http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 154 из 499«12152153154155156498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:40 | Сообщение # 3061
inferno, да я особо то тебе и не помогал..так по магазину шарахался.. вел приглядел..но мне сказали что он создан не для меня.. ибо подо мной он будет жить не очень долго

http://www.trial-sport.ru/goods/51516/387710.html вот этот

Добавлено (18.03.2010, 15:28)
---------------------------------------------
Час Земли (англ. Earth Hour) — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы. Проводится в последнюю субботу марта и призывает хозяйства и коммерческие учреждения отключить свет и электрические устройства на один час, чтобы стимулировать интерес к необходимости противодействовать изменению климата. Впервые это мероприятие было организовано Всемирным Фондом Дикой Природы в Австралии совместно с изданием The Sydney Morning Herald в 2007 году, но получило мировую поддержку только через год.

Следующий Час Земли состоится в субботу 27 марта 2010 года в 20:30 по Московскому времени!!!

Учитывая то, что Час земли поддержали 35 ведущих городов всего мира, а также более 400 других городов, Час Земли в 2009 году был успешным и отмечался на всех 6 континентах. Выдающиеся памятники по всему миру выключили освещения по случаю Часа Земли, среди них Эмпайр-стейт-билдинг (Нью-Йорк), Сирс-Тауэр (Чикаго), Мост «Золотые ворота» (Сан-Франциско), Банк Американ-Плаза (Атланта), Сиднейский оперный театр (Австралия), буддистский храм Ват-Арун (Бангкок, Таиланд), Колизей (Рим, Италия), Королевский дворец (Стокгольм, Швеция), Лондонский Сити-Холл (Англия), Спейс Нидл (Сиэтл), CN Tower (Торонто, Канада). Официальный вебсайт, earthhour.org, получил более 6,7 миллионов уникальных посетителей в неделю до начала проведения события. Другие вебсайты также приняли участие, в частности домашняя страница поисковика Google изменила в тот день свой фон с белого цвета на чёрный.

В онлайн-опросе Zogby International 36 миллионов людей приняли участие в Дне Земли 2009, и примерно 50 миллионов приняло участие в аналогичном опросе вне интернета. Сразу после окончании событий опрос выявил 4-процентный рост заинтересованности вопросами окружающей среды и изменениями климата.

тож надо выключить.

Добавлено (18.03.2010, 22:40)
если в андексе вбить "заядлый велотурист" то вылезут в картинках все мои аватарки.. и пару фоток с поездок))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Четверг, 18.03.2010, 22:45 | Сообщение # 3062
кстати о теме закона. Сегодня после работы и похода в триал, решил чуток присесть куда-нибудь, вина попить, поразмышлять кое над чем..
Контора попалась дешевая, типа столовой. Ну да ладно, не с девушкой пришел, сам не обломаюсь в бомжатнике этом посидеть с гопотней.
Взял вино коробочное, литровое, сижу пиццу жую ( с капустой которая о_О)
.. Открыл вино.. Тут самое интересное началось. Оттуда, из коробки, понесло как из унитаза, тухлятиной какой-то.. Понюхал полминуты. понес продавщице. Продавщица понюхала, посмотрела срок годности. Срок годности в порядке, но падла, воняет тем не менее тухлятиной это вино..
Говорит "срок годности в норме, пейте на здоровье"..
Я ей еще раз объясняю, что это НЕ ВИНО, и что из коробки этой ВОНЯЕТ! Она дурочкой прикидывается "все пьют, никто еще не возмущался"..
Я ей спокойно в третий раз говорю, что это вино пить НЕЛЬЗЯ, и что оно ВО-НЯ-ЕТ тухлятиной!! Она в недоумении смотрит, не знает что сказать. Требую возврат денег. Она отказывается, ссылаясь на то, что срок годности в норме, все лицензии на право продажи имеются, весь товар сертифицирован. Вроде бы верно.. Но падла, вино протухшее!!
Минут 5 дебатов пользы не принесли. Сзади меня стоит очередь уже. Троим из очереди всунул понюхать это вино, все дружно сказали, что из коробки ВОНЯЕТ..
Прошу продавщицу позвать главного кого. Естественно никого главного нет на месте.. Объясняю ей, что не уйду отсюда в любом случае, ибо деньги платил не за это тухло. Требую позвать/найти/позвонить кому старшему.
Звонит в итоге директору этого кафе, пару минут говорит с ним, объясняет всё как есть.. После разговора сообщает мне "приходите завтра. Завтра будет директор, будем решать вопрос"..
Я ей еще раз говорю, что завтра меня не устраивает, вопрос возник сейчас, и этот вопрос должен быть решен сейчас и на месте..
Она прет в отказную. Деньги возвращать отказывается.
Парадокс. Свидетели говорят "да, запах тухлый из коробки", причем люди совершенно левые, которые только что зашли в кафе.
Ну я не отлипаюсь естественно.
Пробил номер директора этой забегаловки, звоню ему, общаемся 4 минуты с копейками. объясняю всё, предлагает встречу завтра.
Меня это юридически не устраивает. Как я потом докажу, что вино было куплено там и именно эта коробка? Никак.
Объясняю сей факт директору, так же объясняю, что при покупке товара не был выдан кассовый чек, так же что пицца, которую я брал была изготовлена несколько дней назад, и что- в конце концов и вино протухшее продали! Свидетели имеются. Посоветовал ему с санэпидстанцией "проконсультироваться" в добавок..
Деньги через несколько минут после разговора вернули.
но чего это стоило.
(ситуация пересказана вкратце)..
Не зная закона, нам могут такую парашу впихнуть. Везде пытаются найти лохов. Везде пытаются развести на лохов.
Ребята, читайте закон, учите и знайте свои права!

