http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 150 из 499«12148149150151152498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СтронгДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:23 | Сообщение # 2981
Quote (___санекGT__07)
мысль опять пришла... интересные мы люди ...и чувство километража...расстояния у нас со временем отрофируется.....вообще пропадает на всегда и нету нам преград...вот вчера фильм поглядел.. у человека не получилось сплавиться по реке..так он сел на велосипед и поехал на Байкал, на озеро Байкал.. на велосипеде... да не каждый на машине то поедет..на Нугуш к примеру..а тут на Байкал 3900 км с хвостиком..почти 4000!!!! а это на велосипеде.. по дороге он встречал еще туристов..из Голландии...Уфы, Омска, Белоруссии вроде.. и все идут, едут куда то.. Голландия вообще далеко... а он едет из Китая вроде назад..домой в Голландию... и 10000 тыс км ему не проблема..не помеха..вот супер.. на велосипед сел и поехал..и наши разговоры иногда люди.. наверно думают что мы про поезда говорим или про машины.. тип поехали на Волгу

А это тот же текст только пропущенный через переводчик сначала в англ. а потом назад на русский! smile
Практически ничего не изменилось, это подтверждает что Санёк гений.. smile

пришла мысль снова ... Мы интересные люди ... и чувство Пробег расстояния ... В конце концов мы otrofiruetsya ..... все потеряно навсегда, и никаких препятствий к нам ... Здесь вчера смотрела фильм .. лицо не плоту по реке .. поэтому он сел на велосипед и поехал на озеро Байкал, озеро Байкал .. велосипед ... Да, не каждому автомобилю будет продолжаться .. Nugush например .. Но здесь, в Байкал 3900 км с хвостом .. Почти 4000! и это велосипед .. По дороге он встретил другой турист из Нидерландов ... .. Уфе, Омске, Беларусь, как .. и все идти, куда-нибудь .. Нидерланды как правило, значительно ... и он идет из Китая, как назад .. Вернуться в Голландию ... и 10000 тыс. миль это не проблема .. Нет проблем .. это супер .. сидел на велосипед и поехал .. и наших разговорах иногда люди .. конечно, думают, что речь идет о поездах, или об автомобиле .. Тип пошли на Волгу .. на автомобиле или на поезде ... но нет ничего плохого вам

MneznakomecДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:35 | Сообщение # 2982
Quote (Кирпич)
Чёт я слабо верю в GT Avalanche 2.0 Disc (2009) за 15к

В Триале зимой (январь, вроде бы) была акция "скидка на весь товар 30%", причём скидка именно не с "потолочной" цены в 25к, а с 21к, и реально сумма за Волан 2.0 дисковый была около 15к, я с консультантом разговаривал и уточнял, во сколько именно обойдётся вел.

Quote (Кирпич)
Насколько я понял Mneznakomec (он же Вован) следит за форумом и гоняет флудеров и оффтоперов.

Всё же лучше обращаться по нику, ___санекGT__07 просто никак привыкнуть не может.
И не гоняю я флудеров, я их для начала вразумить пытаюсь. smile

Quote (Стронг)
Практически ничего не изменилось, это подтверждает что Санёк гений..

Точно, никто и не сомневался. biggrin

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:52 | Сообщение # 2983
Quote (Кирпич)
Насколько я понял Mneznakomec (он же Вован) следит за форумом и гоняет флудеров и оффтоперов.

анекдот в темку
Сидит наркоман в луже палкой ковыряется.. возится..тут к нему подходит мент и спрашивает:
Мент: ВЫ что делаете в луже?
Наркоман: акул гоняю
Мент: так тут же нет ни кого!!
Наркоман: значит хорошо гоняю.!!!

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:04 | Сообщение # 2984
Кирпич, какую школу окончил, если не секрет?! wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ISVДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:13 | Сообщение # 2985
Quote (DV)
В некоторых местах все таки есть хорошее гарантийное обслуживание, но обойдемся без рекламы)
убедился на личном опыте, что в Триале ни гарантийного, ни вообще сервиса нет - только делают вид, но элементарную проблему решить не смогли.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
КирпичДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:15 | Сообщение # 2986
Quote (Mneznakomec)
я с консультантом разговаривал и уточнял, во сколько именно обойдётся вел.

ну консультант консультанту рознь, мне тож сначала сказали 17,8 где-то, а когда пришёл покупать "да не, он 21,5 уже давно" smile
Quote (Вечер)
Кирпич, какую школу окончил, если не секрет?!

