http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Мелкий пошив-ремонт
Мелкий пошив-ремонт
RoverДата: Среда, 17.06.2009, 18:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
.

Сообщение отредактировал Rover - Суббота, 20.06.2009, 02:27
:-(
smusmundricДата: Среда, 17.06.2009, 19:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Quote (Rover)
Есть у меня швея, профессиональная, но, если честно, сейчас нуждается.

wacko Как так проф швея нуждается в заказах??? она что после учебы тока?-так какая же она профессионал? а для своих клиентов могла бы и коффициэнт убавить чтоб они не разбежались во время кризиса... Ужас. Я в шоке.

Сообщение отредактировал smusmundric - Среда, 17.06.2009, 19:14
:-(
smusmundricДата: Среда, 17.06.2009, 19:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Rover, а по моей специальности кризис меня вообще не коснулся. Я если честно не очень люблю обычные шторы, так что мне их не надо. А с ценными мехами работает???
:-(
smusmundricДата: Среда, 17.06.2009, 23:30 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Да, ножной зингер это вещь... А если правильно смотреть то она еще и нашим внукам служить сможет. Но мех такими машинами не сошьешь, а вообще для меха нужен валик(специальный), раствор, скобы(строительные), гвоздики маленькие на резинке или иглы рабочие(гвозди специальные для меха), ну и мелочи клеевая бумага нитки и иголки клей(желательно смесь нескольких). А так и шубу можно собрать в ручную. Насчет штор: я под словом обычные подразумивала все виды, а не конкретно полотно на прищепках. Я против них ничего не имею, но я бы добавила туда какой нить рисунок(в сам материал) не просто прошитый пропечатанный, а выжженный, получается довольно интересно и смотрится намного богаче. А к ценному меху относится натуральные меха-норка, писец, чернобурка, нерпа(как шкурки нерпы, так и шкурки тюленей), бобер, лиса...

Сообщение отредактировал smusmundric - Среда, 17.06.2009, 23:32
:-(
RoverДата: Четверг, 18.06.2009, 00:33 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Мда, но тема сейчас не о том, кто лучше шьет, напоминаю, что я помогаю женщине с семилетним ребенком на руках.

Тема не пошла, просьба удалить.

Сообщение отредактировал Rover - Суббота, 20.06.2009, 02:28
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Мелкий пошив-ремонт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]