http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MneznakomecДата: Вторник, 04.05.2010, 14:17 | Сообщение # 4001
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Sirius)
а есть символика портала? приобрести можно как-нибудь?

Готовых нет.
Логотип выложен - бери рисунок и вперёд в "Терра Инкогнита" и т.д.
Идея с изготовлением атрибутики и символики была, но реализации не было (мы со Стронгом не торгаши smile ).
Сейчас всё реализуется способом "собралась куча народа - сделала что захотели (футболки, значки и т.д.)".
Но вообще - подумаем, может и начнём выпуск флажков, значков и т.д.


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 06.05.2010, 16:33 | Сообщение # 4002
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Скучно.
Все креативщики свалили/спят/катают, никто не буянит, флудят все в меру в соответствующих ветках.
Не, ну вы чего?
Где экшн, нна?! angry2


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Четверг, 06.05.2010, 16:40 | Сообщение # 4003
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
biggrin
Скоро...совсем скоро Санек приедит biggrin
разбирет форум ))))


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
ГОРНЫЙДата: Четверг, 06.05.2010, 16:59 | Сообщение # 4004
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
да... флудоветко савсэм издохххахаха да и админу "работы" нет biggrin , ну ничего Санек ГТ приедет - будем очередной ремонт обсуждать так сказать "плановый")))

Добавлено (06.05.2010, 16:59)
---------------------------------------------
Mneznakomec, так Ты всетаки будешь на открытии?


настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
MneznakomecДата: Четверг, 06.05.2010, 17:12 | Сообщение # 4005
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Quote (Вечер)
совсем скоро Санек приедит

:'( :'( :'(

Quote (ГОРНЫЙ)
флудоветко савсэм издохххахаха да и админу "работы" нет

Я флудоветку не чищу вааПще, и работа мне не нужна, просто тупо скучно. sad
Хоть бы кто сказал, что мазать цепь солидолом - самое оно.

Quote (ГОРНЫЙ)
Mneznakomec, так Ты всетаки будешь на открытии?

Нет, не дождётесь. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ГОРНЫЙДата: Четверг, 06.05.2010, 20:54 | Сообщение # 4006
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
мазать цепь солидолом - самое говОНО или гАвОНО... biggrin

Добавлено (06.05.2010, 20:54)
---------------------------------------------
LF/// LTQCNDBNTKMYJ CREXYJ ^))


настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
:-(
Kot-143Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:57 | Сообщение # 4007
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Вишмастер...засранец, где мои наклейки??? С прошлого года обещаешь....
:-(
pro100Дата: Пятница, 07.05.2010, 00:38 | Сообщение # 4008
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Kot-143,
Quote (Kot-143)
Вишмастер...засранец, где мои наклейки??? С прошлого года обещаешь....

обещенного 3 года ждут biggrin

Добавлено (07.05.2010, 00:38)
---------------------------------------------
ех как жалко что Открытие летнего вело-туристического сезона 2010, последняя моя поездка, этим летом с вами sad за то буду представителем orenvelo в Москве smile колесить с наклейками по улицам столицы. еще бы майку заказать. жаль не успел когда Санек GT их заказывал. sad

:-(
BlackMenДата: Пятница, 07.05.2010, 02:47 | Сообщение # 4009
Группа: Пользователи
Сообщений: 986
Quote (pro100)
последняя моя поездка
зачем ты нас покидаешь? biggrin


Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
:-(
pro100Дата: Пятница, 07.05.2010, 10:26 | Сообщение # 4010
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
BlackMen, dry бу
:-(
ISVДата: Пятница, 07.05.2010, 10:27 | Сообщение # 4011
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
плюнул вчера на всю работу и сменил машину на велосипед. прокатился на мойку - смыть осеннюю грязь :). ничо так, намана, даже остатки физ.формы за зиму не растерял :))))

что странно, на Победе ни одной знакомой личности не повстречал


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
pro100Дата: Пятница, 07.05.2010, 11:01 | Сообщение # 4012
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
ISV, не там катаешься. и вчера вообще такой день тухлый был, мало оренвеловцев вообще на велах были, и на встречу единицы приехало. dry
:-(
ВечерДата: Пятница, 07.05.2010, 12:34 | Сообщение # 4013
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
тык в жару как-то не айс катать biggrin
лучше вечерком )))))


По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
ISVДата: Пятница, 07.05.2010, 13:43 | Сообщение # 4014
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
эээ... забыл сказать, что я выехал в 00:30 smile

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
pro100Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:10 | Сообщение # 4015
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
а мне нравиться по жаре ездить smile

Добавлено (07.05.2010, 14:10)
---------------------------------------------
Велотуризм (VT) — тоже самое что и туризм, но отличающийся большим разнообразием условий местности и повышенной дальностью. Обычно осуществляется группами. Разнообразие используемых стилей приводит и к разнообразию в одежде. Велотуристы в одной группе могут быть как в спортивной дорогой велоодежде со шлемом, так и в одежде по осенней моде партизан Белоруссии 1942 г. Тем самым группа может вызывать самые разнообразные реакции населяющего проезжаемые места быдла (от радостных приветствий до «ездят тут всякие пи...ры!»). Особым шиком у велотуристов является преодоление с байком труднопроходимых мест (болот, скал, глубоких сугробов и т. п.) При этом байк, как правило, переносится на себе и к велоспорту, таким образом, сие действо никакого отношения не имеет (это просто переноска тяжестей через препятствия).

