http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
Serega_GTДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:29 | Сообщение # 4661
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Да никогда.. просто иногда некоторые вещи поднадоедают

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
СтронгДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:43 | Сообщение # 4662
Группа: Элита
Сообщений: 4915
Quote (Serega_GT)
Да никогда.. просто иногда некоторые вещи поднадоедают

+1 (Вернее -1, в репу, шутнику)
:-(
karoДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:50 | Сообщение # 4663
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, зато молюсков у тебя жарить лучше получается biggrin

тынц-тынц-тынц
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 23:44 | Сообщение # 4664
Группа: Элита
Сообщений: 12039
karo, а там особо сложного ни чего нету)) вообще они клевые

Веложизнь-56
:-(
OrenAndreДата: Понедельник, 28.06.2010, 01:27 | Сообщение # 4665
Группа: Новички
Сообщений: 31
Страх и ненависть в Малаховке biggrin

Добавлено (28.06.2010, 00:38)
---------------------------------------------
:)))) biggrin

Добавлено (28.06.2010, 00:41)
---------------------------------------------
Ямакаси mamba

Добавлено (28.06.2010, 00:53)
---------------------------------------------
Воры и бандиты biggrin cool

Добавлено (28.06.2010, 01:27)
---------------------------------------------
Ваня пид...с biggrin biggrin biggrin


Невозможно - это громкое слово, за которым прячуться маленькие люди.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 28.06.2010, 20:16 | Сообщение # 4666
Группа: Элита
Сообщений: 12039
биг фиш...


Веложизнь-56
:-(
BlackMenДата: Вторник, 29.06.2010, 01:40 | Сообщение # 4667
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (___санекGT__07)
биг фиш.
biggrin biggrin biggrin biggrin не, смол кат biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
_санекGT_07Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:18 | Сообщение # 4668
Группа: Элита
Сообщений: 12039
это все что останеться после меня...)))
это все что возьму я с собой)))

Добавлено (29.06.2010, 15:18)
---------------------------------------------
Вчера звонил Игорьку. у него все супер. катает\\работает.. погода тож у них не особо как понял.. обещлся в августе прикатить на недельку.. всем привет передавал.. очень соскучился)))))) smile в общем так))


Веложизнь-56
:-(
JamisДата: Среда, 30.06.2010, 12:11 | Сообщение # 4669
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Санек, ты просил отписаться. Вот отписываюсь ))) Сегодня часов в 23.00 буду катать по центру, есть желание присоединяйся )

:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.06.2010, 13:25 | Сообщение # 4670
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Quote (Sirius)
Среда обитания. Тот ещё фрукт.(полная запись на яндексе)

