http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Клуб "Оренвело". Нам 10 лет!!!! (10 лет жизни. Воспоминания....)
Клуб "Оренвело". Нам 10 лет!!!!
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Добрый день, уважаемые коллеги.
В этом апреле нашему клубу "Оренвело" 10 лет и мы хотели устроить небольшой флешмоб - сделать интервью с участниками, организаторами и просто хорошими людьми, которых объединил клуб "Оренвело" за все это время. Внизу вопросы, на которые предлагаем вам дать ответ в этой теме.

-Имя род занятий. Город проживания.
-Откуда и в каком году вы узнали про клуб "Оренвело".
-Ваша первая поездка/покатушка с клубом, какие остались впечатления?
-Какую роль сыграл в вашей жизни клуб?
-Самый запоминающийся и интересный поход?
-Ваши пожелания клубу и его участникам.
-Возможно, что то еще, что считаете важным).

К посту можно прикрепить фото (до 10 штук или видео, хорошего качества)

Пошаговая инструкция как выкладывать фото

Все, что не по теме и флуд тоже буду удалять.


Веложизнь-56
:-(
vitominДата: Воскресенье, 01.04.2018, 23:09 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 1107
- Виктор, род занятий - административная деятельность, город Оренбург.
- Узнал про "Оренвело" от племянника в 2009 году
- В августе 2010 года состоялась первая поездка в Оренбургский район в Панику с _санекGT_07, Мадмаксореном, Даном, впечатления самые лучшие, и с тех пор я стал кататься с клубом.
- Я обрёл новых "надёжных и верных товарищей, которых нигде не сыскать"...
- Самый запоминающийся поход в период с 30.04.2011 г. по 08.05.2011 г. во главе с Дмитрием Гавриловым-Стронгом (Царствия ему Небесного) и ещё 13 оренвеловцев Аракаим - Капова пещера - Саракташ, труднейший поход физически и юмористический для души..
- Пожелания - быть верными клубу "Оренвело" и всегда помогать друг другу, не обижаться и никого не обижать, взаимоуважения всем и соблюдать дисциплину


Сообщение отредактировал vitomin - Воскресенье, 01.04.2018, 23:39
:-(
ДождёвДата: Понедельник, 02.04.2018, 10:30 | Сообщение # 3
Группа: Элита
Сообщений: 2804
Сергей, г. Оренбург.

О сушествовани клуба Оренвело узнал в 2012 году, когда проживал ещё в городе Орске.
С первым человеком с которым я познакомился, булучи в командировке в Оренбурге - это был Александр Пономарёв. Он привёз меня в Парк Перовского, где происходили встречи соклубников.
Второе знакомство с клубом произошло на закрытии сезона в 2012 году в с. Андреевка. Впечатлении о самой поездке остались позитивными, но некоторые оргмоменты мне не понравились. В 2014 году, после переезда в Оренбург, моя третья встреча с клубом произошло на традиционной весенней макропокатушке, на которой я познакомился с очень многими интересными людьми, с которыми общаюсь и по сей день, реализовываю задуманное, хожу в походы, и т.д.

После макропокатушки и началась моя "маленькая карьера" из рядовых в капитаны)

Все походы по особому запоминабщиеся.Но самый-самый на данный момент для меня, это поход по Горному Алтаю в 2015 году. До сих пор вспоминаю и настольгирую.Кто хоть раз побывал на Алтае, тот меня поймёт.
Огонь и воду прошли тогда)

Какую роль сыграл клуб в моей жизни? Наверное, самую важную. Благодаря клубу, я открыл для себя много нового, много стал увлекаться туризмом, познакомился с будущей супругой,и продолжаю кататься со своими детьми, увлекая их "велосипедной болезнью".

