http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 197 из 499«12195196197198199498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ToshaДата: Среда, 28.04.2010, 20:52 | Сообщение # 3921
BlackMen,
Чё у тя за хинтай на аве? lol

Не ищи лучшее, а ищи свое. Ведь лучшее не всегда станет твоим, зато свое - всегда лучше)))
_санекGT_07Дата: Среда, 28.04.2010, 21:05 | Сообщение # 3922
Quote (evego)
.ну в общем два сайта на которых я захожу часто..это контакт и оренвело...

аналогично. ну еще и аська само собой))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Среда, 28.04.2010, 21:25 | Сообщение # 3923
Quote (Tosha)
Чё у тя за хинтай на аве?
да вот играю иногда по сети. понравился герой, а если что не нравится то обрати внимание на левую руку этого хентая.

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
pro100Дата: Среда, 28.04.2010, 23:04 | Сообщение # 3924
Quote (evego)
у в общем два сайта на которых я захожу часто..это контакт и оренвело...
я тоже только на этих сайтах и сижу, ну еще погоду смотрю =) аська еще. =)
jackomoДата: Среда, 28.04.2010, 23:38 | Сообщение # 3925
Quote (Артем)
поздравляю

Спасибо.
ПОспрашиваю у них за велопробег по городу.
pro100Дата: Четверг, 29.04.2010, 13:36 | Сообщение # 3926
*Велосипедист никогда не думает, потому что он все знает. Особенно про байк и байкинг.
*Велосипедист передвигается только на байке[ЩИТО?] и к передвижению на задних конечностях прибегает крайне редко и с неохотой. Все особи ездят гораздо лучше, чем ходят, поэтому считают себя всегда невиновным при торможении в городском траффике о богомерзких старух.
*Велосипедист может слезть с байка только при поломке, «уборке», уговорах «метробабки» сложить раму велосипеда дабы быть допущенным до турникета, а также для принятия пищи, сна, туалета, и выполнения нехитрой работы с использованием примитивных орудий труда (например, компьютера). Многое из перечисленного он может делать и на байке, в том числе и заезд в этот ваш уютненький автобус для телепортации до спота.
*Время брачного периода велосипедиста зависит от уровня оборудования на его байке. Особи с «Экстеэром» имеют приоритет, а экземпляры с «Алтусом» или, не дай Б-г, «Турнеем» могут быть попросту заклеваны своими собратьями.
*Надо сказать, что самцов велосипедиста гораздо больше, чем самок, вероятно, поэтому окраска самцов довольно яркая и пестрая для привлечения самок и отпугивания соперников. Также для устрашения и защиты используется специальный головной убор из пенопласта.
*Некоторые велосипедисты не надевают шлем, потому что у них в голове и так пенопласт.
*Велосипедисты способны общаться друг с другом, однако их язык труднопереводим и похож на смесь тарабарского с английским. Вот фраза из их речи в русской транскрипции: «Шимано экстээр форева рулез!»
*Напротив, велосипедисту может быть понятен полный бред: «Рыба плачет сквозь штаны».
*Велосипедисты часто не замечают других велосипедистов, если они не знакомы. Точнее, делают вид, что не замечают. Сами же прибавляют скорость или начинают «непринужденно» прыгать на заднем колесе.
*Велосипедист никогда не скажет другому велосипедисту, что у того хороший байк, а если и похвалит, то снисходительно.
*Велосипедист всегда готов дать другому велосипедисту дельный совет. Например, вывернуть «злую» резину наизнанку для получения «накатистых сликов».
*Велосипедист всегда готов продать другому велосипедисту или купить у другого велосипедиста пару ржавых железок за 100 долларов.
*Велосипедист всегда имеет ящик или коробку с ржавыми железками.
*Велосипедист всегда рассказывает, как он в прошлом году/на неделе/вчера/только что) — навернулся/ избежал падения/ сложил раму/ задавил бабушку/ обогнал шоссейника/ облаял собаку/ съехал с горки/ заехал на горку/ проехал мимо/ произвел впечатление или просто сделал тройной тулуп с переворотом с завязанными глазами и огнетушителем в жопе, съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко.
*Велосипедист, если видит хоть какое-то подобие байка, сразу смотрит на задний переключатель (а также на тип тормозов. И если тормоза дисковые, байкер говорит себе — «это механика» или «это гидравлика»).
*Велосипедиста постоянно что-то не устраивает в его байке.
*Велосипедист относится к своему байку лучше, чем к себе.
*Когда велосипедист падает, он старается, чтобы байк упал на него и не поцарапался левую сторону, так как переключателю об землю лишний раз биться не стоит.
*У велосипедиста гораздо больше баночек, флакончиков, бутылочек и коробочек, чем у его подруги, девушки или жены.
*Велосипедист перед сном всегда смотрит на свой байк.
*Засыпая, велосипедист вздрагивает и судорожно прокручивает ногами. Велосипедисту снятся только байкерские сны.
*Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра.
*Красные велосипеды ездят быстрее.
*(Особый таганрогский мем)Надпись FORWARD на раме байка увеличивает среднюю скорость на 5 км/ч.
*Быстрые велосипедисты носят жёлтое.
*Почти все велосипедисты бреют промежность. Так оно меньше потеет и меньше сковывает движения в седле. *Если используются обтягивающие велотрусы, некоторые бреют еще и ноги. Эти факты велосипедисты обычно скрывают от непосвященных и начинающих.
Ъ-велосипедист моется вместе со своим байком. Я гарантирую это, сам видел.
ВечерДата: Четверг, 29.04.2010, 14:34 | Сообщение # 3927
я плакал biggrin