поглядел.. wacko


Веложизнь-56
:-(
pro100Дата: Среда, 30.06.2010, 19:57 | Сообщение # 4671
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
мир друзья smile сообщаю свежие новости с столицы нашей родины. вчера в районе 19:50 и 20:20 ехал по ул. Земельный вал, спускаясь с моста остановился на треугольнике, который считаеться безопасной территорией, простояв секунд 5, увидил перед глазами яркую вспышку секунд 20 был без сознания, очнулся я и вижу лежу на асфальтенадо мной столпились какие то люди. smile не понимая что происходит попытался встать, почуствовал боль в колене и локтевой части правой руки и сильное головокружение, всетаки встав на ноги немного шатаясь упераясь об руку какого то мужика, вижу такую картину стоит тролейбус передо мной а подним лежит моя любимая Norca. короче попал в аварию, чудом остался жив, так как отлетел я метров 7 и темболее на шоссе где поток машин был хороший. заднее колесо велосипеда в смятку обод переломапн в 5 ти местах камеру вобще разорвало, пакрышка ... эх покрышка. задний переключатель тоже в каку, еще незнаю чт с рамой, но тоже думаю ничего хорошего, сам в данный момент чувствую себя хорошо, голова уже не болит вот только коленка побаливает и локоть с пальцами, на место дтп приехала скорая и дпс после того как скорая обработала мне все раны и проверила состояние, отказавщись за госпитализации пришла очередь дпс с ними было посложнее пришлось все правила дорожного движение им напоминать и помогать в оформление дтп. про водителя вообще молчу он все это время молчал. за него отвечал зам. троллейбусной шараги. дпс предложила 2 варианта решения данной ситуации, оформляем случившееяся как дтп или расходимся на обоюдке, подумав и поговорив обсудив с велосипедистами которые быстро среагировали придя на помощь мне, проезжащие мимо, дали простой совет и надежный 10 тыс. и мир чувак smile он согласился впринцепи ему некуда было деваться. или лишение прав и офигенный штраф, так как пересет две сплошные и темболее маленького Игорешку сбил. половину отдал, другую отдаст в выходные. вот и вся ситуация домой добрался на метро. в сопровождение велосипедистов Moscow citi. короче за эти 20 секуд я увил столько глюков яркие вспышки блики какие то отражения, наверное это и было "тот свет" последствие легкое сотрясение мозга так как ударился затылком об лобовое стекло
сильный ушиб правого колена, ушиб правого локтевого сустава. пальци правой руки на сгибах разодраны так как тормозил наверное кулаком об асфальт. повезло мне smile :) веловипеду нет, востановить можно, но думаю дешевле будет новый взять, темболее выбор здесь огромный и цены намного дешевле чем в орене и комплектация шикарная. так что все у меня хорошо smile ща пока пешеход, востанавливаюсь, ходя по магазинам, занимаясь шопингом. кстати познакомился с классненькими девчонками жалели меня smile только вот я болбес телефона их него не взял sad короче все со мной хорошо smile все также покаряю столицу, только вот не без приключений biggrin
совет всем веловипедистам без шлема не ездите, и желательно приобрести защиту на суставы.

всем огромный приветище от меня! ждите меня ждите!!!
Сашка приезжай буду ждать!

Сообщение отредактировал pro100 - Среда, 30.06.2010, 20:03
:-(
T0JIcTbluДата: Среда, 30.06.2010, 20:14 | Сообщение # 4672
Группа: Пользователи
Сообщений: 447
pro100, страсти прям какие-то. Он тебя совсем не видел что ли?

Капитан Улитко
:-(
СкименъДата: Среда, 30.06.2010, 20:28 | Сообщение # 4673
Группа: Элита
Сообщений: 1448
Quote (pro100)
всем огромный приветище от меня! ждите меня ждите!!!
Сашка приезжай буду ждать!

дааа) отделался легким испугом) зато новый вел возьмешь - это тема) Кстати, ты давай восстанавливайся к 16-му июля - пересечемся в мск)


Что такое СКИМЕН
:-(
karoДата: Среда, 30.06.2010, 20:28 | Сообщение # 4674
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
pro100, жесть! Бедняга=(( Хорошо, что все обошлось!
А вообще несколько раз была в мск....По городу катать на веле там - это реально опасно...Я имею ввиду проезжую часть. Так как поток машин просто нереальный...Все прут...всем на всё по барабану, главное побыстрей на место добраться...


тынц-тынц-тынц
:-(
ISVДата: Среда, 30.06.2010, 20:30 | Сообщение # 4675
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (pro100)
остановился на треугольнике, который считаеться безопасной территорией,
!!!!!
Quote (pro100)
10 тыс. и мир чувак
ох ты и доообрый...
во1х, ты СТОЯЛ! во2х, за пределами проезжей части! какая тут, нах, обоюдка?? кроме этих 10 тыр за синяки можно было спокойно требовать новый вел - это как минимум.

мира и здоровья тебе, чувак! поправляйся скорей и чтобы твоя головушка никогда не напоминала болью этот неприятный инцидент...


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
SparkДата: Среда, 30.06.2010, 20:41 | Сообщение # 4676
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Quote (Skimen)
зато новый вел возьмешь - это тема)

какой ценой только этот новый вел...


