http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 12 из 499«121011121314498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
СтронгДата: Четверг, 28.08.2008, 23:05 | Сообщение # 221
Сколько админов и модераторов это легко можно посмотреть в списке участников.
Все отвечают за порядок на форуме и сайте! (этого достаточно?)
Расписывать личные обязанности не собираюсь, придётся довольствоваться этим!!!
Удаляются не только ругательства, но и например не относящаяся к теме критика админа либо модератора, читайте правила!!!
Далие, убедительно советую прекратить компанию по разжиганию вражды между админами и участниками форума.
Готов извиниться если что то было удалено не правильно, все мы люди, всем нам свойственно ошибаться!!!
Так же извиняюсь перед Niksorio, так как именно его пост был вырезан, и начался весть сыр бор!!!

Сообщение отредактировал Стронг - Четверг, 28.08.2008, 23:19
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 23:15 | Сообщение # 222
stillyet, все недовольства ты можешь обсудить с большинством при личной встрече которые бывают достаточно часто Там же можно высказать при всех свои недовольства одному из модеров И ЗАМЕТЬ ЭТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ
Если есть какие то вопросы и недовольства к модерам то выскажи их например 30 числа при личной встрече А ще лучше не обвинениями заниматься, а конструктивными предложениями Вот присядь и подумай, что ты хочешь предложить по теме строгости правил и несправедливости, если таковая по твоему имеет место быть!
Только не кучу отрицаловки и притензий, а конкретно что есть и как это исправить Дмаю 30 числа мы соберемся все вместе и поговорим без обид Я ОЧЕНЬ НА ЭТО НАДЕЮСЬ

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
ISVДата: Четверг, 28.08.2008, 23:30 | Сообщение # 223
Quote (Стронг)
Готов извиниться если что то было удалено не правильно, все мы люди, всем нам свойственно ошибаться!!!
respect!

Народ, подумайте, что модератор - по сути своей собачья неблагодарная работа и ответственность. Мало того, что модератор обязан регулярно просматривать ВСЕ темы и новые сообщения, так еще и плевки от пользователей выслушивать? Пусть лучше форум будет модерируемым, чем помойкой. А с возникающими спорами и конфликтами мы уж разберемся, ребята тут нормальные.

Но и пожелание к модераторам: будьте чуть лояльнее и демократичнее, не закручивайте гайки сходу и напрочь. Ведь и правда, все мы люди и большинство - молодежь без устоявшихся ценностей и принципов ;). Будьте терпимее и больше вести разъяснений, чем наказаний. Я тут не так долго, но уже повидал несколько конфликтов и даже был участником некоторых :-D

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
xangДата: Четверг, 28.08.2008, 23:48 | Сообщение # 224
Доброго Всем , ВАМ вечера. Уже вернее скоро ночи.
Ребят ну хорош уже вам ругаться. Вроде уже не дети, хватит вам остановитесь уже angry
Мое мнение вы какой то глупостью занимаетесь
Werewolf, предложил встретится и высказаться ели есть у кого какие претензии (только самое главное по спокойней) из всего можно найти компромисс. Самое главное не собачьтесь друг с другом.

Я считаю что из-за какой-то мелочи началось не понятно что. angry

Мои тоже сообщения удаляли я обратился к Mneznakomec, мы обговорили он извинился и все.

Ну удали твое сообщение если считаешь что не правы модераторы, обоснуй это и не надо на них бочку катить.

Вот так и разгораются конфликты из ничего, никто друг другу ни может уступить, только начинаю добавлять масло в огонь

Несплю сутками :/
MneznakomecДата: Пятница, 29.08.2008, 09:28 | Сообщение # 225
Мда...
Зачем я трачу рабочее время? Вместо того, чтобы помочь сотрудникам предприятия не бегать с бумажками, а работать с сетевой базой данных на рабочем месте, написав им программу, я слежу за форумом, что-то улучшаю, где-то подчищаю, уговариваю, объясняю. А меня грязью поливают. Спасибо.
Надоело. Ухожу в отпуск минимум на неделю.
Теперь я "модератор без прав".

P.S.: stillyet для меня как пользователь больше не существует, пусть хоть об обкуренных Винни-Пухах пишет - мне всё равно, запятой даже не поправлю.

Берите суверенитета сколько хотите. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
WerewolfДата: Пятница, 29.08.2008, 11:59 | Сообщение # 226
Mneznakomec, мне кажется, что не стоит пороть горячки Игнор на одного двух участников - это твое право, но причем тут все остальные Не все ж участвуют и подливают масла А вот страдать читая бред и гоняя лишний трафик будем все

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
stillyetДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:37 | Сообщение # 227
Что-то навеяло, попытался вспомнить о чем это я. но уже забыл. Значит не серьезно. Признаю на пустяшный элемент развел большую бучу. Видимо сказалось напряжение, а тут еще с этой субординацией.... В общем наложилось все это... извиняться не буду что сделано то сделано... назад не вернешь... sad sad sad sad . То о чем я говорил думаю все всё поняли и попытаются больше не допускать ошибок. Я же не буду больше поднимать буч. Слишком уж все это плохо пахнет... lumped Умение признавать свои ошибки тоже должно быть. surprised Кто может, пусть попытается забыть про этот инцидент...
от меня же большое SORRY . А именно Mneznakomec'у, Стронгу, Werewolf'у

