http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Простая помощь бездомным (один разговор может спасти человеку жизнь)
Простая помощь бездомным
УдачныйДата: Среда, 01.07.2015, 15:49 | Сообщение # 21
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Цитата Sensor ()
наше дело

так вы оттуда?


Нешуршиштанамисашка
:-(
madmaxorenДата: Среда, 01.07.2015, 15:56 | Сообщение # 22
Группа: Элита
Сообщений: 987
Цитата Удачный ()
так вы оттуда?

таки да, чьих будете? хотелось бы знать личную мотивацию, учитывая вопросы в личке, можно в ЛС


Если вы не уверены, что сможете меня загрызть, то поверьте, даже гавкать в мою сторону не стоит

Сообщение отредактировал madmaxoren - Среда, 01.07.2015, 15:56
:-(
MneznakomecДата: Среда, 01.07.2015, 16:22 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Sensor ()
далеко не все бомжи страдают алкоголизмом.

Точно. Они им наслаждаются. smile


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
PialexДата: Среда, 01.07.2015, 16:57 | Сообщение # 24
Группа: Элита
Сообщений: 1178
Цитата Sensor ()
боярышник ни к чему, не стоит спаивать больного алкоголизмом человека

Так это лекарство, и для сердца, для нервной системы. Облегчает похмельный синдром, в крайнем случае. От этого многие страдают. И это опасно для здоровья.
А, учитывая, что
Цитата vitomin ()
там места ограничены и туда нелегко попасть...Если только летом освобождаются места? Так что у бездомных никаких иллюзий к этому центру и с документированием слабовато там

из списка
Цитата Pialex ()
стоит возить с собой эту карту, 17 рублей и маленькую бутылочку боярышника

карту и 17 рублей можно вычеркнуть
:-(
SensorДата: Воскресенье, 05.07.2015, 15:42 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Pialex, вычеркивайте у себя, если хотите. у меня буквально вчера бездомный спросил адрес подобной организации, мне не составляет труда возить карту и подойти к человеку с помощью.

Удачный, madmaxoren, цитаты из Евангелий тут на форуме использовать запрещено, мне их почикали в сообщении на предыдущей странице. Поэтому, скажем так, причины связаны сугубо с милосердием, оказанием посильной помощи.
Цитата
наше дело
Цитата
помогать бездомным - христианский долг!

Здесь, в личку и в репутацию откликнулись, как минимум, двое небезразличных, которые возможно тоже будут давать карту и/или делать дела милосердия в другой форме/ другим людям, только это и требовалось при начинании темы.

http://ria56.ru/posts/65864756767676868.htm

Всем спасибо.


Сообщение отредактировал Sensor - Воскресенье, 05.07.2015, 15:45
:-(
MneznakomecДата: Понедельник, 06.07.2015, 09:43 | Сообщение # 26
Группа: Администраторы
Сообщений: 11343
Цитата Sensor ()
у меня буквально вчера бездомный спросил адрес подобной организации

Подошёл и спросил?


Шлема нет - лошапед. (С)
:-(
_санекGT_07Дата: Среда, 03.01.2018, 18:14 | Сообщение # 27
Группа: Элита
Сообщений: 12039
Коллеги, доброго времени суток. Дело есть. Может кто ищет жилье в Оренбурге, в районе мертвого города, прямо возле аквапарка. Я планирую с февраля сдать свою двухкомнатную квартиру близким по духу людям. На год, может больше. Фото новые сделаю в 20 числах января, как приеду в Оренбург. В квартире ремонт закончен на 90%. В ванной и туалете не стенах плитки нет. Вся квартира отшпаклевана и покрашена в белый и персиковый цвет, местами бело-персиковый. Бытовая техника: холодильник, плита электрическая, стиральная машина и микроволновка. Движемое имущество стол и два стула. Больше мебели нет. На одном балконе шкаф, на другом сушилка для белья. Квартира угловая соседей не слышно, ибо их нет). Вопросы по тел 89225444120 или сюда в вк

Веложизнь-56
:-(
ВагнерДата: Пятница, 19.01.2018, 12:05 | Сообщение # 28
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
У меня ищут квартиру пара друзей (семейные, без детей) год не обещают, но около полугода- 8 месяцев. Интересует?
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Простая помощь бездомным (один разговор может спасти человеку жизнь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


[Image]
[Image]
[Image]