http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
karoДата: Пятница, 02.07.2010, 14:46 | Сообщение # 4701
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
polegastyle, у нас даже автомобильные дороги привести в порядок не могут. Что уж там говорить о велосипедистах...Если когда-то такое чудо случится, то мы врятли его увидим, и даже наши дети и внуки тоже biggrin

тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 02.07.2010, 15:06 | Сообщение # 4702
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Всем пока. укатываю в Сарик. подругу отпрашивать..)чтоб отпустли со мной куданить)) завтра приеду)

Добавлено (02.07.2010, 15:06)
---------------------------------------------
polegastyle, прикольный йозжъ


Веложизнь-56
:-(
AlEkSiI_GTДата: Пятница, 02.07.2010, 16:26 | Сообщение # 4703
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Quote (___санекGT__07)
укатываю в Сарик.

что есть Сарик ?

"Сарик (исп. Sáric) — муниципалитет в Мексике, входит в штат Сонора. Население 2486 человек."

biggrin

Вот исчё "Сарик."




Сообщение отредактировал AlEkSiI_GT - Пятница, 02.07.2010, 16:30
:-(
karoДата: Пятница, 02.07.2010, 16:32 | Сообщение # 4704
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
AlEkSiI_GT, видимо Санек так Саракташ называет biggrin

тынц-тынц-тынц
:-(
polegastyleДата: Пятница, 02.07.2010, 17:18 | Сообщение # 4705
Группа: Новички
Сообщений: 5
мда, а как было бы здорово
Добавлено (02.07.2010, 17:15)
---------------------------------------------

Добавлено (02.07.2010, 17:17)
---------------------------------------------

Добавлено (02.07.2010, 17:18)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал polegastyle - Пятница, 02.07.2010, 17:17
:-(
AlEkSiI_GTДата: Пятница, 02.07.2010, 18:00 | Сообщение # 4706
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
polegastyle, крутые велы... biggrin

а вот исче
живут же люди...




Сообщение отредактировал AlEkSiI_GT - Пятница, 02.07.2010, 18:03
:-(
T0JIcTbluДата: Пятница, 02.07.2010, 18:51 | Сообщение # 4707
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
Чисто теоретически у нас можно запросто велодороги сделать, т.к. практически на всех наших улицах есть около метра неиспользуемого дорожного полотна. Только нафиг никому ничего не надо

Капитан Улитко
:-(
polegastyleДата: Пятница, 02.07.2010, 20:22 | Сообщение # 4708
Группа: Новички
Сообщений: 5
да, в этом и причина. Если там (на фото Мюнхен) буквально ВСЕ ездят на велах, на работу и после поодиночке и семьями, то и сделано соответственно много для этого. Экология опять-таки.

Добавлено (02.07.2010, 20:22)
---------------------------------------------
вообще, они (европейцы) гораздо проще ко многому относятся, в том числе и к тому кто о чем подумает, кто как посмотрит.

:-(
ГОРНЫЙДата: Пятница, 02.07.2010, 20:22 | Сообщение # 4709
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
да... "гениальная" идея сделать велодорожки на том неисполозуемом метре дороги где полно ливнёвок и колодцев, которые либо горка, либо ямка, а чаще дырка!!! biggrin

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
AlEkSiI_GTДата: Пятница, 02.07.2010, 20:24 | Сообщение # 4710
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
ГОРНЫЙ, а еще куча машин там где им не место, под знаками прямо... angry

:-(
T0JIcTbluДата: Пятница, 02.07.2010, 20:25 | Сообщение # 4711
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
ГОРНЫЙ, так вел у тебя по идее для бездорожья предназначен, вот и преодолевай препятствия.

Капитан Улитко
:-(
ISVДата: Пятница, 02.07.2010, 21:18 | Сообщение # 4712
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (T0JIcTblu)
Чисто теоретически у нас можно запросто велодороги сделать, т.к. практически на всех наших улицах есть около метра неиспользуемого дорожного полотна.
ширины наших дорог не хватает для проезда автомобилей.. а уж о велосипедистах и не подумают...

Quote (T0JIcTblu)
Только нафиг никому ничего не надо
вот это и есть суровая реальность...


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
T0JIcTbluДата: Пятница, 02.07.2010, 21:29 | Сообщение # 4713
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
ISV, если бы не хватало ширины дорог, то дорога вблизи обочины была бы такая же заезженная как и в середине. Однако же картина совершенно противоположная.

Капитан Улитко
:-(
_санекGT_07Дата: Пятница, 02.07.2010, 21:43 | Сообщение # 4714
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Всем привет с Административной земли. вот я тут.. пока

Quote (ГОРНЫЙ)
а чаще дырка!!!

не дырка а технологическое отвверстие.