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
OptimregДата: Воскресенье, 31.08.2008, 01:52 | Сообщение # 228
Quote (stillyet)
Что-то навеяло, попытался вспомнить о чем это я. но уже забыл. Значит не серьезно. Признаю на пустяшный элемент развел большую бучу. Видимо сказалось напряжение, а тут еще с этой субординацией.... В общем наложилось все это... извиняться не буду что сделано то сделано... назад не вернешь... . То о чем я говорил думаю все всё поняли и попытаются больше не допускать ошибок. Я же не буду больше поднимать буч. Слишком уж все это плохо пахнет... Умение признавать свои ошибки тоже должно быть. Кто может, пусть попытается забыть про этот инцидент... от меня же большое SORRY . А именно Mneznakomec'у, Стронгу, Werewolf'у

Как сказал ISV ранее -RESPECT!
ElvisДата: Воскресенье, 31.08.2008, 04:17 | Сообщение # 229
smile smile smile smile smile smile ура! и снова на земле русской воцарил мир и покой!

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
OptimregДата: Понедельник, 01.09.2008, 17:30 | Сообщение # 230
Quote (Elvis)
ура! и снова на земле русской воцарил мир и покой!

Твои бы слова да Богу в уши... и чтобы не только на нашем форуме
wishmasterДата: Вторник, 07.10.2008, 14:21 | Сообщение # 231
предлагаю создать команду для игры в Энкаунтер под названием "ОРЕНВЕЛО"

Добавлено (07.10.2008, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (Mneznakomec)
Werewolf, предложил встретится и высказаться ели есть у кого какие претензии

... ага вы видели этого бизона, я бы с ним не встречался даже если бы был прав. ))))))))

жить нужно в кайф

Сообщение отредактировал Prowler - Вторник, 07.10.2008, 15:11
ProwlerДата: Вторник, 07.10.2008, 14:30 | Сообщение # 232
В Питере создана велодорожка... ну чтож порадуемся за Питерцев

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
evegoДата: Вторник, 07.10.2008, 15:03 | Сообщение # 233
Prowler, хорошая новость!! ))) SUPER , наконец-то хоть где-то в россии начинают об этом задумыватся

"Я ВКонтакте"
MneznakomecДата: Вторник, 07.10.2008, 16:11 | Сообщение # 234
Кажись по европейским правилам велодорожка должна находиться в нескольких метрах от автодороги и не менее, чем в метре от пешеходной. Или нет?

Шлема нет - лошапед. (С)
SmiLeДата: Вторник, 07.10.2008, 16:34 | Сообщение # 235
Quote (wishmaster)
предлагаю создать команду для игры в Энкаунтер под названием "ОРЕНВЕЛО"

За всеми руками и ногами!!!!
_санекGT_07Дата: Среда, 08.10.2008, 16:08 | Сообщение # 236
дорожку создали.. и радуються а то что именно с этого дня им запретили провозить велосипеды в метро не где не написано... вроде как совсем

Добавлено (08.10.2008, 14:06)
сайт нашел http://www.velomania.ru/ может кто че найдет себе

Добавлено (08.10.2008, 14:08)
мнезнакомец ты что вообще все правила и все ГОСТы и как проводить соревнования и вообще все знаешь о велосипедах и вообще обо всем я этого понять не могу?!

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Четверг, 09.10.2008, 09:25 | Сообщение # 237
Quote (санекGT__07)
сайт нашел http://www.velomania.ru/ может кто че найдет себе

smile Сей сайт мы давно знаем, причем ссылки на него уже приводились.

Quote (санекGT__07)
мнезнакомец ты что вообще все правила и все ГОСТы и как проводить соревнования и вообще все знаешь о велосипедах и вообще обо всем я этого понять не могу?!

Отнюдь. На каком-то сайте читал выдержки законов других стран насчет велосипедов, запомнилось просто.
Про соревнования я говорю то, что логически обосновано + то, что опыт подсказывает (участие в "не-вело-соревнованиях".
А про велосипеды, что ТОЧНО знаю - то и говорю, если ошибаюсь - легко это признаю.

Quote (санекGT__07)
дорожку создали.. и радуються а то что именно с этого дня им запретили провозить велосипеды в метро не где не написано... вроде как совсем

Это да, с Метро их обманули жутко, раньше хоть колесо переднее снимать приходилось, а щас вообще фиг - кати своим ходом. Козлы, короче.

Шлема нет - лошапед. (С)
wishmasterДата: Вторник, 14.10.2008, 14:10 | Сообщение # 238
а вообще кто нибудь поздравляет чуваков с днями рождения, там внизу частень ко пишут что у когото из зарегиных денюха

жить нужно в кайф
ProwlerДата: Вторник, 14.10.2008, 15:14 | Сообщение # 239
Поздравляю тебя, witchmaster, со всеми прошлыми и, заодно, будущими Днями Рождения! smile

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
wishmasterДата: Вторник, 14.10.2008, 16:00 | Сообщение # 240
Prowler, ты балбес

жить нужно в кайф
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 12 из 499«121011121314498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]