http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:27 | Сообщение # 3441
электрик, не т еще не закупил))33

Вован кто такой Виталий Петров тот что из F1

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 11.04.2010, 00:55
ВечерДата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:31 | Сообщение # 3442
___санекGT__07, ))))) Cанек....красава crazy

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 00:46 | Сообщение # 3443
Вчера с Тамерланом friends по центру.. катим по советишу... мне чет с : flirt захотелось познакомиться.. вообще с любыми ..так чисто lol .. : ищем ..... гляжу идут 2 flirt с @ на поводке. мы к ним на всех парусах..давай общаться...с @ haha :haha: над ней.. дальше ближе...увидели @ идет в куртке.. порода штурхбертзер какой то.. и еще haha :haha: .. дальше пару слов о нас.. crazy и двигаемся дальше... увидели на собаке тапочки.... эээхааа.юююхахаха... lol :lol: .. успокоились.. wacko %) потом я понимаю что эту девушку где то видел.... позже выясняется что с моего района))))просто давно не виделись))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Воскресенье, 11.04.2010, 01:19
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 03:28 | Сообщение # 3444
Вот блин.. за ночную покатуху меня 2 раза "друзья человека" атаковали.. о_О
Блин, психологическая атака у них удалась. Согласен.. едешь, темно, задумаешься.. Тут из кустов создание с непонятными захлебывающимися звуками вылетает! пугает неожиданность.. одну шугнул гудком, та аж присела.. вторую проводил на перекресток шевченко-победы, думал может там ее раздавят.. :-))
к сожалению машин не было, потяфкала вдогонку, убежала..

Добавлено (11.04.2010, 03:28)
---------------------------------------------
Кстати на днях ездил в командировку в переволоцк, и там увидел сие чудо!! :-)) Не упустил момента сфоткать :-)

Быть может кому то это покажется нормальным, в порядке вещей, но меня это несколько удивило :-)))

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:10 | Сообщение # 3445
Quote (Serega)
там увидел сие чудо!!

2 камня.. 2 гнезда..

Добавлено (11.04.2010, 09:10)
Трагедия под Смоленском: на самолете, летевшем в Катынь, погибло высшее руководство Польши от сюда
http://www.1tv.ru/news/social/164548

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:15 | Сообщение # 3446
Quote (___санекGT__07)
Трагедия под Смоленском: на самолете, летевшем в Катынь, погибло высшее руководство Польши от сюда

Здравствуй, дорогой. Сутки прошли после трагедии уже.. Щас у польши ума еще хватит российскую сторону виновной объявить. Франц Фердинанд нашего времени о_О

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:19 | Сообщение # 3447
чет про возможное попадание птиц не слова..

Добавлено (11.04.2010, 09:19)
Serega, спишут как всегда на летчиков.. так всем проще..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:23 | Сообщение # 3448
Да уж.. было бы глупо про птиц им писать. самолет три раза пытался сесть, на четвертый свалился.. причем с горизонтальным отклонением около 150 метров от полосы. Тут уж про птиц как то не то

Добавлено (11.04.2010, 09:23)

Quote (___санекGT__07)
Serega, спишут как всегда на летчиков.. так всем проще..

Так то да.. но тут на самом деле вина экипажа налицо. Ведь их предупреждали о погодных условиях, предлагали сесть в другом аэропорте.. А они отказались.. Вот и сели..
Гляньте список погибших в статье.. Особенно последних восьмерых..
http://news.mail.ru/incident/3641663/

Козлы те, кто составлял статью, одним словом о_О Твари, чтобы после их смерти у них на надгробии тоже самое было

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:24 | Сообщение # 3449
Serega, а почему не то..я особо не шарю конечно в самолетах.. но так читал..глядел.. и это... тушка может и на 1 движке сесть..если 2 выйдут .. тут может все 3 вышли...какая нить стая гусей попала и все...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
электрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:26 | Сообщение # 3450
Вообще дико как то :-( обычно у президента личный лайнер надежный как калашников и летчики асы,а тут туман помешал.сейчас вся куча идиотов начнет вопить что типа это русские сбили.Саш если будешь на соревнованиях-сделай пару фото,потом здесь выложишь,посмотрим
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:27 | Сообщение # 3451
Quote (Serega)
Козлы те, кто составлял статью, одним словом

вообще то я думаю..до особо не праввы но эти люди.. они как бы это фио летчиков 1 лиц государст..водители..охранники я думаю не разглашаются..по причинам разным.

Добавлено (11.04.2010, 09:27)

Quote (электрик)
обычно у президента личный лайнер надежный как калашников и летчики асы

по телику грили что этообычная тушка ток внутри отделан был. по современному..

