http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 2 из 3«123»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Создание велопарковки в ОГУ (Велосипедисты из ОГУ, нужны ваши подписи!)
Создание велопарковки в ОГУ
_санекGT_07Дата: Четверг, 23.07.2009, 08:18 | Сообщение # 21
Печинка, орнвело.. а это то есть.. мы человек 40... из этих 40 тм учаться не больше 15. так примерно.. ОГУ пусть ее и варят..если надо я сам в ректору дойду или к проректору.. погрю.. магазину смысла вообще некакого нету тамее ставить.. вот к примеру тебе же не надо что бы коровы в Беляевке елисено из Илека. им это вообще не выгодно так же и магазину... денег она не приносит.. порковка то.. а поставить е е можно на входе около 1 корпуса там где охранник в будке сидит..он и глядеть будет))))) да давай экземпляр..соберу дня за 2)))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург

Сообщение отредактировал санекGT__07 - Четверг, 23.07.2009, 08:18
:-(
ПерчинкаДата: Четверг, 23.07.2009, 15:26 | Сообщение # 22
хорошо! сегодня на встрече отдам... ток дождись меня плиз!!!
Кто-нибудь еще учится в огу??? отзовитесь....)))

Удачных киллометров;)
MarSДата: Пятница, 31.07.2009, 10:31 | Сообщение # 23
Пивет всем.
Я и учусь и работаю в ОГУ. Живу здесь же рядом в 3 общаге.., в начале сезона у нас эта тема поднималась, но конкретно ничего не решили, я постараюсь найти человек 10 (может больше), но это ближе к сентябрю, когда народ приедет в общагу.. А подписи кто собирает ??
_санекGT_07Дата: Пятница, 31.07.2009, 11:16 | Сообщение # 24
MarS, так перчина мне листок с подписями отдала я собрал штук 5 итого уже около 11 а надо 50. сейчас лист у Frosta я еему его отдал так как сам уезжаю. ты orisа (ильдар Кучербаев)не знаешь случайно из 415 3 общага у него там в комнате 2 вела стоят.. да там тож пройтись..и нормально а еще посоветую на выходных к администрации приехать там бмх катают их них тоже много кто в огу и учиться и работают пусть тоже подписывают. велосипед он и есть велосипед...так что вот так вот

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MarSДата: Пятница, 31.07.2009, 21:12 | Сообщение # 25
да, Ильдара я знаю, но его щас нет в общаге, и вобще щас мало кто есть, все подъедут к концу месяца.., я и сам на выходные уезжаю.., но если листок на той неделе возьму то соберу с оставшихся подписи, вобщем надо встретиться, если получиться во вторник или четверг подъедем к "оренбуржью", я так понимаю там все собираются..
zver4okДата: Воскресенье, 02.08.2009, 12:38 | Сообщение # 26
Учусь в политехе. Еще несколько подписей с моих групп будет. У меня их пять ) в которых я учусь
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 02:08 | Сообщение # 27
MarS, меня на встрече не будет перчинку там ищи..хотя она может найдеться сама там все порешаете

Добавлено (13.09.2009, 02:08)
---------------------------------------------
Перчинка, без обид, но люди интересуеться, которые подписи ставили где парковка и накаком этапе ее развитии. если проект не закрыт.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ПерчинкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:28 | Сообщение # 28
проект составлен, идут переговоры с администрацией и т.д. и т.п.! больше ничего не скажу пока! Саш, без обид, но пока это конфиденциальная информация!!! smile

Удачных киллометров;)
_санекGT_07Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:43 | Сообщение # 29
Перчинка, c какой администрацией??? короче не судьба нам парковку в огу.труд жалко. людей что бегали подписи собирали. а тут переговоры..садминистрацией...как будто не парковку на территории огу хотим сделать а пиво_бар_кафе.

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ПерчинкаДата: Воскресенье, 13.09.2009, 12:53 | Сообщение # 30
санекGT__07, если не знаешь как это все делается, так и не говори ерунду пожалуйста!!!
Quote (санекGT__07)
короче не судьба нам парковку

это чушь!!!! все будет! я сделаю для этого все! и не я одна!!!

Удачных киллометров;)
NavigatorДата: Вторник, 15.09.2009, 00:44 | Сообщение # 31
Дайте образец заявления пожалуйста. Я вообще-то в ОГПУ учусь может и получится заявление с просьбой написать тоже, пусть рассматривают!

Для того чтобы спасти мир, можно просто сесть на велосипед ....
_санекGT_07Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:27 | Сообщение # 32
хм..короче те подписи что я собрал..там людей 6 примерно уже велы упаковали на зиму им парковка не нужна.. увы...

Добавлено (06.10.2009, 23:27)
http://orenvelo.ru/forum/2-436-1 вот это кстати можно было продвинуть.. через людей
в статье что кинул Стронг (ссылка) написано ....В велопробеге приняли участие трое представителей ОГУ, которые входят в молодежный парламент Оренбургской области: заместитель председателя профкома студентов Антон Барышев, аспирант факультета гуманитарных и социальных наук Сергей Семенов и преподаватель кафедры таможенного дела финансово-экономического факультета ОГУ Валерий Попов.....