Пожеланию клубу: дальнейшее совершенствование, процветание, новых адекватных людей-велосипедистов-туристов! И самое главное -это взаимопонимания и уважения всех участников, ни смотря ни какие невзгоды!
Прикрепления: 1403547.jpg (630.7 Kb) · 4205142.jpg (662.8 Kb) · 0031779.jpg (529.7 Kb) · 7509991.jpg (427.6 Kb) · 6746430.jpg (601.0 Kb) · 4930521.jpg (538.9 Kb) · 5393024.jpg (595.1 Kb) · 3465598.jpg (697.7 Kb) · 5999080.jpg (521.0 Kb) · 7416230.jpg (725.3 Kb)


Сообщение отредактировал Дождёв - Среда, 04.04.2018, 07:12
:-(
StingrayДата: Понедельник, 02.04.2018, 15:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Руслан, компьютерщик из Оренбурга.
Узнал в 2013 от Virus907, с которым мы занимались алкорайдингом. Он искал где покатать и нашёл Оренвело. Недолго подумав мы ввязались в поездку с ночёвкой с 30.11 на 1.12. Это был полный аут, так как из туристической снаряги мы знали только рюкзак и палатку. Первым представителем расы оренвеловцев был АлександрГТ, который стоял в длинных шортах на заснеженном тротуаре. Тогда мы узнали, что багажник - это хорошо и на него можно повесить офигенную сумку - велобаул. Потом подтянулся Богдан-марсианин, за ним Мандарин и Дмитрий00. На место ночёвки уже на авто приехала куча народа, так что в тот день я увидел большУю часть участников клуба. И увидел сплочённость и отзывчивость народа - Кнопка и Аннка выручили двоих новичков пенками, потому что мы решили остаться с ночёвкой, но даже не знали о существовании таких вещей.
С тех пор, каждый раз, когда я выезжаю дальше, чем Зауральная роща я жалею о том, что связался с Оренвело. Ведь мог бы сидеть дома на удобном кресле и попивать чаёк с печеньками. Но нет! Надо пилить по пыльной трассе, питаться бананами и пить противную тёплую воду из бутылки. Сплошное самоистязание.
Самый интересный поход не упомню, чего то они все перемешались. Наверное Орск-2015 или 2016.
Клубу счастья, здоровья, единства и взаимопонимания!




Сообщение отредактировал Stingray - Понедельник, 02.04.2018, 15:10
:-(
terran89Дата: Вторник, 03.04.2018, 11:56 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
1) Александр, род занятий: инженер систем спутникового позиционирования(типа того biggrin )
2)Узнал о вашем клубе осенью 2014г после покупки велосипеда и поиска советов и интернете(гугл на запрос "велоклубы Оренбург" выдал именно этот сайт
3)Первая поездка с клубом это макропокатушка в начале апреля 2015-это же и является самым ярким впечатлением о клубе, так как была это моя первая поездка более 10км на вело, да и первая в том году(откровенно доехал до конца маршрута только за счет упрямства, так как сил уже точно не было biggrin )
4) Клуб оказал огромное влияние на мой образ жизни, так как просматривая форум и видя активность участников и сам начал стремиться к собственным достижения, в итоге за лето 2016 и 2017 полностью отказался от поездок на общественном транспорте и пересел на велосипед)))
5) Клубу желаю процветания и популяризации, а участникам здоровья и удачи)
:-(
Dimka00Дата: Вторник, 03.04.2018, 19:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Зовут меня Дмитрий, на сегодняшний день я работаю на машиностроительном предприятии. Проживаю в г. Оренбурге. Об "ОРЕНВЕЛО" я узнал в 12 году, когда купил свой первый велосипед сам, но после падения в первый же день через руль, начал изучать информацию как правильно тормозить. Через месясяц одиночных катаний решил узнать о велосипедной жизни в Оренбурге, тогда-то и наткнулся на форум orenvelo, зарегистрировался там на всякий случай и забыл по осени про него. Весной 2013 года с давним знакомым решили приехать на встречу в парке Перовского, там я и познакомился с некоторыми его участниками.
Первая поездка, она же веломарафон, была весной 13 года, решил катить бревет сразу 300 км. Месяц подготовки и я на старте, жутко не выспанный, но очень сытый. 200 км пролетели незаметно, а оставшиеся 100 км, со встречным мордодуем по Илекской трассе я не забуду наверное никогда! Ехал я тот марафон вместе с Максимом Федоровым, правда всего около километра, больше я его не видел в пути, даже на финише.
Оренвело дало мне новую компанию, хороших и добрых людей, в этом клубе, как мне кажется, собираются люди похожим добрым характером, которые всегда приходят на помощь! Иные просто со временем отсеиваются))
Мне очень запомнился поход в пещеры Сумган-Кутук, самый первый, когда так и не добрались. Запомнился поход тем что тащил, по не знанию, на себе и лестницу, и надувной матрас, и "14 местную" палатку и много много всякой не нужной чепухи, по другому не скажешь)) Грязи было в тот поход ооочень много, была дикая жара, медведь дикий, который мне вышел на встречу в дождь, благо он испугался меня... Самое яркое впечатление из того похода, это когда мы все дошли до места старта, пережив очень тяжелый маршрут. В тот момент, на финише, он же старт, я понял что было не так уж и тяжело. А как оказалось, тяжело с тех пор то и не было мне в походах, даже в недельном) Закалку, как говорится, прошел!)
Пожелать я клубу хочу новых, интересных походов, интересных и идейных новичков, и главное жить дружно!))