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ГОРНЫЙДата: Четверг, 29.04.2010, 15:40 | Сообщение # 3928
90% написанного увидел в себе smile

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
pro100Дата: Четверг, 29.04.2010, 15:54 | Сообщение # 3929
каждый найдет в этих строках себя! biggrin
BlackMenДата: Четверг, 29.04.2010, 15:58 | Сообщение # 3930
Quote (pro100)
каждый найдет в этих строках себя
чет не нашел.

ГОРНЫЙДата: Четверг, 29.04.2010, 16:20 | Сообщение # 3931
открою секрет надо через жо... заглядывать (военная мудррсть)

Добавлено (29.04.2010, 16:20)
---------------------------------------------
только, сначала надо с седла слезть smile

настоящая жизнь начинается там, где заканчивается зона комфорта...
BlackMenДата: Четверг, 29.04.2010, 16:46 | Сообщение # 3932
Quote (ГОРНЫЙ)
открою секрет надо через жо... заглядывать (военная мудррсть)

biggrin biggrin biggrin

Serega_GTДата: Четверг, 29.04.2010, 17:00 | Сообщение # 3933
Вот что смог отчасти своего увидеть :-)))

"Велосипедист передвигается только на байке и к передвижению на задних конечностях прибегает крайне редко и с неохотой."

"Велосипедист может слезть с байка только при поломке, «уборке», уговорах «метробабки» сложить раму велосипеда дабы быть допущенным до турникета, а также для принятия пищи, сна, туалета, и выполнения нехитрой работы с использованием примитивных орудий труда (например, компьютера). Многое из перечисленного он может делать и на байке, в том числе и заезд в этот ваш уютненький автобус для телепортации до спота."

"Велосипедист всегда рассказывает, как он в прошлом году/на неделе/вчера/только что) — навернулся/ избежал падения/ сложил раму/ задавил бабушку/ обогнал шоссейника/ облаял собаку/ съехал с горки/ заехал на горку/ проехал мимо/ произвел впечатление или просто сделал тройной тулуп с переворотом с завязанными глазами и огнетушителем в жопе, съехав с горнолыжного трамплина на заднем колесе, попивая при этом пивко."
:-))))) ОТЧАСТИ

"Велосипедиста постоянно что-то не устраивает в его байке."

"*Велосипедист перед сном всегда смотрит на свой байк."

"Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра."
:-))) бывает )))

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

neBlondinkaДата: Четверг, 29.04.2010, 17:00 | Сообщение # 3934
Quote (pro100)
Куда бы ни поехал велосипедист, это всегда будет в гору и против ветра

Это про меня))) Точно.
vanekДата: Четверг, 29.04.2010, 17:49 | Сообщение # 3935
Это про всех)
_санекGT_07Дата: Четверг, 29.04.2010, 23:34 | Сообщение # 3936
да игорек я там себя везде узнал.. эт ток я не брею))))))))))) походу еще.....

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
pro100Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:01 | Сообщение # 3937
___санекGT__07, все не бреют, ток кто признается?! так что у всех все нормально biggrin
_санекGT_07Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:33 | Сообщение # 3938
neBlondinka, где мои конфетки..

Добавлено (30.04.2010, 00:33)
---------------------------------------------
их нет. тамо..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
pro100Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:33 | Сообщение # 3939
neBlondinka, где мои конфетки?
нету их тама Сожрали они их сволочи.

Сообщение отредактировал pro100 - Пятница, 30.04.2010, 00:34
_санекGT_07Дата: Пятница, 30.04.2010, 00:34 | Сообщение # 3940
а?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 197 из 499«12195196197198199498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]