http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 11 из 499«12910111213498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ElvisДата: Суббота, 23.08.2008, 00:57 | Сообщение # 201
И ещё если кто где как нибудь узнает, кде и за сколько можно вед застраховать и самое главное что для этого нужно позба оставить тут пост! я завтра в росгосстрахе узнаю точно! и вообще ни у кого нет желания проктиться до обл ГАИ? там этих строховщиков очень много! (одному просто в лом) есть ещё окол ск Оренбуржье страховая согаз! и на толчке чёт есть!

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
MneznakomecДата: Понедельник, 25.08.2008, 09:37 | Сообщение # 202
Quote (Optimreg)
Пожалуйста ссылку... а что я не нашел - или не туда смотрю или не там ищу...

И правда, нет такой темы. smile

Quote (Optimreg)
И просьба к модераторам и администраторам - создать тему про аварии и рекомендации по поведению в результате онных. Конечно, печально, но аварии не редкость и как вести себя в них - надо знать, хотя бы в теории.

Инициатива имеет инициатора. Вам и карты, а точнее права на создание темы, в руки. Назначаю куратором темы (которая будет создана, ведь так?). smile

Шлема нет - лошапед. (С)
stillyetДата: Понедельник, 25.08.2008, 10:00 | Сообщение # 203
а вы что собрались страховать вел? вам оно нуно? или же просто больше не о чем думать, кроме как о страховании вела. Мало того что заставляют машину страховать, а это бешенные бабки, еще и хотите, чтобы вел насильно заставили страховать happy

Добавлено (25.08.2008, 08:00)
---------------------------------------------
если деньги девать некуда, отдайте лучше на продвижение сайта, хоть одному из страховых бандитов не будет халявных бабок доехать до аэропорта, чтобы лететь в свой дом на канарах, это конечно шутка, но в каждой шутке есть доля шутки sad

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
DenikAДата: Среда, 27.08.2008, 15:29 | Сообщение # 204
вот мы тут говорим про правила поведения на дороге, а сегодня наблюдала такую картину: стоим мы на машине около восхода (рядом с валютчиками, напротив больницы), и двое велосипедистов (у одного на вилке была наклейка ОРЕНВЕЛО), промчались по Победе, повернули налево и помчались дальше по встречке! Наш водитель потом мне это долго еще высказывал, что выскочит вот так велосипедист и сделать ничего не успеешь. Ладно хоть никакой идиот им на встречу не попался, а то было бы им уроком......

Ребята, сколько можно объяснять: МЫ УЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ, следовательно правила должны соблюдать!!!!!! Если такие случаи будут происходить регулярно - на дорогах и нас уважать не будут! Помните, пожалуйста, об этом на дороге!!!! Если не хотите соблюдать ПДД, катайтесь по тротуарам!

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель
OptimregДата: Среда, 27.08.2008, 15:47 | Сообщение # 205
Quote (Mneznakomec)
Инициатива имеет инициатора. Вам и карты, а точнее права на создание темы, в руки. Назначаю куратором темы (которая будет создана, ведь так?).

Попробуем, может что путное выйдет...
DenikAДата: Четверг, 28.08.2008, 10:44 | Сообщение # 206
сейчас ехала по пр.Гагарина, и пазику не хватило места на остановке, он подъехал максимально близко (2 см) к бардюру, ну так как он ехал слева от меня, мне пришлось заехать на этот бардюр и подождать пока он нормально подъедет к остановке. Объезжаю его с левой стороны, а он мне: "В городе велосипедисты ездят по встречной!" wink

P.S. Ну да, и автобусы по тротуарам wink

перенесено из Юмор. Пиши в каждой теме по теме(простите за каламбур)!!!