Сообщение отредактировал Dimka00 - Среда, 04.04.2018, 11:32
:-(
avtor2704Дата: Среда, 04.04.2018, 03:50 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
1)Александр (avtor2704), продавец-консультант непродовольственных товаров, Оренбургский район
2)Про клуб узнал чисто случайно еще до покупки велосипеда и регистрации, как и каким образом – тайна за семью печатями.
3)Поездок с клубом мало, как правило, были выезды только на ДТВ 2016, встреча с одноклубниками по поводу православного праздника; совместное чаепитие с основателем сайта Оренвело Дмитрием Гавриловым-Стронгом (Царствия ему Небесного); переписка и знакомство на форуме Оренвело с заядлыми и новыми участниками клуба.
Впечатления остались только самые положительные и добрые. Есть к чему стремиться у ребят, есть о чем поразмыслить, подкинуть идей или перенять опыт в ТО велосипеда, так и в отрасли туризма. Есть у клуба свой сайт и форум, есть сообщество в ВК, также ребята разработали свою клубную форму и награды за участие в мероприятиях. Всех участников клуба объединяет культура вело движения в городе, проведение каких-либо мероприятий и вело покатушек как по городу, так и за его пределами. Помощь участникам клуба происходит как советом, так и делом.
4)Я познакомился с разными мне людьми, которых всех объединяет только одно – катание по городу и за его пределами на своем 2-х колесным железном коне.
5)Походов к сожалению в моей практике с участниками клуба не было, только пару заездов во все различных вело покатушках.
6)Желаю клубу Оренвело стремиться к новым вершинам и горизонтам, проводить сногсшибательные мероприятия на открытом воздухе, свежих идей и планов, вливаний новичков в такую большую семью как Оренвело.
Что касается участников клуба Оренвело, то им желаю крепкого здоровья, новых марш-бросков и открытий, знакомств и впечатлений, верного 2-х колесного железного коня, попутного ветра за спиной и ни гвоздя под собой. Взаимоуважение и взаимопонимание между собой, удачи, любви и счастья в пути!
7) И самое важное не охота упускать.
Нашему клубу Оренвело стукнуло аж 10 лет,
Полагаю надо забабахать вот такой вот юбилей!
Чтоб прошла волна от Владивостока до Калининграда,
Чтоб запечатлели нас на телевидении и в журналах,
Что есть в Оренбургских степях такая команда,
сплоченных, смышленых и находчивых людей,
Именуемых себя тимуровцами клуба Оренвело.
С которыми в вело походах ты не пропадешь,
Найдешь себе друзей и новых знакомств.
Где-то подскажут советом и делом,
В беде не оставят с твоим велосипедом.

