
WerewolfДата: Суббота, 05.07.2008, 16:16 | Сообщение # 56
внешний вид и содержание визиток сейчас обдумывает Sedoy и я Хотелось бы чтоб стронг кинул в меня исходником рисунка который он сделал для визитки чтоб на его основе можно было пошаманить

СтронгДата: Суббота, 05.07.2008, 17:41 | Сообщение # 57
Quote (Werewolf)
я Хотелось бы чтоб стронг кинул в меня исходником рисунка который он сделал для визитки чтоб на его основе можно было пошаманить

http://slil.ru/25955990
Только это делал не я а evego!!!
СтронгДата: Суббота, 05.07.2008, 17:42 | Сообщение # 58
Quote (Mneznakomec)
Как я понимаю, лого - это надпись + велосипед? Давайте будем считать его утвержденным.

Согласен
MneznakomecДата: Суббота, 05.07.2008, 20:12 | Сообщение # 59
Киньте нормальный вариант визитки, формата .жпег какого-нибудь, чтобы глянуть без спец. ПО.

Шлема нет - лошапед. (С)
SedoyДата: Суббота, 05.07.2008, 21:28 | Сообщение # 60
Вариант Эвего (свой чуть позже, к вечеру выложу))

Переделка вертикалки

хотя с синим мне больше нравится)

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 3 из 499«12345498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]