36, а что? ник знакомый? вряд ли это со школой связано, я его самовольно прихватизировал 2 года назад, а школу закончил дай боже
ВечерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:29 | Сообщение # 2987
Quote (Кирпич)
36, а что? ник знакомый? вряд ли это со школой связано, я его самовольно прихватизировал 2 года назад, а школу закончил дай боже

Пацанчик один, с 5 шк. и тоже Алексей с 6 класса гордо носил прозвище "Кирпич" wink

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
MAX_FДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:29 | Сообщение # 2988
Мне интересно - вот народ котрый на машине по нескольку месяцев путешествует или на веле - милионеры? когда успевают деньги зарабатвать? Я б вот тоже с удовольствием махнул бы до Владика - да ктож работать за меня полгода будет?

"Атпуститеее меняяя в Гималаииии"

MneznakomecДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:10 | Сообщение # 2989
Quote (Кирпич)
ну консультант консультанту рознь, мне тож сначала сказали 17,8 где-то, а когда пришёл покупать "да не, он 21,5 уже давно"

Не забывай, я не в Орене живу, местный консультант - правильный. smile

А что, Саша (фамилию не помню), который механиком в Триале работал и был неплохим специалистом, уже там не работает?

Шлема нет - лошапед. (С)
ВечерДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:13 | Сообщение # 2990
Quote (Вечер)
Дата: Воскресенье, Сегодня, 20:29 | Сообщение # 3000

happy хоть здесь повезло smile

_санекGT_07Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:19 | Сообщение # 2991
Quote (Mneznakomec)
А что, Саша (фамилию не помню), который механиком в Триале работал и был неплохим специалистом, уже там не работает?

работает уда он денется фамилия Шмелев... как меня увидит.. в шоке.. и гадает че я пришел покупать или очередной вел или еще что то.. мне кажется иногда ему жалко тот вел что я покупаю для себя

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:05 | Сообщение # 2992
Quote (___санекGT__07)
Шмелев.

По отзывам его клиентов - маниакально увлеченный велосипедами человек, неужели он не знает, как ремонтировать текущие Реконы?

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:26 | Сообщение # 2993
Шмелев нормальный мастер.. да бывает сам не раз видел привозят вел он весь в грязи и просят отрегулировать скорости . а то не переключается... а там делов то помыть просто надо.. вот он и нервничает он как вел грязный увидит чуть .. мля мне его жалко..особеенно если вел к нему зимой приезжает..своим ходом...нормальный мастер. .. вообще уважуха ему большая и респект и это.. чет еще а вот он мне 3 часа регулировал велосипед в 2008 году.. для соревнований.. я потом 3 место занял.. вот и иногда когда делать не чего захожу в триал.. ну почти всегда со всеми там потрещать. пообщаться че и как и почем.. и иногда можно пару шоколадок купить и мастеру и девченкам на кассе.))) и вообще все чики пуки.. тук тук))) уважуха .. так я сейчас отойду. тут не чего не трогайте. поитаю че в друг темках написали и вернусь сюда.

Вечер поздравляю тебя ты 3000 флудер)))) Ринат не обессудь))

Добавлено (14.03.2010, 23:11)
---------------------------------------------
полистал че особо не чего нету))

Quote (MAX_F)
Мне интересно - вот народ котрый на машине по нескольку месяцев путешествует или на веле - милионеры? когда успевают деньги зарабатвать? Я б вот тоже с удовольствием махнул бы до Владика - да ктож работать за меня полгода будет?

так ну на скок я знаю..вот примеру есть люди у которых отпуск не 28 дней.. а 48 это относиться к преподователям.. учителям.. на сайте есть кучма1967 вроде бы... у него 2.5 месяца отпуск.. ну тут грех этот отпуск дома проводить вот он и катает))) вот и катают.. ипотом чтоб так катать..это надо этим жить.. этиими поездками..любить надо это все.. искать чет свое.. я дальше филосовствовать не буду особо а то опять в дебри уйду))

Добавлено (14.03.2010, 23:20)
вот отсчет пользователя.. новости глядел сегодня про нашу олимпиаду в ванкувере.. мне аж не по себе стало (я чуть так и прикидывал но особо ненадеялся) наши паралимпийцы в первый день соревнований завоевали 8 меделей!!!!!!!!!!!! 3 золотых остальных тож много. и че.. как так.. стремно должно быть тем кто до них выступал.. и всего скок там 15 привезли.. наша страна так не когда не опускалась..да везде бардак.. в стране наверно. я особо не знаю..но всеже.. .. как так

Добавлено (14.03.2010, 23:26)
сейчас аватарк сменю.. аж позеленела лягушка.. надоела.. гадость)) че нить романтичное воткну..жизневеселое

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
КирпичДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:39 | Сообщение # 2994
Quote (___санекGT__07)
сейчас аватарк сменю..

