http://www.orenvelo.ru
[Image] [Image]

Аккаунт

[Image]
[Image]
[Image]  
Логин:
Пароль:
[Image][Image]
[Image]
[Image]
[Image] [Image]

Страница 1 из 11
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Где можно починить? (Места, где чинится техника, выведенная из строя.)
Где можно починить?
RoverДата: Суббота, 13.06.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Думаю, будет актуально!

Помер фотоаппарат.
А именно залило водой, и окислился шлейф внутри, между платами.
Насчитал четыре порванных дорожки на нем.
Где можно отдать запаять его, если учесть, что на сантиметровой ширине шлейфа около 20-ти дорожек, или заказать новый?
Сделал запросов по стране около 10-ти, но, чувствую глухо, ответят как всегда двое-трое - вы извините, шлейфа с вашими данными нет.
Фотоаппарат редкий Sanyo E60, сейчас уже не выпускается и не продается. То, что не продается, это точно.

Шлейф с маркировкой SX8 11CP1 - TB2

Носил шлейф естессетвенно в единственную мастерскую в городе по ремонту фото, у мастера загорелись глаза, и он потребовал принести весь аппарат. Я так понял для дальнейшего разбора. Зачем, сказал я - ведь вы вытащите шлейф и спаяйте его, и запакуете. Я все упростил, фотик просто разобрал просушить.
Мастер улил, но признался, что запчастей нет, могут только смудрить. А вот запчасти нужны и...
Нет уж, мне он дорог даже сломанный. Не отдам.
Всего-лишь спаять шлейф. Пытался сам, но руки плохо слушаются, боюсь разорвать совсем.

Где восстанавливают шлейфы?

Сообщение отредактировал Rover - Суббота, 13.06.2009, 02:44
:-(
T0JIcTbluДата: Суббота, 13.06.2009, 02:48 | Сообщение # 2
Как вариант, может шлейф тебе восстановят местные мастера по ременту телефонов: ISV, Kitano, Enek (может еще кто есть, но я знаю только их).

Капитан Улитко

Сообщение отредактировал T0JIcTblu - Суббота, 13.06.2009, 02:50
:-(
Форум| Велосипеды в Оренбурге » Разное » Разговоры обо всем » Где можно починить? (Места, где чинится техника, выведенная из строя.)
Страница 1 из 11
Поиск:

[Image]
[Image]
[Image]