Участники клуба Оренвело – нашему клубу 10 лет!
Давайте вспомним годы прошлых лет,
Какими мы были в те годы и что было,
Каких мы высот сумели достичь.
Фото и видео пожалуйста в студию,
Чтоб за ценить, какой багаж у нашего клуба:
Как долго мы шагали рядом с ним в припрыжку,
Как проходили наши яркие деньки,
Чтобы вспомнить интересные моменты,
И наметить в планах несбывшиеся мечты.
Предлагаю всем собраться вместе разом,
И отметить столь долгожданный юбилей.
Клуб Оренвело – ты с нами,
у тебя скоро юбилей!

P.S.: ребят, не могу выложить фото, что-то Радикал ругается. Может форум претерпел изменений, или я что-то упустил из виду.
Получилось, спасибо за инфу Удачному!


Прикрепления: 3028985.jpg (111.2 Kb) · 1541457.jpg (2.59 Mb) · 3252354.jpg (2.63 Mb) · 3768012.jpg (653.0 Kb) · 6303844.jpg (1.65 Mb)



Появляюсь внезапно - исчезаю бесследно!


Сообщение отредактировал Удачный - Четверг, 05.04.2018, 16:47
:-(
REпейДата: Четверг, 05.04.2018, 17:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Я Денис Хватов, являюсь Консультантом по ЗОЖ. Магнитогорск.
В 2009 году, по счастливой случайности (заканчивал ОГУ), познакомился с ребятами (Санек GT и другими), катались вместе по городу Оренбургу и окрестностям, весело и с пользой проводили время... В этом же году состоялось моя поездка на Александровский родник ( Сары, если не ошибаюсь). Не смотря на то, что я немного сломался (с дуру травмировался) осталось ооочень много позитивных моментов в памяти...
Прикрепления: 4323829.jpg (113.9 Kb)
:-(
lenagolovkova_06_02Дата: Четверг, 05.04.2018, 17:34 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Оренвеловцы с юбилеем!!!!!! Не много о себе . мне 54 года , ездить начала с раннего детства ,как любопытная натура ,я в 12 лет уже ездила по городу . в 46 лет я на веле Урал съездила на Нугуш , там колесо порвалось,то есть покрышка ,так как я была не опытна и не знала ,что можно довезти транспортом ,я его продала алкашам за 100 р и поехала на авто в Оренбург..в 211 г я познакомилась с вело туристами ,это были Владимир Полонский ( Кроха ) и Андрей Ярцев , с которыми и отправились Кисловодск -Сочи ,а встреча произошла на вело открытие Татарской Каргалы. Я счастлива ,что познакомилась с клубом Оренвело. Я стала знать ещё больше прекрасных мест ,,и прекрасных людей .спасибо что вы приняли меня в свою команду ,я отдыхаю душой глядя на молодых и сама молодею biggrin
:-(
lenagolovkova_06_02Дата: Четверг, 05.04.2018, 20:42 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Прикрепления: 5894968.jpg (3.87 Mb) · 9913317.jpg (4.47 Mb)
:-(
lenagolovkova_06_02Дата: Четверг, 05.04.2018, 20:43 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 179

Прикрепления: 5453230.jpg (4.87 Mb) · 3859991.jpg (3.32 Mb)
:-(
УдачныйДата: Воскресенье, 08.04.2018, 13:05 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Александр инженер-проектировщик, г. Оренбург.

