http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 5 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
Кто есть кто?
harlamova_tdДата: Суббота, 20.06.2009, 16:27 | Сообщение # 81
успела я???хахаха))))))) конеш, обожаю вел!!! но работаю на двух работах, и времени чуть меньше ,чем обычно.работаю в вите в отделе кадров и в КРК "фараон" администратороммммм.....

жизнь прекрасна!!!
:-(
NavigatorДата: Воскресенье, 21.06.2009, 14:06 | Сообщение # 82
Сергей Доманов, студент 4го курса ОГПУ, специальность география!

Для того чтобы спасти мир, можно просто сесть на велосипед ....
AivengoДата: Понедельник, 22.06.2009, 00:52 | Сообщение # 83
Ну пожалуй и я напишу о себе немного. Обожаю спорт!!!!всё свободное время стараюсь посвятить ему! Как оказалось я здесь не одна которая работает в КРК "Фараон" ,моя должность пит-бос (помощник менеджера).
MinoruДата: Понедельник, 29.06.2009, 00:32 | Сообщение # 84
В этом году закончил 4й курс колледжа. Факультет ПОВТАС(Программное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем). Удалённо работаю веб-программистом(LAMP).
Слушаю электронику,индастрил, альтернативу,панк. Иногда фолк,классику,метал...в общем много чего))) Только бы не попсу/шансон/реп. Немного играю на электрогитаре. Смотрю аниме.
Неделю назад бросил курить и решил хоть немного заняться спортом)))
DarkДата: Понедельник, 29.06.2009, 16:32 | Сообщение # 85
работник творческой профессии.. дизайнер.дизайнирую почти все. учусь.. замужем...детей нет..судимости нет happy
casanderДата: Пятница, 03.07.2009, 19:39 | Сообщение # 86
закончил ОГАУ, специальность менеджер, пытаюсь там же преподавать по совместительству, время свободного много, люблю проводить время с пользой, да и без пользы тоже... smile

Когда жизнь - праздник, начинаешь ценить бyдни.
VairoДата: Суббота, 04.07.2009, 23:29 | Сообщение # 87
Женя) 19 лет, учусь в ОГПУ, закончил 2 курс. Специальность: история)
SnakeyДата: Четверг, 30.07.2009, 01:45 | Сообщение # 88
Михаил. 26 лет. Закончил ОГУ - ФИТ - Информатика и англ. яз Женат, детей - не ма. На вело байке - первый год, не считая далекой школьной юности когда исколесил весь город. Вело туризм в планах - осталась палатку, да спальный мешок взять. wink
Работаю начальником отдела технического обслуживания - занимаюсь обслуживанием организаций в плане IT.
Люблю хоккей, мелодичную музыку, бильярд.

P.S. Вспомнилось: Характер скверный, не женат - так вот, у меня как раз все наоборот.

Искусство ходить в походы определяется умением использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных.

Сообщение отредактировал Snakey - Четверг, 30.07.2009, 13:42
ZerocooLДата: Четверг, 30.07.2009, 12:54 | Сообщение # 89
Закончил Оренбургский Государственный Университет в 2008 году, Факультет Экономики и Управления, кафедра Прикладная Информатика в Экономике, специальность информатик-экономист...
Работаю Оренбургский Государственный Университет, Центр Информационных Технологий, отдел ремонта и обслуживания информационной вычислительной техники, сектор ремонта и обслуживания средств вычислительной и множительной техники, должность ведущий программист...
ЕлкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:36 | Сообщение # 90
Елена. Работаю дизайнером-верстальщиком в издательстве ОГАУ. На велике 2 неделю))). Учиться кататься нравиться а падать не очень.
ISVДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:09 | Сообщение # 91
Quote (Елка)
Работаю дизайнером-верстальщиком в издательстве ОГАУ.
о! режущий плоттер есть у вас? а то тут толпа народная наклейки оренвело жаждет :)

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
DresДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:49 | Сообщение # 92
Ринат. Работаю инженером кабельного телевидения, в частности "Океан ТВ", Покатушки в основном дневные (сам с собой) из-за сменного графика работы. На коне пол сезона.

Сообщение отредактировал Dres - Понедельник, 24.08.2009, 00:56
MarSДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:20 | Сообщение # 93
Сергей. Работаю программером в ОГУ, отдел сетевых технологий. На веле 2,5 месяца - сплошной позитив.., катаюсь вечерами по центру..
ReD_56rusДата: Четверг, 27.08.2009, 01:36 | Сообщение # 94
Всем Драсти, меня завут Владимир, мне 21 год, увлекаюсь компами, акустикой, велом точнее женат на веле happy , сутками на нем, smile народу только нет скучно одному sad работаю на железной дороге, осмоторщеком, в городке т. е. в парке А
на веле летаю 4 года

Чудной вел + Чудной вылысыпыдыст = КАМИКАДЗЭ!!!!!!
leksyДата: Среда, 02.09.2009, 08:43 | Сообщение # 95
Привет, я Лена. мне 39, работаю в службе безопасности "МЕТРО". На велосипеде два месяца. Есть дочь(20 лет), внук (1год). Оптимистка, люблю активный отдых. Регулярно пытаюсь бросить курить, вот думаю велосипед поможет :))) На велосипеде только на работу-с работы катаюсь, да так немного по городу, получается где-то км по 20-30 через день.