Вино сегодня - это мелочь.. А сколько до этого было спорных дел с разными конторами о_О
Еще одно грядет.. Надеюсь пронесет, конечно.

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

ВечерДата: Четверг, 18.03.2010, 23:07 | Сообщение # 3063
Serega, красавчик wink а по поводу закона ты прав!!! мы его не знаем sad но, свои права надо отстаивать до конца!!! ))))

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
Serega_GTДата: Четверг, 18.03.2010, 23:10 | Сообщение # 3064
Да вот это мелочь всё..
Я к ментам в контору лез сколько раз права свои держать. Знание закона - очень хорошая сила.

limfocitДата: Четверг, 18.03.2010, 23:13 | Сообщение # 3065
Серега какую информациЮ НАДО ПРОЧИТАТЬ?где в коротко про это написано? Просто ссылаться на права потребителей мало?или как
ВечерДата: Четверг, 18.03.2010, 23:15 | Сообщение # 3066
Serega, да Серега подскажи, пожалуйста нам !!! wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
Serega_GTДата: Четверг, 18.03.2010, 23:17 | Сообщение # 3067
Quote (limfocit)
Серега какую информациЮ НАДО ПРОЧИТАТЬ?где в коротко про это написано? Просто ссылаться на права потребителей мало?или как

Извини, не понял вопроса..
Если ты про законодательство, то его не прочитать нужно, его изучать надо.

_санекGT_07Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:17 | Сообщение # 3068
Serega, ты по гороскопу на этот год кто?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Четверг, 18.03.2010, 23:19 | Сообщение # 3069
Как понять?
Близнец-Крыса
Всегда вроде им был и останусь :-)

_санекGT_07Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 3070
Год Белого Тигра наступит 14 февраля 2010 года и закончится 2 февраля 2011-го, когда на небесную вахту заступит его младший брат - Белый Кот
08.12.2009

Этот зверь при всей своей самостоятельности будет способствовать развитию процессов, начатых предшественником. Поэтому 2010-й - очень важный период для любых начинаний и прежде всего в материальной сфере.

Но необходимо учесть: достигнуть профессионального и финансового успеха под покровительством Белого Тигра будет сложно. Для этого нам придется не только много работать, но и разумно распоряжаться своими доходами. А как это лучше сделать, подскажут звезды.

ОВЕН

В 2010-м вам нужно не только добиться определенной финансовой стабильности, но и поработать на перспективу. Особенно если вам предстоит менять работу или место жительства. Существенные материальные проблемы могут возникнуть в начале марта, июне и августе. А самый благоприятный период для покупок - с 18 марта по 2 апреля.

ТЕЛЕЦ

Репутация будет для вас дороже денег - так что не жалейте средств на технику и... услуги юристов. Это принесет вам в конечном счете материальное благополучие. Но в начале года придется потуже затянуть поясок, потом финансовая ситуация станет более благоприятной. Лучший период для солидных приобретений - с 3 апреля по 10 июня.