О существовании Оренвело узнал от своего одноклассника Александра Пономарёва в 2009 г. Он написал мне в аське и попросил зарегистрироваться на некоем форуме, чтобы установить рекорд посещаемости. Так я и попал на orenvelo.ru

Первый ПВД был на слияние рек Салмыш-Сакмара. Как истинный новичок, я взял с собой заплечный рюкзак на 60 литров, туда положил одеяло, стеклянную тарелку, стакан, кучу ещё каких-то вещей, еду. Никакой снаряги особо не было, багажника тоже. Но не смотря на все трудности, воспоминания остались самые положительные, время провели весело и в отличной компании.

Благодаря Оренвело я узнал, что такое велотуризм, а потом и другие виды туризма - сплавы, пешие и лыжные походы, но самое главное познакомился со многими интересными людьми, которые смотрят на мир тем же взглядом что и я, любят туризм и велосипеды.
Кроме этого, я стал участвовать в веломарафонах(бреветах), а это тоже отдельная каста сумасшедших, в хорошем смысле, и я рад знакомству с ними.

Самым запоминающимся походом был поход по бывшей Белорецкой узкоколейной железной дороге, было много красивых мест и большая и дружная компания. Хотя каждый поход всегда оставляет о себе неизгладимые впечатления, как то гребля лопатами на лодке груженой велосипедами через бурную весеннюю реку, медведи, тропа через лопухи по грудь, броды с велосипедом наперевес, ливни, ветер, грязь и рельеф. Главное что всё это в радость smile

Клубу Оренвело я желаю и дальше расти и развиваться, новых идей, поездок, походов, ПВД. И главное: сохранить ту самую атмосферу большого дружного велосипедного клуба.





Нешуршиштанамисашка
:-(
КлапауцийДата: Понедельник, 09.04.2018, 12:17 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Евгений, инженер средств радио и телевидения.
Сподвигло меня в прошлом году на покупку своего первого "горца" то, что на предыдущем велосипеде (старенький стелс) забодался уже менять задние втулки, оси которых с завидной регулярностью гнуло, да и рама уже была не совсем ровная smile До покупки нового велосипеда ездил относительно немного, ну может в лучшем случае тысячу в год а скорее и того меньше. А тут понравилось smile и стал я значит кататься в свое удовольствие. Как то раз искал информацию по тормозам и один из результатов поиска как раз вел на Оренвело. Собственно так я тут и очутился. Прошлой осенью первый раз съездил до Черноречья и обратно, где собственно и состоялось очное знакомство с обитателями форума. Впереди лето, думаю будем видится чаще ! smile
:-(
VladdieДата: Вторник, 10.04.2018, 10:21 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Владимир, менеджер автомагазина. Из-за большой загруженности работой редко бываю на мероприятиях клуба.
О клубе узнал из интернета ещё до покупки велосипеда году где-то в 2010, в 2012-м впервые побывал на встрече лета в Зауральной роще.
Поездок было много и выделить какую-то одну не могу, для меня они все ценны.
Клубу желаю развиваться и чаще катать.



Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
NavigatorДата: Четверг, 12.04.2018, 22:59 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
-Сергей, г. Оренбург
-Узнал в 2009 году. Откуда даже не вспомню)
-Открытие велосезона 2009
-Роль..хм...освоил велотуризм.
-Пожалуй открытие 2009 (в жизни не видел столько клещей)
-Будьте аккуратны на дорогах)))


Для того чтобы спасти мир, можно просто сесть на велосипед ....
:-(
чиффаДата: Пятница, 13.04.2018, 11:55 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Всем привет! Для тех кто меня не знает зовут Юлия)) г. Оренбург

О клубе узнала в 2009 году - наткнулась на сайт оренвело в интернете, хотя искать единомышленников в интернет просторах начинала еще в 2007г.

