http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Интересные вещи с aliexpress.com (Велосипедное и не только)
Интересные вещи с aliexpress.com
Dimka00Дата: Понедельник, 21.09.2015, 08:28 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
Обмениваемся интересными ссылками на полезные штучки с Китая.

Дабы не увеличивать энтропию и освободить читателей от расшифровки надписей типа "посыпать Pad тряпкой спрей инструменты" , предлагаю отправлять ссылки без приставки ru в адресе aliexpress. Жмите "Go to Global Site".


Не катаю. Обращайтесь в ЛС

Сообщение отредактировал Dimka00 - Четверг, 23.03.2017, 11:25
:-(
VladdieДата: Суббота, 29.10.2016, 17:58 | Сообщение # 181
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Помнится, в 2011 в Алма-Ате купил за 100 р на базаре зимние лыжные перчатки, которые в Оренбурге 300 стоили. Так что ничуть не удивлён соотношением цена/качество.

Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
arkadosДата: Суббота, 26.11.2016, 07:45 | Сообщение # 182
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Skilhunt H03 LED Headlamp
с купоном gearbd 27 бакса


Kazakhstan Edition
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 28.11.2016, 14:45 | Сообщение # 183
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата arkados ()
Skilhunt H03 LED Headlamp
с купоном gearbd 27 бакса

В чём отличие от Н02?


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
NaiGeRДата: Четверг, 01.12.2016, 13:06 | Сообщение # 184
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Цитата MAX_F ()
Цитата Mneznakomec ()
Написать о том, как пользоваться кешбэком при онлайн-покупках? При покупках с Али можно получить 10% потраченных средств назад.
Пиши конечно и в шапку добавь


Коль корифеи форума не хотят этого делать – напишу я.
Я опробовал летишопс сравнительно недавно. Смысл кэшбэка, летишопс выступает посредником, заключает договор на привлечение клиентов и за это магазины перечисляют вознаграждение, и частью этого вознаграждение летишопс делится с пользователями. У летишопса много партнеров – на сайте в данный момент 996 штук. В разных магазинах – разный кэшбэк, от 1 до 15%, или фиксированная сумма.
Из плюсов, все кэшбэки в одном месте (минимальная сумма вывода 500 рублей и если заказывать из разных магазинов, то проще собрать минимальную сумму для вывода)
Деньги начисляются только после того как товар получен (в частности на алиэкспресс после того как нажмешь кнопку «подтвердить получение товара» и магазин даст подтверждение летишопсу)

Сложного ничего нет:
1. Регистрируешься на сайте https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1916776 Желательно почистить кэш в браузере перед регистрацией на сайте, так как иногда бывают сбои с начислением кэшбэка.
2. Из личного кабинета на летишопс переходишь в интернет магазин.
3. Желательно установить дополнение в браузер, оно сигналирует активен кэшбэк или нет. Лично мне так спокойнее, чем гадать. Иногда приходят промокоды на различные акции по увеличению кэшбэка.
4. Заказываешь товар в интернет магазине как обычно, оплачиваешь. ВАЖНО - нельзя положить товар в корзину, потом зайти в летишопс, потом на сайт и потом оплатить, кэшбэк в таком случае не начисляется (так написано на сайте летишопс, не знаю правда или нет, но рисковать не хочется). На электронную почту приходит уведомление о начислении кэшбэка он в статусе «в ожидании»
5. Приходит товар, магазин подтверждает это и кэшбек «зачислен»
6. Деньги можно вывести на телефон, яндекс деньги, вебмани, пейпал или на банковскую карту. На сайте пишут что срок вывода 1-3 дня. Реально не проверял. Мои покупки еще едут.

Маленькая хитрость. При регистрации дают премиум аккаунт на неделю, с повышенным кэшбэком – 7,5%, а обычно – 5% (алиэкспресс), поэтому советую не торопиться регистрироваться, а подгадать регистрацию к крупной покупке, чтобы получить повышенный кэшбэк.

Насчет возмущений по поводу реферальной ссылки - я взял на себя труд собрать и написать эту информацию и имею право на небольшое вознаграждение.


красная Merida и черный CUBE'K

https://vk.com/bagbiketrip - Изготовление велосипедных сумок и туристических аксессуаров на заказ


Сообщение отредактировал NaiGeR - Четверг, 01.12.2016, 14:04
:-(
OswaldДата: Четверг, 01.12.2016, 14:16 | Сообщение # 185
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
NaiGeR, спасибо за полезную информацию.

Цитата NaiGeR ()
я взял на себя труд собрать и написать эту информацию и имею право на небольшое вознаграждение

не возражаю, но..

[moder]Вниманию участников форума! Переход по ссылке участника NaiGeR принесет ему некоторый доход, но не потребует Ваших вложений. Если Вы согласны с этим фактом, используйте ссылку участника NaiGeR. В противном случае используйте ссылку http://letyshops.ru [/moder]


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
NaiGeRДата: Четверг, 01.12.2016, 14:30 | Сообщение # 186
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Я в открытую написал, что ссылка реферальная, если хотите немного меня поддержать, причем не теряя при этом, я буду благодарен.