БЛИЗНЕЦЫ

Похоже, в новом году вы не сумеете приобрести капитал, но сможете обеспечить себе и близким достойную жизнь. Для этого придется много и старательно трудиться. Судя по расположению планет, менять профессию и должность в год Тигра вам не стоит. Самые удачные покупки - с 11 по 25 июня.

РАК

Ваше материальное положение в новом году улучшится благодаря вашей же карьере. Так что в полной мере используйте свои способности, знания и обаяние. Кстати, если собираетесь приобрести земельный участок, загородный дом или завести домашних животных, лучше всего сделать это с 26 июня по 9 июля.

ЛЕВ

У вас основной источник дохода, если верить звездам, останется прежним. Но зато маловероятен дефицит средств. Главное - распоряжайтесь финансами самостоятельно. И тратьте деньги только на действительно нужные товары, не позволяйте роскоши. Лучшее время для значительных покупок - середина лета.

ДЕВА

До середины марта вам нужно тратить как можно меньше и воздержаться от операций с валютой. Если возникнет дефицит наличных - возьмите кредит. Но постарайтесь быстро вернуть деньги и сделать хотя бы небольшие накопления: велика вероятность, что этот год принесет вам непредвиденные расходы. Зато с 28 июля по 3 октября материальное положение улучшится.

ВЕСЫ

Белый Тигр сулит вам финансовое благополучие (за исключением апреля). Но для этого придется много трудиться, позаботиться о безопасном хранении своих заработков и правильном их использовании. Так что лучше всего купить компьютер, автомобиль и т. п., с помощью чего вы сможете потом получить прибыль или снизить расходы.

СКОРПИОН (это я))

Велика вероятность, что наступающий «тигровый» год станет для вас в буквальном смысле полосатым: денег будет то густо, то пусто. Причем по совершенно не зависящим от вас причинам. А если нужны будут крупные покупки, копите, одалживайте у близких. Самый благоприятный период для приобретений - с 21 октября по 8 ноября.

СТРЕЛЕЦ

Планеты дают вам шанс прожить этот год с удовольствием и пользой. Главное, вкладывать средства в первую очередь нужно в собственный имидж: красоту, отдых, здоровье. А вот участия в сомнительных и рискованных финансовых предприятиях избегайте. Удачные дни для важных покупок - с 9 ноября по 1 декабря и 19 - 31 декабря.

КОЗЕРОГ

Белый Тигр поможет вам найти новые источники дохода. Только не жадничайте: следуйте принципу «лучше меньше, но интереснее» - выбирайте те способы дополнительного заработка, которые в дальнейшем откроют новые направления в вашей профессиональной деятельности. Наиболее удачные покупки - с 1 января по 11 февраля и 2 - 18 декабря.

ВОДОЛЕЙ

Велика вероятность, что у вас не будет недостатка в деньгах, более того, государство или предприятие (организация) могут компенсировать вам часть расходов (на образование, оплату коммунальных услуг и т. п.). Но будьте внимательны при подписании различных контрактов. Самое благоприятное время для важных приобретений - с 12 февраля по 1 марта.

РЫБЫ

Судя по расположению планет, ваши доходы возрастут незначительно, так что если вам потребуется крупная сумма, - берите кредит. Лучший период для важных покупок - первая половина марта. А вот от продажи недвижимости и акций крупных компаний в год Тигра стоит воздержатьс

Добавлено (18.03.2010, 23:31)
в древности когда люди покупали лошадь или овцу.. они ее купали в проруби.. шли года лошадка росла здоровой, овца волосатой. вот. были люди которые не купали лошадку и овцу тоже не купали.. лошадка умирала на 2 год жизни и овца тоже отпрашивалась на тот свет... люди стали думать почему так.. помыл и живет а не помыл.. отпросилась.. и вот с тех пор все и началось.. что люди не только лошадку но и все утварь купали в проруби.. а за столом по этому поводу собирались вечером и говорили.. что сегодня купали там такую то вещь.. и теперь так как бы сказать ее обмывают..за столом.. так и осталась эта традиция обмывать вещь.. любую.... кто не обмывает ..того как говорят из Салавата карма иногда ждет).. не важно с кем ..главное обмыть.. и как можно скорее)

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Четверг, 18.03.2010, 23:22
MneznakomecДата: Пятница, 19.03.2010, 00:10 | Сообщение # 3071
Подумал тут и ужаснулся - я так редко стал удалять посты, что не помню, когда последний раз это было.
На то одна из двух причин:
1) Старею и добрею
2) Пользователи жгут и ведут себя правильно

Так в чём дело, господа?

