http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 19.01.2009, 12:01 | Сообщение # 381
Что за фильм-то?
О чём?

Шлема нет - лошапед. (С)
evegoДата: Понедельник, 19.01.2009, 16:45 | Сообщение # 382
о двух австралийцах которые проехали от запада россии до китая на велосипеде...

"Я ВКонтакте"
MneznakomecДата: Вторник, 20.01.2009, 09:25 | Сообщение # 383
Поздравляем с Днем Рожденья Сашку aka wishmaster!!
Желаем ему трезвости и ума палату, главное - не пить за рулем, под рулем и вообще, где низя!!!

Шлема нет - лошапед. (С)
СтронгДата: Вторник, 20.01.2009, 10:27 | Сообщение # 384
ISVДата: Среда, 21.01.2009, 02:45 | Сообщение # 385
wishmaster, с днюхой! будь здоров и быстр! :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
DenikAДата: Суббота, 24.01.2009, 15:05 | Сообщение # 386
Quote (Mneznakomec)
Желаем ему трезвости и ума палату, главное - не пить за рулем, под рулем и вообще, где низя!!!

Mneznakomec, ты не поверишь, но твоё пожелание сбылось еще до того, как ты успел о нем написать (да, наверное, и подумать тоже) happy ну я думаю он сам об этом расскажет wink

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
wishmasterДата: Воскресенье, 25.01.2009, 16:31 | Сообщение # 387
Здравствуйте други, большое спасибо за поздравления, а пить (алкоголь) я уже бросил совсем.

жить нужно в кайф
СтронгДата: Воскресенье, 25.01.2009, 19:55 | Сообщение # 388
Quote (wishmaster)
а пить (алкоголь) я уже бросил совсем.

Какое разумное решение..
wishmasterДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:23 | Сообщение # 389
пипец цены взлетели на велики, сестре велосипед брать собрались.

жить нужно в кайф
СтронгДата: Воскресенье, 25.01.2009, 23:24 | Сообщение # 390
Quote (wishmaster)
пипец цены взлетели на велики, сестре велосипед брать собрались.

Кризис... Толи ещё будет...!!!
_санекGT_07Дата: Вторник, 27.01.2009, 23:24 | Сообщение # 391
сегодня такие перчатки купил. за 350 руб..http://www.fitnessworld.cz/rukavice-fitness-484d/ осталась еще одна пара. завоз будет через пару недель вроде...

Добавлено (27.01.2009, 19:14)
---------------------------------------------
опа..нете..вот эти.. ток одно не пойму. написано на чешском что приозвелдены в чехии..а на перчатках этикетка..сделано в пакистане..http://www.fitnessworld.cz/rukavice-classic-barva-hneda-581d/ вроде нормальные..

Добавлено (27.01.2009, 19:27)
...Перчатки изготовлены из первоклассной кожи, которая на верхней стороне пальцев перфорированные с целью лучшего проветривания и отвода пота, В области ладони употреблен двойной слой кожи, эаполненный специальной прокладкой, Оба спои анатомически прошиты с целью большей прочности и более безопасного захвата. На спинке руки была использована очень прочная и максимально эластическая "3-way" микра. Между пальцами была использована "4 way " микра. которая обеспечивает долговечность этого наиболее используемого места. Эластический ремень вокруг запястья закончен застежкой сухой молнией....

Добавлено (27.01.2009, 21:24)
вот че нашел..вообще может кому что пригодиться

10 способов заработать на кризисе

Мы привыкли считать, что финансовые проблемы непременно должны подорвать наш бюджет, отнять последнее, лишить заработка. А если наоборот? Возможно, наши советы помогут вам не только благополучно пережить кризис, но и улучшить материальное положение.

Способы для всех

Продать квартиру сейчас, купить большую весной. Пока цены на недвижимость стоят на месте, но вскоре могут упасть на 8—10%, а в следующем году — даже на 30% (хотя такой оптимистический прогноз разделяют не все аналитики). В любом случае, снижение будет, и на нём можно заработать. Актуально, если есть другое жилье.

Сыграть на фондовом рынке. Сейчас акции многих компаний очень дёшевы — время покупать. Уже к весне многие аналитики ожидают 15-20-процентного роста. Но готовьтесь забыть про эти деньги лет на 5. Плюс — постоянный стресс.

Купить автомобиль. Новые авто начали падать в цене на 7—10%, вскоре подешевеют и б/у. Можно заняться частным извозом. «Такса» из спального района до центра — от 100 до 500 рублей в зависимости от региона.

Построить дом. Или завершить «замороженное» строительство. Цены на стройматериалы с начала года снизились в среднем на 15—20%, работники готовы скинуть 5—7%, и это не предел.

