http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 122 из 499«12120121122123124498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
jackomoДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:13 | Сообщение # 2421
Не знаю куда запостить свой очередной опус. И не нашел нечего лучше чем сюда.
Когда писал про хобби забыл указать что я малехо графоманством балуюсь.
Итак
как становятся велосипедистами
Возможно, это уже где-то было в инете. Возможно, кто-то узнает себя. Хотя я не специально, и не со зла. Все мы были такими. Итак представляю вам на своем примере:
Как люди становятся велосипедистами.
День 1.
Я сегодня купил велик. И как на этом ездить? Куча проводов, звездочек, рама какая-то.
Я велосипед купил или маршрутизатор? Хотя по цене они сопоставимы. Эх, не прогадал бы. Продавец сказал еще купить какой-то мульти-ключ, набор шестигранников. Ога, и еще сок мульти-фрукт купить, надо. Куда уж без мульти-ключа и мульти-фрукта.
День 2.
Пытался 1 раз прокатнутся. Благо зима. Упал в сугроб. Ну кто придумал делать тормоза наруле как у моциков? Эх, раньше мы педалями тормозили. Вроде железный конь дорогу держит, что не скажешь про меня.
День 3.
Залез в инет почитать что же я все-таки купил? Узнал кучу новых слов. При встрече расскажу их Машке. Пусть поржет. Мааааааанетки. Именно через А. Тут велосипеды или маааанетный двор?
День 4. На улице зима. Сосед Иван откапывает от снега гараж. А мне зудит. Интересно поможет ли от зуда мулти-ключ? Или может быть мульти-водка?
День 5.
И нахрен мы пили эту водку? В мульти-количествах?
День 6.
………………
День 7.
Проехал первые 5 км. В погреб. За рассолом. Хорошо то как!!!!!
День 8.
Залез опять в инет. Узнал еще больше слов. Горилла это не только африканская обезьянка, но и какая-то пежня на передней вилке.
День 9.
Ну почему у этих велосипедистов все дырявое? Мода такая штоле? Шапки дырявые, дисковые тормоза дырявые? Перчатки и те без пальцев!!! Мне кто-нить это объяснит?
День 10.
Ездил в баню. Клева. Перекрутил седло, настроил под себя. Пригодился этот мульти-ключ, таки. Научился пользоваться манетками. Позавчера видел такого же «велоспиеднутого». На месте не стоит, пытается куда-то уехать. Подсказал про цепь и смазку. Эт хорошо, а то я уже собрался покупать вазелин «Норка». Вообще я могу с уверенностью теперь сказать. Я – ВЕЛСИПЕДИСТ!!! Удачной дороги вам, друзья!
_санекGT_07Дата: Понедельник, 04.01.2010, 22:49 | Сообщение # 2422
уе..йожъ.. яж тигра по гороскопу..вот чего нашел..на первой стр че попалось..

Китайское название Тигра: Ху

Соответствующий знак западного Зодиака: Стрелец

Элемент: Дерево

Полярность: Положительная

О людях рожденных в год Тигра.

Положительные черты характера: Тигры привлекательны, участливы, благородны, независимы, трудолюбивы и активны в жизни.

Отрицательные черты характера: Тигры могут быть очень импульсивны, капризны, непослушны, склочны и непочтительны по отношению к другим.

Наиболее подходящие профессии и занятия для Тигра: руководящий работник, атлет, актер, музыкант, поэт, конструктор, исследователь и преподаватель, военный и политический деятель.

Гороскоп для людей родившихся в год Тигра.

Из-за того факта, что люди, рожденные в год Тигра, крайне суматошные существа, стремящиеся всегда максимально быстро и эффективно добиться поставленной цели, они обычно предпочитают работать самостоятельно.

Типичные Тигры, действительно любят работать, они трудолюбивы и усердны в делах по своей природе. Если вы поставите Тигру задачу, то работа будет организованна и достигнута с максимальным энтузиазмом и эффективностью. Оптимизм, решительность и инициатива - их сильные стороны.

Из-за неприязни к полумерам и непринятия отказов Тигр, как локомотив, будет двигать свои проекты к намеченной цели и обязательно доведет дело до логического завершения, в то время как другие, могут остановиться на половине пути из-за неспособности к самопожертвованию. Правда в случае неудач, такой человек как Тигр становится крайне взволнованным и раздражительным, особенно, если вдруг, коллегами будет обнаружено, что он недооценил ситуацию.

