http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
Кто есть кто?
zhека325Дата: Среда, 20.08.2008, 10:46 | Сообщение # 21
28 лет, женат, детей пока нет... С велосипедами давно, занимался "шоссе"...Поэтому байк на шоссейных покрышках biggrin , с давлением в 4 "очка"...Работал два года в спортмагазине "Орбита" по велосипедам...сейчас тружусь в автосалоне "Реном"...Вот

Все что случается - имеет причину...
:-(
MneznakomecДата: Среда, 20.08.2008, 11:06 | Сообщение # 22
Quote (zhека325)
Работал два года в спортмагазине "Орбита" по велосипедам...

В мастерской или консультантом?

Quote (zhека325)
Поэтому байк на шоссейных покрышках biggrin , с давлением в 4 "очка"...

Шоссейник или КК?

Шлема нет - лошапед. (С)
zhека325Дата: Среда, 20.08.2008, 11:14 | Сообщение # 23
И в мастерской и консультантом и старшим продавцом biggrin ...КК

Все что случается - имеет причину...
FL@$heRДата: Среда, 20.08.2008, 11:35 | Сообщение # 24
Quote (Mneznakomec)
ОренбургЭнерго?

Почти угадал. "Оренбургэнергосбыт"

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
PETROffДата: Среда, 20.08.2008, 16:57 | Сообщение # 25
Ну тогда и я расскажу...Учусь в ОГПУ на 2 курсе, филологический фак! Интересы как и у всех: музыка, баскетбол, вел!
ЕВАДата: Среда, 20.08.2008, 17:10 | Сообщение # 26
А я тоже закончила ОГПУ специальность Информатика и англ. яз. (Я смотрю, это закономерность: Всех после компов на велики тянет??? happy ). Со вчерашнего дня работаю в ORENAIR, специалист центра планирования и обеспечения полетов, чему безумно рада biggrin . Люблю книги, терпеть не могу компы (но часто сижу за компами и редко уже читаю sad ). Хочу много чем заниматься и много чему научиться....
КаллистоДата: Среда, 20.08.2008, 21:39 | Сообщение # 27
ОГПУ........:))
Я тож оттуда wink закончила в этом году, теперь я учитель физики! surprised
DickДата: Среда, 20.08.2008, 22:21 | Сообщение # 28
Мне 25, женат, ребенку год. Работаю пожарным и оператором на АГЗС, высшего образования не имею, но об этом не жалею совсем. У жены 2 красных диплома, а получает в 5 раз меньше. Я думаю главное захотеть чего-то на самом деле и оно будет, только очень захотеть.
SmiLeДата: Среда, 20.08.2008, 23:16 | Сообщение # 29
16 лет(временно=)) Поступил в ОГАУ на ТО и РМ в АПК.......Велы люблю давно...Работы не имею...
D@ntesДата: Четверг, 21.08.2008, 02:34 | Сообщение # 30
17 лет (скоро 4.09) Учусь на 2 курсе в КЭиБ ОГУ на факе ПОВТАС (Програмное Обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем - програмист вообщем). Работаю в "Диван-тв", Экстримальной ездой занимаюсь 4 года, Паркуром 0,5 год, програмирование изучал (Delphi 7.0) занимаюсь живописью в PhotoShop 7.0 и ВСЁ!!!!!

Мой вечный стиль жизни - ЭКСТРИМ!!!!!!!!
BarsДата: Четверг, 21.08.2008, 03:00 | Сообщение # 31
Мне 21 годик. Учусь в ОГУ на специальности "Антикризисное управление", перешёл на 4 курс. Закончил колледж имени Витуса Беринга в Дании по специальности "Управление маркетингом". До сентября безработный.

Freedom is neither right nor privilege. It is a spoil of war.
OptimregДата: Четверг, 21.08.2008, 20:09 | Сообщение # 32
Quote (Sedoy)
Дык бери вел, чего стесняться!

