http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 108 из 499«12106107108109110498499»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Нетематическое общение
MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:49 | Сообщение # 1
Собственно, флудим!!!

Кто о чём, а я о своих баранах. (С)

Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
ВечерДата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:54 | Сообщение # 2141
Quote (Mneznakomec)
Так смешно слышать такие помпезные фразы от посетителей, которые и года на сайте не пробыли...

от смеха не лопнул?! biggrin всему свое время wink товарисч, Mneznakomec

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
MneznakomecДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:12 | Сообщение # 2142
Quote (Вечер)
всему свое время wink товарисч, Mneznakomec

Хотелось бы верить, уважаемый Вечер.
Но вообще эта фраза больше относилась к другим личностям, тебя "за компанию". smile

Шлема нет - лошапед. (С)
Kot-143Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:18 | Сообщение # 2143
Ну вот, опять народ на личности переходит! Оскорбления, упрёки, тыкания и тд.... Может отдельную тему создадите, типа : обливание грязью или выпендрёж. Думаю Mneznakomec, и многие другие участники сайта будут бурноеё развивать! biggrin

А я в этом больше не буду учавствовать так-как считаю глупым спорить с теми людьми с которыми я лично не знаком! Что и многим остальным советую!

СтронгДата: Воскресенье, 29.11.2009, 22:20 | Сообщение # 2144
Quote (Kot-143)
А я в этом больше не буду учавствовать так-как считаю глупым спорить с теми людьми с которыми я лично не знаком! Что и многим остальным советую!

Мудрое решение....
MneznakomecДата: Понедельник, 30.11.2009, 08:18 | Сообщение # 2145
Quote (Kot-143)
считаю глупым спорить с теми людьми с которыми я лично не знаком!

Тогда тебе стоит покинуть интернет раз и навсегда, потому что в нём редко кто лично знаком..

Шлема нет - лошапед. (С)
ВечерДата: Понедельник, 30.11.2009, 09:57 | Сообщение # 2146
ISV, при регистрации в PayPal списывают 1 бак с карты?!
А то мне смська пришла, неудачная покупка 1$ по карте smile

По рзелульаттам илссеовадний анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве.Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете.Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, ткест чтаитсея без побрелм.
ISVДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:28 | Сообщение # 2147
Quote (Вечер)
ISV, при регистрации в PayPal списывают 1 бак с карты?!
если неудачно, значит данная карта с PayPal работать не будет.

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
MneznakomecДата: Понедельник, 30.11.2009, 10:48 | Сообщение # 2148
Quote (Вечер)
при регистрации в PayPal списывают 1 бак с карты?!

Списывают 2.95, потом 1.95 возвращают (регил карту месяц назад).

Quote (Вечер)

Либо денег на счету не было, либо всё, не будет работать с PayPal карта.
Что за карта?

Шлема нет - лошапед. (С)
ВечерДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:28 | Сообщение # 2149
Quote (Mneznakomec)
Что за карта?
VISA electron она для зп от конторы...скорее всего нужно новую получать в у.е. сразу ))) или они конвертируют сами, если у меня дисконт в рублях?!

MneznakomecДата: Понедельник, 30.11.2009, 12:35 | Сообщение # 2150
Quote (Вечер)
VISA electron

.. не подходит для PayPal. Только Classic или виртуальные карты (которыми только в инете расплачиваться).
Ты бы хоть для начала почитал в инете о картах и PayPal. smile Первое предупреждение там, что Electron не подходит.

Quote (Вечер)
скорее всего нужно новую получать в у.е. сразу

Новую обязательно, желательно classic - можно снять/положить деньги в банкомате без проблем и PayPal её сожрёт с радостью. Только не ВТБ24, их PayPal что-то не любит. smile
В у.е. открывать не обязательно, вполне сойдёт рублёвая, оплачивать можно любую валюту: PayPal запросит с банка сумму в нужной валюте, а уж банк твой сам будет конвертировать сумму. Обычно это по курсу банка + 1.5% комиссия.

Шлема нет - лошапед. (С)
ВечерДата: Понедельник, 30.11.2009, 13:58 | Сообщение # 2151
вот спасибо smile терь бум дальше думать )))

_санекGT_07Дата: Понедельник, 30.11.2009, 18:48 | Сообщение # 2152
<--------------махнул не глядя.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
BlackMenДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:14 | Сообщение # 2153
ништяковый обмен! сколько скоростей? руль оригинальный!

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю
ISVДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:37 | Сообщение # 2154
Quote (Mneznakomec)
.. не подходит для PayPal. Только Classic или виртуальные карты (которыми только в инете расплачиваться).
Ты бы хоть для начала почитал в инете о картах и PayPal. smile Первое предупреждение там, что Electron не подходит.
Вова, вот ты опять теорию нифига не знаешь, но обязательно лезешь советовать. :-\
Дело не в типе карты, а в принципе её работы и ограничениях данного банка. У меня прекрасно работала с Paypal карта VISA Electron банка УралСиб. Есть и другие банки, чей Электрон работает, в инете писали об этом.
С другой стороны, Классик тоже чаще не работает - большинство банков требует авторизацию по CVV коду, а PayPal её почему-то не поддерживает. То есть, единственный гарантированный выход - купить карту VISA e-Card (или VISA Virtuon - единого названия нет и часто банки называют по-своему).