Несмотря на свою огромную энергию и чувство долга, человек, рожденный в год Тигра, должен быть в состоянии выдержать то, что дано ему свыше - оптимизм, лидерские качества и возложенные обязанности, в противном случае он может растратить свои способности понапрасну. Близкое окружение, друзья и коллеги должны держать силу Тигра в узде, направляя ее в то русло, где он сможет по настоящему преуспеть. Одним из самых важных условий успешного развития отношений с такими людьми, всегда должна быть сосредоточенность на достижении общей цели.

Люди, рожденные в год Тигра нередко чувствительны и эмоциональны, иногда склонны к территориальному и собственническому инстинкту по отношению к партнеру. Они способны к большой любви, но могут стать чрезмерно озабоченными своими романтическими отношениями.

Во всех отношениях, Тигры - тираны и лидеры, и если вашим другом является человек, рожденный в год Тигра, который, так или иначе возжелает вашей поддержки в его борьбе против его же врагов, вам непременно придется стать на его сторону.

Как любовники, Тигры страстны и романтичны, но беда в том, что они принимают как реальный вызов необходимость понимания, что у их партнера есть собственные взгляды на жизнь.

Тигр часто привлекается людьми с независимым характером, но важно помнить, что, даже если эти люди соблазняются компанией Тигра и восхищается его энергией, они могут справиться без них, и не нуждаются в постоянной опеке. Люди, рожденные в год Тигра, не боятся выражать свои эмоции и чувства, но так же просто и естественно они способны изменить свои предпочтения, как бы там ни было, эти люди нуждаются в партнере, который остается неизменным, спокойно преследуя общие планы и интересы.

Лучшими друзьями Тигра могут стать Собака, Дракон или Лошадь. Хитроумная Крыса, медлительный Бык и слишком серьезная Змея вряд ли долго смогут быть рядом с неугомонным героем.

Тигры-заменитости

Знаменитости, родившиеся в год Тигра: Рудольф Нуриев, Дмитрий Донской, Иван Грозный, Александр II, Петр Врангель, Вячеслав Молотов, Юрий Андропов, Карл Маркс, Ромен Роллан, Дуайт Эйзенхауэр, Хо Ши Мин, Шарль де Голь, Людвиг ван Бетховен, Том Беринджер, Агата Кристи, Том Круз, Леонардо ди Каприо, Айседора Дункан, королева Елизавета II, Джоди Фостер, Мэрилин Монро, Деми Мур, Георг Гегель, Марко Поло, Герберт Джордж Уэллс, Стив Уандер.

Годы правления Тигра в истории 20 века:

26 января 1914 — 13 февраля 1915 Деревянный Тигр
13 февраля 1926 — 1 февраля 1927 Огненный Тигр
31 января 1938 — 18 февраля 1939 Земляной Тигр
17 февраля 1950 — 5 февраля 1951 Металлический Тигр
5 февраля 1962 — 24 января 1963 Водяной Тигр
23 января 1974 — 10 февраля 1975 Деревянный Тигр

9 февраля 1986 — 28 января 1987 Огненный Тигр
28 января 1998 — 15 февраля 1999 Земляной Тигр

События 2010 года

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ВечерДата: Вторник, 05.01.2010, 09:06 | Сообщение # 2423
санекGT__07,
Quote (санекGT__07)
политический деятель

может в политику пойдем?! smile
Quote (санекGT__07)
Тигры - тираны и лидеры
или лучше захватим мир?!Надо буит обдумать smile

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 14:31 | Сообщение # 2424
Просмотры без cookies 15 49 51 41.4
Просмотры без javascript 0 2 2.2 0.7

че таакое без cookies и че такое без javascript??

Добавлено (06.01.2010, 14:31)
---------------------------------------------
чуйская долина

ктото на наш сайт попал... искал чуйская долина ..)) smile

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 14:56 | Сообщение # 2425
Quote (санекGT__07)
че таакое без cookies и че такое без javascrip

HTTP cookie

javascrip

Quote (санекGT__07)
ктото на наш сайт попал... искал чуйская долина

Ключевые слова входа иногда бывают очень интересные.. вот пример:

Сообщение отредактировал Стронг - Среда, 06.01.2010, 15:02
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 15:06 | Сообщение # 2426
на счет..куки еще чет понял, а вот второе..я чет не осилял.. ннда...

