http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
Кто есть кто?
NomodДата: Суббота, 10.05.2008, 23:29 | Сообщение # 1
Я студент,2 курс СГА (Современная Гуманитарная Академия) факультет информатики,увлекаясь компом,МТБ,машиной...ну думую вы поняли к чему я клоню. Отписываемся... <_<

А вы думаете мне не всё равно?
:-(
wishmasterДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Я преподаватель информатики, учусь в ОГПУ на социального педагога психолога, первое образование "Техник АСУ", увлекаюсь всем, мне интерестно обсалютно всё !!!

жить нужно в кайф
ArchДата: Понедельник, 12.05.2008, 18:11 | Сообщение # 3
Школа 72. Выпускаюсь в этом году. Увлекаюсь CG( комп. графика), музыка( гитара) ..вопщем либо рисую либо играю неа гитаре. biggrin

“Баньяновое дерево живет пять тысяч лет, но оно — баньяновое дерево, и ничего более. Человек, ставящий своей целью долгожительство, — просто здоровое животное”

Свами Вивекананда

MneznakomecДата: Вторник, 13.05.2008, 15:50 | Сообщение # 4
Тему подчистил.
Нетематическое общение (флуд, флейм и т.д.) здесь.

Антиудаффная цензура действует по всему форуму.

Шлема нет - лошапед. (С)

Сообщение отредактировал Mneznakomec - Четверг, 15.05.2008, 23:15
dark-ambientДата: Четверг, 15.05.2008, 20:32 | Сообщение # 5
Вобщем немного о себе: студент 5 курса ОГАУ (остался 1 месяц smile ) факультет вет. медицины и биотехнологий.
Увлекаюсь туризмом, особенно привлекает велотуризм. Хочу заняться экстримальным выживанием, прыгнуть с парашютом и побывать на Кубе cool

PATRIA O MUERTE
MneznakomecДата: Четверг, 15.05.2008, 23:20 | Сообщение # 6
Хорошо, я тоже о себе расскажу:
Я в этом году заканчиваю ОГУ, факультет информационных технологий, программист буду дипломированный.
Работаю специалистом по защите информации.
Мои хобби: музыка, гитара и велосипед.
К тому же этим летом я женюсь. smile

Шлема нет - лошапед. (С)
JamisДата: Четверг, 29.05.2008, 15:29 | Сообщение # 7
Немного о себе.

Сейчас учусь в ОГПУ на факультете "Экономика", на 3-ем курсе. 2 года учился очно и 1 заочно (и продолжаю учиться). До этого учился в СГА (Современная Гуманитарная Академия) на факультете "Экономика" - отучился 1 год, ушел и поступил в ОГПУ на бюджетку. Уже год работаю менеджером по продажам в рекламной сфере.

Увлекаюсь музыкой, спортом (баскетбол, футбол), велосипедами и остальным по немногу.

Жениться пока не собираюсь. biggrin

ProwlerДата: Четверг, 29.05.2008, 17:52 | Сообщение # 8
Навеяло:

"И все такие разные
Счастливые, несчастные
На этих самых разностях
Построен этот мир... "

© Zемфира

А я в ВТУ учусь, факультет "Информатика и вычислительная техника"... хотя может уже и не учусь :-/

так невозможно, не оступиться, не избежать высоты
нам еще можно остановиться - есть еще шаг до черты....
lokalexДата: Воскресенье, 01.06.2008, 07:03 | Сообщение # 9
ОГу 4ый курс. Геолого-географический факультет

Если жизнь лишь игра- значит мы проиграем все! :)
KitanoДата: Понедельник, 02.06.2008, 00:00 | Сообщение # 10
25 лет. Мастер по ремонту сотовых телефонов, занимаюсь установкой видеонаблюдения. Немного увлекаюсь аниме, кроухантингом и современной электроникой и системами автоматизации.
WerewolfДата: Четверг, 03.07.2008, 22:22 | Сообщение # 11
Я смотрю ОГПУ представлен практически всеми слоями Студент Препод... Ну тогда и я представлюсь и напишу немного о себе Я тоже работаю в ОГПУ в Вычислительном Центре Зав отделом тех обслуживания (компы значит ремонтим) мне 28 как можно прочесть в инфе Женат Есть дочка 5 лет А учился в оренбургских заведениях ОКСЭИ и в Да ОПЯТЬ в ОГПУ на физмате отделение информатика и английский язык