leksy
РиммаДата: Среда, 02.09.2009, 14:07 | Сообщение # 96
Привет. Я Римма) Закончила ОГУ, факультет филологии (english), там же и работаю по специальности.
PS: если кому-нибудь нужна помощь в языке, помогу)))))))))
BlackMenДата: Среда, 02.09.2009, 21:20 | Сообщение # 97
привет! зовут меня Ринат! работаю водителем на маршруте № 67 в данный момент. закончил 11 классов средней школы и только к 30 надумал поступать и поступил в ОГИМ. начиная с 98 года был занят тарговлей под началом отца водителем-экспедитором. он же мне и запретил в армию идти. мативировал это тем, что:" мусульмане не должны воевать против друг друга" как раз разгар чеченской. 2003 переметнулся на стройку монтажником окон ПВХ. работал в нескольких фирмах " Кантри Урал"; ТПГ СиБ-должность бригадир; Продмашпласт; СПК Лист; Новый Век; МАКС ГРУП. С 2008 работаю просто водилой. собстве6нно ни чего особенного простой Оренбургский парень который с детства пил, курил и вел разгульный образ жизни. smile :) smile :) smile

Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю

Сообщение отредактировал 24180 - Среда, 02.09.2009, 21:21
_санекGT_07Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:23 | Сообщение # 98
Quote (BlackMen)
с детства пил, курил и вел разгульный образ жизни

прям как про меня..пока навел не сел..но повадки остались))

Так вот и я тут напишу. Родился в Иркутске. в 1997 году сюда переехали с родителями. суета, жизнь. Окончил ОГУ ТФ специальност "Сервис транспортных и технологоческих машин и оборудования "
Была мечта , когда закончу ОГУ покататься по России, попутешевствовать, отдохнуть после учебы. вот пока в принципе попутешевствовал.. Стал ездить автостопом. (был в Уфе, 2 раза в Нижний Новгород катался, в Саракташ уже и не помню сколько раз катался так и область почти всю объехал) Сказали бы мне лет 5 назад что буду так ездить не поверил бы.. В планах пока объехать всю Россию а потом ..там как получиться
..работаю в ПУПП пассажирский троллейбус старшим мастером РТС (ремонтно-техническая служба), график работы 2 через 2. 2 дня работе, 2 дня тут на orenvelo буду писать.
че еще то.. а вот в Байкале маленький купался.. из настольных книг.. только карта области нашей+ атлас автодорог России и глобус

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
jackomoДата: Среда, 30.12.2009, 21:37 | Сообщение # 99
Программист 1с в Кувандыке. Звучит однако коряво, но так есть действительно. Закончил Техникум информатики и вычислительной техники г. Борисоглебск Воронеж. обл. Звучит, конечно, еще корявей, но что поделать?!.
Serega_GTДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:35 | Сообщение # 100
Кстати я здесь в этом круге чуть больше полугода, а никак не писал откуда и почему.
Родился здесь же, в Орене в 84-м году прошлого века :-)) Волей случая в 91-м пошел по музыке.. Детство и т.п, интерес детский.. Закончил муз школу ( 8 лет обучения), пошел в муз колледж (4 года), ну а потом уже и ОГИИ (еще 5 лет).. Аспирантуру не выдержал бы уже. Курсе на 3-м только осознал куда влип о_О В то время вообще заработать по этой профессии практически нереально было у нас в городе. Да и сейчас то не особо.. Нынче по основному образованию работаю в областной филармонии, благо должность неплохая относительно, надбавка идет поверх зарплаты.. За время обучения пришлось объездить массу городов в России (конкурсы там, мастер классы и т.д).. Загарницу ездил по учебе.. Есть что вспомнить хоть.

Всё детство лет до 15 был привязан к своему любимому байку. Еще старенький "дамский" :-) Убивал его, сам ремонтировал, модернизировал даже.. Ребята ленивые как на дурака смотрели когда один я в 6 утра рвал на рыбалку за 10 км на одной педали :-))) В то время проблемно было достать детали, да и откуда у пацана деньги то могли быть :-)
Прошло 10 лет.. Какое лето уже наблюдал за велобайкерами на советской.. Всё собирался взять тоже. Но всё никак да никак. То денег нет, то еще чего.. Сидим значит с девушкой в кофейне, у неё ашан подаренный есть какой то, тут говорит "Когда кататься то будем?"......
Ну всё, я через 2 часа пошел и взял себе этот пусть ашан, но вел. В магазин пришел, смотрел на них как баран на новые ворота. Кроме "древних" велов вообще не знал ничего, и подсказать некому было.. Взял стелсик недорогой. Мне продавец правильно еще сказал "Бери вот этот, поездишь чуток, поймёшь что тебе надо. Дорогой смысла нет сразу брать"..
Ну вот так оно и было :-) Заехал летом в "велосипеды", увидел там рекламу этого сайта. Так я и тут появился.. :-)
Вот планирую GT Avalanche 3.0 хотя бы взять.. Ростовочка только XL нужна. Хотя и L-ка может сойдет, сложно сказать..

Ну в общем как то так :-))

Как гласит народная мудрость, "собака друг человека"..
За сим вопрос, "кто есть велосипедист?" о_О

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]