есть у кого работа 2 через 2??... эти выходные... когда работа по 5ти дневке тогда ценишь эти выходные а когда они.. скукотища.. я уже все перерыл дома..тут на сайте... скоро начну все темы ссамого начала читать.. wacko

Добавлено (06.01.2010, 15:05)

Quote (Стронг)
Ключевые слова входа иногда бывают очень интересные.. вот пример:

это по этим словам на наш сайт заходили?.. ая чейто их не видел

Добавлено (06.01.2010, 15:06)
а че велотуризм на последнем месте..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 15:09 | Сообщение # 2427
Quote (санекGT__07)
это по этим словам на наш сайт заходили?.. ая чейто их не видел

Это не Укозовская статистика.
Quote (санекGT__07)

На последнем по просмотренным страницам, мы по этому запросу находимся долеко не на первом месте в поиске, поэтому такой результат.. :'(
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 15:10 | Сообщение # 2428

Добавлено (06.01.2010, 15:10)
а че там на первом то....че там..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 15:13 | Сообщение # 2429
Quote (санекGT__07)
а че там на первом то....че там..

Вот я и говорю что ключевые слова, иногда бывают очень интересными, и странными. smile
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 15:16 | Сообщение # 2430
а че там на счет открытия велосезона не чего не слышно..лето то уже скоро..солнышко вон как греет

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 15:19 | Сообщение # 2431
Quote (санекGT__07)
а че там на счет открытия велосезона не чего не слышно

Могу сказать пока только одно, что оно должно быть.. smile Где? Так же думаю что не далеко от Оренбурга, хорошо бы что бы была возможность доехать или уехать от туда на транспорте, надо смотреть привлекательные в этом плане места.
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 15:34 | Сообщение # 2432
Quote (Стронг)
Так же думаю что не далеко от Оренбурга,

я тут подумываю получить права на вождения тролла и уйти с должности старшего мастра... и стать водителем тролла... ..зато не так часто получать буду от насяльника...и зп будет 16.000 график работы 3 через 3..

ток я сейчас вроде как насяльник... сам себе.. а там..увы.....короч плка с двумя хвостами

Добавлено (06.01.2010, 15:34)
может около кабанкино? открытие там где озера с чистейшей водой и очень живописными растениями и иностранными птицами

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 15:37 | Сообщение # 2433
Quote (санекGT__07)
может около кабанкино? открытие там где озера с чистейшей водой и очень живописными растениями и иностранными птицами

Саракташский район! Опять упрёки в эгоизме , тем более там с. Гавриловка рядом, вообще подвох учуют.. smile :)
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 15:46 | Сообщение # 2434
а не как незя поглядеть сколько я времени провел на сайте с самого начала? в общем

Добавлено (06.01.2010, 15:46)
упреки эти мы переплавим на пули
эгоитсты крикуны не хотят
и не надо получат они русскую дулю.
а мы откроем велосезон_10

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Среда, 06.01.2010, 15:42
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 15:50 | Сообщение # 2435
Quote (санекGT__07)
а не как незя поглядеть сколько я времени провел на сайте с самого начала? в общем

от даты регистрации посчитай кол-во дней до сегодня и умножь на 24, Думаю это будет почти точное кол-во часов которые ты здесь. smile :)
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 16:05 | Сообщение # 2436
Quote (Стронг)
от даты регистрации посчитай кол-во дней до сегодня и умножь на 24, Думаю это будет почти точное кол-во часов которые ты здесь.

супер.))) короч я ток год посчитал 8760 часов... вау супер. вот я писака..

Добавлено (06.01.2010, 15:59)
если в сторону кувадыка открытие и там в сторону башкирии забуриться?

Добавлено (06.01.2010, 16:05)
речка или водоем надо..рядом и чтобы красиво было..лес ..там горы ченить живописное..и так чтоб не далеко крутить....чтоб больше народу смогло выехать .. крутить летом будем.. а тт чисто так открытие надо... масштабное грандиозное. я короче могу спички взять.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 16:07 | Сообщение # 2437
Quote (санекGT__07)
если в сторону кувадыка открытие и там в сторону башкирии забуриться?

Далековато получится, мне кажется
Кстати на 1 мая отдыхаем 2 дня, а на 9-е три, так что разумнее делать на 9 мая, я думаю.
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 16:09 | Сообщение # 2438
Quote (санекGT__07)
я короче могу спички взять

А я папиросы.. smile
_санекGT_07Дата: Среда, 06.01.2010, 16:11 | Сообщение # 2439
да..надо что больше дней было.. я тож 9 и 10 отдыхаю.. ну 8 подменюсь...

и еще скоро у сайта день рождения ему 2 года.(чуть больше 3 месяцев..) кто торт изготовить будет.? могу я его сварганить ток мне сгущенки надо тогда вареной и побольше побольше....

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
СтронгДата: Среда, 06.01.2010, 16:13 | Сообщение # 2440
Quote (санекGT__07)
и еще скоро у сайта день рождения ему 2 года

под Сакмару больше не поеду, там животные странные водятся.. и собаки бешеные ...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 122 из 499«12120121122123124498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]