Не люблю людей работающих языком больше чем руками, болтунов и необязательных...
DOCДата: Суббота, 12.07.2008, 09:05 | Сообщение # 12
36 лет.Врач анестезиолог-реаниматолог 1 категории. Женат . Дочь 10 лет-тоже любит погонять на велике.
ISVДата: Суббота, 12.07.2008, 09:38 | Сообщение # 13
36 лет, из них 30 с паяльником и 20 за клавиатурой. Высшего образования нет - бросил за ненадобностью :). Мастер по ремонту сотовых, руководитель мастерской.
Увлечения: туризм (в основном, авто-матрасный); мечтаю о туризме велосипедном; игра Encounter (админ, капитан команды); автомобили BMW; сети/интернет; навигация/GPS; сон :D. Дилер по фонарикам Fenix.
Две дочери (6 лет и 5 мес).

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)

Сообщение отредактировал ISV - Суббота, 12.07.2008, 09:44
ISVДата: Воскресенье, 13.07.2008, 21:24 | Сообщение # 14
Quote (Стронг)
Куда обратиться за помощью? Нужно сотовый оживить после "купания"!!???
Ну, коль модель сразу не говоришь, звони сначала мне 550212, я скажу, к какому из мастеров лучше.

зы: он у тебя от ржавчины рассыпался уже, наверное smile

спорить со мной бесполезно, но разговор поддержать я могу (с)
СтронгДата: Понедельник, 14.07.2008, 08:32 | Сообщение # 15
адрес?
OptimregДата: Среда, 30.07.2008, 04:39 | Сообщение # 16
Сотрудник техподдержки хостинговой компании. Увлекаюсь всем, что представляет для меня интерес. Недавно удалось поднять сервис регистрации доменовОптимРег, аналогичный тому, где был зарегистрирован домен orenvelo.ru. Не женат, детей нет, велосипеда нет
SedoyДата: Среда, 30.07.2008, 04:55 | Сообщение # 17
Дык бери вел, чего стесняться! wink

О себе: балбес, каких мало, все мне неймется biggrin Бывший (надеюсь) дезигнер полиграфических наук))) Вот.

stillyetДата: Среда, 30.07.2008, 15:54 | Сообщение # 18
26 лет, представитель все тех же преподов-информатиков, работаю по специальности, т.е. преподаю информатику. За плечами все тот же ОГПУ и специальность Информатика-английский, видимо с Werewolfом мы представляем все выпуски этой специальности, ибо было их ввсего 2.э Сейчас получаю очередное высшее по специальности ПГС (профессиональное и гражданское строительство) ОГУ. Холост.

A force de foger on devient forgeron (фр), букв. - если будешь бить молотом, то сделаешься кузнецом, т.е. уменье создается путем частого упражнения.
Alea jacta est (лат.) - жребий брошен
FL@$heRДата: Среда, 20.08.2008, 09:39 | Сообщение # 19
Выпускник 2005 года ОГУ (вычислительные машины, комплексы, системы и сети). На второе высшее пока не решился.
Инженер-программист (Delphi, SQL, ABAP), занимаюсь разработкой под SAP R/3.
Увлекаюсь фотографией и дизайном. В дизайне предпочитаю краткость и ясность, в фотографии портреты и макро. Из остальных способностей - пишу стихи и пью пиво. Играю в Encounter, но уже без фанатизма. Интересуюсь всем подряд для общей эрудиции.
Не женат. В творческом поиске.
Имею склонность к раздолбайству. Ленив в пределах нормы. Но если что-то действительно надо - довожу до конца.
В покатушках предпочитаю грунтовые дороги, чтобы не дышать асфальтом и выхлопом.

Если ты споткнулся и упал - это вовсе не означает, что идешь не туда.
MneznakomecДата: Среда, 20.08.2008, 09:56 | Сообщение # 20
Quote (FL@$heR)
Инженер-программист (Delphi, SQL, ABAP), занимаюсь разработкой под SAP R/3.

ОренбургЭнерго?

Шлема нет - лошапед. (С)
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Кто есть кто? (Расставим все точки над "i")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]