да пару фоток сделаю..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:31 | Сообщение # 3452
Самолет может вообще без движков сесть. Будь это хоть Мрия 6-ти движковая, либо любой пассажирский самолет..
Без двигателей реально с высоты 11000м спуститься и удачно посадить самолет. От действий и опыта экипажа зависит сие.
Ну а тут реально погодные условия повлияли, а не стаи страусов каких-нибудь.. Возгорания двигателей в воздухе не было, значит не было и птиц, попавших в двигатель

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:34 | Сообщение # 3453
супер..солныфко светить...

Добавлено (11.04.2010, 09:34)

Quote (Serega)
Возгорания двигателей в воздухе не было

ты видел?

то что самолет реально без движков посадить тож знаю.... спланировать плавно..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:38 | Сообщение # 3454
Quote (___санекGT__07)
ты видел?

да, блин. в бинокль смотрел..
Президент польши. Щас на уши каждую мышь поднимут, которая в поле пробегала в момент падения. Уж тут "шило в мешке не утаишь"..

электрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 09:50 | Сообщение # 3455
ТУшки гораздо надежнее и проще в управлении чем боинги (лично слышал мнение летчиков когда летели на боинге) а вот с 11000 как то не реально спланировать,есть шанс если только на воду сядут и корпус целый а если на землю с 11 это наглухо 99%.летал на отдых так там маршрут специально над морем делают хотя на 700 км крюк выходит
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:03 | Сообщение # 3456
http://www.aviavideo.ru/index.php?film_id=23 во че нагел..погляжу.я когда то летал на таких

Добавлено (11.04.2010, 10:03)

Quote (Serega)
Без двигателей реально с высоты 11000м

это ты про боинг глядел.. который сконструирован как планер...а у тушки 3 движка в хвосте..вся тяжесть там.. он так не сможет..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:12 | Сообщение # 3457
Quote (электрик)
ТУшки гораздо надежнее и проще в управлении чем боинги

Я увлекаюсь немножко авиацией, много перечитал и преесмотрел и могу сказать, что споры о том, что лучше "Тушки" или Боинги, равносильны тому, что лучше Мерида или GT?.. В тушках мне например аэродинамика нравится, боинги электроникой напичканы, пилотам проще..
Но одно могу заметить: Аэрофлот отказался от Тушек с 1-го января. НЕТУ там больше тушек.. Мы до сих пор же летаем на них, 30-летней давности..
Quote (электрик)
а вот с 11000 как то не реально спланировать

У меня фильмов куча с дискавери про авиационные дела и внештатные ситуации.. Сажали самолеты. Вполне реально.. Если что, могу выложить где-нибудь..

Quote (электрик)
летал на отдых так там маршрут специально над морем делают хотя на 700 км крюк выходит

Что за самолет? Если боинг, то почти 100% смерть при посадке на воду, если Ту154, то могут все выжить, если пилоты аккуратно посадят.. Дело в конструкции самолета.
У боинга движки находятся снизу крыла и при посадке на воду они с чудовищной силой начинают загребать воду, самолет раскрутит и разломает на части.. У тушки движки находятся свеху и можно посадить самлет на воду как лодку, движки сразу воды не коснутся..
Вот пример посадки боинга 767 на воду НА Коморских островах

электрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:13 | Сообщение # 3458
О покойниках конечно плохо нельзя говорить,но лично мне он не нравился,очень не нравился.слышал его мнение о русских и о россии(примерно такое же как у бывшего украинского лидера)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:18 | Сообщение # 3459
Quote (Serega)
Аэрофлот отказался от Тушек с 1-го января.

и закупает бэушные боинги.. и учат летчиков за 20.000 долларов.. а не за 50.000 как надо..потом они и путаю авиагоризонт.. ну тушке стрелочка подвижная на нем а на бонгах стрелка не подвижная а двигется фон за стрелкой ..вроде так..

я тож полно фильмов поглядел.. и дядька летчик))

у меня даже есть фотки американского эсминца годов 80-ых.. с самолетам на борту... сейчас поищу выложу сюда...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
электрикДата: Воскресенье, 11.04.2010, 10:28 | Сообщение # 3460
Летал на тушке. надеюсь аэрофлот откажется от б/у боингов и начнет летать на новых российских самолетах.я просто уверен наши инженеры в этой области лучшие в мире.боинги до сих пор ныряют в воздушные ямы,наши же тушки лет 40 назад от этого избавили

Добавлено (11.04.2010, 10:28)
Где то слышал что руль у боинга надо давить вперед чтоб набрать высоту у наших же на себя.ходят слухи что пару аварий из за этого было,в экстремальной ситуации наши летуны тянут руль как всю жизнь учили а не как янки придумали

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]