Первая поездка с клубом состоялась на Ямашлинское водохранилище ( в Кугарчи) своим ходом из Оренбурга!! а это в общем 270 км за 3 дня. помню что было трудно, снаряжения не было. но был ацкий мордодуй, изнуряющая жара и бесконечные подъемы. на красоту творящуюся вокруг сил смотреть не было))) После первого дня: Оренбург- Саракташ - утром не смогла сесть на седло - пришлось вкатываться стоя. в каком- то очередном подъеме, когда сил не осталось совсем какой-то добрый человек отдал мне свое яблоко - такое сочное и зеленое и невероятно вкусное. В этой первой поездке встретила много единомышленников - со многими общаемся до сих пор.

Клуб дал мне очень многое:
- я начала путешествовать сначала на велосипеде, теперь полюбила пешие походы (раньше я только мечтала),
- нашла друзей и многому научилась,
- встретила вторую половину (Горный).

Каждый поход уникален и неповторим, каждый оставляет свой след...
- первый поход навсегда останется в моем сердце : море грязи, спуски без тормозов под проливным дождем, тучи бабочек, и невероятные просторы южного Урала.
- Кавказ 2010 года: Потрясающей красоты горы, такие хрупкие и опасные. и люди, которые в суровых условиях показывают свое истинное лицо. И тут приходит понимание, что в поход можно брать далеко не всех.. (покатушки и ПВДшки не в счет)

Клубу желаю процветания. Новых идей, людей и поездок. Безопасного движения на дорогах. И давайте будем добрее и уважительнее друг к другу.











Улыбайся чаще, - И чаща улыбнется тебе))
:-(
PialexДата: Пятница, 13.04.2018, 20:32 | Сообщение # 17
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Александр, преподаватель, Оренбург.

В 2010 я купил себе велосипед, со скоростями, все дела))) И как-то раз от знакомого узнал, что некие ребята из городского велоклуба организуют пробег против наркомании или еще чего-то там. В том пробеге я так не поучаствовал, но на сайт организаторов зашел, это и был сайт orenvelo.ru.

Спустя небольшое время, появилась темка про двухдневный поход до камня Алеутас. Команда была что надо - опытные походники, поэтому попетляли по-полной)) Подкачало только мое снаряжение, которое представляло собой школьный рюкзак да пенку, посему спине было дискомфортно, а ночью я дико замерз. Тем не менее, неведомые ранее красоты родного края, вкручивание педалей и посиделки и беседы с товарищами не оставили мне шанса - я подсел на велопоходы основательно. Со временем приобрел новый велосипед, да и не один, качественное снаряжение и неплохой опыт.

Пожалуй даже трудно подобрать слово для той роли, которую сыграл клуб, ближе всего подойдет - "Огромную". Велосипед и ребята из клуба изменили мою жизнь в принципе (это не пафос, это так и было) - гораздо бережнее я стал относится к природе и месту, где живу, изменились интересы с посиделок за компом на вело и водные походы, путешествия и вообще отдых на природе, появились новые, отличные друзья. И даже это не все - в одном из походов я познакомился со своей будущей женой))) И теперь у нас растут две дочки - велосипедистки с малых лет))

У меня был самый запоминающийся и интересный год - 2011. В тот сезон трудно даже вспомнить неделю, в которую я не ездил куда-нибудь - в поход или покатушку, так их было много. И каждый поход, каждое мероприятие оставили теплые и приятные воспоминания. Тем не менее, один поход был особенно ярким, поход, который открыл тот сезон - поездка Аркаим-Башкирия. Много дней и длинный путь, суровые условия и потрясающие красоты, большая и интересная команда.

Вообще хочу сказать спасибо клубу и ребятам, что вы есть в моей жизни. И пусть сейчас удается собираться реже, но тем ценнее становиться каждая вылазка, каждая встреча. Очень надеюсь, что в новом сезоне мы не раз соберемся у костра, не однажды поколесим по новым местам, и не потеряем весло в какой-нибудь реке (хотя... потеряем и фиг бы с ним). А пожелать хочу клубу жить и развиваться, крепнуть и расти!