Валюта карты значения не имеет - либо PayPal, либо банк автоматом произведет конвертацию платежа. Комиссия - на усмотрение банка. Тот же упомянутый ВТБ24 никакую комиссию не взимает ни при платежах, ни при операциях конвертации между счетами клиента.

Сообщение отредактировал ISV - Понедельник, 30.11.2009, 19:40
СтронгДата: Понедельник, 30.11.2009, 19:43 | Сообщение # 2155
Quote (ISV)
Вова, вот ты опять теорию нифига не знаешь, но обязательно лезешь советовать. :-\

Хм.. Ну он хоть что то посоветовал. Так сказать дал почву для размышления...
А некоторые в СпортЛото посылают.. sad
ISVДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:08 | Сообщение # 2156
Quote (Стронг)
Хм.. Ну он хоть что то посоветовал. Так сказать дал почву для размышления...
а ты знаешь, что такое медвежья услуга? лично я предпочитаю, чтобы мне ничего не советовали, чем давали ложные сведения.
когда я 2 года назад разбирался с картами и платежными системами, посоветовать было некому и инфы в сети было минимум. сейчас же информации в сети полно, все разжевано по всем банкам и разложено по полочкам - только бери и пользуйся. лично я никогда не поощрял чужую лень. и заставлять меня рассказывать кому-то свободную информацию только потому, что человеку лень нажать несколько кнопок, - чистейшее неуважение.
и не надо прикрываться, что вот мы тут на своем форуме сидим и должны друг другу помогать. ты же не просишь магазин приносить тебе сигареты, хлеб и молоко на дом? бегаешь в магазин сам, ведь так? вот и за элементарной информацией есть смысл сначала сходить в поиск, а потом напрягать товарищей. вот в случаях, когда инфа редкая и не лежит свободно, не грех и помочь.

кстати, и не надо "за глаза" ворчать, что я не хочу "плодить конкурентов", "делиться информацией" и подобное. мне сугубо пофиг, я на оренвело посредничеством только время своё тратил (да, я делал это добровольно и сознательно - для товарищей), но не имел при этом материальной отдачи. так что, о конкуренции речь не идёт. но меня бесит, когда люди открыто садятся на чужую шею по причине собственной лени.
я и в школе принципиально не давал списывать, но всегда был готов помочь и объяснить - тогда форумов не было, а по учебнику даже учитель не всегда понятно объяснял ;-)

СтронгДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:13 | Сообщение # 2157
Quote (ISV)
ты же не просишь магазин приносить тебе сигареты, хлеб и молоко на дом? бегаешь в магазин сам, ведь так?

..да, но очень часто, спрашиваю у других где тот, или иной магазин, дорог ли он, хорошо ли там обслуживают, качественные ли там сигареты. Да это лень, конечно, и я использую чужой опыт вместо того что бы приобретать свой. Могу же пройти два десятка магазинов, убить уйму времени, но зато сам.. всё сам. да?
Quote (ISV)
кстати, и не надо "за глаза" ворчать, что я не хочу "плодить конкурентов", "делиться информацией" и подобное. мне сугубо пофиг, я на оренвело посредничеством только время своё тратил (да, я делал это добровольно и сознательно - для товарищей), но не имел при этом материальной отдачи. так что, о конкуренции речь не идёт. но меня бесит, когда люди открыто садятся на чужую шею по причине собственной лени.
я и в школе принципиально не давал списывать, но всегда был готов помочь и объяснить - тогда форумов не было, а по учебнику даже учитель не всегда понятно объяснял ;-)

.. smile Аминь???
Kot-143Дата: Понедельник, 30.11.2009, 20:49 | Сообщение # 2158
Quote (Mneznakomec)
Тогда тебе стоит покинуть интернет раз и навсегда, потому что в нём редко кто лично знаком..

Друг мой, поверь! Интэрнэт создан не только для того чтобы спорить! Можно просто что-то пообсуждать, спросить совет да и вообще просто пообщяться как нормальные люди! snap

Люди добрые, а разве всё что вы сейчас обсуждали выше не относится к теме покупки товаров через интэрэт.... уважаемые админы и вы там пишите.....нечего не понимаю, а как же правила сайта????

ISVДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:53 | Сообщение # 2159
Quote (Стронг)
да, но очень часто, спрашиваю у других где тот, или иной магазин, дорог ли он, хорошо ли там обслуживают, качественные ли там сигареты. Да это лень, конечно, и я использую чужой опыт вместо того что бы приобретать свой. Могу же пройти два десятка магазинов, убить уйму времени, но зато сам.. всё сам. да?
не передергивай. разговор начался с того, "как пользоваться собственным кошельком" или "каким образом передать деньги продавцу" в уже выбранном магазине.

Quote (Стронг)
.. smile Аминь???
а то! biggrin

СтронгДата: Понедельник, 30.11.2009, 20:55 | Сообщение # 2160
Quote (Kot-143)
уважаемые админы и вы там пишите.....нечего не понимаю, а как же правила сайта????

Хорошенькое дело, уже нашлись темы которые не подходят для "нетематического общение"
Подними глаза выше, всмысле на верх станицы, что написано?

Форум Велотуристов Оренбуржья » Разговоры » Разговоры обо всем

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Нетематическое общение (Хочу всё сказать!!!)
Страница 108 из 499«12106107108109110498499»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]