http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 3 из 6«123456»
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
Кто есть кто?
xMNMxДата: Пятница, 20.02.2009, 13:01 | Сообщение # 41
Благодарствую... biggrin
:-(
DaruДата: Пятница, 20.02.2009, 21:07 | Сообщение # 42
А мне 27 лет. Не женат. Образование средне - специальное, по професии Автомеханик. Работал в Автосервисе установщиком автосигнализаций и музыки. Последние пять лет работаю электромонтажником охранно - пожарных сигнализаций. Хочу отучиться на машиниста тепловоза/электровоза (голубая мечта с детства). Велик любил всегда, а свою мериду купил в мае 2008. Зимой хожу в бассейн, уж очень люблю купаться.
art_84Дата: Пятница, 20.02.2009, 22:28 | Сообщение # 43
Quote (Daru)
Хочу отучиться на машиниста тепловоза/электровоза (голубая мечта с детства).

не советую! такой головняк в работе!

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
DaruДата: Пятница, 20.02.2009, 23:16 | Сообщение # 44
Я знаю, но в принципе работать можно. У меня товарищ работает. А откуда ты знаешь это?
art_84Дата: Вторник, 24.02.2009, 08:44 | Сообщение # 45
сам работаю вагонником, постоянно пересекаюсь с локомотивщиками

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
_санекGT_07Дата: Вторник, 24.02.2009, 23:54 | Сообщение # 46
я студент! фото на аве ток чуть крупнее

Добавлено (24.02.2009, 21:53)
---------------------------------------------
))

Добавлено (24.02.2009, 21:54)
---------------------------------------------
так фотка не грузиться..на аве я в башкирии.. после подъема с кугарчей))

Веложизнь-56
Мотопутешествия Оренбург
SpeleoStalkerДата: Среда, 25.02.2009, 14:56 | Сообщение # 47
Салют Всем!
Мне 29 лет о спеиальности Горный Инженер Геолог (Альма Матер ОГУ), работаю Геодезистом, основное хобби парапланеризм дельтапланеризм, спелеология, туризм ( позавчера вернулся с лыжного похода). На велике путешвствовал с 10 лет был Орленок, Пионер, Салют-С, Урал и Турист. После переключился на мото и авто технику но в этом году планирую покупку велика. smile

Все лучшее в жизни либо аморально либо ведет к ожирению!
DDimoNNДата: Среда, 25.02.2009, 21:22 | Сообщение # 48
26 лет.
Москва
Старшый специалист в отделе технологий и сопровождений процессинга. ЗАО Русский Банк Развития
есть вышка
Женат, ребенок(7 мес.)

Я псих и мне это нравиться!
NosklaveДата: Среда, 15.04.2009, 12:39 | Сообщение # 49
Оренбург-Саракташ
Евгений Абрамов
27 лет. не женат
Бухгалтер

Avalanche 1.0
Вело-Турист с 12 июня 2008г
Опыт=2500км.

УРА!
butafogaДата: Среда, 15.04.2009, 14:17 | Сообщение # 50
А я занимаюсь внутренней отделкой и строительством!!!!!!!!!!!!!!! Строю города и страны)))))))))))

Из дневника наркомана:Одним из величайших изобретений человечества было - КОЛЕСО!))))))))
pro100Дата: Четверг, 16.04.2009, 01:07 | Сообщение # 51
работа: менеджер по продажам, занимается фирма упаковочными материалами!
семейное положение: есть подруга
лет: 21 год
место проживания: г.Оренбург
увлечения: начинающий велотурист, увлекаюсь спортом!
KPOXAДата: Четверг, 16.04.2009, 02:09 | Сообщение # 52
smile Привет цыганям !
Кто сидит на стуле, тот и выбирает "стульный" спорт!!! smile
Мне, 52года, Оренбург. Работаю типа сетевой администратор- монтаж, настройка, обслуживание локальных сетей, офисной техники и миниАТС Телрад S-400, а также обучением на рабочих местах...
Три дочери. Внук и две внучки.
Занятие велотуризмом гдето 6-7 лет. В год проезжаю от 3-5 тыс.км. Есть думка из Оренбурга рвануть во Владивосток... но, пока не позволяет работа. Вернее зарабатывание денег.
Зимой не люблю ездить на велике... а может просто н пробывал такое? smile

Получайте удовольствие, кто как могет!

Сообщение отредактировал KPOXA - Четверг, 16.04.2009, 02:11
orenphotoДата: Четверг, 16.04.2009, 10:08 | Сообщение # 53
Я врач, но по специальности не работаю.

Часов по 8-10 в день провожу перед монитором, вот и захотелось вспомнить молодость и сесть на вел, сменить немного вид деятельности. smile Тем более, велосипеды сейчас не те, что были раньше!
Пока катаю только по городу, км 15-30 вечерком, но постепенно планирую обзавестись необходимой экипировкой и совершать более дальние и длительные выезды. )

Увлекаюсь фотографией, иногда снимки можно даже увидеть в одной местной газете. ) Снимаю все больше для удовольствия, но когда просят знакомые могу отснять мероприятие или сделать виньетку...

