http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Велосипед и тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо) (Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание.)
Велосипед и тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо)
ElianДата: Среда, 29.06.2016, 09:36 | Сообщение # 1
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Данная животрепещущая тема постоянно возникает и продвигается некоторыми участниками форума. Отныне все сообщения по данной теме будут перенесены сюда.
Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание и клеймим позором.

Алкаши налево, ханжи направо


Не суетись под клиентом.
:-(
STreeTBassДата: Воскресенье, 28.08.2016, 00:43 | Сообщение # 141
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
страсти накаляются....
один мне нагло позвонив, угрожал.

и еще намеренно провоцируют



фото не мои, взяты из чата в ВК
Прикрепления: 2945941.jpg (497.0 Kb) · 3093914.jpg (570.6 Kb) · 4762072.jpg (472.8 Kb)
:-(
SeregaДата: Воскресенье, 28.08.2016, 01:57 | Сообщение # 142
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Цитата STreeTBass ()
страсти накаляются....
один мне нагло позвонив, угрожал.

и еще намеренно провоцируют


Алексей, ты не можешь контролировать других людей и мир вокруг себя - можешь только контролировать свои действия и поступки.

Поэтому есть два выхода в данной ситуации в рамках действующего законодательства РФ :)

1 - собирать своих единомышленников или катать одному.

2 - если поддержат устроители сайта и мероприятий можно просто отсекать их от участия в мероприятиях если данная компания неприятна большинству

По поводу угроз что-то я совсем не понял... каким глупым ребенком надо быть чтобы угрожать "соклубнику" по поводу его точки зрения...
На фото вроде все совершеннолетние... Точно не ребенок звонил?

P/S
Базину - Саш, шутки конечно шутками, но мы должны понимать что молодежь 18-20-25 лет воспринимает твои шутки как этакое ментарское напутствие и дозволение "старшего коллеги", они хоть и совершеннолетние но ориентируются в том числе на людей вокруг...
Ты как один из старших завсегдатаев встреч должен быть как говорится - умом, совестью и честью клуба... :)
Шучу.. ничего ты конечно не должен никому... родители должны... это я так - "комсорга включил" :)
"Мы, наше поколение, желаем знать, в чьи руки попадёт воздвигнутое нами здание."?


Сообщение отредактировал Serega - Воскресенье, 28.08.2016, 02:36
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 28.08.2016, 09:19 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата MAX_F ()
В свете последних событий даже задумался))), стоит ли мне писать отчет о пройденной этим летом очередной 1200))


Напиши два отчёта. Второму, более развёрнутому, присвоим рейтинг PG-13 и доступ к нему будет только у проверенных членов клуба.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:42 | Сообщение # 144
Группа: Элита
Сообщений: 384
а вот еще нашел, совсем офигели. Вот тут то они точно все "Оренвело" подставили
Прикрепления: 5629790.jpg (461.0 Kb)
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:53 | Сообщение # 145
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Да таких фоток в сети масса)))
Сrаааать©
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 17:55 | Сообщение # 146
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата MAX_F ()
Да таких фоток в сети масса)))
Сrаааать©

всех вон из оренвело, позорят только. Тьфу на них. с этими тоже бороться нужно)
:-(
MAX_FДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:01 | Сообщение # 147
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
Культура пития нужна.
:-(
lispirДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:16 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Старая песня о трезвом. Все это переливание из пустого в порожнее, ибо кто хочет выпить, тот выпьет, а чтобы тень алкогольная не ложилась на добросовестных участников клуба, то есть форума, ибо как таковой клуб "Оренвело" официально нигде не зарегистрирован, нужно более внимательно относиться к тому, в чьи руки попадет форма с атрибутикой форума. На месте же проведения встреч надо вежливо просить людей с алкоголем отойти немного в сторону и не стоит их фотки размещать на форуме, ибо не каждый кто заходит в гости на форум читает комментарии и может подумать что это активные участник форума и что алкобайкинг, это основное направление в развитие данного сообщества.

КУПРУМ!!!

Сообщение отредактировал lispir - Воскресенье, 28.08.2016, 20:36
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 18:31 | Сообщение # 149
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата lispir ()
клуб 2Оренвело" официально нигде не зарегистрирован

что за клуб такой?)
:-(
VladdieДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:34 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата MAX_F ()
Культура пития нужна.


Кстати, да, вот только сегодня из спортивных новостей:



Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
lispirДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:37 | Сообщение # 151
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата trogwar ()
что за клуб такой?)

