http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Велосипед и тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо) (Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание.)
Велосипед и тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо)
ElianДата: Среда, 29.06.2016, 09:36 | Сообщение # 1
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Данная животрепещущая тема постоянно возникает и продвигается некоторыми участниками форума. Отныне все сообщения по данной теме будут перенесены сюда.
Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание и клеймим позором.

Алкаши налево, ханжи направо


Не суетись под клиентом.
:-(
bazin777Дата: Понедельник, 29.08.2016, 00:43 | Сообщение # 181
Группа: Элита
Сообщений: 1102
как человек которому в данной теме разрешили говорить всё
Цитата Elian ()
Тебе можно, Саша

скажу следующее: хорошую тему превратили в кучу говна (это я о последних двух страницах)...
когда я познакомился с "Оренвело" и собирался на первый выезд на природу один уважаемый член клуба сказал - "Саша, бери маленькую бутылочку коньяка и приезжай"... на что другой многоуважаемый член клуба возразил - "Это когда у нас новичок вливался с маленькой бутылочкой? Минимум - литр!!!"...
и я почему то не воспринял это как алкобайкерство... все мы пьем... кто то меньше... кто то как я... просто во всем нужна мера... как сказал еще один уважаемый участник клуба - "Культура пития нужна"...
повторюсь... все мы пьем... ведь даже если прочитать эту тему с первой страницы до последней можно понять, что КАТЕГОРИЧЕСКИ против алкоголя выступило всего три человека... или три с половиной... не хочу писать их ники... вы и сами можете их определить...
а по поводу этого:
Цитата Fi_FA ()
ты им что либо сказал? Упрекнул? Прочитал мораль о зож?

нет, Люда, от тихо сделал фото и уехал... тут можно вспомнить только классика: "Кстати, о детстве, в детстве таких, как вы, я убивал на месте. Из рогатки."... так что видать не зря -
Цитата STreeTBass ()
один мне нагло позвонив, угрожал.

Цитата Serega ()
Ты как один из старших завсегдатаев встреч должен быть как говорится - умом, совестью и честью клуба... :)

Серега, неужели ты думаешь, что если я брошу пить то это сделает и вся молодежь... smile ... вряд ли это так... sad ... "- Сегодня, Огнесса Ивановна, вы имеете честь познакомиться с типичным представителем современной молодежи. Этакая смесь нигилизма с хамством. Любопытнейший экземпляр. Видите, все принимается в штыки, из всего делается спектакль. Шутовство, возведенное в принцип. Нам ничего не нужно, мы все сами знаем."...
Цитата Serega ()
"Мы, наше поколение, желаем знать, в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание."?

"— Ты что в философском смысле интересуешься?
— Ты хвостом не верти, отвечай, по каким принципам существуешь.
— Основной принцип моего существования, служение гуманистическим идеалам человечества.
— Молодец, горжусь тобой, Базин, бери девочек, дуй в кино."
Цитата trogwar ()
И вообще, дальнейшее обсуждение этой темы считаю не целесообразной, ходатайствую о ее закрытии.

не для тебя эту тему создали... не тебе и ходатайствовать...
trogwar, а ник то пьяный biggrin ... https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_trogwar_ ...
и всем удачи... wink


- Поехали со мной покатаемся?
- Не могу, я на работе. Рукопись надо отвезти.
- Отвезёшь. Покатаешься и отвезёшь...
«All K° bikers» ©


Сообщение отредактировал bazin777 - Понедельник, 29.08.2016, 00:44
:-(
trogwarДата: Понедельник, 29.08.2016, 00:51 | Сообщение # 182
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата bazin777 ()
не для тебя эту тему создали... не тебе и ходатайствовать...

выразил свое мнение. Если ваше отличается от моего, то тут ничего не поделаешь. Создавали для всех участников, я таковым являюсь, следовательно и для меня.


Сообщение отредактировал trogwar - Понедельник, 29.08.2016, 00:55
:-(
CaptainHookДата: Понедельник, 29.08.2016, 01:13 | Сообщение # 183
Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Сдаётся мне, Оренвело к спорту имеет несколько отдалённое отношение, и не каждый носящий трико с логотипом осмеливается называть себя спортсменом, поэтому я бы отбросил всякие мысли о каких-то скоростных требованиях.
:-(
trogwarДата: Понедельник, 29.08.2016, 01:17 | Сообщение # 184
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата CaptainHook ()
поэтому я бы отбросил всякие мысли о каких-то скоростных требованиях.

вот к этому я и шел)
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 29.08.2016, 01:40 | Сообщение # 185
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Когда я в форме захожу в магазин и беру холодного, меня частенько укоряют - ай яй яй, вы ж спортсмен))
На что я, показывая на свое пузо, резонно возражаю - что, вы, посмотрите на меня, я закоренелый любитель)).

Но культуру пития никто не отменял при этом.

Пс. С грустью вспоминаю наш алкотур по Самарской Луке)))

Добавлено (29.08.2016, 01:40)
---------------------------------------------
Ппс. Хочу повторить))

:-(
lispirДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:40 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата MAX_F ()
Но культуру пития никто не отменял при этом.