:-(
ВечерДата: Пятница, 07.05.2010, 14:10 | Сообщение # 4016
Группа: Пользователи
Сообщений: 346
pro100 ты маньяк!!! biggrin

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
:-(
pro100Дата: Пятница, 07.05.2010, 14:12 | Сообщение # 4017
Группа: Пользователи
Сообщений: 361
Лютая, бешеная ненависть каждого велосипедиста, использующего свой инструмент не как прыгалку, а как средство передвижения, направлена вовсе не в сторону автомобилистов. Она направлена в сторону местных властей. Причина — нежелание этих самых властей сделать банальнейшие вещи, до которых давно додумались в Европах. Этих вещей две: велодорожки и велопарковки. Велодорожки широко используются цивилизованными странами с целью сделать велопоездки комфортными и безопасными. Представляют собой отделённую от проезжей части и тротуара краской (или даже бордюрным камнем) полосу движения. В некоторых особо отмороженных (по-хорошему) европейских городах на велодорожках даже велосветофоры встречаются.В этой стране велодорожки рисуют в основном в парках — с целью предохранения мам с колясками и прочих мирных граждан от бешеных велосипедистов. Это доставляет немало лулзов велосипедной общественности. В Default City есть унылая велодорожка по набережной напротив Воробьевых гор, одна в Строгинском парке, одна в Покровско-Глебовском, одна короткая в Измайловском и, по слухам, планируется еще одна в Бирюлёво. В Перми вот начали рисовать на тротуарах, предлагая объезжать установленные прямо по центру образовавшихся велодорожек рекламные щиты. В Петербурге есть на сестрорецком шоссе (ИЧСХ, велодорожка расположена только на территории бывшей Финляндии), только вот доехать до нее можно только проехав несколько километров узкой скоростной трассы с отбойником с одной стороны и полотном ж/д с другой; также недавно появилась на пр. Луначарского вдоль Муринского парка (а так же по улице Руставели). Проезжие же части сужать велодорожками мэры городов не хотят из-за низкой отдачи от возможного распила бабла на это мероприятие и из-за неизбежного гнева автомобилистов.

Велопарковки — это, казалось бы, более безобидная вещь. Представляет собой площадку с конструкциями для крепления велосипедов. Самое место — в студенческих городках, на территории офисных комплексов и у крупных магазинов. Особенно хорошо поместить парковку под камеру слежения. Парковки в городах этой страны не строят по простой причине: велосипедистов мало, а значит они не являются ЦА для торгового центра. А велосипедистов мало, потому что для них не создали условий в виде парковок и дорожек. Ну, вы понeли.

Намного смешнее, когда у торгового центра велопарковка есть, но ширина гнезд не позволяет воткнуть туда нормальный велосипед с передним амортизаторoм, позволяя парковаться «как положено» только шоссейникам, ашанбайкам и КАМАм и заставляя гордых владельцев городских хардтейлов цепляться к ней сбоку и срать кирпичами.

На самом деле, в том же дефолт-сити-2 велопарковок у торговых центров, бизнес-центров и мест студенческих тусовок уже достаточно, вот только это прямо-таки мекка для местных синяков, нариков и гопников, ведь как известно, ни один трос-замок не держится дольше минуты. Велопарковки должны быть охраняемыми. Само по себе оборудование для видеонаблюдения, пишущее морды угонщиков, не помогает: надо, чтобы охранник мог оперативно выскочить и хоть в чём-то оказаться общественно полезным.

Тема организации велодорожек в тех местах, где им положено быть (например, по всей длине Садового Кольца), регулярно вызывает срачи в форумах как велосипедной направленности, так и автомобильной. В связи с этим, очень хорошо можно потроллить как тех, так и других. Для этого нужно в автофоруме представиться велосипедистом и заявить, что велодорожки нужны в самых пробочных местах города; а в велофоруме представиться автомобилистом и заявить, что велодорожки не нужны совсем.

А весной 2010 г. президент Медведев нежданно нас порадовал: По словам российского президента, он бы очень хотел, чтобы по улицам его родного Санкт-Петербурга, как по улицам других российских городов, ездило как можно больше велосипедистов.
Почему бы не начать с посадки чиновников на велосипед?

Сообщение отредактировал pro100 - Пятница, 07.05.2010, 14:13
:-(
Kot-143Дата: Пятница, 07.05.2010, 16:41 | Сообщение # 4018
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Ха....с майбаха на стелс!!!!! Вот они себе бошки порасшибают!!!!! Прикиньте в следующую встречу приезжает Мищереков на 650 стелсе или вообще на старенькой камме(завалялась на крыше)!!!
:-(
Serega_GTДата: Пятница, 07.05.2010, 17:19 | Сообщение # 4019
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Ребят, у кого-нибудь есть на время зарядка от Сименса старого? С-60.. (там и от С55 и ему подобных подходит)..
Отрыл дома трубку старую.. 150 рублей тратить нет щас лишних.


Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

:-(
ISVДата: Пятница, 07.05.2010, 18:20 | Сообщение # 4020
Группа: Проверенные
Сообщений: 2474
Quote (Serega_GT)
Ребят, у кого-нибудь есть на время зарядка от Сименса старого? С-60.. (там и от С55 и ему подобных подходит)..
вот опять про меня забыл :). на работе есть, вечером заезжай.


спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]