тут Остапа понесло
ппц, верни черепашку

Сообщение отредактировал Кирпич - Понедельник, 15.03.2010, 21:00
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:52 | Сообщение # 2995
Quote (Кирпич)
ппц, верни черепашку

я ее на компе не храню..сейчаспоищу.. примерно помню где было.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
КирпичДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:10 | Сообщение # 2996
вот
Прикрепления: 1463841.jpg(3Kb)
_санекGT_07Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:33 | Сообщение # 2997
Кирпич, спасибо я уже нашел.теперь ее повернуть емае как то налд в другую сторону

Добавлено (15.03.2010, 00:20)
жесть эот тупой радикал ток куда угодно ее разворачивает но не лицом в другую сторону

Добавлено (15.03.2010, 00:33)
все готово.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
DVДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:14 | Сообщение # 2998
Quote (Mneznakomec)

По отзывам его клиентов - маниакально увлеченный велосипедами человек, неужели он не знает, как ремонтировать текущие Реконы?

Не знаю насчет маниакальной увлеченности, но человек с виду он неплохой. Не буду больше тут общаться на эту тему. Я рассказал, что случилось когда я обращался к нему и производил ремонт по гарантии... А выводы пусть каждый сам для себя делает)

Осуществляю качественное ТО и ремонт вилок.
Продаю всякое разное тут: https://vk.com/dmitriy.viktorovich?z=album13331661_232752914

Сообщение отредактировал DV - Понедельник, 15.03.2010, 01:15
_санекGT_07Дата: Понедельник, 15.03.2010, 07:48 | Сообщение # 2999
С добрым утром. Поздравляю всех с 15 март. ))половину марта мы сожрали)) до лета 2.5 месяца)) но по моим нехитрым расчетам 1 апреля мона будет на велосипеде уже кататься. будет сухо)

Добавлено (15.03.2010, 07:41)
вот

Критика

«Почта России» подвергается критике со стороны пользователей почтовых услуг за низкую надёжность при доставке почтовых отправлений, плохое качество работы и низкую подготовку персонала[источник не указан 208 дней].

По состоянию на 2009 год, письма в пределах Москвы доходят за 4 дня, тогда как корреспонденция, отправленная из Берлина в Лондон, достигает адресата за 2 дня.[6]

С начала 2010 года срок доставки «Почтой России» некоторых международных посылок, адресованных в Россию, увеличился с двух недель до двух месяцев, что повлекло ряд трудностей в совершении покупок на зарубежных интернет-ресурсах.[7]

С февраля 2010 года стоимость почтовых отправлений увеличена на 15 %, при том, что до этого цены на услуги «Почты России» были одними из самых высоких в мире[источник?].

http://ru.wikipedia.org/wiki/Почта_России

Добавлено (15.03.2010, 07:48)
чет учебцу в огу вспомнил)) а это на матанализе нарисовал)

делать чет не чего а по черчению у меня вроде бы более менее все отлично))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ISVДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:09 | Сообщение # 3000
Quote (___санекGT__07)
Шмелев нормальный мастер..
Сань, он человек опытный, но в знаниях я бы усомнился. Если у меня явно бьёт тормозной диск и при этом отсутствует какой-либо люфт, а он уверенно затирает про кривую ось... которую, к тому же, не ему менять пришлось :) (естественно, это не помогло), что я должен о нём думать?
Ну не хочу я становиться сучкой и доставать их до тех пор, пока вел не сделают. Да и нет желания оставаться на несколько дней без вела, ибо я катать постоянно хочу (тем более, что вел у меня - единственное средство перемещения по городу, собственное и бесплатное). Я и так уже раз 10 со своими тормозами к нему приезжал и даже через директора действовал. А в реале дальше шаманства с перестановкой тормозов с переда в зад и всяких регклировок не продвинулось. Ну, поставили такой же тормозной диск вместо того, чтобы хотя-бы попробовать заменить на диск другой фирмы (по моим настойчивым предложениям)... Но клиента послушать нельзя - Шмелёв же крутой мастер, он сам знает, что делать! В итоге, куча потраченного впустую времени и не отремонтированный вел.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 150 из 499«12148149150151152498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]