Сообщение отредактировал orenphoto - Четверг, 16.04.2009, 10:11
mexanicДата: Среда, 29.04.2009, 00:39 | Сообщение # 54
24года, ОГУ Транспортный (закончил недавно, еще с доски почета не сняли biggrin ), работаю автомехаником. Форма моих поездок на веле это кросс-кантрийные покатушки и туризм. Мои интересы: природа, спорт (вел, лыжи беговые, лыжи горные, бег), авто, мото.
SlovakДата: Четверг, 30.04.2009, 21:40 | Сообщение # 55
Я учусь на втором курсе в Училище-37(Слесарь КИП и А)
Увлекаюсь спортом(Бокс,тхеквондо,вело)Отдыхаем с друзьями))))
VEV69Дата: Пятница, 01.05.2009, 18:45 | Сообщение # 56
Евгений, 17 лет, учусь в 11 классе, дальше учиться собираюсь уехать в Оренбург или Самару.
Увлекаюсь туризмом, велотуризмом, люблю отдыхать на природе, рыбалку, часто выезжаем с руоводителем на соревнования, в свободное время чиню велосипеды друзьям, знакомым. Сайтостроние, музыка, улица, девченки, культурный отдых. Занимаюсь пчеловодством с отцом. Люблю много кататься на своем велике, это мой любимый вид транспрта, почти весь день на нем, тем более если дело касается поездки куда-либо.

Никогда не плюй в разбитое лицо, даже если превосходство - четыре против одного..
RoverДата: Вторник, 26.05.2009, 18:48 | Сообщение # 57
29 лет
Мастер КИП, частная фирма. Теплоавтоматика, теплорегулирование, тепловое хозяйство, теплоучет.
Теплосчетчики, автоматика, регулирующее оборудование, калориферные системы, бытовые счетчики(все).
Редко - газоснабжение, газоучет, автоматика газа - хоть и прибыльно в разы, но слишком мороки много и конкурентов.

Профессии: Слесарь (он же сантехник, он же просто), токарь, электрик 4- группы (больше была, не нужна - содержать дорого и морочно, проще привлечь подрядчиков на разовую работу), электрик по оборудованию электровозов и железнодорожных транспортных средств, радиомеханник, инженер теплового хозяйства, КИП и все, что с ним связано (сейчас Мастер, от бригадирства открещиваюсь - не люблю командовать). Мелочи, вроде кислородчика, экспедитора, автоэлектрика\механника и прочего даже не учитываю.

Все с опытом и получением специальностей на производстве. Образование - средне-специальное. Выше не стал учиться, во первых женился в 20-ть, во вторых нет времени и желания.

Председатель маленького, богом забытого Гаражного кооператива с гордым населением и мастеровыми разных профессий. Единственного кооператива в городе, имеющего свое имя\название, против всех остальных, имеющих только номер.

Разведен - был женат 6 лет, два последних года в разводе, сын 7 лет (алименты), район - Маяк.
Увлечения - Даббинг, рыбалка, теперь велосипед.
Любимая компьютерная игрушка по жизни - Вангеры.
Любимая музыка - Евроденс.

Сообщение отредактировал Rover - Четверг, 28.05.2009, 20:12
архангелДата: Вторник, 26.05.2009, 20:07 | Сообщение # 58
28 лет
продавец-консультант мобильных телефонов)))работаю сейчас
системный администратор))) работаю сейчас
продавец спортивного питания))) бывший
продавец спортивной одежды Пума))) бывший
по профессии бухгалтер местного техникума ОХМТ, сейчас студент ОГАУ филиала в г. Орске
женат)))
жена тоже увлекается велосипедами))))
как говорится семейный подряд wink

увлечения - велосипеды и книги + Gotic 2 и 3.

Крутнув раз, кручу и сейчас

Сообщение отредактировал архангел - Пятница, 29.05.2009, 14:47
BarsДата: Вторник, 26.05.2009, 20:31 | Сообщение # 59
Quote (архангел)
Gotic 2 и 3.

Gotic 3 - тема! ))) Хоть это и не в тему )

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
ПерчинкаДата: Вторник, 26.05.2009, 21:21 | Сообщение # 60
Учусь в ОГУ на геодезиста и тех превод с англ языка!!! в планах стать архитектором! работала баристой в кофейне, в стройтельной фирме, щас бездельничаю)))
Музыкальное образование фортепиано и вокал, 1,5 прыжка с парашютом! а уже этим летом будет разряд :) Сноубордистка, туристка,теперь и велосипедистка... обожаю приключения, не сидится мне ровно на...)))) ролики, коньки, спелеология,чб искусство, рок, все прекрасное в этом мире... почитываю психо и фило литературу!!!...а, еще курсы рисунка почти закончила! Велик купила путешествовать! пока по нашей области! Но обещаю расти сама и наращивать расстояния)))

Цель: увидеть жизнь во всех ее проявлениях, с разных сторон и с разных граней!

Мечта на сегодняшний день: парапланеризм.

Удачных киллометров;)

Сообщение отредактировал Перчинка - Вторник, 26.05.2009, 21:35
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]