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель

Сообщение отредактировал Prowler - Четверг, 28.08.2008, 11:41
NiksorioДата: Четверг, 28.08.2008, 11:53 | Сообщение # 207
Перенесено из "Групповой поездки"

Уважаемые администраторы сайта они же собиратели народа на вело пробег!!!! Не сочтите за грубость но 29 числа это реально глупо и у многих не получица и порошу учитовать мнения других а не только свое!!!! Прошу прощения еще раз!!! cool

Глядя на Путина с Медведевым: Концепт Core2Duo с легкостью перенят российской государственной системой
NiksorioДата: Четверг, 28.08.2008, 13:03 | Сообщение # 208
Ди смысл кто нас увидет!!!! Усталые рабочие которые пруца домой!!! Нам надо чтоб были веселые и отдыхающие люди в позитиве!!! И самоя главная проблема это нетрезвый народ во время праздника поэтому предлогаю до поздна не задерживаца а выеть примерно вобед и до 7 вечера а потом те кто захотят пусть катаюца а те кто захотят гулять поедут домой поставять своих коней и вернуца но уже пешком! smile

Добавлено (28.08.2008, 11:03)
Предлогаю 29 это у нас пятница примерно часиков пол девятого вечера так чтоб могли все если есть возможность то тогда в любое другое время чтоб точно раствить все точки над "И"!!! Всех устроителей и администраторов порошу приехать полюбому так как это будеть не этично собрать всех и не проинструктировать еще раз что где и как!!!! Нужно собраца всем лично присутствовать в реале так как не у всех есть связь между собой!!!А на форуме как показыветь практика ничего обычно не добиваюца и получаеца неразбериха и обиды друг на друга а это уже в нашем случее не серьезно!!! Со всема уважением ко всем велосепедистам!!! Никита!!! cool

Глядя на Путина с Медведевым: Концепт Core2Duo с легкостью перенят российской государственной системой

Сообщение отредактировал Niksorio - Четверг, 28.08.2008, 13:04
DimonДата: Четверг, 28.08.2008, 17:14 | Сообщение # 209
stillyet, ПОЛНОСТЬ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ И СОГЛАСЕН СО ВСЕМ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ в СООБЩЕНИИ №63.
Цитата "считаю вы такие же как и все и никакого более высокого ранга ни у кого нет"
ISVДата: Четверг, 28.08.2008, 17:24 | Сообщение # 210
stillyet, ты спокойней, спокойней... В данном случае у администрации ресурса есть повод поволноваться за сие мероприятие. Так как их ответственность, если что-то случится, тоже будет иметь место. В любом случае, шишки первыми примет именно владелец ресурса, а потом уже надо будет доказывать, кто реально "осел".

Лично мне не хочется принимать участие в неорганизованной тусовке. Отсутствие машин сопровождения для подобной даже организованной колонны легко может вылиться в конфликты с водителями и с ГАИ. Ибо если колонна пойдет без должного сопровождения по проезжей части, это будет нарушение ПДД. И по тротуарам двигаться не выйдет по тем же причинам. А мне кажется, что при нашем количестве тусовщиков получится просто неуправляемая банда.

Поэтому я бы порекомендовал уважать и беспрекословно слушать тех, кто взялся за нелегкое дело организации этого мероприятия. Только тогда может получиться что-то реально полезное.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
DimonДата: Четверг, 28.08.2008, 17:28 | Сообщение # 211
ISV, НЕ армия же, чтоб БЕСПРИКОСЛОВНО слушаться кого либо. Да и по своей природе пастух, а не баран которым кто-то управляет. Я сам управляю
MneznakomecДата: Четверг, 28.08.2008, 17:34 | Сообщение # 212
Quote (ISV)
владелец ресурса

Правильно сказано, владелец ресурса. Призывы "приструнить" владельца - глупость полная, как и весь пось №63.

stillyet, Dimon, по правилам форума 4.2 и 2.2 вам выносится предупреждение.

Шлема нет - лошапед. (С)
ISVДата: Четверг, 28.08.2008, 17:39 | Сообщение # 213
Quote (Dimon)
ISV, НЕ армия же, чтоб БЕСПРИКОСЛОВНО слушаться кого либо. Да и по своей природе пастух, а не баран которым кто-то управляет. Я сам управляю
Вот когда ты организуешь что-то подобное массовое, тогда поговорим. Я уже сказал, что тут не пьянка на природе огранизуется, а достаточно серьезное и ответственное мероприятие.

Добавлено (28.08.2008, 15:39)
Кстати, на EN был неприятный момент. Владельцу оренбургского домена хотели вынести административное наказание в размере 120тыс.руб.(сумму точно не помню уже) за расклеенную авторами одной из игр рекламу в неположенных местах. Хорошо, что удалось замять конфликт с гор.администрацией, иначе игру пришлось бы просто закрыть.