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Пятница, 19.03.2010, 00:23 | Сообщение # 3072
Quote (Serega)
Сегодня после работы и похода в триал

че на счет вела..

Добавлено (19.03.2010, 00:23)
Mneznakomec, мой пост один не давнобылудлен из темы..это.. он там не по теме был короч))

Quote (Mneznakomec)
Так в чём дело, господа?

тебе надо к нам на открытие приехать. я тебя в своей палатке размещу мы там вообще все сможем поместиться..все кто приедет))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал ___санекGT__07 - Пятница, 19.03.2010, 00:24
СтронгДата: Пятница, 19.03.2010, 00:49 | Сообщение # 3073
Quote (Serega)
Да вот это мелочь всё..
Я к ментам в контору лез сколько раз права свои держать. Знание закона - очень хорошая сила.

Да, научи нас как это ты так ловко дела проворачиваешь?!
http://www.orenvelo.ru/forum/4-132-6 (сообщение 115)
http://orenvelo.ru/forum/4-130-4 (сообщение 67)
Знание закона помогает???
_санекGT_07Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:08 | Сообщение # 3074
мож окрестности тож поковырять.. мож завалялось че с пугачевских времен
Сенсационный поворот в громком деле о пропаже большой суммы наличной валюты

В октябре прошлого года адвокат Евгений Скобликов получил в московском банке по доверенности 6 миллионов долларов и 7 миллионов евро. Деньги эти принадлежали пенсионерам из Новосибирска - Николаю и Зое Ровбель, которым они достались в наследство от покойного сына-бизнесмена.

Скобликов упаковал валюту в чемоданы и несколько дней прятал их в съёмной квартире. А затем обратился в милицию с заявлением об ограблении. Но следователи ему не поверили, они пришли к выводу, что адвокат инсценировал кражу денег и обвинили его в "крупном мошенничестве".

Арестованный Евгений Скобликов молчал несколько месяцев и только сейчас сознался, что украденные миллионы он спрятал в тайнике. Сегодня оперативники нашли в районе подмосковного города Лобни три огромные сумки с миллионами долларов и евро. Весил клад 70 килограммов.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MAX_FДата: Пятница, 19.03.2010, 01:08 | Сообщение # 3075
Я счас сужусь со своим оф дилером по вопросам гарантии. Завтра кстати первое заседание. Изучайте ЗоЗПП - очень там интересные вещи написаны.
_санекGT_07Дата: Пятница, 19.03.2010, 01:10 | Сообщение # 3076
http://www.1tv.ru/news/crime/163062 вот тут видое

Добавлено (19.03.2010, 01:10)
MAX_F, на счет машины чтоли

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Пятница, 19.03.2010, 01:36 | Сообщение # 3077
Quote (___санекGT__07)
http://www.1tv.ru/news/crime/163062 вот тут видое

Санек, что ты наделал?! я терь спать не смогу спокойно....после таких нулей wacko

АртемДата: Пятница, 19.03.2010, 02:16 | Сообщение # 3078
Quote (Вечер)
я терь спать не смогу спокойно....после таких нулей

да, после такого...... чет не спится.....

моя подпись 168
jackomoДата: Пятница, 19.03.2010, 08:02 | Сообщение # 3079
IFolder выпилили, фигова (плохо).
Serega_GTДата: Пятница, 19.03.2010, 08:36 | Сообщение # 3080
Quote (Стронг)
Да, научи нас как это ты так ловко дела проворачиваешь?! http://www.orenvelo.ru/forum/4-132-6 (сообщение 115) http://orenvelo.ru/forum/4-130-4 (сообщение 67) Знание закона помогает???

Во втором случае помогло. В первом даже не разбирался толком.
В обоих случаях до бумаг дело не доходило.

Добавлено (19.03.2010, 08:32)
Ох ты о_О Я в топ флудеров попал уже

Добавлено (19.03.2010, 08:36)
Один из списка с датой 2009 года :-))

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 154 из 499«12152153154155156498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]