Взял бы, но недавня поломка машины, да еще и посередине трассы вдалеке от ближайших городов съела весь мой запас денег. отложенных на велосипед. Сумма небольшая - 16 тыс руб с копейками, но на хороший велосипед могло хватить

Добавлено (21.08.2008, 18:09)
---------------------------------------------
Все с ОГПУ... так, ясно, в ОГПУ я точно не пойду. В принципе я выбрал себе ВУЗ, но когда пойду учится - без понятия, может через год, может через эдак лет 5...

harderДата: Пятница, 05.09.2008, 13:07 | Сообщение # 33
26 лет. последние 5 лет компьютерный доктор, сисадмин и т.д. и т.п.
увлекаюсь туризмом, люблю красоты природы, хочу влиться в ряды велотуристов (хотел на год раньше, но обстоятельства помешали...)
evegoДата: Пятница, 05.09.2008, 19:15 | Сообщение # 34
а я нигде нечусь, я как и ISV бросил институт за ненадобностью, т.е. понял что это пустая трата времени...правда коллежд я закончил...но наверно если по-хорошему то диплом от него щас валяется даже незнаю где....моя первая работа это магазин, где я пребывал 1 год в качестве дизайнера, потом работал с архитекторами, они проектировали я подавал обьект в 3d...после этого я устроился в рекламную контору, тут я был видео-дизайнером (мне больше нравится VideoMaker) ... уволился ещё в начале лета с последней....щас я freelancer....много свободного времени...и мне это нравится....очень увлекает фотография, даже думал поработать фотографом )), в этом году обнаружил что вообще, КАК я жил без спорта? теперь вот думаю чем бы ещё занятся помимо велосипеда....Серёга вот говорит паркур, тоже мне интересно, и ещё страйкбол! Ещё очень увлекает туризм....для меня дорога это очень важно! "Ехать куда-то" ....!!! ))) Пиво непью и некурю, только водку , СРАЗУ предупреждаю )))))))))))

"Я ВКонтакте"
БорисычДата: Пятница, 05.09.2008, 23:53 | Сообщение # 35
Ну вот и я... 35 лет, Диплом ВО пылится без дела, другой диплом остался в ВУЗе, и видимо не дождется, чтобы я на него еще три года потратил... Работаю... иногда - волшебник по электричеству, преподаватель доп. образования на общественных началах, зам. председателя велокомиссии федерации спортивного туризма (вроде бы пока еще), ну и руководитель Оренбургской городской общественной организации экологии и путешествий "Северная звезда".
Увлечения - музыка (играю на нервах, магнитофоне, гитаре и учусь на флейте), электроника, конструирование, вязание шибари (шутка), и еще много всего, но самое главное.... угадали? - велотуризм, спортивное направление, но и покатушки тоже необходимы.

aka koteyko
mysticДата: Воскресенье, 07.09.2008, 16:52 | Сообщение # 36
Тот кто есть я, и тот кого видете или знаете вы... - как то так в общих чертах! :)))

Поиски логики в отсутствии таковой- приводит к завороту мозгов! Все идет- как идет...
KoS_23Дата: Среда, 18.02.2009, 07:29 | Сообщение # 37
Мне 14;Гимназист(Гимназия №1), факультет естественных наук;занимаюсь музыкой(гетара, флейта),Занимался паркуром, но вскоре понял, что это не моё и снова сел в седло; увлекаюсь механикой с 8и лет; летом работал в АвтоВАЗе; начинающий дизайнер; дружу с компьютером; веду здоровый образ жизни.
art_84Дата: Среда, 18.02.2009, 11:31 | Сообщение # 38
25 лет, женат, 2 сына. на веле 3 года уже круглогодично езжу. работаю оао ржд-вокзал. отучился в ВТУ 3 года и забил на это дело. люблю вел и все что с ним связано, компы, музычку, лето, пляж, шашлычок с пивком и друзьями вместе. ну и стараюсь не кислить по жизни!

Секс в лесу и другие катастрофы!!!
xMNMxДата: Четверг, 19.02.2009, 14:23 | Сообщение # 39
Мне 22, студентка 5 курса РГТЭУ специальности менеджмент организации.... Тружусь маркетологом, продаем и производим сварочное оборудование... Люблю спорт, но более всего велосипед, скалодром, лыжи ну и футбол... вот как то так ....
СтронгДата: Четверг, 19.02.2009, 14:26 | Сообщение # 40
Quote (xMNMx)
Мне 22, студентка 5 курса РГТЭУ специальности менеджмент организации.... Тружусь маркетологом, продаем и производим сварочное оборудование... Люблю спорт, но более всего велосипед, скалодром, лыжи ну и футбол... вот как то так ....

Добро пожаловать на сайт!!! Чувствуй себя как дома smile
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]