это очепятка, уже исправил


КУПРУМ!!!
:-(
PialexДата: Воскресенье, 28.08.2016, 20:56 | Сообщение # 152
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Вообще то эти товарищи, распивающие в парке нарушают закон (и нет же чтоб на велы сесть и скатать попить на бережок какой красивый).
И, если вы обратили внимание, в обществе толерантность к распитию (или курению) в общественном месте резко снизилась, и, очевидно, периодически пьющие (курящие) на детской площадке или на лавочке в оживленном парке сейчас (когда-то это было нормой, конечно) это просто тупое быдло, и нотации здесь часто бессильны. Лучшая возможность избавиться от подобных явлений - это обращение к сотрудникам полиции.
При этом, на мой взгляд, пешеходам все равно - оренвело эт или нет, а вот ребятам, которые приезжают на встречи, которые действительно увлечены велосипедом, и для которых отчасти эти встречи организуются, остаются разочарованы, и ни они и ни их товарищи к крупнейшему велосообществу Оренбурга уже может и не примкнут(( И здесь никто не будет разбираться - на "лавочке оренвело" или в 2 метрах алкобайкеры сидели.

Добавлено (28.08.2016, 20:56)
---------------------------------------------
Стремно как-то за коллегу, который (а форма похоже из #1 партии) черте кому продал форму. Клуб хоть и не официальный, но все же уже символ, организатор мероприятий и все такое. Надо же понимать, что это не ношеные трусы дольчегабана, а атрибутика, по которой и о клубе будут судеть. А черте кому хоть "ВВВ" там, хоть "Оренвело", хоть "Ежики атакуе" - напялил, я ж типа "спорцмэн" - парой полторашек зарядился и в путь.

:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:03 | Сообщение # 153
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата Pialex ()
тремно как-то за коллегу, который (а форма похоже из #1 партии) черте кому продал форм

ну откуда он знал?) Не будете же вы справки требовать с наркодиспансера, характеристику от соседей при продаже клубной формы)
:-(
AlexДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:09 | Сообщение # 154
Группа: Элита
Сообщений: 1109
Цитата Pialex ()
Клуб хоть и не официальный, но все же уже символ
+1
В такой форме даже ездить на велосипеде со средней скоростью менее 25 км/ч неприлично. Для себя установил планку 30. Пока нет формы, увы!


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 28.08.2016, 21:11
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:15 | Сообщение # 155
Группа: Элита
Сообщений: 384
Alex, да вы товарищ, ЛОСЬ. почему стыдно то?А если я участник клуба но жесткий мартасник, все не достоин?

Сообщение отредактировал trogwar - Воскресенье, 28.08.2016, 21:17
:-(
AlexДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:20 | Сообщение # 156
Группа: Элита
Сообщений: 1109
Цитата trogwar ()
А если я участник клуба но жесткий мартасник, все не достоин?

Это отличная форма для спортсменов, с множеством отличительных наименований (типа 56 регион). Оденьте что-нибудь попроще, однотонное, и катайтесь как и где хотите.
А достоинство у каждого внутри...


Сообщение отредактировал Alex - Воскресенье, 28.08.2016, 21:22
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:21 | Сообщение # 157
Группа: Элита
Сообщений: 384
Цитата Alex ()
Это отличная форма для спортсменов, с множеством отличительных наименований. Оденьте что-нибудь попроще, однотонное, и катайтесь как и где хотите.

а где прописаны критерии ношения этой формы? И кто устанавливает эти правила? Катаюсь когда хочу, где хочу, в чем хочу и скорость выбираю тоже сам какую захочу.


Сообщение отредактировал trogwar - Воскресенье, 28.08.2016, 21:22
:-(
AlexДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:25 | Сообщение # 158
Группа: Элита
Сообщений: 1109
Цитата trogwar ()
а где прописаны критерии ношения этой формы? И кто устанавливает эти правила? Катаюсь когда хочу, где хочу, в чем хочу и скорость выбираю тоже сам какую захочу.

В этом Ваша суть!
:-(
trogwarДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:27 | Сообщение # 159
Группа: Элита
Сообщений: 384
Alex, это можно воспринимать как оскорбление? или напутствие на дальнейшее развитие как велосипедиста? И так на минуточку, алкоголь сам не приветствую, так же как и курение)

Сообщение отредактировал trogwar - Воскресенье, 28.08.2016, 21:30
:-(
AlexДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:33 | Сообщение # 160
Группа: Элита
Сообщений: 1109
Цитата trogwar ()
Alex, это можно воспринимать как оскорбление?

Я ничего не прибавил, просто процитировал. А по словам и действиям обычно оценивают человека. Еще по одежке...
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Велосипед и тов. А. Л. Коголь (ай-яй-яй как нехорошо) (Обсуждаем, ставим на вид, выносим общественное порицание.)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]