Радость путешествия не в прибытии на конечную станцию, а в самом процессе путешествия
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 30.06.2010, 22:21 | Сообщение # 4677
Группа: Элита
Сообщений: 12039
вот ты Игорек велун. ток позавчера тебе звонил... все было супер. лан сам жив.. и эт главное и надеюс первое что тыкупишь это шлемак..потом навые вел..понимаю тебя. да вела жалко.. тем более ты на него ток новую навеску купил.. ну ида Игорек. 10.000 маловато. объясню тут почему. смотри они оформляют дтп, гиашники ты со справкой о дтп топаешь в траховую где тролл застрахован...они тебя на экспертизу.... там записывают все че у тебя поцарапалось..ломалось..лопнуло фоткают его и отправляют в страховую.. ждешь с месяц и тебе выплачивают деньги за вел.. они особо считать не умеют.. опыта нет в оценке велосипедов.. в общем выплата может быть в разы больше чем сам вел стоит.. а иеще чеки на навесное оборудование тоже имбыпринес.. за него ониб тож все выплатили. в общем ты за скок вел брал..столько бы тебе как минимум выплатили.. ну а так надеюсь 10000 хватит чтоб коня починить+шлемак купить.

Добавлено (30.06.2010, 22:21)
---------------------------------------------
а по хорошему 20.000 как минимум с него.. это его месячная зарплата.. и + сам он за свойсчет восстанавливает велосипед.


Веложизнь-56
:-(
ISVДата: Среда, 30.06.2010, 22:59 | Сообщение # 4678
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
вообще, если никаких расписок не писал (да и если писал, - монопенисуально), можно сегодня вызвать "скорую" с жалобой на усилившиеся боли в голове. поидее, больничка обязана сообщить в ГАИ об обращении пострадавшего в ДТП. если ДТП не оформлялось должным образом, обязаны таки оформить по полной форме.
вот на основании этого с водилой тролля пойти на попятную и заявить реальные претензии. а если удастся докосить до госпитализации (поваляешься 2-3 дня, сделают подробный осмотр, отдохнёшь и отпустят), можно пригрозить судом и требовать спокойно 40-50 тыр. или новый вел плюс денег на лечение. собсно, новый вел можно со страховой поиметь, как Санёк написал, но тогда водилу стопудово лишат прав (а следовательно, наверняка уволят). либо, откос от лишения ему в МСК встанет в проблемы и аналогичную сумму. вот и пусть выкручивается за своё неумение водить.
дорога - не игрушка и криворуких водителей надо либо гнать без прав, либо серьёзно наказывать рублём.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 01.07.2010, 01:12 | Сообщение # 4679
Группа: Элита
Сообщений: 12039
чет звонил Игорьку трубку не берет..надеюсь не слышит... так деньги эт мелочи по сравннию с человеч жизнью.. главное сам целый... тролл это не легковая а 12.000 тонн как минимум..и на будущее протокол надо оформлять...да знаю ситуации разные бывают...иногда (мне) выгодно не оформлять, (а иногда водителю выгодно не оформялть..) но все таки..без бумажки мы какашки))

Добавлено (01.07.2010, 00:03)
---------------------------------------------
ну вот и 13лет как я живу в городе Оренбурге.. 13 лет назад я прилетел сюда из Киренска.. с пересадкой в Иркутске с ан24 на ту 154..а на нем с дозаправкой в Новосибирске.. так и перелетел сюда...ночью....1 июля 1997 года..

Добавлено (01.07.2010, 01:09)
---------------------------------------------
мир чуваки...))

Добавлено (01.07.2010, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (pro100)
Сашка приезжай буду ждать!

вопросы решу постараюсь прикатить.. итак уже на срыве или стопом или на вел куданить... скорее стопом.. на веле я и когда работаю могу покатать+еще отпуск целый весь.. наверно стопом сорвусь...ток на сколько все будет завтра решено..и с кем..тож..


Веложизнь-56

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Четверг, 01.07.2010, 00:05
:-(
karoДата: Четверг, 01.07.2010, 09:06 | Сообщение # 4680
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
___санекGT__07, поздрямки=) 13 лет ты уже Оренбуржец=)

тынц-тынц-тынц
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]