или я неправильно понял Вашу мысль.


красная Merida и черный CUBE'K

https://vk.com/bagbiketrip - Изготовление велосипедных сумок и туристических аксессуаров на заказ
:-(
MAX_FДата: Четверг, 01.12.2016, 17:58 | Сообщение # 187
Группа: Карантин
Сообщений: 8806
NaiGeR, спасибо за полезный пост
:-(
ElianДата: Четверг, 01.12.2016, 20:52 | Сообщение # 188
Группа: Модератор сайта
Сообщений: 1670
Цитата NaiGeR ()
Я в открытую написал, что ссылка реферальная, если хотите немного меня поддержать, причем не теряя при этом..

[moder]Имхо ни одна сволочь ни один хороший человек нам ранее этого не поведал. Поэтому бесплатная для вас ссылка тыц, как бонус информатору.
Иначе, ежели принципиально не желаем раздавать бонусов, ссылка[/moder]
:-(
OswaldДата: Четверг, 15.12.2016, 14:48 | Сообщение # 189
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Прокол в походе - штука нередкая и неприятная. Особенно если велосипед загружен по полной, с неба льется водичка а под колесами хлюпает грязища.
Если вы не готовы разоряться на антипрокольные камеры, а это штука не из дешевых, заботливые китайцы могут предложить свое интересное решение.


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
lispirДата: Четверг, 15.12.2016, 15:56 | Сообщение # 190
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
кто нибудь заказывал тормозные колодки с Алиэкспесса? интересует качество

КУПРУМ!!!
:-(
Dimka00Дата: Четверг, 15.12.2016, 16:00 | Сообщение # 191
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
lispir, я заказывал, стираются быстрее, заметно, но лично на моих четырехпоршневых тормозах в городской эксплуатации хоть не скрипят адово... Но на спусках затяжных воняют оч.

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
VladdieДата: Пятница, 16.12.2016, 11:58 | Сообщение # 192
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Цитата Dimka00 ()
стираются быстрее


Одна из главных возможностей удешевления производства тормозных колодок - более короткое время спекания композитной смеси с целью экономии угля и карагача. Все особенности эксплуатации дешевых колодок проистекают из этого факта.


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
MneznakomecДата: Пятница, 16.12.2016, 14:39 | Сообщение # 193
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Oswald ()
Прокол в походе - штука нередкая и неприятная. Особенно если велосипед загружен по полной, с неба льется водичка а под колесами хлюпает грязища.Если вы не готовы разоряться на антипрокольные камеры, а это штука не из дешевых, заботливые китайцы могут предложить свое интересное решение.

Вон в первом же комменте говорят, что хлам полный. smile
:-(
arkadosДата: Понедельник, 19.12.2016, 15:36 | Сообщение # 194
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Цитата Mneznakomec ()
В чём отличие от Н02?

честно не знаю, так как нет у меня Н02
Н03 очень понравился, коллеги все заценили, рыбаки попросили им тоже заказать


Kazakhstan Edition
:-(
lispirДата: Вторник, 20.12.2016, 13:10 | Сообщение # 195
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Заказал таки на Али колодки, надеюсь что хоть на один сезон их хватит

КУПРУМ!!!
:-(
Dimka00Дата: Вторник, 20.12.2016, 13:12 | Сообщение # 196
Группа: Проверенные
Сообщений: 3265
lispir, надо было пару комплектов брать) я на свои тормоза 6 пар за 600 рублей нашел)

Не катаю. Обращайтесь в ЛС
:-(
lispirДата: Вторник, 20.12.2016, 13:32 | Сообщение # 197
Группа: Пользователи
Сообщений: 2064
Цитата Dimka00 ()
надо было пару комплектов брать) я на свои тормоза 6 пар за 600 рублей нашел)

я пару комплектов и заказал, каждый по 94р. нашел


КУПРУМ!!!
:-(
VladdieДата: Среда, 18.01.2017, 17:03 | Сообщение # 198
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Зимнее э-ээ... даже не знаю, как назвать. Мотопальто? Велоплед?

goo.gl/IXkQen

Добавлено (18.01.2017, 17:03)
---------------------------------------------
И почему оно в категории Cosplay?


Я никогда не считал свои поступки дурацкими. Дураки после такого не выживают.
:-(
OswaldДата: Среда, 18.01.2017, 17:21 | Сообщение # 199
Группа: Модераторы
Сообщений: 7225
Цитата Vladdie ()
даже не знаю, как назвать

Зимний ветер электрический автомобиль электрический трицикл теплый лямки перчатки С бархатной Любителей Подарок слово Любовь Моды для мужчин


Лишь о двух вещах каждый будет жалеть на смертном одре - что мало любил и мало путешествовал. (Марк Твен).
:-(
Fi_FAДата: Среда, 18.01.2017, 22:50 | Сообщение # 200
Группа: Элита
Сообщений: 753
От Али с любовью... biggrin
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Интересные вещи с aliexpress.com (Велосипедное и не только)
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]