http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:26 | Сообщение # 2601
Quote (Serega)
Бита - немножко для других целей, мне кажется. но не на веле с ней ездить, достать не успеешь

+1 smile
Были случаи, когда эту "чудо-вешь" выбивали после первого удара, ибо на второй замах не хватало времени.Потом обидчику, который достал биту, было очень не комфортно smile
И еще много вопросов у инспекторов ГИБДД smile
По поводу травматики, участились случаи применения этого оружия и последствия с летальным исходом.

Добавлено (24.01.2010, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Serega)
Оса самая "бронебойная".

спору нет...большой заряд и бездульное исполнение не гасит энергию. Правда всего 4 патрона...есть одно НО, при влажной и сырой погоде происходит осечка...вот тогда будет интересно biggrin

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
СтронгДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:40 | Сообщение # 2602
Quote (Вечер)
происходит осечка...вот тогда будет интересно

smile А для этих случаев мушку желательно спиливать..
Serega_GTДата: Воскресенье, 24.01.2010, 13:38 | Сообщение # 2603
С битой против собаки вообще классно наверно о_О Едешь км 25 в час, тут эта тварь бежит на тебя слева, ты правой рукой достаешь из рюкзака биту..... и чо дальше делать надо? :-)))

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

ВечерДата: Воскресенье, 24.01.2010, 15:32 | Сообщение # 2604
Quote (Serega)
С битой против собаки вообще классно наверно о_О Едешь км 25 в час, тут эта тварь бежит на тебя слева, ты правой рукой достаешь из рюкзака биту..... и чо дальше делать надо? :-)))

happy для этого нужен один доброволец smile чтобы потестить happy

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ISVДата: Воскресенье, 24.01.2010, 16:12 | Сообщение # 2605
Quote (Стронг)
для этих случаев мушку желательно спиливать..
ну, "оса" даже со спиленной мушкой своим 4-ствольным диаметром доставит много "приятного" biggrin

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:32 | Сообщение # 2606
сегодня с работы выехал еду значит еду повернул на лево

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:35 | Сообщение # 2607
Quote (ISV)
своим 4-ствольным диаметром доставит много "приятного"

happy эт точно..
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:53 | Сообщение # 2608
снег начал таять на улице))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Serega_GTДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:55 | Сообщение # 2609
Да да.. а я второй день на ободах приезжаю :-((

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.01.2010, 10:39 | Сообщение # 2610
всем спокойной ночи. я спать. буду тут утром.

Добавлено (25.01.2010, 10:39)
http://www.1tv.ru/news/world/159798 как родители к такому относятся..?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Понедельник, 25.01.2010, 15:59 | Сообщение # 2611
Покупки из иностранных каталогов и интернет-магазинов будут доставляться в Россию минуя таможню. Соответствующее изменение в законодательство пролоббировала «Почта России» Ура товарищи smile

MneznakomecДата: Понедельник, 25.01.2010, 16:26 | Сообщение # 2612
Quote (Вечер)
Покупки из иностранных каталогов и интернет-магазинов будут доставляться в Россию минуя таможню.

Ты не понял, на самом деле всё останется как было, посылки всё равно будут на таможне, просто теперь, если товар послан нескольким лицам и дешевле 10к, то не будет пошлины на него. То есть порог в 10к теперь равен для всех.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.01.2010, 16:53 | Сообщение # 2613
это все хорошо но вот все таки порыл срс я ... цены накое кикие вещи мнеоч нравяться но вот мерить их.. не как .. так примерно я вот худой как ишак... я долго чет ищу пока наудучто надо... был бы срс за углом пошел померить через асв заказал и все супер то что надо.. и знаешь что вещь придет и самое то будет..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:02 | Сообщение # 2614
___санекGT__07, шмот приходит размер в размер wink если собирешься заказывать одежку smile

_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:15 | Сообщение # 2615
Вечер, я свой размер не знаю.. как его узнать то

Добавлено (25.01.2010, 17:15)
во я придумал ты же вроде такой же как я по конституции вроде или как это не знаю.. вроде такой же.. вот.. ток чет сомневаюсь.. одинаковые или нет...

Добавлено (25.01.2010, 17:15)
фотку выложи помериемся

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ISVДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:18 | Сообщение # 2616
Quote (Mneznakomec)
Ты не понял, на самом деле всё останется как было, посылки всё равно будут на таможне, просто теперь, если товар послан нескольким лицам и дешевле 10к, то не будет пошлины на него. То есть порог в 10к теперь равен для всех.
откуда инфа? и сейчас попытки консолидировать товар одного отправителя были отбиты через суд.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
MneznakomecДата: Понедельник, 25.01.2010, 17:20 | Сообщение # 2617
При выборе размера на CRC почти каждый производитель приводит размеры в сантиметрах и дюймах, под которыми он понимает свои размеры.
Например: мой размер XXL, но термоДжерси от Helly Hansen подошла размера XL, поэтому нужно смотреть на точные длины. Но только в случае глобальных вещей, всякие носки, перчи, шапки и прочее идёт размер-в-размер.

___санекGT__07, судя по тому, что ты заказывал, твой размер L, но только не в случае коротко-широких вещей.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.01.2010, 17:28 | Сообщение # 2618
Mneznakomec, так вот шортишки какк их тамо подобрать.. я ссылку потерял и футболку или че это обтягивающее там вон как у Вечера тож чет наподобие к лету хочу шортишки и футболку кросы тож... кроссы ток размер бл.. 44 как минимум мне надо..

Добавлено (25.01.2010, 17:28)
дайте мне общую ссылку на шортишки футболки кроссы и боты че там контактные пожалуйста

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:02 | Сообщение # 2619
___санекGT__07, я сначала зашел в магазин ADIDAS померил все тама, посмотрел размер. И побежал заказывать на CRC! smile У меня M, или еще Medium или российский 48-50 wink Так же учти длину рукавов я выбирал по моделям smile вот и все хитрости!

_санекGT_07Дата: Понедельник, 25.01.2010, 18:17 | Сообщение # 2620
тогда у меня тож самое.. тоже 48-50

Добавлено (25.01.2010, 18:17)
приветствуем нового участника Соболь)) как там в куве погода?

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]