так что вот пограмотне все бы и все бы было...жаль что отучился в ОГУ..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ElvisДата: Среда, 07.10.2009, 14:32 | Сообщение # 33
а ты думал это всё за 1 день делаеться??? насмешил! )))

Пока мы думаем как убить время, время убивает нас!
_санекGT_07Дата: Среда, 07.10.2009, 17:31 | Сообщение # 34
но ни 2.5 месяца.
ладно
1.месяц на подписи. собрали.
2.на матерал 2000 руб.. не проблемы выбить в профкоме при условии что заместитель председателя профкома студентов Антон Барышев тоже велосипедист...и деньги выбиваем не на пиво а на реальную парковку..
при чем 2000 это максимум взял, а сварить можно на траспортном факультете или на аппаратке..хотя даже в выходе черном из 2 корпуса тоже есть кафедра ТКМ (технология конструкционных материалов) на ней препод работает зам ректора... фамилия забыл...с ним тож связи хорошие.. о.. вспомнил Проскурин А.Д. ) так вот там тоже сварка есть проблем нету.. сварят сами студенты.. разрзать порезать там же можно. (чертежи в инете найти боле менее простой/удобной на все про все..покрасить ее.. и все 2-3 дня и парковка готова.. если материал привезти.. можно блекмена попросить у него газель пассажирскя думаю не откажет.. на 1 час если отвлекем.. думаю выделит время..не так нет еще найдем.

все. че еще мять..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
MneznakomecДата: Среда, 07.10.2009, 17:35 | Сообщение # 35
Quote (санекGT__07)
все. че еще мять..

Согласен, бла-бла, а толку - ноль. Кстати, есть же предмет "сварка" - так можно курсовую или ещё что-то подобное - сварить парковку.

Шлема нет - лошапед. (С)
_санекGT_07Дата: Среда, 07.10.2009, 18:04 | Сообщение # 36
мы у себя на ТФ машины раретный восстанавливали.. а это парковка.. 4 трубы по 4 метра и штук 20 по 1 метру сварить..1 час времени. ждемс...

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
ТамерланДата: Четверг, 08.10.2009, 00:19 | Сообщение # 37
Народ вот вы конечно хорошую тему подняли, тока такой вопрос, а как все это будет охраняться??? Как появаяться велостоянки с лясиками появятся и студенты с клещами, который тупо будут подходить во время пары и увозить велы. Конечно вы можете сказать а на кой черт охрана в политехе, я так думаю что охрана эта особо и не будет следить за лясиками, особенно в обед. В принципе получиться что любой сможет подойти и перекусив тросик укатить на лясике. Что вы по этому поводу думаете, а????

Что мне снег что мне зной что мне дождик проливной когда велосипед со мной!!!!!
_санекGT_07Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:29 | Сообщение # 38
Тамерлан, ты чего.. надо арковку сначала замутить а там уже видно будет.я думаю около огу есть где нить камеры наружного наблюдения на территории огу конешно вот около них и ставить.. и тросик покупаь хороший..хотя знаешь нверное такую вещь про машину если ее заказали то ее угонят как бы и где она не стояла и не охранялась..или
Quote (санекGT__07)
а поставить е е можно на входе около 1 корпуса там где охранник в будке сидит..он и глядеть будет)))))

хотя видишь тут парковки то ще и нет так
Quote (Mneznakomec)
бла-бла, а толку - ноль

так что не чего еще охранять..
видишь тут переговоры идут..ток даж не зню че там переговаривать..слово то какое....
Quote (Перчинка)
проект составлен, идут переговоры с администрацией и т.д. и т.п

Quote (Перчинка)
все будет! я сделаю для этого все!

хотелось б верить и уже к маю получить парковку...
Quote (Перчинка)
это чушь!!!!

..дополню..или это все чушь...

Добавлено (08.10.2009, 12:25)
так был в профкоме.. там долго вспоминали про парковку..в итоге вспомнили.. когда я напомнил что дело было месяца 2 назад и занимаеться этим девушка.. еще выяснилось что занимаеться )))этим делом Трофимов (человек с профкома..вроде даж не последний )вроде..если фамилию не перепутал..но что то сомневаюсь что занимаеться..
оставил в итоге адрес сайта и свой номер телефона.. зайду где то через неделю.
так же спустился на кафедру физ волспитания..увы заф каф в командировке будет в понедельник..остальные преподы на "прогрессе" туда увы я не поехал.. а в этих корпусах не нашел не одного моего преподователя по физкультуре что у меня вели... (хотел найти Акимову Т.И. она вроде бы с мужем ( он тоже в огу работает) на Нугуш тоже катаются каждый год..
так что вот так

Добавлено (19.01.2010, 22:32)
куль куль скоро сезон.. в какой цвет покрасим парковку в агусте? если ее сделают в мае))

Добавлено (11.03.2010, 23:29)
.. так чет по ОГУ гулял..парковки не наблюдал, а через месяц уже может пригодиться) или в огу нет денег на постройку парковки?..

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
T0JIcTbluДата: Пятница, 09.04.2010, 23:45 | Сообщение # 39
Здрасьте. Хотелось бы знать о ближайших перспективах данного проекта. В ОГУ бываю почти каждый день и без присмотра вел как-то оставлять не особо хочется

Капитан Улитко
_санекGT_07Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:56 | Сообщение # 40
видимо суть проблемы и создание темы сводилось к тому.. что обозначено в самом первом сообщении...
Quote (Перчинка)
Велосипедисты которые учатся, работают в ОГУ или просто имеют к данному учебному заведению какое-либо отношение!!!! Обязательно отпишите эту тему!!! Будет вам огромное спасибо!!! Оч важно!!! Оч нужно!!!

все отписали и все)) biggrin

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Создание велопарковки в ОГУ (Велосипедисты из ОГУ, нужны ваши подписи!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]