Я прекрасно понимаю всех "борцов за свободу" и сам таковым являюсь :)
Но вы попробуйте поставить себя на место организаторов и постарайтесь обдумать все нюансы и вероятне проблемы при проведении подобного "парада". А впустую орать все умеют...

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
ProwlerДата: Четверг, 28.08.2008, 17:48 | Сообщение # 214
мдаааа... вы задолбали! Вы, что на базар чтоль пришли? Вы на форуме, обычном таком форуме, коих дофига на просторах интернета. Одно из правил практически всех форумов - не подлежит обсуждиние действий администраторов и модераторов на форуме - только приватными соощениями. И будте добры уважайте администрацию! Если считаете это базаром, то не удивляйтесь почему ваши сообщения в толпе пропадают(на базаре бы вас тоже не все слышали). Влад а от тебя было прямое хамство. Слушайте ISV, уважайте, хотя бы, мнение старших...
Dimon, да не армия, но как значится ОРГАНИЗОВАННАЯ поездка. Как ты представляешь ее организацию без организатора, которого слушают? Собрались, блин, Уильямы Уолласы...

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
DimonДата: Четверг, 28.08.2008, 18:00 | Сообщение # 215
Prowler, Да Не Вильямы Волласы, а Иванов Дмитрий, но по сути как он самый.
stillyetДата: Четверг, 28.08.2008, 18:21 | Сообщение # 216
Mneznakomec, ну давай давай 3-е предупреждение, я жду дальше что????????????????????

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 19:26 | Сообщение # 217
У меня ощущение что некоторые наши форумчане намерено создают конфликты на пустом месте, а наши модеры ведутся и вступают в них Кто же окажется умней и остановит эти глупые преперания cool

Добавлено (28.08.2008, 17:26)
Лично мне скоро надоест наблюдать за этим sad

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
СтронгДата: Четверг, 28.08.2008, 22:15 | Сообщение # 218
Quote (stillyet)
Mneznakomec, ну давай давай 3-е предупреждение, я жду дальше что????????????????????

Не пойму чего ты напрашиваешься? Рассуждаешь о рангах и т.п
Ты купил этот домен создал этот сайт что бы рассуждать о равенстве.
Не нравиться можешь ВАЛИТЬ от сюда!!! Задалбал уже!!!
stillyetДата: Четверг, 28.08.2008, 22:30 | Сообщение # 219
ISV, я против Werewolf, ничего не имею, мало того я считаю то что он организуент - есть очень хорошее дело, кроме того, полезное я бы сказал, а вот количество модераторов смеющих позволять себе много лишнего меня не устраивает, Prowler, и что грубого я сказал? вспомни что удалаили!!!!!!!!!!!
Без комментариев, Цензура!!!!!!!! ибо флуд!!!!!! Сообщение удалено мною лично, после принятых мною извинений.

Сообщение отредактировал stillyet - Четверг, 28.08.2008, 23:35
WerewolfДата: Четверг, 28.08.2008, 22:49 | Сообщение # 220
Quote (stillyet)
Теперь далее, Mneznakomec, тут живет? он собирается тут регулярно появляться? так как он по известным всем обстоятельствам живет не тут, и, как оказалось, совершенно не знает город исходя из сообщения №33, несмотря на то что жил в степном-то...!? Как может быть администратором человек, который совершенно не имеет дело к происходящим тут делам?

Mneznakomec тут не живет, но для того чтоб быть МОДЕРАТОРОМ а не как ты написал Администратором ему вовсе не надо быть тут Ему достаточно инета, знания правил форума, большое количество времени и энтузиазма, чтоб копаться в том бреду который зачастую пишется на нашем форуме
Да в последнее время соблюдение правил приобрело более жесткую форму, но все происходит в рамках ПРАВИЛ С КОТОРЫМИ ВЫ СОГЛАСИЛИСЬ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ТАК В ЧЕМ ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛО Возможно иногда происходят взаимо недопонимания, но зачем нарушать правила и обсуждать действия администрации в форуме, а не в личке и тем самым устраивать балаган
Советую прекратить уже препинания с администрацией и перечитать правила Если они вас не устраивают... Ну что ж напишите отказ админу и он думаю без проблем удалит ваш логин

Добавлено (28.08.2008, 20:49)
Лично мне читать ваши перепалки порядкомнадоело sad

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 11 из 499«12910111213498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]