Свежие новости из Сарика. он же Саракташ. в простосаньковском Сарик.))) ну что доехал часа за 2.. 40 минут из которых потратил добираясь от Радуги за пост ГАИ. поставил 3 машины..оду до поста.. водитель парнишка лет 30.. катил куда то.. меня подвез.. от поста до Черного отрогоа шеви нива. Водитель интеренсый попался.. разговорились..благо время быо полно.. я ему про вел и так далее он мне про свое.. прилетел он не давно из Голландии там короче по делам был.. пригласили его в ресторан.. он пиехал..в общем не важно важно то что директор молочного завода самого большого в голландии приехал в ресторан на велосипеде)))) и еще какая то жевушка тож на велосипеде.. хотя как сказал водитель... деньгами эти люди не обдолены.. вот в принципе и все.. ну что 80% урожая выгорело он мне тож рассказал..чуток про свою работы.. объехал всю Россииюю.. тот вчера с Ижевска приехал.. тут у нас он диретор какого тож молокозаводного завода..в общем побщались.. и тут мне выходить на Черном отроге и ему звонок.. ему позвонили как я так понял его подчиненые .. которых забрал микроавтобус пежо.. как я понял.. и они стоят в Черном отроге и выезжают в Сарик..через 5 минут я уже мчался в Сарик.. в отличном микравтобусе... вобще. в принципе клево.. ну ладно по приезду в Сарик пошарился как всегда по городу в поисках торта.. увы чет все магазины.. большинство до 18.00 работают.. торт нашел..но купил мороженноее .. во дурак..пока донес его до дома оно все потаяло и почти кончилось..дома у подуги молока попил)) коровкиного. кстати вот они сейчас коровки с поля пришли молоко в в этих. тех самых штуковинах принесли.. висят еще 4 штуки на одной))) вот ымя называется.

и еще еле еле вышел на сайт а то как гость.. чет опера не хочет меня индентифицировать.. ввожу логин//пароль все нормально но обновляеться страница и опять просит логин и пароль..че за петрушка..

так завтра в обед буду в оренбурге. позвонили срочные дела.. вело дела.. это вообще все. надо делать..
а вот еще подруга кольцо еще одно подарила.. серебрянное.. теперь у меня их 2.. ей тож купил..)) так вечером пойду с администрацией может увижусь.. так все до связи. я сейчас все прочитаю где смогу отпишу..так как инет. .он вообще.. и тем более с эксплолера зашел он вообще валенок.. я и то умней


Веложизнь-56
:-(
ISVДата: Пятница, 02.07.2010, 21:47 | Сообщение # 4715
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
ну, близко к обочине никто в любом случае не будет прижиматься. кроме того, про водостоки тут уже написали..

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
MAX_FДата: Суббота, 03.07.2010, 00:54 | Сообщение # 4716
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Сбылась мечта идиота - купил себе велотуфли и педали контактные. Т.к. мой вел осталься в городе получать ТО, а зудит в одном месте нещадно - нацепил педали на женин велик - сейчас гонял опробовал. Замечательно. Катал когда то на "Туристе" с туклипсами - поэтому дискомфорта защелкивать и выщелкивать ногу нет. Супер. Ощущения превзошли ожидания. Теперь жду недождусь на своем пепелаце прокатить в контактах cool
:-(
ИринаДата: Суббота, 03.07.2010, 04:08 | Сообщение # 4717
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Брат бабушку кататься научил, вот так да wacko на моём старом первом Кросс-Спорте, вот. велосипедистов в нашей семье всё больше. бабушке 72 и от велика в восторге, мама в шоке и сильно против. я пока не определилась...

Как правильно пишется: Ирак или Иран?
:-(
karoДата: Суббота, 03.07.2010, 10:30 | Сообщение # 4718
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Ирина, wacko мдеееее...Наверное. бабушке не стоит на веле кататься в 72 года...Мало ли что...Силы-то не те, да и координация....

тынц-тынц-тынц
:-(
СтронгДата: Суббота, 03.07.2010, 10:34 | Сообщение # 4719
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (karo)
.Наверное. бабушке не стоит на веле кататься в 72 года...Мало ли что...Силы-то не те, да и координация....

Это смотря как катать, я думаю она не участвует в соревнованиях по даунхилу или КК....
А просто прокатиться для здоровья и настроения, почему бы нет?
:-(
karoДата: Суббота, 03.07.2010, 10:48 | Сообщение # 4720
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Стронг, даже просто прокатится и то опасно...Есть, конечно, вариант, что бабушка сохранила хорошее здоровье.
Но так как проблемы есть определенные, то это чревато последствиями. Да и кататься бабушке лучше по ровной дороге, где нет движения и людей. Так как вовремя не среагирует если, то падение в таком возрасте тоже очень опасно.


тынц-тынц-тынц
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]