http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
NomodДата: Понедельник, 02.06.2008, 11:22 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
да точно кто пишит отчёты то?

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
wishmasterДата: Понедельник, 02.06.2008, 12:57 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
http://www.velokat.ru/06-ero.html вело эротика

жить нужно в кайф
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 02.06.2008, 15:53 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Так, с эротикой завязываем, особенно откровенной.

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
NomodДата: Понедельник, 02.06.2008, 21:55 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
wishmaster, ахаъхахах а вам не кажется что велосипед ей както не по размеру дали; ))) biggrin biggrin

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
KitanoДата: Суббота, 14.06.2008, 00:08 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 410
Кто знает где у нас можно поохотится недалеко от города?
:-(
SedoyДата: Понедельник, 23.06.2008, 15:43 | Сообщение # 26
Группа: Новички
Сообщений: 141
Эээ... а почему закрыли тему "Внешний вид сайта", что, лого уже есть?
Выложу на всякий случай..

вариант со спицами...)))

:-(
wishmasterДата: Среда, 02.07.2008, 00:14 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Здраствуйте дорогие мои!!!!
Давно не был на сайте по разным причинам, надо отметить, что сайт изменился до неузноваемости и причём в лучшую сторону, вот пишу и душа радуется, кажется я понял что именно сдесь я по настоящему отдыхаю и никто из присутствующих не бесит и не раздражает ДРУГИ мои ДРУГИ как я по Вам соскучился !!!!!!!!!! надеюсь что в преть буду появляться чаще.
К сожалению пока кататься в ближайшие несколько недель не смогу, так как неожиданно для меня меня же сбила машина на пешеходном переходе так что отлёживаюсь дома, набираюсь сил. Что самое интересно, сколько раз я нарушал правила и подрезал транспорт, а сколько безшабашно колесил по городу в нетрезвом виде, а тут днём совершенно трезвый шёл на работу и нна тебе прямо на пешеходном переходе, все остановились меня пропуская а он нет ...
В добавок к тому уволили с работы недавно, просто достало самодурное алчное начальство и я послал их всех разом куда подальше, за что был собственно и уволен, гы. Так что впереди осталось поправляться и судиться с водилой, кстати если есть у кого опыт в таких делах не молчите конструктивные советы принимаются.
Ещё раз всем привет и пока.
heart


жить нужно в кайф
:-(
СтронгДата: Среда, 02.07.2008, 00:47 | Сообщение # 28
Группа: Элита
Сообщений: 4915
wishmaster, Да уж, новости!!!
Надеюсь, ничего серьёзного со здоровьем не случилось???

А с работой всегда так, чем раньше уволят, тем быстрее найдешь работу лучше, которая будет по душе, так что не принимай близко к сердцу!!!
По поводу суда, уверен лучше всего будет обратиться к профессионалам, т.е к адвокату.... Других вариантов как бы нет...
Ну давай выздоравливай!!!
p.s Спасибо за добрые слова по поводу сайта....

:-(
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 15:56 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Kitano, на кого охотимся и с какого ствола если не секрет?

Добавлено (03.07.2008, 13:56)
---------------------------------------------
Народ очень хочется погонять с кайфом по пересеченой местности с холмами лесами и прочее кароче freeride Но как всегда проблема с местами где можно такое сделать Может кто подскажет где такое возможно ПОЛЯ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ В орене ни полигонов нету по фрирайду ничего такого Курил инет так там сотоварищи хоть на танковых полигонах отрываются А у нас ГДЕ???


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
NomodДата: Четверг, 03.07.2008, 21:55 | Сообщение # 30
Группа: Пользователи
Сообщений: 408
Werewolf, у нас тоже мест хватает! в тоцком вон; дапустим; ))) или заброшенные заводы какие нить как вариант!