Купить квартиру в Крыму. И сдавать отдыхающим, которым не хватает на Турцию и Египет. «Цена вопроса» — 60—150 тыс. долларов (для сравнения — за эти деньги не купишь и «однушку» в Москве), за сезон можно заработать 150—200 тыс руб.

Способ для наемных работников

Заняться фрилансом. Сейчас многие компании отказываются от штатных сотрудников, поскольку затраты на из содержание слишком велики. Воспользуйтесь этим и предложите свои услуги на непостоянной основе. В месяц в Москве можно заработать 20—30 тыс. руб., и это не предел. Хотя, если у вас нет других источников дохода, протянуть в кризисной ситуации будет трудно.

Способ для работодателей

Нанять хороший и недорогой персонал. Зарплаты пока не снижаются, но и роста никто не ждет. На сокращении бонусов и премиальных можно сэкономить до 30—50% годового фонда оплаты труда.

Способы для малого бизнеса

Сменить профиль. Лучше всего сейчас заняться ремонтом или хлебопечением — эти два дела востребованы всегда, вне зависимости от кризиса. Пекарня может приносить от 1,5—2 тыс. долларов в месяц.

Организовать секонд-хенд. И заработаете, и дом от старой одежды очистите. Аренда места на рынке стоит от 300 рублей в день, вещи — бесплатно.

Научиться шить. Стоимость курсов кройки и шиться — 5—10 тыс. рублей. Пошив платья у «частника» стоит 1,5—2 тыс. рублей, в ателье — 3—5 тыс. рублей.

Комментарий эксперта

Руководитель проекта «Энергосбережение» Российского агентства поддержки малого и среднего бизнеса Александр Кареев:

— Тот, кто умеет хоть что-нибудь делать, без работы не останется. В период кризиса нужно заниматься тем, что получается. Прибыльным будет обслуживание населения — торговля, особенно «челночная», производство и переработка сельхозпродуктов, швейное дело. Можно ухаживать за пенсионерами, доставлять им продукты и т. п. Это стоит в среднем 400 руб. в месяц за человека.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал Стронг - Вторник, 27.01.2009, 21:29
СтронгДата: Вторник, 27.01.2009, 23:53 | Сообщение # 392
Продать квартиру и на эти деньги сыграть на фондовом рынке. Так вот наверное БОМЖами и становятся. smile Хотя кому как повезёт...
smile
WerewolfДата: Среда, 28.01.2009, 08:34 | Сообщение # 393
Вот еще очень хороший способ заработать Имея сейчас скажем 100000р можно сыграть на валютной теме купив скажем доллар Да есть риск, но многие прогнозируют скачек к весне, и как вы понимаете не нашей валюты, аж до 40 р Таким образом можно сварить практически 25% за несколько месяцев Хотя конечно данные действия очень плохо скажутся на развитии нашего рубля если все будут так поступать С другой стороны все банки нашей необьятной страны именно этим сейчас и занимаются.... Решать вам
PS ОСТАЛОСЬ найти 100000 biggrin

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
_санекGT_07Дата: Среда, 28.01.2009, 11:10 | Сообщение # 394
я в банке работаю.. сегодня как раз спросил там про доллар.. сказали что вырастет максимум на 10 рублей еще..но.. на источник такой информации они не сослались..а про евро не чего не сказали.. может тож подрастет..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
WerewolfДата: Пятница, 30.01.2009, 11:29 | Сообщение # 395
Ну вот поздравляю тех кто последовал моему совету совету Сегодня вы в выигрыше Бакс выросгрубо на 3 рубля продолжаем наблюдать wink

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Пятница, 30.01.2009, 13:57 | Сообщение # 396
Видео
.. Диво даёшься что вытворяют с мячиком ребята!!!
Монтаж или.. ???
JamisДата: Пятница, 30.01.2009, 14:48 | Сообщение # 397
Конечно же это монтаж. Ни один человек в мире на такое не способен. Это и так ясно. Быть этого не может !!!

Если бы были такие спортсмены. О них говорили бы во всем мире и равным бы им не было.

_санекGT_07Дата: Пятница, 30.01.2009, 21:54 | Сообщение # 398
ааааао кто появился..ждамис))) куда пропал пошли завтра покатаемся после 15.00 или сегодня после 23.00

Добавлено (30.01.2009, 19:54)
моежет кто еще сможет прокатиться сегодня или завтра.. я то по любому поеду

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
JamisДата: Суббота, 31.01.2009, 16:42 | Сообщение # 399
Чет если честно я очкую зимой кататься ) Примерзну еще к раме опой ) Подожду думаю теплых времен. Думаю апрель ))) если конечно удержусь )))

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:42 | Сообщение # 400
поехали..сегодня нормально тепло..покатаемся))) я с утра катался сейчас поем дома и опять..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]