Прикрепления: 4297813.jpg (1.28 Mb) · 8965046.jpg (2.69 Mb) · 9743372.jpg (2.64 Mb) · 3353553.jpg (1.47 Mb) · 2631275.jpg (2.93 Mb) · 9971419.jpg (358.6 Kb)


Сообщение отредактировал Pialex - Пятница, 13.04.2018, 20:34
:-(
KPOXAДата: Вторник, 17.04.2018, 16:17 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Меня зовут Кроха! Владимир Полонский. О клубе, я узнал за год до его рождения- от Димы, после наших с ним первых путешествий, как по оренбуржью, так и по Кавказу. Интересных историй много было за время существования клуба. Я благодарен Диме, что он реализовал свою мечту и не только создал клуб, а и объединил многих ребят в интересном познании мира. Познакомился со многими не равнодушными ребятами и девчатами и не только из оренбуржья, а и с питерцами, самарцами, казанцами, красноярцами, пензенцами, челябинцами, с которыми проехали пол европейской части страны. Кого только не было, и воспитательниц детских садов и сварщиков и программистов и биологов и зоологов и технологов ВАЗа, а какие интересные и грамотные и внимательные ребята встречали нас в Казани в 2010г!!!, которые умудрялись рассказывать о своем крае, показывали красивейшие и интересные места, о животном мире своего края, травинках, о технике. Многое узнал о премудростях велопутешествий. По мере своих возможностей, в велодвижение втягивал и своих детей, теперь внуков. Все таки годы не позволяют тягаться с молодежью, поэтому я как то катаюсь с теми, с кем катался много раз. Ведь в процесе приходится искать много компромиссов, некоторые не выдерживают, то медленно едем, то большая нагрузка, начинают колобродить и пытаться откалываться. В этом году хочу снова катить на веле, но уже в одиночку. Клубу я желаю, не останавливаться на достигнутых 60 человек, активнее привлекать молодежь, чтобы эквивалентно заменить Диму, Санька, Вовку не видел еще. Хорошее дело делаете!!! Развитие клубу!!! А я помню, что клуб сыграл большую роль, еще и в укреплении моего здоровья tongue .
А вообще я считаю, самой интересной в смысле организации и пропаганды движения, самое первое открытие велосезона, когда мы ездили через Кувандык в Сару. Такого массового участия было только на дне 1000 велосипедистов. Я не пишу фамилий, чтобы не обижались те, кого могу забыть перечислить. Я помню всех тех, с кем мы открывали и закрывали велосезоны, ну а тех с кем перли на перевалы не забуду-ни когда tongue tongue


Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Вторник, 17.04.2018, 16:28
:-(
MrBlack8694Дата: Среда, 18.04.2018, 17:59 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Кроха, привет! Привет, Оренвело! biggrin Меня зовут Андрей Черных, я из Красноярска. О клубе узнал в 2009 г когда в моём большом велопутешествии к Чёрному морю, под Миассом повстречался со Стронгом. С тех пор познакомился и путешествовал со многими велосипедистами из Оренвело. Путешествия по Кавказу 2010, 2013-м и в 2016-м годах, по Волге-матушке и другие! Это были одни из самых лучших воспоминаний из моей веложизни. Спасибо, Оренвело, что ты есть! :)))

MrBlack8694

Сообщение отредактировал MrBlack8694 - Четверг, 19.04.2018, 06:57
:-(
AleksPavlenkoДата: Пятница, 17.04.2020, 12:39 | Сообщение # 20
Группа: Новички
Полноценная половая жизнь имеет огромное значение для состояния организма в целом. Но иногда могут наступать проблемы и в этой сфере жизни. Препарат направлен на решение проблем в двух направлениях. Он улучшает потенцию и продлевает время интимной близости. Доступная цена сочетается с качеством препарата.
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Клуб "Оренвело". Нам 10 лет!!!! (10 лет жизни. Воспоминания....)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]