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 22:07 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Nomod, До тоцкого пойди дочаль вначале, а потом посмотрю захочешь ты там кататься (особенно вспоминая историю испытаний) А про заводы идейка конечно интересная Только надо камеры махнуть на что нить их металла cry на природе где нить где нет человеков прямо ходячих а есть только буераки грязюка камни ну и тд Всетаки хотелось бы конкретику услышать Может кто уже приглядел для этого местечко Так не будьте жмотами поделитесь wink

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 22:14 | Сообщение # 32
Группа: Новички
Сообщений: 141
Вообще, и в зауралке можно такие тропки нехоженные найти, шо в город будет стыдно выехать)))))
:-(
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 22:35 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Sedoy, может покажешь biggrin , а то одному уже не так весело и прикольно Да народ если кто незнает Я сегодня общался с триал спортом Точней с их манагеом ион донес инфу Пока примерно 26 числа этого месяца будут соревнования по фрирайду кажется в зауралке Будет 3 заезда профи- спортсмены, как я понял во втором заезде ловкие и умелые типа нас. а в 3 -дети и как не оскорбительно звучит, но ДЕВУШКИ

Добавлено (03.07.2008, 20:35)
---------------------------------------------
Так вот простите за не соблюдение тем Неплохо было б инашему сообществу там поприсутствовать Желательно в маечках и со стягом wink


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 22:59 | Сообщение # 34
Группа: Новички
Сообщений: 141
Quote
соревнования по фрирайду кажется в зауралке

Побачим, побачим biggrin

Quote
Так вот простите за не соблюдение тем Неплохо было б инашему сообществу там поприсутствовать Желательно в маечках и со стягом

Быть - буду, только майка будет ушатанный городской ком)))

Итак, чего сказать хотел)))) Вот совместное кипение мыслей Werewolf а и меня.... biggrin

Претендуем на майку))

Сообщение отредактировал Sedoy - Пятница, 04.07.2008, 03:51
:-(
evegoДата: Четверг, 03.07.2008, 23:22 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
видно что потрудились.....намано...но впринципе можно прочитать как renovelo ))....

ещё добавлю что слишком замудрёно.....но это моё мнение.....


"Я ВКонтакте"

Сообщение отредактировал evego - Четверг, 03.07.2008, 23:23
:-(
zeroДата: Четверг, 03.07.2008, 23:31 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Sedoy, отлично, можно "v" чуть уменьшить, а то не сразу ее заметно и не помешало бы ".ru" добавить что-бы было понятно незнающим, что это не просто надпись, а сайт и туда надо залазить.

любишь кататься - люби и катайся
:-(
SedoyДата: Четверг, 03.07.2008, 23:37 | Сообщение # 37
Группа: Новички
Сообщений: 141
evego, посоветуй, что делать)))

zero, ну, гвозди забивал я, а проект собсна Вервольфа smile

Добавил. (подправил до конечной редакции))

что делать та? biggrin

Сообщение отредактировал Sedoy - Пятница, 04.07.2008, 03:55
:-(
zeroДата: Четверг, 03.07.2008, 23:42 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Quote
заброшенные заводы какие нить как вариант!

Nomod, а есть ли такие? Совсем заброшенные, без охраны. Сомневаюсь, с нынешними ценами на землю, недвижимость и восстановлением экономики. Я давно хочу побывать в таких местах. Напиши, конечно, если знаешь где, эта информация очень важна для меня.


любишь кататься - люби и катайся
:-(
zeroДата: Пятница, 04.07.2008, 00:45 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Quote
В орене ни полигонов нету по фрирайду ничего такого Курил инет так там сотоварищи хоть на танковых полигонах отрываются А у нас ГДЕ???

Недалеко от Ростошей есть мотоциклетная трасса со всякими горками. Она полу-запущенная. Я на ней самой не был, но мимо проезжал больше года назад.


любишь кататься - люби и катайся
:-(
WerewolfДата: Пятница, 04.07.2008, 09:07 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 330
Sedoy, Вместо RU предлогаю триколор росийский а вместо WWW можно небольшой рисунок гор (точней пиков горных) отдаленно напоминающих WWW

Добавлено (04.07.2008, 07:07)
---------------------------------------------
zero, Я видел эту трассу издали правда но она чего то не впечатлила Степь А где деревья я спрашиваю Гдевозможность впилиться в кусты по самые не балуйся biggrin


Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]