+1, пили, пьют и будут пить


КУПРУМ!!!
:-(
VladdieДата: Понедельник, 29.08.2016, 09:58 | Сообщение # 187
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
А у нас одна дама носит форму спортивной команды Red Bull Racing, давайте тоже будем предъявлять к таким членам клуба повышенные требования.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
PialexДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:04 | Сообщение # 188
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Когда-то люди совокуплялись и испражнялись на улице. Сейчас это увидеть было бы необычно, ну разве что совсем уж маргинальные граждане не ограничивают себя рамками приличий. Совсем недавно кинуть пустую бутылку, пачку бычёк себе под ноги, идя по улице было как два пальца об асфальт, Сейчас крайне (по сравнению) крайне редко - люди доходят до урн, ну разве что совсем уж несознательные, с несформировавшимся мировозрением дети или люди с тяжелой судьбой не находят в себе сил сделать два шага.
Так что
Цитата lispir ()
пьют и будут пить

но не в парках, ну разве что совсем уж маргинальные граждане, и тут же испражняться и совокупляться biggrin

Добавлено (29.08.2016, 10:04)
---------------------------------------------
надо просто подождать,

Цитата MAX_F ()
алкотур по Самарской Луке

это было шикарно smile Редкое по удовольствию сочетание замечательных дорог с не менее замечательными местами отдыха)
:-(
lispirДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:23 | Сообщение # 189
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Pialex ()
но не в парках, ну разве что совсем уж маргинальные граждане, и тут же испражняться и совокупляться

согласен.

Разъяснительную работу по поводу распития крепких напитков надо вести на месте действия и во время действия а не на форуме опосля. раньше мы собирались общались и все кто желал испить чего покрепче ехали куда нибудь в более безлюдное место и удовлетворяли свои потребности без лишних глаз, так сказать в непринужденной обстановке. Думаю что просто надо донести сию идею до выше обсуждаемых граждан.


КУПРУМ!!!
:-(
ElianДата: Понедельник, 29.08.2016, 10:52 | Сообщение # 190
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата lispir ()
Разъяснительную работу ...
На кой дьявол? Детский сад что ли? Кто хочет бухать прилюдно, тот будет. Аллах и ППС ему судья. Надо просто от него отойти. Пьёт в форме? Да мало ли кто в чём пьёт.
Хорош уже из пустого в порожнее переливать.
Саша Базин, давай какой-нть свой пост про Агдам. Ну или ещё про что-нибудь прекрасное доброе вечное.
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.08.2016, 10:59 | Сообщение # 191
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Цитата Elian ()
Аллах

Всевышний. Аллах.


Веложизнь-56
:-(
lispirДата: Понедельник, 29.08.2016, 11:30 | Сообщение # 192
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Elian ()
На кой дьявол? Детский сад что ли?

ну если человек так рьяно рвется бороться за чистоту рядов, то пусть проводит беседы, зачем ему мешать biggrin


КУПРУМ!!!
:-(
PialexДата: Понедельник, 29.08.2016, 12:25 | Сообщение # 193
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата Elian ()
Хорош уже из пустого в порожнее переливать.

Так переливается не абы что, а исключительно мысли с содержанием
Цитата Elian ()
тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо) (Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание.)

так что все по теме biggrin

Добавлено (29.08.2016, 12:25)
---------------------------------------------
А то постят

Цитата Elian ()
какой-нть свой пост про Агдам. Ну или ещё про что-нибудь прекрасное доброе вечное

отклоняют народ, понимаешь, от темы.

Пойду ка я лучше полторашку возьму и рвану на бережок, за кусток, употряблять (в форме заметьте), как ответственный оренвеловец cool
:-(
_санекGT_07Дата: Понедельник, 29.08.2016, 12:41 | Сообщение # 194
Группа: Элита
Сообщений: 12039
За это надо выпить!
Во, Александр со мной солидарен). мне гудни заранее, чтоб коня сменить. и быть не в отношениях с совестью и гиб2дэ.


Веложизнь-56
:-(
kokisДата: Понедельник, 29.08.2016, 13:27 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
STreeTBass, Дело было не в парке, встреча не клубная. Какая разница, как люди отдыхают. Попала фотка в конфу вконтакте. Провокация в данном случае исходит от тебя, ибо фотка втихую нагло скопирована оттуда, считай из личной велосипедной переписки и выставлена на всеобщее обозрение.

Я каждый раз хочу отсюда сбежать куда-нибудь туда.

:-(
VladdieДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:30 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата kokis ()
ибо фотка втихую нагло скопирована оттуда, считай из личной велосипедной переписки и выставлена на всеобщее обозрение.


Если этот вопрос так важен, то могу поделиться своей, как полноправный автор фотографии. Могу даже перезалить на Wikimedia Commons под свободное копирование.

https://fotki.yandex.ru/next....1299963


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
УдачныйДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:47 | Сообщение # 197
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Надо сюда голосовалку приделать. Типа:
Как вы относитесь к употреблению алкоголя людьми в форме Оренвело в общественных местах
1. Я только за, сам(а) так делаю
2. Это их личное дело, сам(а) так почти никогда не делаю
3. Категорически не приемлю, надо с этим бороться!
4. Не буду портить статистику, покажите результаты


Нешуршиштанамисашка
:-(
ElianДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:48 | Сообщение # 198
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Дадада. Папарацци не спят! Их вездесущий глаз везде.
Цитата Vladdie ()
https://fotki.yandex.ru/next....1299963
Ой вэй! Гнать таких из клуба! Кому форму сдать???
:-(
MAX_FДата: Понедельник, 29.08.2016, 14:57 | Сообщение # 199
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Дааа, дядяЛеха, залет)) за такое партбилет на стол раньше можно было положить))
:-(
kokisДата: Понедельник, 29.08.2016, 15:00 | Сообщение # 200
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Vladdie,суть в том,что фотки, сделанные во время ни к чему не обязывающего отдыха приплетены к событиям в парке и выложены в тему порицания алкоголя. Каждый отдыхает, как хочет. Зачем цепляться к тому,кто как время проводит?

Я каждый раз хочу отсюда сбежать куда-нибудь туда.

:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Велосипед и тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо) (Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]